«Королевский» пирог с ягодами

Сообщение Автор
 
25 Сен 2012 10:21

Распечатать сообщение
Tancheg

Татьяна

42 года
Тольятти

TanchegМои рецепты
Анна8 писал(а):
е знаю, что мне делать с

у меня проблемы с загустением заливки были пару раз, я сделала вывод: ягода или фрукты должны быть сухими.
Чаще всего я использую замороженные ягоды, даю им оттаять и лишнюю влагу всегда сливаю
 
27 Сен 2012 12:38

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Tancheg писал(а):
я сделала вывод: ягода или фрукты должны быть сухими.
Чаще всего я использую замороженные ягоды, даю им оттаять и лишнюю влагу всегда сливаю


Танечка, спасибо большое за ответ и за отличный совет-наблюдение! good2 Я просто ни разу не сталкивалась с тем, что у меня не застывает заливка unknown Но подумала - действительно, всегда тщательно просушиваю ягоды и фрукты Rose

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1032947847.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1032947847.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1032947847.html][/URL]
 
06 Ноя 2012 17:47

Распечатать сообщение
anutka_ch

Аня

49 лет
Киев

anutka_chМои рецепты
Вкуснятина nyam2 Romashki
Фото
 
07 Ноя 2012 21:54

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
anutka_ch писал(а):
Вкуснятина


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309512135.html][/URL]

Аня, восхитительно смотрится!!!!! girl_claping Спасибо за такой фото-отчет! give_heart
 
08 Мар 2013 20:39

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Яна, большое спасибо за такой чудесный пирог. Решили приготовить его на 8 марта с черникой, было очень вкусно. Тесто делали по своему рецепту. Только вот у нас белки сегодня почему-то не хотели расставаться с желтками Embarassed Но пирог получился потрясающий. Заодно и формочку обновили.
Фото


Фото


 
01 Июн 2013 15:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Яночка, это один из самых моих любимых ягодных пирогов nyam2 friends Делала много раз good2 Сейчас он у меня со свежей клубничкой и остатками замороженной вишни, вкуснА, бесподобно. Заливку всегда делаю на сливках, пробовала один раз на сметане, но на сливках нам вкуснее Wink
Большое тебе человеческое спасибо за этот рецепт air_kiss
Фото
 
19 Июл 2013 2:46

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
У меня пирог "корзинками" Smile 2 вида.
Первый:

Фото


Фото


Второй:

Фото


Фото


Вкусно!!! good2
 
04 Сен 2013 10:33

Распечатать сообщение
Кристина72

Кристина

41 год
г. Тюмень

Кристина72Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Мой муж от него в восторге, постоянно просит испечь еще! Особенно полюбился вариант с красной смородиной. За лето пекла несколько раз
 
25 Июл 2014 12:17

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Яночка, вот, остался самый последний кусочек, который я заначила себе на завтрак praising Вчера приходила подружка с мужем и я испекла свой -твой пирожок с клубникой и вишней на сливках friends Вкусно - невозможно wacko1
Фото
 
13 Июл 2015 16:01

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Очень вкусно nyam2 Спасибо за рецепт Romashki
 
27 Июл 2015 19:11

Распечатать сообщение
HAST!

Настя

33 года
Беларусь

HAST!Мои рецепты
Здравствуйте.Сделала пирог по вашему рецепты...ммм...все в восторге..Съели за вечер,пришлось печь ещё один для родителей..Большущее спасибо..Жаль только, что не умею фото вставлять здесь у вас...
 
28 Июл 2015 19:49

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Яна, здравствуйте! такой пирог я пекла вместе с сетрой как-то очень давно; собрали урожай красной смородины - захотелось повторить. Нашла Ваш рецепт, испекла пирог - вкусно! nyam2 Я только крахмала немного не доложила и начинка жидковатая вышла, но на вкус не влияет. Спасибо за рецепт!

Фото


Фото
 
11 Авг 2015 23:12

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Пирог СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Нам ОЧЕНЬ понравился! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
14 Авг 2015 23:19

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Яночка! Спасибо за вкусный вечер!
Фото
начинка - слива, виноград, черешня и некатарин
Фото
. Очень эффектно смотрится! Муж подумал, что это торт.
 
18 Авг 2015 13:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Яночка, традиционно пекла Свой ( да-да, уже мой dance2 )girl_haha пирог с вишней и клубникой на заливке из сливок friends Не устаю тебя благодарить за рецепт girl_in_love Очень нежно люблю этот пирог nyam2
Фото
 
18 Авг 2015 14:41

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
казачка писал(а):
Яночка, традиционно пекла Свой ( да-да, уже мой dance2 )girl_haha пирог с вишней и клубникой на заливке из сливок friends Не устаю тебя благодарить за рецепт girl_in_love Очень нежно люблю этот пирог nyam2

Карина, скажи пожалуйста, ты в тесто что-то добавляешь или мука ц/з? Цвет интересный) Rose
 
18 Авг 2015 22:13

Распечатать сообщение
KseniaNDG

Ksenia


Украина

KseniaNDGМои рецепты
Очень вкусно и красиво, спасибо за рецепт Rose
Пекла с грушей и персиком, немного не хватило кислинки.
 
19 Авг 2015 0:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
loranas писал(а):
пожалуйста, ты в тесто что-то добавляешь или мука ц/з? Цвет интересный

Привет, Ларочка girl_in_love Цвет такой, потому что добавила 50г. молотого неочищенного миндаля, ну, а муки, соответственно на 50 г. меньше friends
 
19 Авг 2015 0:56

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
казачка писал(а):
Привет, Ларочка Цвет такой, потому что добавила 50г. молотого неочищенного миндаля, ну, а муки, соответственно на 50 г. меньше

Привет, Карина! Rose Rose Rose friendsИзвиняюсь, я с телефона писала, даже не поздоровалась sharik Спасибо за ответ, твоя выпечка всегда заметна и аппетитна, невозможно не заинтересоваться friends Romashki
 
13 Сен 2015 19:29

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Спасибо за рецепт очень очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 делала с яблоками тертыми пробовали тепленьким не удержались но когда остыл это вообще бомба Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2016 19:15

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
Яна, спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose пирог супер!!! очень вкусно!!! nyam2 делала с малиной и черникой. good2
Фото

на след. день появились "слезки", красотааа! Romashki
 
20 Апр 2017 14:41

Распечатать сообщение
Эстали

Ирина

38 лет
Москва

ЭсталиМои рецепты
Приготовили пирог, точнее 2 пирога маленьких: Ну очень вкусный!!! Понравился и домашним и на работе!!!!!! Спасибо огромное за рецептик, обязательно буду готовить еще и еще!!!
 
08 Сен 2017 17:41

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Яна, спасибо за рецепт! Готовить не сложно, а результат отменный!
Фото

Использовала последние ягодки лета-красную смородину и крыжовник

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
12 Окт 2017 14:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

«Королевский» пирог с ягодами
Яна. Rose Спасибо за рецепт. С заливкой проблем не было, не получилось безе Embarassed Ждем с нетерпением, когда остынет
 
12 Окт 2017 16:43

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Королевский пирог с ягодами
И в разрезе, вкусно, научусь безе взбивать и буду делать Embarassed girl_haha
Забыла написать. Из ягод у меня черная смородина и клюква. Размораживала и сливала сок
Страница 5 из 6

Наверх