Ягодный пирог с манной крупой

Сообщение Автор
 
20 Июл 2011 19:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Irina Haas писал(а):
Ммммммммммммммммм....................................... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюшаааааааааа ............................. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ириша, спасибо тебе огромное, что всегда так здорово и ярко можешь рассмешить и порадовать своими красочными комментариями!!! girl_in_love girl_haha give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
Мне очень всегда приятно и дорого твое внимание, Ириша!!! Спасибо большое!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
21 Июл 2011 2:21

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюшенька, буквально пару дней назад просматривала твою книжечку, а сегодня уже опоздала немного, мне все очень понравилось, этот пирожок обязательно буду готовить, и ягоды и манку, люблю не только я, но и мои домашние, и мои детишки girl_in_love Так что, спасибо тебе огромное, за очередную вкусняшку praising give_heart Rose
Сейчас у нас очень жарко, 34, так что последнее время я стараюсь не то, что к духовке, а в кухню реже заходить girl_haha
 
21 Июл 2011 2:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюшенька, буквально пару дней назад просматривала твою книжечку, а сегодня уже опоздала немного, мне все очень понравилось, этот пирожок обязательно буду готовить, и ягоды и манку, люблю не только я, но и мои домашние, и мои детишки Так что, спасибо тебе огромное, за очередную вкусняшку
Сейчас у нас очень жарко, 34, так что последнее время я стараюсь не то, что к духовке, а в кухню реже заходить


Юляша, как я рада тебя видеть у себя на страничке!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе огромное за твое внимание и интерес к пирогу!!! Romashki give_heart Как же здорово, что манку у тебя в семье уважают!!! Yahoo! Вот и у меня так же! girl_in_love friends give_heart Съели с огромным удовольствием!!! girl_in_love nyam2 give_heart
Юленька, понимаю тебя прекрасно, что из-за жары точно ничего печь не хочется... Я, правда, всё равно пеку... girl_blush2 Ничего не могу с собой поделать, так мне нравится заниматься выпечкой... girl_in_love girl_blush2
Юленька, и не могу не отметить твою шикарную, роскошную аватарочку!!! girl_in_love girl_claping give_heart Romashki Красавица невероятная!!!! good good2 good girl_in_love Это чистая правда!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
22 Июл 2011 0:14

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Катюша, я уже успела соскучиться за твоими чудными рецептиками! girl_in_love nyam2 good2
Пирог бесподобный! good А манку в моей семье очень любят! nyam2
Так что от всей души благодарю тебя за этот замечательный пирог! sharik sharik sharik
 
22 Июл 2011 0:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Малгося писал(а):
Катюша, я уже успела соскучиться за твоими чудными рецептиками!
Пирог бесподобный! А манку в моей семье очень любят!
Так что от всей души благодарю тебя за этот замечательный пирог!


Малгося, даже не представляешь, как мне радостно, что оказывается все больше и больше любителей манной крупы на нашем форуме!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Значит, рецепт действительно может пригодиться!!! girl_in_love Yahoo! give_heart
Малгосенька, спасибо тебе огромнейшее, что всегда ко мне заходишь и так тепло и внимательно принимаешь мои рецепты!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki Буду безумно рада, если понравится пирожок!!! give_heart Пеки на здоровье и на радость своим родным!!!! Romashki give_heart friends give_heart
 
22 Июл 2011 16:41

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катюш, а я к тебе с отчётиком!!! friends Испекла этот замечательный солнечный пирожок.. nyam2 Спасибо тебе огромнейшее за этот рецепт!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love
Вот таким он у меня получился, не такой красивый как у тебя, конечно.. Embarassed
Фото

Фото

Я уже попробовала кусочек, мне безумно понравилось! good girl_claping good good2 Такой необычный вкус.. nyam2 Нежный, с легкой кислинкой, вкуснейшее тесто, словами не описать какой он вкусный!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Делала его с черной и красной смородиной и немножко малинки добавила!!! good2 nyam2
Катюш, но меня вот что беспокоит.. В разрезе манная начинка получилась жидковата, я кусочек стала резать, а она потекла.. unknown Может я что-то сделала не так? Когда начинку на тесто выкладывала, она была густой консистенции, но никак не жидкая. По времени он у меня пекся ровно 25 минут. Даже и не знаю почему так получилось.. unknown Но на вкусе это никак не отразилось, пирог обалденно вкусный!!! good2 nyam2 girl_in_love
Вот, смотри, Катюш:
Фото
 
22 Июл 2011 18:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Molize писал(а):
Катюш, а я к тебе с отчётиком!!! Испекла этот замечательный солнечный пирожок.. Спасибо тебе огромнейшее за этот рецепт!!!
Вот таким он у меня получился, не такой красивый как у тебя, конечно..


Я уже попробовала кусочек, мне безумно понравилось! Такой необычный вкус.. Нежный, с легкой кислинкой, вкуснейшее тесто, словами не описать какой он вкусный!!! Делала его с черной и красной смородиной и немножко малинки добавила!!!
Катюш, но меня вот что беспокоит.. В разрезе манная начинка получилась жидковата, я кусочек стала резать, а она потекла.. Может я что-то сделала не так? Когда начинку на тесто выкладывала, она была густой консистенции, но никак не жидкая. По времени он у меня пекся ровно 25 минут. Даже и не знаю почему так получилось.. Но на вкусе это никак не отразилось, пирог обалденно вкусный!!!
Вот, смотри, Катюш:


Оленька, спасибо тебе огромное за твой отчет чудесный!!! girl_in_love give_heart Romashki И за доверие к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart
Оленька, по поводу консистенции начинки... Тут скорее всего дело только в том, что каша была немножко недоваренной...Это, на мой взгляд, единственное, что могло помешать готовый начинке стать упругой. Консистенция той манной каши, которую мы сварили на огне с молоком, должна быть очень густой, она даже не стекает с ложки, а именно тяжело падает с нее, если ложкой потрясти как следует. Тут точного времени (минут) варки я дать не могу, потому что плиты у всех разные. У меня плита газовая и каша стояла на самой большой конфорке (включенной на самый маленький огонь) и варила я ее не более 3 минут. Готовая каша мешается с трудом, с усилием.... И потом, после добавления остальных ингредиентов, консистенция начинки остается почти такой же густой, может быть чуть-чуть пожиже, но не сильно. Когда я ее выкладывала на пирог, поверхность я даже немножко выравнивала не лопаткой, а смоченными водой руками.
Оленька, но в любом случае я очень рада, что по вкусу пирожок заинтересовал!!! give_heart Romashki give_heart Прости, что не смогла точнее описать процесс приготовления начинки... girl_blush2
В любом случае пирог у тебя получился очень и очень красивым, Оленька!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Спасибо тебе еще раз, моя хорошая, за твое доверие к рецепту и за то, что поделилась со мной своим отчет чудесным и впечатлениями!!!! Romashki give_heart friends give_heart
 
22 Июл 2011 19:03

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Катюююня! Какой пирог замечательный! good good good Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Представляю его вкус!!! nyam2 nyam2 morning1 nyam2 friends
Жаль только, что в том р-не Греции, где мы лето проводим, из местного супермаркета убрали в этом году стеллаж с русскими продуктами, а именно там была манка unknown ((( Т.ч. теперь придется ждать возвращения на родину, чтобы отведать твой суперский пирог Wink
Но с отчетом меня обязательно жди Wink give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss Rose girl_bye
Фото

А это для тебяSmile Может тож пригодится в качестве шаблона к твоему творчеству Wink give_heart give_heart air_kiss Rose Romashki Rose
 
22 Июл 2011 19:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кветэн писал(а):
Катюююня! Какой пирог замечательный! Представляю его вкус!!!
Жаль только, что в том р-не Греции, где мы лето проводим, из местного супермаркета убрали в этом году стеллаж с русскими продуктами, а именно там была манка ((( Т.ч. теперь придется ждать возвращения на родину, чтобы отведать твой суперский пирог
Но с отчетом меня обязательно жди

А это для тебя Может тож пригодится в качестве шаблона к твоему творчеству


Леночка
!!!! Как я рада тебя видеть!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Ой, Ленусь, мне кажется летом, на отдыхе, тем более в Греции точно не нужно думать о готовке, выпечке и прочих домашних делах!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart А уж после приезда, дома уже можно будет оторваться и напечь разных вкусностей вдоволь!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Мне очень приятно, Леночка, что пирог тебя тоже заинтересовал!!! Yahoo! girl_in_love give_heart friends Romashki girl_in_love
Буду очень рада, если пригодится рецепт придется по вкусу тебе и твоим домашним, Леночка!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart
А за цветочек мое отдельное восхищение тебе и огромная благодарность!!!!!!!!!! girl_in_love give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose give_heart give_heart
Ленусь, красота сказочная просто!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Цветок волшебный совершенно!!!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love Бывает же такая красота!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping good good2
 
23 Июл 2011 4:20

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Катюша, пирожок у тебя просто загляденье! Действительно очень интересная начинка! girl_claping
 
23 Июл 2011 10:58

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Miuda
Катюююшенька! girl_in_love Как же я тебе благодарня girl_claping sharik
Наконец смогла переубедить свою сестру, что манка это невкусно girl_claping girl_haha
она ее ни в каком виде не признает и не ест wacko1 хотя я не представляю КАК можно не есть каши и вообще не любить их wacko1 unknown
пирог получился вкуснейший girl_in_love просто пальчики оближешь nyam2 morning1 nyam2
но вот фотоаппарат у меня вредный wacko1 последние 2 недели вес фото пропускает будто через "жалюзи" и очень сильно освещает их и одновременно делает полосы wacko1 я работаю с фото, но они уже кошмарные wacko1 как только отредактирую, так сразу к тебе Катюша sharik
спаисбо тебе огромное за такой чудеснейший пирог nyam2 буду повторять (и эксперементировать Wink )снова и снова nyam2
 
23 Июл 2011 18:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Катюша, пирожок у тебя просто загляденье! Действительно очень интересная начинка!


Любаша, если любишь манную крупу, значит, пирог действительно должен понравиться!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Romashki give_heart Огромное тебе спасибо, что всегда так тепло комментируешь мои рецепты!!! Пеки на здоровье, Любочка и в свое удовольствие!!! give_heart Romashki Romashki friends give_heart Romashki friends

o_lein писал(а):
Miuda
Катюююшенька! Как же я тебе благодарня
Наконец смогла переубедить свою сестру, что манка это невкусно
она ее ни в каком виде не признает и не ест хотя я не представляю КАК можно не есть каши и вообще не любить их
пирог получился вкуснейший просто пальчики оближешь
но вот фотоаппарат у меня вредный последние 2 недели вес фото пропускает будто через "жалюзи" и очень сильно освещает их и одновременно делает полосы я работаю с фото, но они уже кошмарные как только отредактирую, так сразу к тебе Катюша
спаисбо тебе огромное за такой чудеснейший пирог буду повторять (и эксперементировать )снова и снова


Катюшаааа, снова ты меня так радуешь своим вниманием и таким приятным, добрым и светлым отзывом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне так радостно, так приятно, что пирожок удался и пришелся по вкусу не только тебе, но и твоей сестре!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love give_heart И ничего страшного, что без фото, Катюша - хотя прекрасно тебя понимаю и знаю, как хочется запечатлеть свои кулинарные творения - это же настоящее творчество!!! Художники запечатлевают свои работы на холстах (а в наше время и в электронном формате тоже), режиссеры на кинопленке (сейчас, правда, тоже не цифре), музыканты, певцы тоже всегда имеют записи своих выступлений...,а что же остается нам, кулинарам? girl_in_dreams Только фотографировать!!! И это безумно приятное занятие!!! give_heart friends give_heart Катюша, но я терпеливо дождусь, когда тебе удастся починить твой фотоаппарат и с удовольствием буду рада видеть тебя вновь на своих страничках, с твоими чудесными отзывами и отчетами!!! give_heart Romashki friends give_heart
И экспериментируй на здоровье, Катюша!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Твои кулинарные опыты всегда безумно интересные и полезные не только мне, но и всем нашим форумчанам!!! give_heart Romashki give_heart
Катюша, не прощаюсь и всегда буду безумно рада видеть тебя вновь и вновь!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
23 Июл 2011 19:29

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Miuda писал(а):

Леночка
!!!! Как я рада тебя видеть!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Ой, Ленусь, мне кажется летом, на отдыхе, тем более в Греции точно не нужно думать о готовке, выпечке и прочих домашних делах!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart А уж после приезда, дома уже можно будет оторваться и напечь разных вкусностей вдоволь!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Мне очень приятно, Леночка, что пирог тебя тоже заинтересовал!!! Yahoo! girl_in_love give_heart friends Romashki girl_in_love
Буду очень рада, если пригодится рецепт придется по вкусу тебе и твоим домашним, Леночка!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart
А за цветочек мое отдельное восхищение тебе и огромная благодарность!!!!!!!!!! girl_in_love give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose give_heart give_heart
Ленусь, красота сказочная просто!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Цветок волшебный совершенно!!!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love Бывает же такая красота!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping good good2

Пасиб, Катюнь, я тож всегда безумно рада тебе и твоим чудотворениям air_kiss give_heart give_heart give_heart girl_in_love
Рецепт обязательно пригодится, и осуществила б его здесь сразу, потому что выезжаем мы отдыхать надолго, и чтоб не стать овощем, готовлю периодически всякие вкусняшки nyam2 Тем более так избаловала своих родных выпечкой, что даже местный хлеб отказываются есть, а просят своегоWink Так вот, пока, сыночек днем дрыхнет, я, глядишь, и сварганю че-нить dance2 Wink
А цветы здесь, действительно, красивейшие, особенно весной. Вот в мае, пока море было холодное, ходила и фоткала все подряд girl_claping Rose Romashki Smile
 
23 Июл 2011 21:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кветэн писал(а):
Так вот, пока, сыночек днем дрыхнет, я, глядишь, и сварганю че-нить


Ой, Ленусь, восхищаюсь!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Я думаю, что даже при всей своей любви к выпечке и кондитерскому искусству, я бы на отдыхе точно бы от всего отдыхала... girl_blush2 А ты просто молодец!!! give_heart Так балуешь своих родных!!! girl_in_love nyam2 give_heart

Кветэн писал(а):
А цветы здесь, действительно, красивейшие, особенно весной. Вот в мае, пока море было холодное, ходила и фоткала все подряд


Представляю... girl_in_love Я тоже всегда на отдыхе люблю фоткать природу, особенно если попадается что-то такое экзотическое, чего у нас не встретишь... Столько всего невероятного вокруг!!!! Хочется объять всё и сразу!!! girl_in_love give_heart friends give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
23 Июл 2011 21:16

Распечатать сообщение
Машильда:)

Мария

38 лет
Нижневартовск

Машильда:)Мои рецепты
Здравствуй Катюша, я тоже в гости с отчетом! Пирог очень понравился Romashki , спасибо большое! Правда у меня не такие замечательные бортики получились как у тебя. И ягод я маловато положила. Учту это на будущее)У меня вопрос: верхний слой должен быть румяненький?У меня он никак не хотел подрумяниваться, хотя на вкус пропекся unknown
Фото
 
23 Июл 2011 21:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
МашильдаSmile писал(а):
Здравствуй Катюша, я тоже в гости с отчетом! Пирог очень понравился , спасибо большое! Правда у меня не такие замечательные бортики получились как у тебя. И ягод я маловато положила. Учту это на будущее)У меня вопрос: верхний слой должен быть румяненький?У меня он никак не хотел подрумяниваться, хотя на вкус пропекся


Машенька, какого вкусного и аппетитного красавца ты мне принесла!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромное тебе спасибо, что так меня порадовала своим отчетом чудесным и отзывом, Машенька!!! girl_in_love give_heart
Машуль, по поводу румяности...Ты знаешь, у меня пирог тоже не зарумянился, и главным образом из-за духовки - она у меня вообще крайне редко румянит выпечку. И для того, чтобы получить румяный и золотистый верх пирога, мне нужно включать гриль и под ним подержать готовый пирог еще 2-3 минуты. friends Romashki
Машенька, спасибо тебе еще раз огромное за твое доверие и интерес к рецепту! give_heart Romashki give_heart Мне очень радостно, что пирог пришелся по вкусу!!! give_heart Romashki give_heart Romashki friends give_heart
 
24 Июл 2011 0:58

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Miuda писал(а):
Прости, что не смогла точнее описать процесс приготовления начинки...

Катюша, да что ты, никаких извинений.. Ты очень понятно и детально всё объяснила!!! friends Возможно я где-то и ошиблась в пропорциях, скорей всего крупы манной не досыпала, оставалось ее немного, около 100-110 грамм. Это, наверно, и помешало массе схватится, хотя каша и была густой.. Ну что ж, в следующий раз буду точно-преточно следовать всем пропорциям и тогда всё получится!!! good2
А пирожок уже весь и съели.. nyam2 Даже маловато показалось.. girl_haha
Катюш, а это тебе, в знак моей благодарности за твоё добродушие и отзывчивость!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Вот такая смородина растёт у нас во дворе.. girl_in_love
Фото
 
24 Июл 2011 1:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Molize писал(а):

Катюша, да что ты, никаких извинений.. Ты очень понятно и детально всё объяснила!!! Возможно я где-то и ошиблась в пропорциях, скорей всего крупы манной не досыпала, оставалось ее немного, около 100-110 грамм. Это, наверно, и помешало массе схватится, хотя каша и была густой.. Ну что ж, в следующий раз буду точно-преточно следовать всем пропорциям и тогда всё получится!!!
А пирожок уже весь и съели.. Даже маловато показалось..
Катюш, а это тебе, в знак моей благодарности за твоё добродушие и отзывчивость!!! Вот такая смородина растёт у нас во дворе..


Оленька, моя хорошая, спасибо тебе огромное за твою отзывчивость и такие слова!!!! give_heart Romashki give_heart Возможно, ты действительно права - я сама готовила пирог по книге и все продукты взвешивала на весах, чтобы потом и с вами, дорогими форумчанами, поделиться как можно более точным рецептом!!! give_heart Romashki give_heart Возможно, тебе и вправду каких-то 20 граммов не хватило для того, чтобы каша получилась нужной густоты. Но я в любом случае просто счастлива, что пирог скушали с удовольствием!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo!
И спасибо тебе огромнейшее, Оленька, за такую роскошную фотографию!!! girl_in_love give_heart Так бы и съела гроздочку прямо с куста... nyam2 girl_in_love Так я люблю красную смородину... girl_in_love nyam2 give_heart Romashki give_heart
 
24 Июл 2011 3:17

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Miuda писал(а):
Любаша, если любишь манную крупу, значит, пирог действительно должен понравиться!!!

Катенька, я манную кашку ну ооочень люблю! girl_in_love Еще с детского сада! Wink Причем у меня довольно-таки странный вкус на эту самую кашку, для меня в ней самое вкусное - это комочки! Причем чем больше, тем лучше! girl_haha girl_haha girl_haha Вот такая я вот странная, и никто меня не понимает, как я могу ЭТО любить! girl_haha
 
24 Июл 2011 17:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Катенька, я манную кашку ну ооочень люблю! Еще с детского сада! Причем у меня довольно-таки странный вкус на эту самую кашку, для меня в ней самое вкусное - это комочки! Причем чем больше, тем лучше! Вот такая я вот странная, и никто меня не понимает, как я могу ЭТО любить!


Ой, Любаш, как приятно, что любителей манки все-таки много!!! girl_in_love girl_in_love give_heart friends Меня это очень радует!!! Yahoo! Я сама манку обожаю, да и вообще фактически все-все каши! nyam2 girl_in_love
 
26 Июл 2011 22:37

Распечатать сообщение
Джухи

Аня

33 года
Омск

ДжухиМои рецепты
Катя, очень интересный пирог, я как и вы к манке отношусь положительно и поэтому ваш рецепт очень кстати. verygood
 
26 Июл 2011 22:47

Распечатать сообщение
Tau'Ha

Татьяна

61 год
Сибирь

Tau'HaМои рецепты
Катюша, как твой пирог оказался кстати, сегодня разбирала в шкафу, нашла полпакета манки, думаю , манник что ли завтра испечь, а тут ты с такой красотой, завтра же и попробую.
 
26 Июл 2011 22:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джухи писал(а):
Катя, очень интересный пирог, я как и вы к манке отношусь положительно и поэтому ваш рецепт очень кстати.


Джухи, давай на "ты"! give_heart friends Как я рада, что рецепт тебя тоже заинтересовал!!! girl_in_love give_heart Очень надеюсь, что пирог придется по вкусу!!! give_heart Romashki Пеки на здоровье и спасибо тебе огромное за твое внимание и интерес к пирогу!!! give_heart Romashki friends


Tau'Ha писал(а):
Катюша, как твой пирог оказался кстати, сегодня разбирала в шкафу, нашла полпакета манки, думаю , манник что ли завтра испечь, а тут ты с такой красотой, завтра же и попробую.


Танюша, я буду очень рада, если рецепт пригодится и пирог понравится!!! girl_in_love give_heart Romashki friends Спасибо огромное за внимание и интерес к рецепту, Танюша, и за теплый отзыв!!! friends give_heart Romashki
 
30 Авг 2011 17:27

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, добрый день! Rose Rose Rose friends Я уже начала осваивать замороженные ягодки и испекла твой чудесный пирог с крыжовником sharik friends
Фото

Фото

Фото

Катюша, пирожок замечательный во всём, начиная от продуктов и приятно-легкого процесса приготовления до приятных минут его поедания! good girl_in_love nyam2 friends Необычайно нежная рассыпчатая основа, и манно-ягодная начинка творожно-кремовой консистенции с сочной кислинкой ягод - пирожок восхитительный, гармонично-умеренный! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love give_heart friends Он не тяжелый, но сытный! girl_in_love Абсолютно не приторный, однако, на мой вкус, его нельзя попрекнуть в малой сладости nyam2 Баланс буквально во всем good friends
Катюша, бабушка тоже передает благодарность с большой похвалой, сказав, что "торт", да-да, именно так он был назван Wink , очень вкусный! friends give_heart Мы с ней обоюдно разделили твой прекрасный пирожок friends Rose Катюша, спасибо тебе, с удовольствием и радостью пользуюсь твоими трудами и рецептами! Romashki Romashki Romashki friends give_heart give_heart give_heart
 
30 Авг 2011 17:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, добрый день! Я уже начала осваивать замороженные ягодки и испекла твой чудесный пирог с крыжовником



Катюша, пирожок замечательный во всём, начиная от продуктов и приятно-легкого процесса приготовления до приятных минут его поедания! Необычайно нежная рассыпчатая основа, и манно-ягодная начинка творожно-кремовой консистенции с сочной кислинкой ягод - пирожок восхитительный, гармонично-умеренный! Он не тяжелый, но сытный! Абсолютно не приторный, однако, на мой вкус, его нельзя попрекнуть в малой сладости Баланс буквально во всем
Катюша, бабушка тоже передает благодарность с большой похвалой, сказав, что "торт", да-да, именно так он был назван , очень вкусный! Мы с ней обоюдно разделили твой прекрасный пирожок Катюша, спасибо тебе, с удовольствием и радостью пользуюсь твоими трудами и рецептами!


Ларочка, какой пирог!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Действительно самый настоящий торт!!!!!! girl_in_love Как же красиво, аккуратно, идеально у тебя всё получилось!!! good2 good Romashki girl_in_love Как я рада вновь тебя видеть на своих страничках, Ларочка!!! give_heart Romashki И твои отчеты всегда так здорово украшают любую темку на форуме!!! give_heart И не только фотографиями, но и твоими теплыми отзывами, такими чуткими и внимательными комментариями!!! give_heart Romashki give_heart Пирог просто нет слов, какой красивый!!! girl_in_love girl_claping good girl_in_love Представляю как вкусно и гармонично получается именно с крыжовником, с этим "северным виноградом"!!! nyam2 girl_in_love Очень его люблю и, если есть возможность, тоже использую его в выпечке - иногда получается даже вкуснее, чем со свежим виноградом! girl_in_love nyam2
И украшен так стильно и нарядно!!! girl_in_love Такая сахарная смородинка здесь невероятно выигрышно смотрится!!! give_heart
Ларочка, я безумно рада, что пирог понравился и тебе, и твоей дорогой бабушке - мне вдвойне приятна оценка таких опытных и мудрых хозяек!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Спасибо огромное, Ларочка, за твое бесценное внимание и доверие к моим рецептам, за твои отчеты роскошные и за твои горячие отзывы!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart
Страница 2 из 3

Наверх