Крошки мои, кто со мной на сентябрьскую встречу в Киеве? :)

Сообщение Автор
 
11 Сен 2011 0:08

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Завидуйте!!! wacko1 wacko1 wacko1
http://picasaweb.google.com/nellystelmakh/Say7102011
 
11 Сен 2011 0:24

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
Нелли, спасибо за фотки! Суперские! Буду ждать еще Ленкины фотки и других девочек! А торт... слов нет - ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ!!! Обалдеть! good2 Логотипы good
 
11 Сен 2011 0:48

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

48 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
Девченки, вы просто умницы!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Сен 2011 0:58

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Какой ТОРТ! good2 nyam2 Светулик - молодчинушка! Rose Девочки первые фотки с удовольствием глядела, как буд-то сама там с вами зависала. Жду продолжения фоторепортажа с нетерпением!
 
11 Сен 2011 0:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
nelly_st_18 писал(а):
Завидуйте!!!

Завидую Smile и радуюсь вашей встрече girl_in_love . МОЛОДЦЫ!!! А торт - умопомрачительный good2 good2 good2
 
11 Сен 2011 1:17

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Я с таким нетерпением ждала отчета о встречи! И вот! Yahoo! Сказать, что вы молодцы, это ничего не сказать. Вы - настоящие девчата и парни с сайта say7.info!Какая подготовка! girl_claping Логотипы! good Торт! nyam2 Подарки! good2 Фантастика! girl_in_love Жду еще фотографий и рассказов! Разделяю с вами радость встречи! friends friends friends
 
11 Сен 2011 1:59

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
девочки,я уже дома Yahoo! .спасибо,всем за позитив и супер встречу.было очень приятно познакомится.Леночка спасибо за подарки.Москвичи вы молодцы.что не прошли мимо встречи.вы супер.СЧАСТЛИВОГО ПУТИ ВАМ УТРОМ ДОМОЙ.Неля ,Тома и Надя ОЧЕНЬ БЫЛО ПРИЯТНО И КЛАССНО ПРОВЕСТИ С ВАМИ ВРЕМЯ. Yahoo! .я получила море позитива от общения с вами,жду следующего года с нетерпением. friends
Спасибо за похвалюшки торта,рада что вам понравился тортик,старалась Rose .Муж переживал,как довезу его,но я сказала_должна довезти Wink

девочки,которые не пришли на встречу,жаль конечно.но самое обидно не то что вы не смогли прийти(есть всякие обстоятельства),а то что вы не предупредили в темке.А мы вас всех почти час прождали unknown
 
11 Сен 2011 2:16

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
nelly_st_18 аааа!!! Какая ты коварная!!! girl_haha Wink Такие фотки на вес золота good2 Подловила всех в самый занятный момент! Умница! И конечно же отдельное спасибо за отличную экскурсию и познавательные рассказы good2 Горжусь что знакома и, не побоюсь этого слова, дружу с таким замечательным человеком! friends
 
11 Сен 2011 2:27

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Фотки класс!!!!! А торт-вообще выше всех похвал! good good
Смотрю "заводила" всех завела , а в итоге в тельняшке только кажется Галина (возможно ошибаюсь) и пришла Yahoo!
А кто эта шикарная брюнетка???? Мне очень на какую-то актрису похожа, никак вспомнить не могу, до ужаса знакомое лицо...
 
11 Сен 2011 2:54

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
nelly_st_18 аааа!!! Какая ты коварная!!! girl_haha Wink Такие фотки на вес золота good2 Подловила всех в самый занятный момент! Умница! И конечно же отдельное спасибо за отличную экскурсию и познавательные рассказы good2 Горжусь что знакома и, не побоюсь этого слова, дружу с таким замечательным человеком! friends


подтверждаю на все 1000 %good2 good2 good2 good2 good2

Неля.а мой сынок посмотрел фотки,когда ещё я в ехала в поезде и звонит мне и говорит-Мама тебя шо скрытая камера снимала girl_haha
 
11 Сен 2011 12:03

Распечатать сообщение
Таня март

Таня март

44 года
Украина г.Кривой Рог

Таня мартМои рецепты
я потерялась pooh_door я с подругой приехали на золотые ворота в 10:00 и прождали до 11 я возможно не поняла насчет времени и на следующий раз нужно обменятся телефонами.но мы тоже нормально попутешествовали и нафотографировались даже на лысой горе побывали а вечером еще перед поедом немного майданс посмотрели, вообщем поездка в Киев была хорошей только ОЧЕНЬ жаль что с Вами не встретились.
 
11 Сен 2011 12:04

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Таня март писал(а):
я потерялась pooh_door я с подругой приехали на золотые ворота в 10:00 и прождали до 11 я возможно не поняла насчет времени и на следующий раз нужно обменятся телефонами.но мы тоже нормально попутешествовали и нафотографировались даже на лысой горе побывали а вечером еще перед поедом немного майданс посмотрели, вообщем поездка в Киев была хорошей только ОЧЕНЬ жаль что с Вами не встретились.


блин,вот незадача вышла.встреча была на назначена на 12 часов. unknown .жаль конечно.
 
11 Сен 2011 12:17

Распечатать сообщение
Таня март

Таня март

44 года
Украина г.Кривой Рог

Таня мартМои рецепты
Да я протупила со временем даже не пойму как и почему я решила что на 10 часов я видела там пробегала девушка в тельняшке и красных брюках но она не останавливаясь побежала в метро а больше и спросить небыло кого хотя я так ждала эту встречу
 
11 Сен 2011 12:41

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Таня март эх Танечка-Танюша... И откуда у тебя мысль про 10 часов объявилась? К десяти Светуся разве что в Киев приехала, а объявление на первой странице темки гласит явно "в районе 12-ти дня" unknown Обидно sad
Хотя с телефонами и правда неудобно вышло - я тут замоталась и совсем это из виду выпустила... Embarassed На будущее теперь себе зарубила на носу - не стоит полагаться на других, нужно все продумать самой unknown
СВЕТТА77 писал(а):
Фотки класс!!!!! А торт-вообще выше всех похвал! good good
Смотрю "заводила" всех завела , а в итоге в тельняшке только кажется Галина (возможно ошибаюсь) и пришла Yahoo!
А кто эта шикарная брюнетка???? Мне очень на какую-то актрису похожа, никак вспомнить не могу, до ужаса знакомое лицо...
шикарная брюнетка -это Томуся Том. Очень позитивная и здоровская девочка good2 Молодчина она: сказала что придет - и пришла, даже не смотря на то что накануне вечером с раздутой щекой сидела praising
 
11 Сен 2011 14:47

Распечатать сообщение
Tom

Тамара

46 лет
Киев

TomМои рецепты
Девчонки и мальчишка, спасибо вам огромное за чудесный день! Было ощущение, что попала прям в другое измерение!!! Ленчик, спасибо за подарки!
Было очень приятно и неожиданно! Светочке отдельный респект за обалденный торт, даже моему мужу достался кусочек girl_haha!!! А какую интересную экскурсию провела нам Нелли, это просто фантастика! Галя, Зоя, Макс - вы лучшие! Спасибо за открытость и позитив! Надя очень открытая и здоровская девченка! Реально, зарядилась позитивом на год вперед! Спасибо вам огромное!!! Rose Был реально крутой день!!!! give_heart girl_in_love
 
11 Сен 2011 16:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Читаю ваши посты девчёнки и чуть не плачу что не попала на встречу в этот раз girl_cray3 girl_cray3 Мужу вчера все уши прожужжала о вашей встрече,а он теперь говорит "Надо было ехать,раз тебе это так важно" unknown Вот и пойми этих мужчин unknown
 
11 Сен 2011 18:07

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Мужу вчера все уши прожужжала о вашей встрече

А мы вчера тебя вспоминали friends friends friends и тоже жалели, что ты не приехала sad sad
 
11 Сен 2011 18:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
nelly_st_18
Нелечка,у меня был очень болезненный финансовый вопрос,а так я бы приехала не смотря ни на что Wink
 
11 Сен 2011 21:38

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Девочки, оч рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Один вопрос - кто и когда отчёт начнёт писать?
 
11 Сен 2011 22:41

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
светча писал(а):
Девочки, оч рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Один вопрос - кто и когда отчёт начнёт писать?


основные фото у Лены и у Гали с Москвы.Лена 16 будет дома,а Галя сегодня выехала на машине домой.скорей всего по их приезду.
 
12 Сен 2011 2:55

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
светча писал(а):
Девочки, оч рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Один вопрос - кто и когда отчёт начнёт писать?
С меня фотоотчет только 16-го. Если никто до того времени тему с отчетом не откроет, то это сделаю я. Торжественно клянусь! good2
 
12 Сен 2011 12:34

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
FrauMau писал(а):
С меня фотоотчет только 16-го. Если никто до того времени тему с отчетом не откроет, то это сделаю я. Торжественно клянусь! good2

Неееет, ты темку создай , а мы туда информацию...Добавим wacko1 wacko1 wacko1
 
12 Сен 2011 13:15

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
nelly_st_18 писал(а):
Неееет, ты темку создай , а мы туда информацию...Добавим wacko1 wacko1 wacko1
Нель, а че ж меня-то ждать? Сама создавай, ты-то не хуже меня сможешь обо всем рассказать Wink У меня пока скомканно все получится, сложно на айпаде длинные тексты писать unknown
 
12 Сен 2011 13:28

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Ну вот праздник и состоялся!
Девочки, искренне рада за вашу встречу. Rose

Прекрасные фото, Нелечка, спасибо, что выложила. good
Светочка, огромное спасибо за такой шедевральный тортик, представляю какой у него был восхитительный вкус. Romashki
Время летит быстро - надеемся, что все же удастся встретиться в следующем году в большем составе и я не подведу.
Я думаю, что все кто не пришел не смогли, как и я, только по очень уважительным причинам, не судите нас строго, нам итак нелегко, мы бы очень хотели быть с вами.
Ждем отчета!
 
12 Сен 2011 13:31

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Девочки,привет! Перво-наперво, а то вдруг забуду, хочу ВАС ВСЕХ поблагодарить за тот день от НАС ВСЕХ!!! День действительно был такой душевный, я даже словами не могу описать! Это так необычно, незнакомые и такие классный люди, мы все вместе стали общаться, будто знали друг друга 150 лет! Гуляли, говорили, слушали, пили чай.... Было так позитивно, так приятно!!!
Дорогая Нелли, мы благодарим тебя за экскурсию! Ты так ненавязчиво показывала нам город, сами-то мы что знаем? Только прочитать можем. Особенно нам понравилась территория Михайловского собора и Андреевский спуск, так колоритно там! А еще эти значки, ну я не знаю, так все мило, это такая память!!!
Дорогая Леночка, спасибо тебе за подарки, это такие памятные сувенирчики!!! Мы пожалели, что не привезли тоже что-нибудь, но мы так быстро собрались, до последнего ведь не были уверены, что приедем в Киев! Девчата, Лена на каждом подарочке сделала наклейку с надписью "с любовью"!!! Ну вот как??? Как тут не плакать?! Это было так трогательно, не могу!
Светик, твой торт покорил всех! Про вкус и красоту мы молчим! Но это ж был сюрприз, идея, плюс везла в коробке, на поезде... это НЕЧТО!!!! Ты действительно мотор, и Высоцкая отдыхает!
Девчата, насчет фото... Мы немножко застряли... Пробили что-то важное в машине, вытекло масло и тд....., ехать нельзя, посреди ночи вызывали эвакуатор, который довез нас до Брянска, ночевали в гостинице, сейчас нашли wi-fi и сидим ищем автосервис нормальный и билеты на поезд. В общем, получился капец, такое впервые, но надеемся, что это всего лишь маленькая неприятность!!!
Надечка и Томочка, вы прелесть! С вами было очень приятно общаться!!!
Я попозже еще напишу!!!
Всех целуем! Рядом Макс и Зоя и передают вам привет!!
Страница 9 из 10

Наверх