Баклажановый салат

Сообщение Автор
 
30 Июл 2011 12:45

Распечатать сообщение
клубничка65

наташа

49 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты
Людочка, принимай отчет. Очень просто и вкусноооо nyam2 good2 nyam2

Фото


БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2011 13:07

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
клубничка65
Наташенька, спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно, что салат понравился! girl_bye girl_bye girl_bye Готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
07 Авг 2011 22:30

Распечатать сообщение
Рериса

Анна




РерисаМои рецепты
Специально зарегистрировалась,чтобы сказать Вам большое спасибо за этот рецепт.Очень вкусно!Рекомендую всем!!!!!
 
08 Авг 2011 1:21

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Рериса
Анечка, спасибо тебе за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне приятно, что салат понравился! dance2 dance2 dance2 Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
08 Авг 2011 13:05

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Людочка,салат - nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 объеденье good2 good2 good2 good2 good2


буду еще готовить good2 good2 good2 good2
спасибо, золодце girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2011 13:40

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
katinka
Катенька, мне приятно, что салат понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
08 Авг 2011 14:11

Распечатать сообщение
Margo2005

Юлия

46 лет
Новороссия, Донецк

Margo2005Мои рецепты
Людочка, спасибо за рецепт good Синенькие люблю в любом виде на выходные обязательно приготовлю nyam2 nyam2 girl_claping
 
08 Авг 2011 14:30

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Margo2005
Юленька, буду с нетерпением ждать впечатлений! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, что салат понравится! Rose Rose Rose
 
25 Авг 2011 13:13

Распечатать сообщение
njuto4ka79

Anyuta

44 года
Украина,Сумы

njuto4ka79Мои рецепты
спасибо за рецепт,порадовала гостей)))..все думали,он с грибами!
 
25 Авг 2011 13:30

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
njuto4ka79
Анечка, спасибо за внимание к рецепту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне приятно, что салат понравился и тебе и гостям! air_kiss air_kiss air_kiss На здоровье! Rose Rose Rose
 
18 Окт 2011 14:01

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Людмила, отличный салат - просто великолепный! good2 good2 good2

Фото


Фото


Эх, как жалко, что уже заканчиваются овощи! girl_in_love Спасибо большое за идею - буду делать теперь часто good2 good2 good2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2011 14:30

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Bastilda
Яночка, отличный салатик получился! good2 good2 good2 Спасибо тебе за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
16 Фев 2012 20:53

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
Обожаю баклажаны! Так ярко sharik аппетитно wacko1 и надеюсь очень вкусно, беру в закладку Rose
 
16 Фев 2012 22:14

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
~Lika~
Ирина, обязательно в сезон приготовь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень надеюсь, что не разочаруешься! Rose Rose Rose
 
20 Июн 2012 14:17

Распечатать сообщение
музя77

Светлана

47 лет
Киев

музя77Мои рецепты
Спасибо за рецептик! Готовлю Ваш салат с прошлого года. Гости всегда в восторге и мы его тоже очень любим. Romashki friends friends friends
 
20 Июн 2012 17:28

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
музя77
Светочка, на здоровье тебе и твоим гостям! Rose Rose Rose
 
01 Авг 2012 18:41

Распечатать сообщение
Вилька

ольга

65 лет
Санкт-Петербург

ВилькаМои рецепты
Людмилочка, большущее спасибо за чудесный салатик, легкий, простой и очень вкусный. Поленилась сфотографировать. good2
 
01 Авг 2012 19:04

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Вилька
Олечка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно, что салатик понравился! Rose Rose Rose
 
20 Авг 2013 0:19

Распечатать сообщение
Ирочка-Корзиночка

Ирина

43 года
Подмосковье

Ирочка-КорзиночкаМои рецепты
Людмила, спасибо Вам за такой вкусный салат! Rose Очень легкий, свежий, летний! Нам очень нравится! good2 И даже мужу, который не любит баклажаны! Готовим его теперь очень часто. Romashki
 
20 Авг 2013 11:16

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ирочка-Корзиночка
Ирочка, мне очень приятно, что салатик понравился! girl_in_love Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и с удовольствием!
 
05 Сен 2014 21:32

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Давно салат был в закладках. вот наконец решила сделать
Спасибо, получилось очень вкусно Rose Romashki
От себя немного модифицировала, смазывала не просто майонезом, а сырным салатом (то есть майонез + сыр + чеснок)
 
07 Сен 2014 11:50

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Анастасия Анастасия
Настенька, представляю, как было вкусно с сырно-чесночной прослойкой! nyam2 nyam2 nyam2 Попробую и я так сделать. good good good
Спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
18 Окт 2015 1:21

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
Людмила,спасибо тебе большое! Очень,очень вкусно !!!! Я готовила твой салат для друзей на гриль-Party.Получилось интересно,салат отдала заранее,а сама пойти не смогла,сынишка заболел. У меня всё в форму не поместилось и я уголок отдельно уложила. Вечером мне форму вернули и сказали-салат катострофа! его не хватило на всех желающих.Все просили рецепт и не верили что ето так просто. girl_in_love Rose Romashki Yahoo!
 
18 Окт 2015 11:00

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
zhaba
Мне очень приятно, что салатик понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
24 Июл 2016 18:07

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Приветик!
Обожаю баклажаны. Сейчас выбираю меню на Д. Рождения доченьки и мужа , выбрала и ваш рецепт. Только промазывать буду сырно- майонезно - чесночной массой. Скажите а с вечера его можно приготовить? А то гости с утра будут ? Боюсь помидоры скиснут .... Или промазать, а на утро оставить доложить помидоры с зеленью?
Страница 2 из 3

Наверх