Белорусская косметика.Отзывы.

Сообщение Автор
 
27 Дек 2012 19:36

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Сантима писал(а):
сыворотка-концентрат для лица, с имбирем и гиалуроновой кислотой:
Антонина, спасибо, очень понравилась сыворотка good2 а цена просто удивила.
Мне ещё нравится крем для рук "успокаивающий ромашковый" .
 
23 Янв 2013 12:32

Распечатать сообщение
Кыць

Любовь

35 лет
Казахстан, Алмата

КыцьМои рецепты
Я себе покупала шампуни от Белиты. Самые приятные шампуньки, которыми когда-либо пользовалась. Был "Спасатель цвета" и "Лайм". Сейчас пользуюсь двухфазным кондиционером. Шампуни пропали из продажи, только бальзамы стоят уныло на полочках. Надеюсь опять появится.
 
25 Янв 2013 19:57

Распечатать сообщение
ElenaHaz

Хеленка


Юг России

ElenaHazМои рецепты
Где-то в этой теме прочитала про маску с эффектом запечатывания волос, купила. Результат - 5+. Всем советую, и дома обеспечен эффект ламинирования, как после салона)
 
28 Янв 2013 15:12

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
1601Габи писал(а):
Антонина, спасибо, очень понравилась сыворотка а цена просто удивила.

Аля, я очень рада, что моя информация тебе пригодилась и средство подошло.

ElenaHaz писал(а):
Где-то в этой теме прочитала про маску с эффектом запечатывания волос, купила. Результат - 5+. Всем советую, и дома обеспечен эффект ламинирования, как после салона)

Тоже пользуюсь этой маской.
Фото

Только я наношу её перед мытьем волос под п/э шапочку и сверху махровое полотенце, держу минут 40, затем смываю, как обычно, шампунем и бальзамом.
Структура волос улучшается и увеличивается объем, при этом волосы не пушатся. В общем, волосы становятся очень приятными на ощупь. Сама маска густая и не течет при нанесении. Производство Белита Витэкс , профессиональная серия.
Цена в районе 250-ти рублей.
Порадовала тушь PARTY супер объемная, производства BelorDesign
Фото

Фото

Цена всего 80 рублей.
Тушь хорошо наносится и даже при первом применении я не обляпалась, как обычно бывает с новой тушью. Хорош прокрашивает и разделяет ресницы, благодаря удобной кисточке. Мне требуется 3 слоя, чтобы получить желаемый объем ( здесь производитель приукрасил, назвав её супер объемной)
Тушь не осыпается в течение дня и хорошо смывается. Продается в отделах Белорусской косметики.
 
30 Янв 2013 20:30

Распечатать сообщение
HelenaLV

Елена

51 год
киев

HelenaLVМои рецепты
Привет девочки! я новичек на Вашем форуме, но очень хочу поддержать белорусскую косметику-пользуюсь кремами уже лет 5, я в восторге, недавно начала пользоваться шампунем и бальзамом- все просто супер. Рекомендую попробывать и сравнить Romashki Romashki
 
12 Фев 2013 21:26

Распечатать сообщение
ФрацисКа

Ви

32 года
UA

ФрацисКаМои рецепты
Купила шампунь от Бэлиты - Оливковый.тестировала пока два раза-волосы у корней объемнее,кончики пушистые и электризуются.. Эффект чистых волос лишь на сутки.может с бальзамом было бы лучше,но в продаже не нашла
 
19 Фев 2013 18:58

Распечатать сообщение
Anichka2012

Анна


Донецк

Anichka2012Мои рецепты
олбабич писал(а):
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


я тоже пользовалась данной тушью, очень понравилась. Хорошо отделяет реснички, делает их насыденно чёрными и действительно как в названии "пышными")))

Покупала её в интернет-магазине и кстати ещё дешевле)) кажется за 34 грн.
кому интересно - дам ссылочку на сайт, а тут накажут)

А вот тушь от Belor Design - мне не понравилась. ничего особенного она с моими ресничками не сделала, как то "суховата" и хотя тоже Белоруссия. Но это лично моё мнение
 
03 Апр 2013 13:27

Распечатать сообщение
frosya5115

Фрося

56 лет
Украина

frosya5115Мои рецепты
Я как то случайно попробовала кремы( чего то всегда скептически относилась, а тут финансовые затруднения, крем кончился- дай, думаю попрообую, уж очень хвалят), мало того, что это стоит даже боюсь сказать во сколько раз дешевле....во -вторых- я не увидела разницу. а теперь вообще вижу( но это я ею пользуюсь больше года)- как лицо становится лучше( хотя я становлюсь увы... все старше). Пробовала всякие. Больше всего мне понравился ДНК, а теперь вот перешла на AntiAge Expert Активно омолаживающий и
Peptide Усиленно насыщенный укрепляющий Крем . Чес слово, ни разу не пожалела, что перешла на эти кремы. Вот подумываю- интересно , а как тональные? так же хороши?
кто еще не пользовался- просто пробуйте и сами увидите.
 
08 Апр 2013 17:16

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
frosya5115 писал(а):
Вот подумываю- интересно , а как тональные? так же хороши?

Вот неплохой тональник для своей цены ( примерно 60 руб)
Фото

Только для жирной кожи он не подойдет по- моему.
 
23 Апр 2013 4:50

Распечатать сообщение
naturel

oksana

48 лет
belarus

naturelМои рецепты
Девочки, мои фавориты из белорусской косметики
сразу скажу, что белорусская косметика чем новее тем лучше,
т.е. берешь сразу и видишь эффект, а потом по истечение времени эффекта ноль.
Солевой скраб
Фото

нужно очень осторожно
Фото

После скраба я наношу этот крем От него я просто в восторге
Фото

И кожа, особенно после зимы, говорит особое спасибо.
маска
Фото

Я маньяк масок для волос))) поэтому наношу ее и до и после мытья
Эффект классный. Скупила всю серию, но нравится только маска)))
Rose girl_in_love girl_bye
 
20 Июл 2013 18:54

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
сейчас пользуюсь серией ДНК!!!
Шампунь, бальзам и гель для душа!!!
Все супер!!!!!!
 
24 Июл 2013 3:30

Распечатать сообщение
yuliakaramel

yulia




yuliakaramelМои рецепты
я попробовала только раз и сейчас постоянно пользуюсь белорусской косметикой. нужно хот раз попробовать и потом с нее не сойдешь. цена-качество - супер!
 
24 Июл 2013 5:15

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
naturel писал(а):
маска

нужно поискать эту маску....если многие хвалят. girl_claping
 
02 Авг 2013 18:16

Распечатать сообщение
naturel

oksana

48 лет
belarus

naturelМои рецепты
правда, серьезная маска good
 
29 Авг 2013 18:23

Распечатать сообщение
курито

Галина




куритоМои рецепты
обожаю маску с эффектом запечатывания волос-это просто мой маст хев)
 
27 Сен 2013 11:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
курито писал(а):
обожаю маску с эффектом запечатывания волос-это просто мой маст хев)

Купила такую маску girl_claping И правда очень классная! Волосы легкие, маска их не утяжеляет, при этом выглядят ухоженными.

Пользуюсь неделю, посмотрим, как дальше будет - не привыкнут ли волосы и не прекратится ли эффект. dance2
 
04 Ноя 2013 18:18

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

39 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
У меня мама очень любит шампуни и бальзамы для волос и пользуется ими уже несколько лет, в ближайшую поездку к ней я думаю приобрести для нее тушь и крем для лица, блеск и вообще как можно больше баночек и колбочек, так как я доверяю этой косметике, может просто не все подходит, но лучшей альтернативы нет
 
28 Ноя 2013 10:54

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
А я попробовала белорусское репейное мало для волос, шампунь, маску и бальзам, все репейное. Волосы выглядят живыми и блестящими. Из минусов - запах не очень нравится, не мой, но это на любителя. good good good
 
11 Дек 2013 17:17

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
ElenaHaz писал(а):
Где-то в этой теме прочитала про маску с эффектом запечатывания волос, купила. Результат - 5+. Всем советую, и дома обеспечен эффект ламинирования, как после салона)


Сантима писал(а):
Тоже пользуюсь этой маской.


naturel писал(а):
Я маньяк масок для волос))) поэтому наношу ее и до и после мытья
Эффект классный. Скупила всю серию, но нравится только маска)))


Девочки, тоже хочу попробовать эту маску, понравились описанные Вами результаты.

Но у меня вопрос: не делает ли эта маска волосы перегруженными и быстро грязными? Для меня сейчас это проблема.
От многих масок, бальзамов нравится эффект, но только пол дня, а потом волосы выглядят несвежими Embarassed
Не хочется взять очередную, чтоб потом пылилась на полке Yahoo!
 
12 Дек 2013 23:23

Распечатать сообщение
Moon glare

Маруся

36 лет
Мос.обл.

Moon glareМои рецепты
Мне туши для ресниц нравятся, особенно диваж 90-60-90. Еще блески для губ хорошие- Relouis FASHION GLOSS, у меня два оттенка. Единственный минус-липковаты, но потрясающие уходовые свойства и приятные оттенки.
Много хороших отзывов читала об отбеливающей серии Белита Витэкс, но сама не пробовала.
Теперь хочу масочку для волос))
 
13 Дек 2013 14:17

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
БАГЕМА писал(а):
Но у меня вопрос: не делает ли эта маска волосы перегруженными и быстро грязными? Для меня сейчас это проблема.

Нет girl_claping В этом ее неоспоримое достоинство на фоне других. girl_claping
 
13 Дек 2013 16:54

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Амани писал(а):
Нет В этом ее неоспоримое достоинство на фоне других.

Yahoo! good good good good
Мариночка, спасибо, буду пробовать dance2
sharik sharik sharik sharik sharik
 
24 Дек 2013 18:57

Распечатать сообщение
ФилНата

Наталья

53 года
Москва

ФилНатаМои рецепты
Привет, вот вы меня заинтриговали! Я никогда не пользовалась белорусской косметикой, а теперь почитала ваши отзывы и очень хочу попробовать! Подскажите, где её можно купить в Москве?
 
29 Дек 2013 3:01

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
У меня опыт с белорусской косметикой самый что ни на есть положительный.
1) Крем для и бальзам после депиляции сморскими водорослями. Приятно пахнет морем, освежает, заботится о коже после процедуры, успокаивает. Veet просто отдыхает.
2) Тушь для ресниц. Мне она в целом понравилась, только она довольно быстро засохла - за каких пол года. А может, так и надо. Говорят ведь, что тушб надо менять каждые 3 месяца - пол года - это максимум.
3) Средство для снятия макияжа Вiтекс. мне понравилось - справляется со своей задачей хороо.
4) Парфюмерия DILIS - копии известных классических и модных парфюмов. Качество на высоте и цены отличные. (в 3 раза дешевле, чем оригинал за 30 мл). Кроме того, можно купить классические ароматы по совсем уж смешным ценам без распылителя в упаковочках поменьше. Например, на пробу или если есть куда перелить, чтобы аромат не надоедал и можно было их часто менять.
 
02 Май 2014 12:44

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

50 лет
Москва

Кузя74Мои рецепты
Девочки, добрый день!
а мне этот крем для ног очень понравился, случайно купила в магазине, http://krasota.by/body/aloedlyatela/fitobalzaamtuba/
Страница 3 из 4

Наверх