Оладьи с овсянкой и творогом

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2011 4:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ириша! Спасибо за вкуснющие оладушки!

Жанночка, как я рада, что оладушки понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Мы их тоже очень любим nyam2 nyam2 nyam2 !!! Такие они у тебя замечательные получились good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за чудесный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!
А аватарочка - чудо [url=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/url]!!! Какая ты красавица girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-887628519.html][/url]
 
28 Ноя 2011 9:36

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка, спасибо! Рецептик уже пошел в массы! Когда же я до остальных твоих рецептов-то доберусь! Только все хочу и обещаю, а времени катастрофически не хватает. Но главное - желание, так что все равно сделаю.
 
28 Ноя 2011 11:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Рецептик уже пошел в массы!

girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Жанчик писал(а):
Когда же я до остальных твоих рецептов-то доберусь! Только все хочу и обещаю, а времени катастрофически не хватает. Но главное - желание, так что все равно сделаю.

Потихонечку так рецептик за рецептиком Wink dance2 girl_haha !!! А вообще я очень-очень рада, Жанночка, что рецепты нравятся и всегда рада тебя видеть girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
20 Авг 2012 18:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото


у меня они не очень вышли Embarassed я перестаралась со взбиванием теста Embarassed и они вышли внутри как сырники -такие мягкие, как будто сыроватые unknown unknown unknown good2 но надо будет снова попробовать Wink
 
20 Авг 2012 23:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
у меня они не очень вышли я перестаралась со взбиванием теста и они вышли внутри как сырники -такие мягкие, как будто сыроватые

Светланочка, жалко, что не так как надо получились empathy2 . Тесто после соединения с сухими ингредиентами надо перемешивать тихонечко и аккуратно как после добавления взбитых белков, и как написано не до однородности, оставив комочки, они потом сами разойдутся и тесто получается нежное, воздушное. У меня оладушки обычно толстенькие, толще чем на фото (это самые первые были).
Ляночка08 писал(а):
но надо будет снова попробовать

Очень надеюсь, что попробуешь еще girl_claping girl_claping girl_claping , и пусть все получится girl_in_love girl_in_love girl_in_love , ведь они такие вкусненькие nyam2 nyam2 nyam2 !!!

Фото
 
21 Авг 2012 1:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
blirise писал(а):
Светланочка, жалко, что не так как надо получились

unknown unknown unknown unknown

blirise писал(а):
Тесто после соединения с сухими ингредиентами надо перемешивать тихонечко и аккуратно как после добавления взбитых белков, и как написано не до однородности, оставив комочки, они потом сами разойдутся и тесто получается нежное, воздушное.

вот в чем моя промашка- я все старательно взбила блендером girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink в следующий раз сделаю как надо good2

blirise писал(а):
Очень надеюсь, что попробуешь еще , и пусть все получится , ведь они такие вкусненькие

good2 обязательно попробую good2
 
21 Авг 2012 2:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
я все старательно взбила блендером

girl_impossible wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
в следующий раз сделаю как надо

girl_claping friends girl_in_love
 
21 Авг 2012 2:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
21 Авг 2012 11:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
friends friends friends friends friends
 
11 Сен 2012 22:54

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Ирочка, который день я случайно попадаю на ваши рецепты! girl_haha с начала 2 вида печенья, теперь вот оладушки! Yahoo!
P.s. Напеку оладушек когда сырное печенье закончится! girl_haha
 
12 Сен 2012 1:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Ирочка, который день я случайно попадаю на ваши рецепты! с начала 2 вида печенья, теперь вот оладушки!

Ну и чудненько Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Оладушки тоже очень вкусные Wink , наши любимые girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Светлана_Данилова писал(а):
Напеку оладушек когда сырное печенье закончится!

Давайте скорей доедайте печеньки и приступайте к оладушкам girl_haha girl_haha girl_haha !!!
 
08 Ноя 2012 11:58

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириш, отчитаюсь у тебя, хоть и делала не строго по рецепту, а по ситуации Wink
сегодня с грустью посмотрев на остатки вчерашней геркулесовой каши (еще те едоки у меня), начала прикидывать куда б ее "запихать", по меню -"творожный" день, вот и вспомнила про твои оладушки give_heart friends
кефир добавлять не стала(каша молочная), вместо творога-творожная масса с изюмом
Фото

такой завтрак прошел на ура Yahoo! спасибо, Ирочка! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss
 
08 Ноя 2012 12:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Ириш, отчитаюсь у тебя, хоть и делала не строго по рецепту, а по ситуации

Ну ладно уж, Юльчик, отчитывайся у меня Wink Yahoo! ya_za !!!
Julia & Ko писал(а):
сегодня с грустью посмотрев на остатки вчерашней геркулесовой каши (еще те едоки у меня)

А я так люблю вчерашнюю кашу nyam2 dance2 girl_haha !!! А если уж не идет, отправляю в хлебушек, вот тут (вдруг пригодится Embarassed ) - http://forum.say7.info/topic55994.html
Julia & Ko писал(а):
начала прикидывать куда б ее "запихать", по меню -"творожный" день, вот и вспомнила про твои оладушки

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Julia & Ko писал(а):
такой завтрак прошел на ура

Как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Красавчики girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
08 Ноя 2012 14:04

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириш, спасибо за ссылочку, но ни хлеб, ни булочки (я иногда в булочки кашки добавляю) я не планировала в ближайшее время печь Embarassed так что оладушки более кстати пришлись Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2012 16:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Ириш, спасибо за ссылочку, но ни хлеб, ни булочки (я иногда в булочки кашки добавляю) я не планировала в ближайшее время печь так что оладушки более кстати пришлись

Да я так, для информации, вдруг когда-нибудь пригодится friends .
 
10 Мар 2016 11:25

Распечатать сообщение
Alyon

Алёна

29 лет
Москва

AlyonМои рецепты
Здравствуйте! Я не совсем поняла: растительное масло, которое указано в рецепте, добавлять в тесто или оно для жарки?
 
10 Мар 2016 12:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Alyon писал(а):
Здравствуйте! Я не совсем поняла: растительное масло, которое указано в рецепте, добавлять в тесто или оно для жарки?

Алена, добрый день, указанное масло добавлять в тесто.
Страница 2 из 2

Наверх