«Сайт Знакомств» или Последняя попытка выйти замуж...


Возможно ли действительно найти мужчину своей мечты на "Сайте Знакомств"?
да
45%
 45%  [ 168 ]
нет
28%
 28%  [ 104 ]
надеюсь...
25%
 25%  [ 94 ]
Всего голосов : 366

Сообщение Автор
 
14 Дек 2012 22:50

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
танцик писал(а):
Очень рада за тебя, пусть все в вашей совместной жизни сложиться как можно лучше!!!!!!!

Спасибо Танечка! Romashki Romashki Romashki
танцик писал(а):
Я вчера тоже зарегистрировалась на "мамбе", насмеялась от души от всех пришедших сообщений

Очень важно на сайте знакомств не терять чувство юмора. girl_haha girl_haha girl_haha
Желаю Успеха всем!
Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
АКСИНЬЯ писал(а):
Одна девушка все время ждала принца на белом коне… и вот один раз он прискакал и привез ей пенсию…

good2 good2 good2 А неплохо- сразу 3 подарка получила: пенсию, прынца и коня... girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Дек 2012 0:47

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
получила: пенсию, прынца и коня..

И что ее порадовало больше всего? Embarassed girl_haha
 
15 Дек 2012 20:04

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
АКСИНЬЯ писал(а):
И что ее порадовало больше всего?

наверное конь girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Дек 2012 20:58

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
alekseewna писал(а):
КСИНЬЯ писал(а):
И что ее порадовало больше всего?

наверное конь

С пенсией girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Дек 2012 1:23

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Ну, вот и все, - вздохнув, старушка, сказала деду, - Видно срок…
И он, растерянно в подушку, ей прошептал, - Погодь, чуток…
- Вот свадьбу правнуку сыграем, тогда уж вместе и уйдем…
Оборвалось собачьим лаем, Мелькнуло что - то за окном.
- Скажи, просила мол, любя, простить её, за все, что было,
и пусть не сердятся зятья, невесток всех, скажи, любила…
И не стесняясь горьких слез, Ему, вдруг вспомнилось былое,
Как вечерами средь берез, Бежал он к ней в село чужое.
Как после, горюшка хлебнув, Их тенью молодость мелькнула.
Как уходил он на войну, И как война без ног вернула…
Он посмотрел в ее глаза, В них ни слезинки, ни печали,
Лишь чуть поблекла синева И губы тихо прошептали:
- А ты, живи...поберегись, ко мне ходи, как на свиданье...
И было видно, как сплелись, Их руки в нежное прощанье.
 
17 Дек 2012 14:44

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
alekseewna писал(а):
И было видно, как сплелись, Их руки в нежное прощанье.

Наташ... до слёз...
 
17 Дек 2012 16:05

Распечатать сообщение
АЙНАЛАЙН

ЕЛЕНА

51 год
г.Старый Оскол

АЙНАЛАЙНМои рецепты
И было видно, как сплелись, Их руки в нежное прощанье.
Сижу реву...
 
17 Дек 2012 17:59

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):

Наташ... до слёз...

АЙНАЛАЙН писал(а):
Сижу реву...


Любовь...настоящая..



Девочки сразу вспомнила мои любимые стихи Расула Гамзатова...по-памяти пишу

Мне не надо ни денег, ни клада,
Ни дворцов никаких, ни хором
Да и славы мне тоже не надо
Оглушительной, словно гром…
Мне бы верных друзей до гроба
И дороги крутой излом
Мне бы силы, бороться чтобы
С существующим в мире злом.
Мне бы много – премного неба
Так, чтоб было в руках не унесть…
И любви обязательно мне бы
Только лучшую, что ни есть.
 
22 Дек 2012 22:42

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Frohe Weihnachten!!!


New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Дек 2012 13:30

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
пряник писал(а):
Frohe Weihnachten!!!

Спасибо Лилечка!
Всех, у кого Рождество сейчас, С Рождеством, дорогие девочки!
Счастья, здоровья и любви! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2012 23:33

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Рассказываю что у меня на "мамбе" происходит....в первый день куча сообщений было: приличных и не очень, а потом как-то ажиотаж поутих. Почему-то все сразу просят телефон, а если я предлагаю пообщаться сначала на сайте- исчезают.....
Что-то кандидатов особо понравившихся не нашлось...будем пробовать дальше.... wacko1
 
27 Дек 2012 11:33

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
tancik писал(а):
Что-то кандидатов особо понравившихся не нашлось...будем пробовать дальше...

Танечка, будь активней сама, походи сама по гостям, мужчины приходят с ответным визитом.
Удачи! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
30 Дек 2012 11:58

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты

С Новым годом поздравляем!
Мы веселья вам желаем –
В Новый год грустить нельзя!
Пусть прекрасный, светлый, чудный
Год за горизонтом ждет!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Romashki Romashki Romashki
 
31 Дек 2012 10:48

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Девочки, всех с наступающим Новым годом!!!! Пусть исполнятся все самые заветные мечты и желания!!!! New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2012 11:32

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Вас! И нас! И всех отчасти! По отдельности и в общем! С Новым Годом! В смысле – счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов – с новым клевом! Карьеристов – с новым чином! Маму с папой – с новым сыном! Лесорубов – с новой рощей! Новых зятей – с новой тещей! Новых русских – с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов – с новой папкой! Волосатых – с новой шапкой! Лысоватых – с новой кепкой! Деда с бабкой – с новой репкой! Зодиака – с новым знаком! Греку в реке – с новым раком! Донжуанов – с новой милой! Ветеранов – с новой силой! Бизнесменов – с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Кулинаров – с новым вкусом! Экспортеров – с новым курсом! Бомбардиров – с новым голом! Трансвеститов – с новым полом! Космонавтов – с новой высью! Тугодумов – с новой мыслью! Шахматистов – с новым ходом! Вас - еще раз с Новым Годом! Музыкантов – с новым звуком! Папуасов – с новым Куком! Капитанов – с новым коком! Президентов – с новым сроком! Депутатов – с новой Думой! Кто за деньги – с новой суммой! Птицеловов – с новой птичкой! Мл. сержантов – с новой лычкой! Генералов – с новой частью! Вас – еще раз с новым счастьем! Подчиненных – с новым боссом! Программистов – с новым DOSом! Слабовольных – с новой дозой! Хатха-йогов – с новой позой! Пивоваров – с новым суслом! Перестройку – с новым руслом! Безработных – с новым местом! Тили-тили – с новым тестом! Сталеваров – с новой плавкой! Отсидевших – с новой справкой! Похудевших – с новой формой! Бывших трезвых – с новой нормой! Завязавших – с новой мерой! Атеистов – с новой верой! Резидентов – с новым кодом! Всех вас – снова с Новым Годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных – с новым шансом! Жен любимых – с новой шубой! Дядю Сэма – с новой Кубой! Беззаветных – с новым дзотом! Сокращенных – с новым КЗоТом! Театралов – с новой драмой! Маму с мылом – с новой рамой! Журналистов – с новым слухом! Медиумов – с новым духом! Чукчей – с новым анекдотом, Мчащих – с новым поворотом! Взявших прикуп – с новой мастью! Всех вас – снова с новым счастьем!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Янв 2013 15:56

Распечатать сообщение
Tylya

Галина

40 лет


TylyaМои рецепты
Я считаю, кому как повезет. Моя бывшая коллега постоянно чидела на сайтах знакомств, встречалась с несколькими в реале, и долго это продолжалось. И был среди них парень, с которым просто дружили, общались около года даже без намека на что-то большее. А потом вдруг их торкнуло, стали встречаться, а потом и поженились... Сейчас вот малыш у них растет, скоро годик girl_claping
 
11 Янв 2013 18:36

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Ирина Ревда Только сейчас прочитала поздравление- ну никого не забыли.. good2 girl_haha girl_haha New Year Tree
Ирина Ревда писал(а):
Трансвеститов – с новым полом!

girl_haha girl_haha
 
27 Янв 2013 2:06

Распечатать сообщение
Glandisa



Deutschland

GlandisaМои рецепты
И я зарегистрировалась, девочки. И уже даже встречалась, но нет, нет, ничего, абсолютно... Может быть я просто не готова была к новым отношениям, а может быть еще не встретила тогда своего мужчину... Не знаю. Встречалась конечно не с каждым. С кем переписывалась, старалась в переписке узнать, серьезные ли намерения у мужчин, или так все - развлечения. Знакомая все пыталась меня остановить:"Не делай, не надо тебе это, не играй с чувствами - ни со своими, ни с чувствами мужчин, подожди, всему свое время". А я все равно каждый день заходила на сайт. Встретилась с тремя, двое долго после этого писали, звонили, но я сказала сразу, что с моей стороны чувств никаких нет... Надо сказать, что встречи закончились просто чашечкой кофе в кафе.
Но вот сегодня встретилась с одним и боюсь, пропала! Боюсь влюбилась! Боюсь, что теперь я та, которой скажут, извини, но с моей стороны чувств никаких нет...
Хотя он сказал, что еще напишет, но думаю, что нет... С его стороны я не почувствовала особой заинтересованности.
Сижу и плачу.
 
27 Янв 2013 4:26

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Рано пока плакать.... praising girl_cool
 
27 Янв 2013 8:05

Распечатать сообщение
Glandisa



Deutschland

GlandisaМои рецепты
Спасибо, Натали, за поддержку, но сегодня вечером он так и не написал, ну да ладно, придется с этим жить, докучать сама ему не буду. Поплакала и стала отвечать на письма других мужчин, посмотрю, что из этого выйдет.
Уже больше 2-х месяцев переписываюсь с очень приятным мужчиной французом, он не очень хорошо пишет по-немецки. Пишем ни о чем, как дела, он постоянно в разъездах и пишет, где он был и о своей работе. Но ни намека на то, чтобы встретиться или что-то большее, пишем друг другу как друзья. Пишет очень часто. А я как-то не могу первой предложить встретиться.
А с одним, с которым встречалась, так хорошо переписывались, а когда встретились - он сразу полез обниматься, и когда мы сидели в кафешке, то все время пытался взять мою руку, искал телесного контакта. Надо сказать, что он в принципе симпатичный мужчина, но вот это его неумение вести себя, меня как-то "отпугнуло", оттолкнуло от него, или, он был недостаточно симпатичен мне.
С одним договорились встретиться на следующих выходных, а пока он на всю неделю улетает в Китай, может передумает за неделю по-другому.
Что еще заметила, для некоторых мужчин очень важно знать, есть ли у меня гражданство Германии и они спрашивают не на прямую, а, например, "Часто ли летаешь в Россию? Наверное очень сложно получить визу туда?" или "Часто ли тебе приходится ездить в российское посольство? наверное, надоедает?"
Единственное, у меня нет машины и 3 раза встречалась здесь у нас в городке, а он маленький и боюсь, что начнут здесь люди обсуждать, что то с одним, то с другим появляюсь в городе...
 
27 Янв 2013 15:56

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
b]Glandisa[/b]
Привет! Rose
Не отчаивайся, praising пожалуйста, и переписывайся, встречайся дальше.
Я тоже без машины, я ездила на поезде в соседний город и там встречалась...
И будь уверена в себе, ты в поиске, и выбор за тобой, ты никому ничего не должна.
Каждая встреча добавит тебе опыта и ты найдöшь обязательно своего мужчину, который оценит тебя...И добавь немного юмора, не рассматривай встречу с непонравившемся мужчиной как неудачу.
Желаü от всей души успеха! Und viel Spaß! Rose
 
27 Янв 2013 22:27

Распечатать сообщение
Glandisa



Deutschland

GlandisaМои рецепты
Здравствуй, Ирина. Прочитала Твою историю любви, очень рада за Вас (Тебя и Твоего избранника). Эта темка меня немного подтолкнула на небольшие изменения в моей жизни, спасибо за ее создание.
Мой вчерашний "Date" так и не написал, я все надеялась, очень жаль.
Вчера, когда мы прошлись по городу, навстречу нам шел один молодой мужчина, посмотрев на него я подумала "Откуда-то я его знаю" и он как-то странно посмотрел в нашу сторону. Сегодня, зайдя на сайт, смотрю - он посетил мою страничку. Так вот, где я его видела (и он меня).
Спасибо за советы, после каждой неудавшейся встречи порывалась удалить свой профиль, но как только хотела это сделать, обязательно в этот момент кто-нибудь да напишет или пригласит в чат.
 
27 Янв 2013 22:35

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Весь мир игра girl_cool ,кто ищет тот найдет. give_heart ..Мне как то сразу повезло,уже почти 2 года вместе.. heart ..но у меня история,в сети не буду рассказывать Иришка в курсе, playboy я нашла половинку которуü ждала долгие годы girl_yes2 ,ноооо я ее нашла
 
27 Янв 2013 23:22

Распечатать сообщение
Glandisa



Deutschland

GlandisaМои рецепты
Натали, как здорово girl_in_love ! Такие истории всегда делают меня немножко позитивнее girl_claping , что касается интернет-знакомств. Я еще в себе очень не уверенна, кажется порой, что для этого мужчины я недостаточна хороша Embarassed ... (Долгие годы внушал мне мой бывший это чувство).
Вообще я на сайте знакомств уже с октября месяца сижу... unknown
 
27 Янв 2013 23:31

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Гландиса писал(а):
Долгие годы внушал мне мой бывший это чувство).

Было такое и у меня praising
Страница 21 из 23

Наверх