Картошечка, тушенная с мясом, как в садике.Морс из смородины

Сообщение Автор

14 Май 2017 18:25

Распечатать сообщение
Светлана, ваша страничка просто кладезь для меня. Искала рецепты , сьедобные и для детей и взрослых, они все у вас. Спасибо большое за секреты домашней кухни. Девочки, правда давно спрашивали, как сделать мясо говядины мягким. Перед готовкой, его можно подержать в очищенном и порезанном на дольки киви (1 штуки киви достаточно) минут 20-30, потом удалить фрукт из мяса, правда из-за съедобных чёрных мягких косточек это бывает трудоемко. И потом мясо готовить, как обычно, получается мягким и сочным.
Irean

Ирина

37 лет

IreanМои рецепты

25 Май 2017 12:30

Распечатать сообщение
Светлана, Rose Rose Rose
спасибо Вам за то, что поделились с нами такими вкусняшечками!!! как же мне нравится готовить по рецептам, которые Вы здесь разместили girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love все понятно, просто, но невероятно вкусно!!!

вчера приготовила тушеную картошечку, дочка сразу же сняла пробу good2

Фото

Фото

правда, сорт картошки попался какой то.... не разварилась она у меня в этот раз... но менее вкусной же она не стала)))

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
эх, жаль нет у меня соленых огурчиков к этой картошечке Embarassed nyam2
Lesek13

Леся

34 года
Москва

Lesek13Мои рецепты

21 Дек 2017 19:28

Распечатать сообщение
Света, очень вкусно! Прям в детство окунулась) Моя мама готовила также) Ммм.... Спасибо)
Фото
Polochka

Алёна

38 лет
Украина

PolochkaМои рецепты
Страница 7 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |