Пирог на кефире

Сообщение Автор
 
11 Апр 2012 19:30

Распечатать сообщение
svetlayes

svetlayes


Киев

svetlayesМои рецепты
Rose спасибо!!!!! nyam2 уже печется! dance2 жду.

Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2012 18:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
svetlayes

svetlayes писал(а):
спасибо!!!!! уже печется! жду.

good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Апр 2012 22:39

Распечатать сообщение
svetlayes

svetlayes


Киев

svetlayesМои рецепты
Rose очень вкусный и на ,удивление, легкий получился пирог. good

я пекла с вишней(понравился только мне ,т.к. я вишню обожаю nyam2 ,а семья


сказала "кисловато") и второй раз с кусочками ананаса-этот вариант

вызвал восторг у всех!!! good2 good2 good2

сегодня хочу испечь с консервированными персиками. nyam2

спасибо,Виктория ,за рецепт Rose Rose Rose

и отдельное "спасибо" за сметанную заливочку-пропитываю каждый пирог!

Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2012 0:42

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Виктория! Делала с яблоками и клюквой! Очень вкусный, в меру влажный...не могла остановиться, так и улетал один кусочек за другим!
Фото

Главное быстро и так вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Апр 2012 1:50

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Тори.я



делала с грушей, двойную норму
 
25 Апр 2012 16:48

Распечатать сообщение
Кофесливки

Ольга

40 лет
Москва, САО

КофесливкиМои рецепты
Готовила обед/ужин. Супчик сварила, гречку с мясом потушила, компотик закипятила. А потом вспомнила про то, что холодильнике кефир вчерашний скучает. Ну, мои домашние теперь и с пирогом будут!
Налила себе гоячий супчик в тарелку и решила пирог замешать. Действително быстро! Супчик остыть не успел, а пирог уже в духовке!

Ну, уже попробовали. Вкусно! Боялась, что будет буд-то непропеченый из-за кефира. но ве ок! Делала с замороженной черной смородинкой.
 
26 Апр 2012 20:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
svetlayes
Лайта
Юлия Игоревна
Кофесливки

Девочки girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye спасибо вам за замечательные фото good good good good good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki , и за отзывы Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki , мне очень,очень приятно!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Пеките на здоровье и радуйте себя и своих близких вкусняшками nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , а я радуюсь вместе с вами за мамочкин рецепт!!!! Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
26 Апр 2012 22:47

Распечатать сообщение
танюша 1

Татьяна


г.Кемерово

танюша 1Мои рецепты
Только что испекла с изюмом. Очень вкусно. Виктория , спасибо за рецепт. Вкус у пирога замечательный. Еще раз спасибо.
 
27 Апр 2012 13:24

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Очень вкусно nyam2
Фото

Спасибо Romashki
 
02 Май 2012 12:49

Распечатать сообщение
cameshek

изумруд

26 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты
Ничего себе! А я давно так же делала шарлотку на кефире с яблоками только 2 стакана муки сыпала а то слишком влажно для меня. А скоро уже сезон ягод так что твой пирог будет очень кстати. Насчет кефира сама давно собираю рецепты с кефиром nyam2 nyam2 тесто с ним получается очень нежным и воздушным wacko1 wacko1
 
04 Май 2012 21:28

Распечатать сообщение
Ната Пушкарева

Наталья

36 лет
Смоленск

Ната ПушкареваМои рецепты
Спасибо за идею пирога!!!!!!!!Очень быстрый!!!!!!Я сделала с консервированной клубникой!!!!!Вот стоит в духовке уже girl_claping Позже отчитаюсь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Май 2012 3:46

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
танюша 1
танюша 1 писал(а):
Только что испекла с изюмом. Очень вкусно. Виктория , спасибо за рецепт. Вкус у пирога замечательный. Еще раз спасибо.

tvkrikun
tvkrikun писал(а):
Очень вкусно


Спасибо

pirdas
pirdas писал(а):
Ничего себе! А я давно так же делала шарлотку на кефире с яблоками только 2 стакана муки сыпала а то слишком влажно для меня. А скоро уже сезон ягод так что твой пирог будет очень кстати. Насчет кефира сама давно собираю рецепты с кефиром тесто с ним получается очень нежным и воздушным

Ната Пушкарева
Ната Пушкарева писал(а):
Спасибо за идею пирога!!!!!!!!Очень быстрый!!!!!!Я сделала с консервированной клубникой!!!!!Вот стоит в духовке уже Позже отчитаюсь


Девочки спасибо вам всем!Я безумно рада что вам понравился пирог, делайте на здоровье и радуйте себя и своих близких вкусной выпечкой!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2012 20:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото
Фото
 
13 Май 2012 1:30

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Торичка, как мы сегодня в унисон с твоим замечательным пирогом! friends Угощайся! nyam2 Спасибо огромное!
Фото
 
19 Май 2012 20:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
корделия писал(а):
Торичка, как мы сегодня в унисон с твоим замечательным пирогом! friends Угощайся! nyam2 Спасибо огромное!

good2 good2 good2
 
20 Май 2012 23:10

Распечатать сообщение
Фотонка

Светлана

42 года
Западная Сибирь

ФотонкаМои рецепты
Я делала с размороженной вишней. От вишневого "сока" тесто немного окрасилось, но вкуса это не испортило good Думаю, со свежей ягодой будет лучше, но в любом случае от моих мужчин girl_curtsey
 
21 Май 2012 13:10

Распечатать сообщение
Kandrashka

Алиночка

44 года
Алматы

KandrashkaМои рецепты
рецепт супер, пойду сейчас попробую сделать с клубничкой.
 
21 Май 2012 16:12

Распечатать сообщение
Kandrashka

Алиночка

44 года
Алматы

KandrashkaМои рецепты
ну вот и готов, вечером буду удивлять и баловать сладеньким своих домочадцев.
Фото

наверное не дождусь вечера попробую кусочек
Фото

не знаю может не додержала какой то он бледненький получился, но все равно вкусный
 
22 Май 2012 1:43

Распечатать сообщение
NAZGUL_OM

Назгуль

43 года
Казахстан, Астана

NAZGUL_OMМои рецепты
Пекла уже дважды и оба раза удачно!
Нам с мужем очень понравилось! nyam2
В следующий раз испеку в форме поменьше, может будет такой же высокий, как у девочек на фото! Smile
Фото
начинка у меня яблоки с корицей.
Romashki Спасибо за прекрасный рецепт!
 
28 Май 2012 20:38

Распечатать сообщение
medvedica

Svetlana

46 лет
Riga, Latvia

medvedicaМои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт! Пекла уже несколько раз-результат замечательный! Фантастически вкуный пирог! ещё раз спасибо! В следующий раз зайду с фоточкой. Embarassed
 
01 Июн 2012 18:29

Распечатать сообщение
tigra-74

Татьяна

49 лет
москва

tigra-74Мои рецепты
Спасибо огромное Виктории за рецептик,очень люблю печ,да и вообще готовить nyam2 .Я правда совсем чуточку внесла изменения в рецепте,сейчас печётся,если получится удачно,обязательно напишу Very Happy.
 
01 Июн 2012 20:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фотонка
Kandrashka
NAZGUL_OM
medvedica
tigra-74
Девочки спасибо вам Очень рада что вы пользуйтесь этим рецептом!Это моя палочка - выручалочка!А уж с ревнем как вкусно,сладкое тесто и кислый ревень мммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
03 Июн 2012 4:29

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Вика,спасибо!
Пекла для своих -им понравилось Раньше я делала другой пирог на кефире,там в рецепте было еще и сливочное масло,а тут совсем облегченный вариант. Кефир в нашем доме не частый гость,но если покупаем то всегда остается -теперь знаю куда его использовать.
Сама не пробовала,я сейчас на очень строгой чистэ,где можно только определенные виды продуктов,но по консистенции мне бы тоже понравился-очень люблю влажные пироги.
А это тебе с яблоками:

Фото
 
03 Июн 2012 18:40

Распечатать сообщение
Leobella

Елена

41 год
Алатырь

LeobellaМои рецепты
Испекла сегодня пирожок, вкуснятина!!!! nyam2 Дела с бананом, других фруктов и ягод дома небыло, а так пирожок попробывать хотелось, да и бананы залежались, спасать надо было. Так вот бананы в начинке не очень понравилось, а тесто вкусное good2 Попробую ещё с яблоками и клубника скоро пойдёт. Спасибо за рецепт!!! Romashki
 
05 Июн 2012 18:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Julliet
Julliet писал(а):
Вика,спасибо!
Пекла для своих -им понравилось Раньше я делала другой пирог на кефире,там в рецепте было еще и сливочное масло,а тут совсем облегченный вариант. Кефир в нашем доме не частый гость,но если покупаем то всегда остается -теперь знаю куда его использовать.
Сама не пробовала,я сейчас на очень строгой чистэ,где можно только определенные виды продуктов,но по консистенции мне бы тоже понравился-очень люблю влажные пироги.
А это тебе с яблоками:

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Leobella
Leobella писал(а):
Испекла сегодня пирожок, вкуснятина!!!! Дела с бананом, других фруктов и ягод дома небыло, а так пирожок попробывать хотелось, да и бананы залежались, спасать надо было. Так вот бананы в начинке не очень понравилось, а тесто вкусное Попробую ещё с яблоками и клубника скоро пойдёт. Спасибо за рецепт!!!


Да Елена с бананом в выпечке вообще нужно осторожно, он может всё испортить!
Вот с ягодами , яблоками или с ревенем супер!
Страница 6 из 16

Наверх