Пирог на кефире

Сообщение Автор

11 Апр 2012 19:30

Распечатать сообщение
Rose спасибо!!!!! nyam2 уже печется! dance2 жду.

Romashki Romashki Romashki
svetlayes

svetlayes

Киев

svetlayesМои рецепты

12 Апр 2012 18:12

Распечатать сообщение
svetlayes

svetlayes писал(а):
спасибо!!!!! уже печется! жду.

good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

19 Апр 2012 22:39

Распечатать сообщение
Rose очень вкусный и на ,удивление, легкий получился пирог. good

я пекла с вишней(понравился только мне ,т.к. я вишню обожаю nyam2 ,а семья

сказала "кисловато") и второй раз с кусочками ананаса-этот вариант

вызвал восторг у всех!!! good2 good2 good2

сегодня хочу испечь с консервированными персиками. nyam2

спасибо,Виктория ,за рецепт Rose Rose Rose

и отдельное "спасибо" за сметанную заливочку-пропитываю каждый пирог!

Romashki Romashki Romashki
svetlayes

svetlayes

Киев

svetlayesМои рецепты

23 Апр 2012 0:42

Распечатать сообщение
Виктория! Делала с яблоками и клюквой! Очень вкусный, в меру влажный...не могла остановиться, так и улетал один кусочек за другим!
Фото

Главное быстро и так вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лайта

33 года
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

23 Апр 2012 1:50

Распечатать сообщение
Тори.я

делала с грушей, двойную норму
Юлия Игоревна

Юлия

35 лет
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты

25 Апр 2012 16:48

Распечатать сообщение
Готовила обед/ужин. Супчик сварила, гречку с мясом потушила, компотик закипятила. А потом вспомнила про то, что холодильнике кефир вчерашний скучает. Ну, мои домашние теперь и с пирогом будут!
Налила себе гоячий супчик в тарелку и решила пирог замешать. Действително быстро! Супчик остыть не успел, а пирог уже в духовке!

Ну, уже попробовали. Вкусно! Боялась, что будет буд-то непропеченый из-за кефира. но ве ок! Делала с замороженной черной смородинкой.
Кофесливки

Ольга

34 года
Москва, САО

КофесливкиМои рецепты

26 Апр 2012 20:13

Распечатать сообщение
svetlayes
Лайта
Юлия Игоревна
Кофесливки

Девочки girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye спасибо вам за замечательные фото good good good good good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki , и за отзывы Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki , мне очень,очень приятно!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Пеките на здоровье и радуйте себя и своих близких вкусняшками nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , а я радуюсь вместе с вами за мамочкин рецепт!!!! Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

26 Апр 2012 22:47

Распечатать сообщение
Только что испекла с изюмом. Очень вкусно. Виктория , спасибо за рецепт. Вкус у пирога замечательный. Еще раз спасибо.
танюша 1

Татьяна

г.Кемерово

танюша 1Мои рецепты

27 Апр 2012 13:24

Распечатать сообщение
Очень вкусно nyam2
Фото

Спасибо Romashki
tvkrikun

Танюшка

37 лет
Украина

tvkrikunМои рецепты

02 Май 2012 12:49

Распечатать сообщение
Ничего себе! А я давно так же делала шарлотку на кефире с яблоками только 2 стакана муки сыпала а то слишком влажно для меня. А скоро уже сезон ягод так что твой пирог будет очень кстати. Насчет кефира сама давно собираю рецепты с кефиром nyam2 nyam2 тесто с ним получается очень нежным и воздушным wacko1 wacko1
cameshek

изумруд

20 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты

04 Май 2012 21:28

Распечатать сообщение
Спасибо за идею пирога!!!!!!!!Очень быстрый!!!!!!Я сделала с консервированной клубникой!!!!!Вот стоит в духовке уже girl_claping Позже отчитаюсь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ната Пушкарева

Наталья

30 лет
Смоленск

Ната ПушкареваМои рецепты

05 Май 2012 3:46

Распечатать сообщение
танюша 1
танюша 1 писал(а):
Только что испекла с изюмом. Очень вкусно. Виктория , спасибо за рецепт. Вкус у пирога замечательный. Еще раз спасибо.

tvkrikun
tvkrikun писал(а):
Очень вкусно

Спасибо

pirdas
pirdas писал(а):
Ничего себе! А я давно так же делала шарлотку на кефире с яблоками только 2 стакана муки сыпала а то слишком влажно для меня. А скоро уже сезон ягод так что твой пирог будет очень кстати. Насчет кефира сама давно собираю рецепты с кефиром тесто с ним получается очень нежным и воздушным

Ната Пушкарева
Ната Пушкарева писал(а):
Спасибо за идею пирога!!!!!!!!Очень быстрый!!!!!!Я сделала с консервированной клубникой!!!!!Вот стоит в духовке уже Позже отчитаюсь

Девочки спасибо вам всем!Я безумно рада что вам понравился пирог, делайте на здоровье и радуйте себя и своих близких вкусной выпечкой!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

12 Май 2012 20:19

Распечатать сообщение
Фото
Фото
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

13 Май 2012 1:30

Распечатать сообщение
Торичка, как мы сегодня в унисон с твоим замечательным пирогом! friends Угощайся! nyam2 Спасибо огромное!
Фото
корделия

елена

49 лет
Ростов

корделияМои рецепты

19 Май 2012 20:24

Распечатать сообщение
корделия писал(а):
Торичка, как мы сегодня в унисон с твоим замечательным пирогом! friends Угощайся! nyam2 Спасибо огромное!

good2 good2 good2
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

20 Май 2012 23:10

Распечатать сообщение
Я делала с размороженной вишней. От вишневого "сока" тесто немного окрасилось, но вкуса это не испортило good Думаю, со свежей ягодой будет лучше, но в любом случае от моих мужчин girl_curtsey
Фотонка

Светлана

36 лет
Западная Сибирь

ФотонкаМои рецепты

21 Май 2012 13:10

Распечатать сообщение
рецепт супер, пойду сейчас попробую сделать с клубничкой.
Kandrashka

Алиночка

37 лет
Алматы

KandrashkaМои рецепты

21 Май 2012 16:12

Распечатать сообщение
ну вот и готов, вечером буду удивлять и баловать сладеньким своих домочадцев.
Фото

наверное не дождусь вечера попробую кусочек
Фото

не знаю может не додержала какой то он бледненький получился, но все равно вкусный
Kandrashka

Алиночка

37 лет
Алматы

KandrashkaМои рецепты

22 Май 2012 1:43

Распечатать сообщение
Пекла уже дважды и оба раза удачно!
Нам с мужем очень понравилось! nyam2
В следующий раз испеку в форме поменьше, может будет такой же высокий, как у девочек на фото! Smile
Фото
начинка у меня яблоки с корицей.
Romashki Спасибо за прекрасный рецепт!
NAZGUL_OM

Назгуль

36 лет
Казахстан, Астана

NAZGUL_OMМои рецепты

28 Май 2012 20:38

Распечатать сообщение
Спасибо за замечательный рецепт! Пекла уже несколько раз-результат замечательный! Фантастически вкуный пирог! ещё раз спасибо! В следующий раз зайду с фоточкой. Embarassed
medvedica

Svetlana

39 лет
Riga, Latvia

medvedicaМои рецепты

01 Июн 2012 18:29

Распечатать сообщение
Спасибо огромное Виктории за рецептик,очень люблю печ,да и вообще готовить nyam2 .Я правда совсем чуточку внесла изменения в рецепте,сейчас печётся,если получится удачно,обязательно напишу Very Happy.
tigra-74

Татьяна

42 года
москва

tigra-74Мои рецепты

01 Июн 2012 20:54

Распечатать сообщение
Фотонка
Kandrashka
NAZGUL_OM
medvedica
tigra-74
Девочки спасибо вам Очень рада что вы пользуйтесь этим рецептом!Это моя палочка - выручалочка!А уж с ревнем как вкусно,сладкое тесто и кислый ревень мммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

03 Июн 2012 4:29

Распечатать сообщение
Вика,спасибо!
Пекла для своих -им понравилось Раньше я делала другой пирог на кефире,там в рецепте было еще и сливочное масло,а тут совсем облегченный вариант. Кефир в нашем доме не частый гость,но если покупаем то всегда остается -теперь знаю куда его использовать.
Сама не пробовала,я сейчас на очень строгой чистэ,где можно только определенные виды продуктов,но по консистенции мне бы тоже понравился-очень люблю влажные пироги.
А это тебе с яблоками:

Фото
Julliet

Юлия

38 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты

03 Июн 2012 18:40

Распечатать сообщение
Испекла сегодня пирожок, вкуснятина!!!! nyam2 Дела с бананом, других фруктов и ягод дома небыло, а так пирожок попробывать хотелось, да и бананы залежались, спасать надо было. Так вот бананы в начинке не очень понравилось, а тесто вкусное good2 Попробую ещё с яблоками и клубника скоро пойдёт. Спасибо за рецепт!!! Romashki
Leobella

Елена

34 года
Алатырь

LeobellaМои рецепты

05 Июн 2012 18:28

Распечатать сообщение
Julliet
Julliet писал(а):
Вика,спасибо!
Пекла для своих -им понравилось Раньше я делала другой пирог на кефире,там в рецепте было еще и сливочное масло,а тут совсем облегченный вариант. Кефир в нашем доме не частый гость,но если покупаем то всегда остается -теперь знаю куда его использовать.
Сама не пробовала,я сейчас на очень строгой чистэ,где можно только определенные виды продуктов,но по консистенции мне бы тоже понравился-очень люблю влажные пироги.
А это тебе с яблоками:

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Leobella
Leobella писал(а):
Испекла сегодня пирожок, вкуснятина!!!! Дела с бананом, других фруктов и ягод дома небыло, а так пирожок попробывать хотелось, да и бананы залежались, спасать надо было. Так вот бананы в начинке не очень понравилось, а тесто вкусное Попробую ещё с яблоками и клубника скоро пойдёт. Спасибо за рецепт!!!

Да Елена с бананом в выпечке вообще нужно осторожно, он может всё испортить!
Вот с ягодами , яблоками или с ревенем супер!
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Страница 6 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |