Пирог на кефире

Сообщение Автор

11 Июн 2012 21:58

Распечатать сообщение
просто супер получился!!вкус тесто не передать))
Аннушкаbel

Анна

33 года
Белгород

АннушкаbelМои рецепты

14 Июн 2012 0:59

Распечатать сообщение
Присоединяюсь к выше написанному безумно вкусно nyam2 good2 Rose Rose Rose good Romashki Romashki Romashki
Асал

Тахминка

31 год

АсалМои рецепты

15 Июн 2012 1:44

Распечатать сообщение
Тори.я, спасибо за рецептик! Rose Правда, я, как и Leobella, с бананами испекла, да ещё в мультиварке (верх был бледноват и я решила его перевернуть, он сильно просел unknown ). Детям не очень понравился из-за этого, а я ем с удовольствием good . Скоро яблочки пойдут good2 , попробую с ними испечь sharik ...
Светлашка***

Светлана

36 лет
Воронежская область

Светлашка***Мои рецепты

18 Июн 2012 22:33

Распечатать сообщение
Вика! Я пекла твой пирог на даче, искала рецепт по наличию продуктов, а также не хлопотный, ведь на даче никогда нет времени!..Остановилась на этом и не пожалела! Очень удачный быстрый пирог! good2 В меру сладкий и сочный! У меня был с яблоками и грушами.
Фото

Фото
Спасибо, Викуля! Буду повторять обязательно! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
*Elisha*

Элина

*Elisha*Мои рецепты

19 Июн 2012 1:42

Распечатать сообщение
Аннушкаbel

Асал

Светлашка***
Светлашка*** писал(а):
Тори.я, спасибо за рецептик! Правда, я, как и Leobella, с бананами испекла, да ещё в мультиварке (верх был бледноват и я решила его перевернуть, он сильно просел ). Детям не очень понравился из-за этого, а я ем с удовольствием . Скоро яблочки пойдут , попробую с ними испечь ...

да девочки ,бананы это не ягоды , всё же нужно что то по кислее!Но всё равно я рада что всё же тебе Светочка понравился пирожок!!!
*ELISHKA*
*ELISHKA* писал(а):
Вика! Я пекла твой пирог на даче, искала рецепт по наличию продуктов, а также не хлопотный, ведь на даче никогда нет времени!..Остановилась на этом и не пожалела! Очень удачный быстрый пирог! В меру сладкий и сочный! У меня был с яблоками и грушами.

Элиночка уухты !!! какой высоких,какой пышный!!!Вот это красавец!!!!!
Спасибо тебе дорогая за фоточки ,так и хочется к тебе на кусочек ......
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

19 Июн 2012 2:02

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
,так и хочется к тебе на кусочек ....
Викуся! Милости просим к нам на дачу, на чаёк с пирожком! friends
*Elisha*

Элина

*Elisha*Мои рецепты

20 Июн 2012 22:17

Распечатать сообщение
Тори.я
Отличный получился пирог: сочный, пористый good2
Делала с клубникой,правда уже замороженной girl_in_dreams Давно хотела испечь, но не было времени, теперь буду повторять : вкусно, быстро и просто. Спасибо Romashki
Фото
NM

Анастасия

NMМои рецепты

21 Июн 2012 21:02

Распечатать сообщение
Виктория, сегодня приготовила пирог с абрикосами по вашему рецепту..... Этто что-то......
Т.к. тесто было жидким, очень боялась, что осядет, но! Получилось нежное, воздушное тесто с вкраплениями кисленьких абрикосов..... Мммммм........ Вкуснотищаааа..... nyam2 nyam2 nyam2 Теперь только по этому рецепту буду пироги на кефире печь. Спасибо огромное!! Rose Rose Rose А вот и мой пирожок:
cameshek

изумруд

19 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты

26 Июн 2012 13:52

Распечатать сообщение
Виктория ,огромное спасибо,пекла не раз с клубникой,пока...попробую и другими фруктами по мере созревания...

очень вкусно и экономно,еще раз спасибо
ТяняЯ

Таня

Беларусь

ТяняЯМои рецепты

30 Июн 2012 18:30

Распечатать сообщение
Вика, пирожок замечательный! girl_claping У меня как раз были остатки кефира... Embarassed Из фруктов добавила сливу и черную смородину. nyam2 Пирог у меня получился низенький, т.к. делала в большой форме. Но на вкусе это не отразилось. nyam2 С йогуртом вообще прелесть!!! girl_in_love Очень вкусно! Спасибо большое за чудесный рецепт!!! Rose

Барбагорга

Кристина

26 лет
Донецк

БарбагоргаМои рецепты

02 Июл 2012 1:50

Распечатать сообщение
Вика! Ну что я могу сказать? Пирог твой стал дежурным у нас на даче! girl_claping girl_claping girl_claping
В этот раз пекла с абрикосами - просто фантастика!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо тысячу раз!!! Romashki Romashki RomashkiДумаю, что скоро ещё приду! girl_haha
*Elisha*

Элина

*Elisha*Мои рецепты

02 Июл 2012 1:52

Распечатать сообщение
Элина, у тебя такой воздушный пирожок получается! nyam2 good Ты в маленькой форме выпекаешь?
Барбагорга

Кристина

26 лет
Донецк

БарбагоргаМои рецепты

02 Июл 2012 2:53

Распечатать сообщение
Барбагорга Кристина! Завтра вернусь на дачу-измерю форму и напишу! Но воздушный он был, когда пекла с яблоками и грушей. А этот всё же не такой-видно,зависит от сочности фруктов. Абрикосы более сочные, не дают так подняться. Тесто в серединке слегка влажное. Smile
*Elisha*

Элина

*Elisha*Мои рецепты

02 Июл 2012 17:10

Распечатать сообщение
*ELISHKA* писал(а):
Кристина! Завтра вернусь на дачу-измерю форму и напишу! Но воздушный он был, когда пекла с яблоками и грушей. А этот всё же не такой-видно,зависит от сочности фруктов. Абрикосы более сочные, не дают так подняться. Тесто в серединке слегка влажное.

Элина, спасибо за ответ. Точно, все-таки от сочности ягод или фруктов зависит воздушность пирога. Попробую тогда и я с яблочками! Wink
Барбагорга

Кристина

26 лет
Донецк

БарбагоргаМои рецепты

02 Июл 2012 18:08

Распечатать сообщение
Барбагорга Советую с грушами, очень вкусно и не так банально!
*Elisha*

Элина

*Elisha*Мои рецепты

07 Июл 2012 2:07

Распечатать сообщение
Скажите, а можно кефир заменить сывороткой? а то уж слишком много сыворотки остаётся от творога((((
Lyolya555

Ольга

29 лет
Мексика

Lyolya555Мои рецепты

07 Июл 2012 20:10

Распечатать сообщение
А, у меня не поднялся пирог unknown sad , на вкус очень вкусный
Асель777

Асель777Мои рецепты

08 Июл 2012 20:31

Распечатать сообщение
NM
cameshek
ТяняЯ
Барбагорга
Девочки , у меня нет слов.......... Shocked Shocked Shocked Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Спасибо что заходите и приносите полюбоваться этой вашей кулинарной красотой! acute acute acute acute acute acute Вы умнички и пироги ваши ну просто заглядение! verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood nyam1 nyam1 nyam1 nyam1 nyam1 nyam1 nyam1

Lyolya555
Lyolya555 писал(а):
Скажите, а можно кефир заменить сывороткой? а то уж слишком много сыворотки остаётся от творога((((

Оличка к сожалению я не могу сказать ,т.к. с сывороткой на "вы" , unknown unknown unknown unknown unknown unknown может кто то знает? Если попробуешь ,поделись результатом пожалуйста! Wink Wink Wink Wink Wink

Асель777
Асель777 писал(а):
А, у меня не поднялся пирог , на вкус очень вкусный

очень жаль , но не расстраивайся! Wink Wink Wink
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

09 Июл 2012 14:12

Распечатать сообщение
в воскресенье утром решила приготовить пирог по Вашему рецепту. Сразу напишу, он получился просто великолепный! Romashki Romashki Romashki теперь я буду как можно чаще радовать мужа выпечкой, делается просто и на вкус сказочно! Спасибо огромное за этот чудный рецептик!!!! girl_in_love
у меня был маленький помощник

а начинку в пирог я сделала из ягоды черники

вот такой он у меня запёкся

так как у меня не оказалось ни сметаны, ни йогурта, сверху помазала пирог сгущёнкой, боялась, что получится слишком сладким, но нет, вышло всё очень приятненько!

Ещё раз огромное спасибо! girl_claping girl_claping
Idarema

Альбина

30 лет
Подмосковье

IdaremaМои рецепты

11 Июл 2012 17:49

Распечатать сообщение
Викторичка, спасибо за пирожок!!! good2 good2 good2
Оч просто и быстро, и можно утилизировать околомолочную продукцию good
Пасибочки Rose Rose Rose

Sarahanda

Анастасия

28 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты

12 Июл 2012 3:01

Распечатать сообщение
Виктория, специально зарегилась, чтобы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Пирог реально суперский!!!Хотела сфотать вчера, да не успела, родной братик из пирога очень быстро сделал маленький кусочекSmile.А за поливку из сметанки- отдельное спасибо. Все в восторге!
innulik

39 лет
Беларусь

innulikМои рецепты

17 Июл 2012 23:06

Распечатать сообщение
Виктория, доброго времени суток Вам! Сегодня второй раз делала пирог. первый раз он у меня хорошо поднялся в духовке, зарумянился, но при остывании осел и под ягодами в тесте не было ни одной дырочки unknown . Но слопали с удовольствием, он и в таком виде был очень нежный. Я грешила на жидкое тесто и сегодня немного больше добавила муки. Опять во время выпечки пирог поднялся раза в два, но при остывании вновь опустился. Только теперь он немного резиновый стал. Наверно все же лучше меньше муки.
Не пойму в чем дело unknown . Самое интересное, что выше ягод он все же рыхлый и нежный, а ниже ...ну в общем на фото видно. По рецепту, я так понимаю, надо класть или разрыхлитель , или соду. Но может я ошибаюсь? Может надо и то и другое? У девочек такие хорошие пироги получаются... ммм... Буду экспериментировать дальше.
ленусик-ш

Елена

42 года
Russia, Москва-Подольск

ленусик-шМои рецепты

23 Июл 2012 19:53

Распечатать сообщение
ленусик-ш писал(а):
Виктория, доброго времени суток Вам! Сегодня второй раз делала пирог. первый раз он у меня хорошо поднялся в духовке, зарумянился, но при остывании осел и под ягодами в тесте не было ни одной дырочки unknown . Но слопали с удовольствием, он и в таком виде был очень нежный. Я грешила на жидкое тесто и сегодня немного больше добавила муки. Опять во время выпечки пирог поднялся раза в два, но при остывании вновь опустился. Только теперь он немного резиновый стал. Наверно все же лучше меньше муки.
Не пойму в чем дело unknown . Самое интересное, что выше ягод он все же рыхлый и нежный, а ниже ...ну в общем на фото видно. По рецепту, я так понимаю, надо класть или разрыхлитель , или соду. Но может я ошибаюсь? Может надо и то и другое?[url=http://photoshare.ru/photo9240381.html][/url] У девочек такие хорошие пироги получаются... ммм... Буду экспериментировать дальше.
я первый раз пекла пирог, клала только разрыхлитель, тоже опустился после приготовления, но потом во 2 и 3 разы клала и соду и разрыхлитель, пирог поднялся замечательно и не опустился.
Idarema

Альбина

30 лет
Подмосковье

IdaremaМои рецепты

26 Июл 2012 17:16

Распечатать сообщение
Испекла сегодня пирог со сливой,полила сверху йогуртом клубничным.Влажный , вкусный ,но на мой вкус немного посный, Embarassed Embarassed незнаю правильно ли я выразилась,короче я бы добавила масла , хоть чуть-чуть. Или это повлияет на вкус ? unknown unknown
Водолей 7

Галина

35 лет
Германия

Водолей 7Мои рецепты

30 Июл 2012 5:24

Распечатать сообщение
Idarema
Sarahanda
innulik
девочки спасибо вам огромное за отзывы , очень рада что пирог вам нравится!
Пеките на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

ленусик-ш
ленусик-ш писал(а):
Виктория, доброго времени суток Вам! Сегодня второй раз делала пирог. первый раз он у меня хорошо поднялся в духовке, зарумянился, но при остывании осел и под ягодами в тесте не было ни одной дырочки . Но слопали с удовольствием, он и в таком виде был очень нежный. Я грешила на жидкое тесто и сегодня немного больше добавила муки. Опять во время выпечки пирог поднялся раза в два, но при остывании вновь опустился. Только теперь он немного резиновый стал. Наверно все же лучше меньше муки.
Не пойму в чем дело . Самое интересное, что выше ягод он все же рыхлый и нежный, а ниже ...ну в общем на фото видно. По рецепту, я так понимаю, надо класть или разрыхлитель , или соду. Но может я ошибаюсь? Может надо и то и другое?

Елена очень интерессно ...........
Я делаю етот пирог ну хотябы раз в неделю , и даже если и что то не так он всегда сьедался!Хочу заметить што вкуснее всё же с кислой ягодой, но это конечно на вкус!!!!
Соду не нужно , это лишнее , достаточно разрыхлителя, ну а пирог конечно немного осядет , как и запеканка творожная.....Ничего уж не поделаешь..... Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Водолей 7
Водолей 7 писал(а):
Испекла сегодня пирог со сливой,полила сверху йогуртом клубничным.Влажный , вкусный ,но на мой вкус немного посный, незнаю правильно ли я выразилась,короче я бы добавила масла , хоть чуть-чуть. Или это повлияет на вкус ?

Ну да влажный , на кефире !!!!!!, это же не бисквит куда масло добавляют , ну конечно можно попробовать , но по мне так масло совершенно лишнее здесь !
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Страница 7 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |