Пирог на кефире

Сообщение Автор
 
11 Июн 2012 21:58

Распечатать сообщение
Аннушкаbel

Анна

40 лет
Белгород

АннушкаbelМои рецепты
просто супер получился!!вкус тесто не передать))
 
14 Июн 2012 0:59

Распечатать сообщение
Асал

Тахминка

38 лет


АсалМои рецепты
Присоединяюсь к выше написанному безумно вкусно nyam2 good2 Rose Rose Rose good Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2012 1:44

Распечатать сообщение
Светлашка***

Светлана

43 года
Воронежская область

Светлашка***Мои рецепты
Тори.я, спасибо за рецептик! Rose Правда, я, как и Leobella, с бананами испекла, да ещё в мультиварке (верх был бледноват и я решила его перевернуть, он сильно просел unknown ). Детям не очень понравился из-за этого, а я ем с удовольствием good . Скоро яблочки пойдут good2 , попробую с ними испечь sharik ...
 
18 Июн 2012 22:33

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Вика! Я пекла твой пирог на даче, искала рецепт по наличию продуктов, а также не хлопотный, ведь на даче никогда нет времени!..Остановилась на этом и не пожалела! Очень удачный быстрый пирог! good2 В меру сладкий и сочный! У меня был с яблоками и грушами.
Фото


Фото
Спасибо, Викуля! Буду повторять обязательно! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Июн 2012 1:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Аннушкаbel

Асал

Светлашка***
Светлашка*** писал(а):
Тори.я, спасибо за рецептик! Правда, я, как и Leobella, с бананами испекла, да ещё в мультиварке (верх был бледноват и я решила его перевернуть, он сильно просел ). Детям не очень понравился из-за этого, а я ем с удовольствием . Скоро яблочки пойдут , попробую с ними испечь ...

да девочки ,бананы это не ягоды , всё же нужно что то по кислее!Но всё равно я рада что всё же тебе Светочка понравился пирожок!!!
*ELISHKA*
*ELISHKA* писал(а):
Вика! Я пекла твой пирог на даче, искала рецепт по наличию продуктов, а также не хлопотный, ведь на даче никогда нет времени!..Остановилась на этом и не пожалела! Очень удачный быстрый пирог! В меру сладкий и сочный! У меня был с яблоками и грушами.

Элиночка уухты !!! какой высоких,какой пышный!!!Вот это красавец!!!!!
Спасибо тебе дорогая за фоточки ,так и хочется к тебе на кусочек ......
 
19 Июн 2012 2:02

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Тори.я писал(а):
,так и хочется к тебе на кусочек ....
Викуся! Милости просим к нам на дачу, на чаёк с пирожком! friends
 
20 Июн 2012 22:17

Распечатать сообщение
NM

Анастасия




NMМои рецепты
Тори.я
Отличный получился пирог: сочный, пористый good2
Делала с клубникой,правда уже замороженной girl_in_dreams Давно хотела испечь, но не было времени, теперь буду повторять : вкусно, быстро и просто. Спасибо Romashki
Фото
 
21 Июн 2012 21:02

Распечатать сообщение
cameshek

изумруд

26 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты
Виктория, сегодня приготовила пирог с абрикосами по вашему рецепту..... Этто что-то......
Т.к. тесто было жидким, очень боялась, что осядет, но! Получилось нежное, воздушное тесто с вкраплениями кисленьких абрикосов..... Мммммм........ Вкуснотищаааа..... nyam2 nyam2 nyam2 Теперь только по этому рецепту буду пироги на кефире печь. Спасибо огромное!! Rose Rose Rose А вот и мой пирожок:
 
26 Июн 2012 13:52

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
Виктория ,огромное спасибо,пекла не раз с клубникой,пока...попробую и другими фруктами по мере созревания...



очень вкусно и экономно,еще раз спасибо
 
30 Июн 2012 18:30

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вика, пирожок замечательный! girl_claping У меня как раз были остатки кефира... Embarassed Из фруктов добавила сливу и черную смородину. nyam2 Пирог у меня получился низенький, т.к. делала в большой форме. Но на вкусе это не отразилось. nyam2 С йогуртом вообще прелесть!!! girl_in_love Очень вкусно! Спасибо большое за чудесный рецепт!!! Rose







 
02 Июл 2012 1:50

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Вика! Ну что я могу сказать? Пирог твой стал дежурным у нас на даче! girl_claping girl_claping girl_claping
В этот раз пекла с абрикосами - просто фантастика!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо тысячу раз!!! Romashki Romashki RomashkiДумаю, что скоро ещё приду! girl_haha
 
02 Июл 2012 1:52

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Элина, у тебя такой воздушный пирожок получается! nyam2 good Ты в маленькой форме выпекаешь?
 
02 Июл 2012 2:53

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Барбагорга Кристина! Завтра вернусь на дачу-измерю форму и напишу! Но воздушный он был, когда пекла с яблоками и грушей. А этот всё же не такой-видно,зависит от сочности фруктов. Абрикосы более сочные, не дают так подняться. Тесто в серединке слегка влажное. Smile
 
02 Июл 2012 17:10

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Кристина! Завтра вернусь на дачу-измерю форму и напишу! Но воздушный он был, когда пекла с яблоками и грушей. А этот всё же не такой-видно,зависит от сочности фруктов. Абрикосы более сочные, не дают так подняться. Тесто в серединке слегка влажное.

Элина, спасибо за ответ. Точно, все-таки от сочности ягод или фруктов зависит воздушность пирога. Попробую тогда и я с яблочками! Wink
 
02 Июл 2012 18:08

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Барбагорга Советую с грушами, очень вкусно и не так банально!
 
07 Июл 2012 2:07

Распечатать сообщение
Lyolya555

Ольга

36 лет
Мексика

Lyolya555Мои рецепты
Скажите, а можно кефир заменить сывороткой? а то уж слишком много сыворотки остаётся от творога((((
 
07 Июл 2012 20:10

Распечатать сообщение
Асель777





Асель777Мои рецепты
А, у меня не поднялся пирог unknown sad , на вкус очень вкусный
 
08 Июл 2012 20:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
NM
cameshek
ТяняЯ
Барбагорга
Девочки , у меня нет слов.......... Shocked Shocked Shocked Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Спасибо что заходите и приносите полюбоваться этой вашей кулинарной красотой! acute acute acute acute acute acute Вы умнички и пироги ваши ну просто заглядение! verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood nyam1 nyam1 nyam1 nyam1 nyam1 nyam1 nyam1

Lyolya555
Lyolya555 писал(а):
Скажите, а можно кефир заменить сывороткой? а то уж слишком много сыворотки остаётся от творога((((

Оличка к сожалению я не могу сказать ,т.к. с сывороткой на "вы" , unknown unknown unknown unknown unknown unknown может кто то знает? Если попробуешь ,поделись результатом пожалуйста! Wink Wink Wink Wink Wink

Асель777
Асель777 писал(а):
А, у меня не поднялся пирог , на вкус очень вкусный

очень жаль , но не расстраивайся! Wink Wink Wink
 
09 Июл 2012 14:12

Распечатать сообщение
Idarema

Альбина

37 лет
Подмосковье

IdaremaМои рецепты
в воскресенье утром решила приготовить пирог по Вашему рецепту. Сразу напишу, он получился просто великолепный! Romashki Romashki Romashki теперь я буду как можно чаще радовать мужа выпечкой, делается просто и на вкус сказочно! Спасибо огромное за этот чудный рецептик!!!! girl_in_love
у меня был маленький помощник

а начинку в пирог я сделала из ягоды черники

вот такой он у меня запёкся

так как у меня не оказалось ни сметаны, ни йогурта, сверху помазала пирог сгущёнкой, боялась, что получится слишком сладким, но нет, вышло всё очень приятненько!

Ещё раз огромное спасибо! girl_claping girl_claping
 
11 Июл 2012 17:49

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Викторичка, спасибо за пирожок!!! good2 good2 good2
Оч просто и быстро, и можно утилизировать околомолочную продукцию good
Пасибочки Rose Rose Rose

 
12 Июл 2012 3:01

Распечатать сообщение
innulik


46 лет
Беларусь

innulikМои рецепты
Виктория, специально зарегилась, чтобы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Пирог реально суперский!!!Хотела сфотать вчера, да не успела, родной братик из пирога очень быстро сделал маленький кусочекSmile.А за поливку из сметанки- отдельное спасибо. Все в восторге!
 
17 Июл 2012 23:06

Распечатать сообщение
ленусик-ш

Елена

49 лет
Russia, Москва

ленусик-шМои рецепты
Виктория, доброго времени суток Вам! Сегодня второй раз делала пирог. первый раз он у меня хорошо поднялся в духовке, зарумянился, но при остывании осел и под ягодами в тесте не было ни одной дырочки unknown . Но слопали с удовольствием, он и в таком виде был очень нежный. Я грешила на жидкое тесто и сегодня немного больше добавила муки. Опять во время выпечки пирог поднялся раза в два, но при остывании вновь опустился. Только теперь он немного резиновый стал. Наверно все же лучше меньше муки.
Не пойму в чем дело unknown . Самое интересное, что выше ягод он все же рыхлый и нежный, а ниже ...ну в общем на фото видно. По рецепту, я так понимаю, надо класть или разрыхлитель , или соду. Но может я ошибаюсь? Может надо и то и другое? У девочек такие хорошие пироги получаются... ммм... Буду экспериментировать дальше.
 
23 Июл 2012 19:53

Распечатать сообщение
Idarema

Альбина

37 лет
Подмосковье

IdaremaМои рецепты
ленусик-ш писал(а):
Виктория, доброго времени суток Вам! Сегодня второй раз делала пирог. первый раз он у меня хорошо поднялся в духовке, зарумянился, но при остывании осел и под ягодами в тесте не было ни одной дырочки unknown . Но слопали с удовольствием, он и в таком виде был очень нежный. Я грешила на жидкое тесто и сегодня немного больше добавила муки. Опять во время выпечки пирог поднялся раза в два, но при остывании вновь опустился. Только теперь он немного резиновый стал. Наверно все же лучше меньше муки.
Не пойму в чем дело unknown . Самое интересное, что выше ягод он все же рыхлый и нежный, а ниже ...ну в общем на фото видно. По рецепту, я так понимаю, надо класть или разрыхлитель , или соду. Но может я ошибаюсь? Может надо и то и другое?[url=http://photoshare.ru/photo9240381.html][/url] У девочек такие хорошие пироги получаются... ммм... Буду экспериментировать дальше.
я первый раз пекла пирог, клала только разрыхлитель, тоже опустился после приготовления, но потом во 2 и 3 разы клала и соду и разрыхлитель, пирог поднялся замечательно и не опустился.
 
26 Июл 2012 17:16

Распечатать сообщение
Водолей 7

Галина

42 года
Германия

Водолей 7Мои рецепты
Испекла сегодня пирог со сливой,полила сверху йогуртом клубничным.Влажный , вкусный ,но на мой вкус немного посный, Embarassed Embarassed незнаю правильно ли я выразилась,короче я бы добавила масла , хоть чуть-чуть. Или это повлияет на вкус ? unknown unknown
 
30 Июл 2012 5:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Idarema
Sarahanda
innulik
девочки спасибо вам огромное за отзывы , очень рада что пирог вам нравится!
Пеките на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

ленусик-ш
ленусик-ш писал(а):
Виктория, доброго времени суток Вам! Сегодня второй раз делала пирог. первый раз он у меня хорошо поднялся в духовке, зарумянился, но при остывании осел и под ягодами в тесте не было ни одной дырочки . Но слопали с удовольствием, он и в таком виде был очень нежный. Я грешила на жидкое тесто и сегодня немного больше добавила муки. Опять во время выпечки пирог поднялся раза в два, но при остывании вновь опустился. Только теперь он немного резиновый стал. Наверно все же лучше меньше муки.
Не пойму в чем дело . Самое интересное, что выше ягод он все же рыхлый и нежный, а ниже ...ну в общем на фото видно. По рецепту, я так понимаю, надо класть или разрыхлитель , или соду. Но может я ошибаюсь? Может надо и то и другое?

Елена очень интерессно ...........
Я делаю етот пирог ну хотябы раз в неделю , и даже если и что то не так он всегда сьедался!Хочу заметить што вкуснее всё же с кислой ягодой, но это конечно на вкус!!!!
Соду не нужно , это лишнее , достаточно разрыхлителя, ну а пирог конечно немного осядет , как и запеканка творожная.....Ничего уж не поделаешь..... Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Водолей 7
Водолей 7 писал(а):
Испекла сегодня пирог со сливой,полила сверху йогуртом клубничным.Влажный , вкусный ,но на мой вкус немного посный, незнаю правильно ли я выразилась,короче я бы добавила масла , хоть чуть-чуть. Или это повлияет на вкус ?

Ну да влажный , на кефире !!!!!!, это же не бисквит куда масло добавляют , ну конечно можно попробовать , но по мне так масло совершенно лишнее здесь !
Страница 7 из 16

Наверх