Пирог на кефире

Сообщение Автор

15 Ноя 2011 8:05

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко

Ольга_Ефименко писал(а):
Сегодня с яблоками и несколько ягод клюквы (для пикантности),ну и конечно сметанный крем.

Оленька ну какой же у тебя чудесный получается! Спасибо ,что заходишь ко мне ,пеки и радуй на здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

ИринаА0202

ИринаА0202 писал(а):
я точно такой же пирожок пеку, только еще стакан манки добавляю

Я тоже пеку с манкой пироги , но это уже другой рецепт совсем! Wink Wink Wink Wink
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

15 Ноя 2011 19:54

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Спасибо ,что заходишь ко мне

еще не раз зайду! dance2
Ольга_Ефименко

Ольга

34 года
Тюмень

Ольга_ЕфименкоМои рецепты

17 Ноя 2011 3:29

Распечатать сообщение
Вика спасибо за рецепт такую вкусняшку!!!! nyam2 nyam2 nyam2
На выходных готовила пирожки "как пух" и остался кефирчик. И тут в поиске нашла рецепт этого пирога с кефиром. И после очень вкусных котлет с маскарпонэ знала что должно быть вкусно, и не ошибласъ!!!! Он действительно такой легкий в приготовлении, но один из самых моих любимых пирогов!!!!! Готовила с вишенкой( моей любимой), яблоком и коричневым сахаром( Brown sugar) поэтому такои коричневый цвет!!!! Спасибочки еще раз!!!!!!!
Фото
Yuliyad

YuliyadМои рецепты

22 Ноя 2011 8:23

Распечатать сообщение
Yuliyad
Yuliyad писал(а):
Вика спасибо за рецепт такую вкусняшку!!!!
На выходных готовила пирожки "как пух" и остался кефирчик. И тут в поиске нашла рецепт этого пирога с кефиром. И после очень вкусных котлет с маскарпонэ знала что должно быть вкусно, и не ошибласъ!!!! Он действительно такой легкий в приготовлении, но один из самых моих любимых пирогов!!!!! Готовила с вишенкой( моей любимой), яблоком и коричневым сахаром( Brown sugar) поэтому такои коричневый цвет!!!! Спасибочки еще раз!!!!!!!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

05 Дек 2011 10:24

Распечатать сообщение
Виктория, добрый день! Пользуясь случаем хочу спросить - можно кефир сметаной заменить?Просто у меня есть сметана, которую надо утилизировать.
Кедр

Галина

50 лет
Сибирь

КедрМои рецепты

05 Дек 2011 18:52

Распечатать сообщение
Кедр

Кедр писал(а):
Виктория, добрый день! Пользуясь случаем хочу спросить - можно кефир сметаной заменить?Просто у меня есть сметана, которую надо утилизировать.

Ну у сметаны немного другая кислотность и может не поднятся ,как бы хотелось , но вкусно должно быть!
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

11 Дек 2011 21:33

Распечатать сообщение
Виктория, спасибо за рецепт..сегодня его нашла и сразу опробовала...Быстро и вкусно.. Romashki Делала с размороженными ягодами черной смородины.. nyam2

Фото
Romashka16

Наташа

36 лет
Беларусь, Жодино

Romashka16Мои рецепты

13 Дек 2011 9:01

Распечатать сообщение
Romashka16

Romashka16 писал(а):
Виктория, спасибо за рецепт..сегодня его нашла и сразу опробовала...Быстро и вкусно.. Делала с размороженными ягодами черной смородины..

Наташа ,первый раз и такой красавец! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Молодец!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !Спасибки что показала! praising praising praising praising
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

30 Дек 2011 23:45

Распечатать сообщение
Тори.я
Виктория! С наступающим Новым Годом! Счастья, радости, удачи! New Year Go New Year Hi New Year ggg
Ника-Елена

Елена

Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты

31 Дек 2011 7:14

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Ника-Елена писал(а):
Тори.я
Виктория! С наступающим Новым Годом! Счастья, радости, удачи!

[br] Предметы анимашки картинки gif[br] Предметы анимашки картинки gif[br] Предметы анимашки картинки gif
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

12 Янв 2012 14:17

Распечатать сообщение
Виктория, приготовила Ваш пирожок с клюквой, получилось очень вкусно. Спасибо за Ваш рецепт, непременно буду готовить еще и эксперементировать с начинками (хотя даже без ягод мне понравилось) Romashki
Ленчик13

Елена

34 года
Санкт - Петербург

Ленчик13Мои рецепты

13 Янв 2012 21:09

Распечатать сообщение
Ленчик13
Ленчик13 писал(а):
Виктория, приготовила Ваш пирожок с клюквой, получилось очень вкусно. Спасибо за Ваш рецепт, непременно буду готовить еще и эксперементировать с начинками (хотя даже без ягод мне понравилось)

Wink Wink Wink Wink Wink
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

25 Янв 2012 22:30

Распечатать сообщение
Как раз все ингридеенты сегодня есть в холодильнике! Пошла готовить! girl_cook
Янечка

Яна

40 лет
Вятка

ЯнечкаМои рецепты

27 Янв 2012 15:13

Распечатать сообщение
Испекла вчера твой пирог good2
Фото

Даже не думала, что будет так вкусно. Очень похоже на бисквит для тортика. nyam2
Я в тесто сахара положила только две ложки, а начинкой были груши из варенья. Муж как начал пробовать.. так половину и съел, а вторую на работу прихватил. Только маленький кусочек мне и оставил girl_haha
Фото
arnare

Дарья

Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты

29 Янв 2012 2:55

Распечатать сообщение
Янечка

Янечка писал(а):
Как раз все ингридеенты сегодня есть в холодильнике! Пошла готовить!

Wink Wink Wink Wink Wink Wink

arnare

arnare писал(а):
Испекла вчера твой пирог

Даже не думала, что будет так вкусно. Очень похоже на бисквит для тортика.
Я в тесто сахара положила только две ложки, а начинкой были груши из варенья. Муж как начал пробовать.. так половину и съел, а вторую на работу прихватил. Только маленький кусочек мне и оставил

Даша классный какой!мне тож так захотелось мммммммммммм,мой муж точно так же .....зачем говорит испекла? Я не ем сладкого и как присядет так нам с дочем только по кусочку Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

02 Фев 2012 10:06

Распечатать сообщение
сделала из простокваши с мороженой смородиной. пирог внутри не пропекся, держала в духовке минут сорок.
Таня_нск

Таня

41 год
новосибирск

Таня_нскМои рецепты

02 Фев 2012 18:54

Распечатать сообщение
Таня_нск

Таня_нск писал(а):
делала из простокваши с мороженой смородиной. пирог внутри не пропекся, держала в духовке минут сорок.

Очень жаль ,что у вас не вышло. unknown unknown unknown Печка наверное у вас такая или может решётка высоко была? unknown unknown unknown unknown unknown Я даже и не знаю ......Печем этот пирог лет 30 наверное ,рецепт мамин , проверенный ..... Smile
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

02 Фев 2012 19:44

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
с мороженой смородиной. пирог внутри не пропекся,

А может просто надо было разморозить ягоду? Romashka16 выше писала что пекла из размороженной ягоды. Тоже хочу испечь, значит вытаскиваю ягоду из морозилки. Wink
Ванилька29

Инна

31 год
МО

Ванилька29Мои рецепты

02 Фев 2012 22:09

Распечатать сообщение
Тори, сегодня опять пекла, с консервированными абрикосами, и добавила для пущей важности лимонной цедры, тертого свежего имбирчику, ванильки, грецких орешков... Ох и вкуснотища nyam2 girl_in_love
Фоткать поленилась, извини, придется поверить мне на слово, что было очень вкусно girl_haha
arnare

Дарья

Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты

03 Фев 2012 13:33

Распечатать сообщение
Благодарю за рецепт! Очень вкусный пирожок получился. Приготовлю еще не раз!
Ванилька29

Инна

31 год
МО

Ванилька29Мои рецепты

03 Фев 2012 19:43

Распечатать сообщение
Ванилька29

Ванилька29 писал(а):
А может просто надо было разморозить ягоду? Romashka16 выше писала что пекла из размороженной ягоды.

Делаю и с замороженной и со свежей , и говорю со 100 % - дело не в этом!!!!

arnare
arnare писал(а):
Тори, сегодня опять пекла, с консервированными абрикосами, и добавила для пущей важности лимонной цедры, тертого свежего имбирчику, ванильки, грецких орешков... Ох и вкуснотища
Фоткать поленилась, извини, придется поверить мне на слово, что было очень вкусно

Верю конечно!!!Ну и вкуснАтища наверное должна была получиться!МММММММММММММММММ.................. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Дразнилочка , у меня уже слюньки текут ....эх nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Ванилька29

Ванилька29 писал(а):
Благодарю за рецепт! Очень вкусный пирожок получился. Приготовлю еще не раз!

Очень рада что пирожок получился и ещё больше рада что понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
А с какими ягодами то делала?
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

06 Фев 2012 2:12

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
А с какими ягодами то делала?

С малиной nyam2 Правда внешний вид вышел не очень, не стала фоткать, но вкус good2 Этот пирожок надо с кислым чем-то делать, надо кислые яблоки попробовать Embarassed
Ванилька29

Инна

31 год
МО

Ванилька29Мои рецепты

06 Фев 2012 5:30

Распечатать сообщение
Ванилька29
Ванилька29 писал(а):
Тори.я писал(а): А с какими ягодами то делала?

С малиной Правда внешний вид вышел не очень, не стала фоткать, но вкус Этот пирожок надо с кислым чем-то делать, надо кислые яблоки попробовать

да,с малинкой вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !А с яблоками мoя мама просто их нарезала и поливала тестом.... Wink Wink Wink
Тори.я

Виктория

39 лет
USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

07 Фев 2012 18:14

Распечатать сообщение
Фото

Это с яблоками! А цвет такой из-за ряженки Smile
Ванилька29

Инна

31 год
МО

Ванилька29Мои рецепты

07 Фев 2012 19:16

Распечатать сообщение
Пирог вкуснейший Yahoo! Только зачем я дала мужу попробовать, прощай моя фигура sad sad Пеку теперь его два раза в день. Муж приходит с работы и приносит каждый раз кефир
seksinika

seksinikaМои рецепты
Страница 4 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |