Пирог на кефире

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2011 8:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ольга_Ефименко

Ольга_Ефименко писал(а):
Сегодня с яблоками и несколько ягод клюквы (для пикантности),ну и конечно сметанный крем.


Оленька ну какой же у тебя чудесный получается! Спасибо ,что заходишь ко мне ,пеки и радуй на здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

ИринаА0202

ИринаА0202 писал(а):
я точно такой же пирожок пеку, только еще стакан манки добавляю


Я тоже пеку с манкой пироги , но это уже другой рецепт совсем! Wink Wink Wink Wink
 
15 Ноя 2011 19:54

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Тори.я писал(а):
Спасибо ,что заходишь ко мне


еще не раз зайду! dance2
 
17 Ноя 2011 3:29

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Вика спасибо за рецепт такую вкусняшку!!!! nyam2 nyam2 nyam2
На выходных готовила пирожки "как пух" и остался кефирчик. И тут в поиске нашла рецепт этого пирога с кефиром. И после очень вкусных котлет с маскарпонэ знала что должно быть вкусно, и не ошибласъ!!!! Он действительно такой легкий в приготовлении, но один из самых моих любимых пирогов!!!!! Готовила с вишенкой( моей любимой), яблоком и коричневым сахаром( Brown sugar) поэтому такои коричневый цвет!!!! Спасибочки еще раз!!!!!!!
Фото
 
22 Ноя 2011 8:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Yuliyad
Yuliyad писал(а):
Вика спасибо за рецепт такую вкусняшку!!!!
На выходных готовила пирожки "как пух" и остался кефирчик. И тут в поиске нашла рецепт этого пирога с кефиром. И после очень вкусных котлет с маскарпонэ знала что должно быть вкусно, и не ошибласъ!!!! Он действительно такой легкий в приготовлении, но один из самых моих любимых пирогов!!!!! Готовила с вишенкой( моей любимой), яблоком и коричневым сахаром( Brown sugar) поэтому такои коричневый цвет!!!! Спасибочки еще раз!!!!!!!



good2 good2 good2 good2 good2 good2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
05 Дек 2011 10:24

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Виктория, добрый день! Пользуясь случаем хочу спросить - можно кефир сметаной заменить?Просто у меня есть сметана, которую надо утилизировать.
 
05 Дек 2011 18:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Кедр

Кедр писал(а):
Виктория, добрый день! Пользуясь случаем хочу спросить - можно кефир сметаной заменить?Просто у меня есть сметана, которую надо утилизировать.


Ну у сметаны немного другая кислотность и может не поднятся ,как бы хотелось , но вкусно должно быть!
 
11 Дек 2011 21:33

Распечатать сообщение
Romashka16

Наташа

43 года
Беларусь, Жодино

Romashka16Мои рецепты
Виктория, спасибо за рецепт..сегодня его нашла и сразу опробовала...Быстро и вкусно.. Romashki Делала с размороженными ягодами черной смородины.. nyam2

Фото
 
13 Дек 2011 9:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Romashka16

Romashka16 писал(а):
Виктория, спасибо за рецепт..сегодня его нашла и сразу опробовала...Быстро и вкусно.. Делала с размороженными ягодами черной смородины..


Наташа ,первый раз и такой красавец! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Молодец!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !Спасибки что показала! praising praising praising praising
 
30 Дек 2011 23:45

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Елена


Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты
Тори.я
Виктория! С наступающим Новым Годом! Счастья, радости, удачи! New Year Go New Year Hi New Year ggg
 
31 Дек 2011 7:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ника-Елена

Ника-Елена писал(а):
Тори.я
Виктория! С наступающим Новым Годом! Счастья, радости, удачи!


[br] Предметы анимашки картинки gif[br] Предметы анимашки картинки gif[br] Предметы анимашки картинки gif
 
12 Янв 2012 14:17

Распечатать сообщение
Ленчик13

Елена

41 год
Санкт - Петербург

Ленчик13Мои рецепты
Виктория, приготовила Ваш пирожок с клюквой, получилось очень вкусно. Спасибо за Ваш рецепт, непременно буду готовить еще и эксперементировать с начинками (хотя даже без ягод мне понравилось) Romashki
 
13 Янв 2012 21:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ленчик13
Ленчик13 писал(а):
Виктория, приготовила Ваш пирожок с клюквой, получилось очень вкусно. Спасибо за Ваш рецепт, непременно буду готовить еще и эксперементировать с начинками (хотя даже без ягод мне понравилось)


Wink Wink Wink Wink Wink
 
25 Янв 2012 22:30

Распечатать сообщение
Янечка

Яна

46 лет
Вятка

ЯнечкаМои рецепты
Как раз все ингридеенты сегодня есть в холодильнике! Пошла готовить! girl_cook
 
27 Янв 2012 15:13

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Испекла вчера твой пирог good2
Фото

Даже не думала, что будет так вкусно. Очень похоже на бисквит для тортика. nyam2
Я в тесто сахара положила только две ложки, а начинкой были груши из варенья. Муж как начал пробовать.. так половину и съел, а вторую на работу прихватил. Только маленький кусочек мне и оставил girl_haha
Фото
 
29 Янв 2012 2:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Янечка

Янечка писал(а):
Как раз все ингридеенты сегодня есть в холодильнике! Пошла готовить!

Wink Wink Wink Wink Wink Wink


arnare

arnare писал(а):
Испекла вчера твой пирог


Даже не думала, что будет так вкусно. Очень похоже на бисквит для тортика.
Я в тесто сахара положила только две ложки, а начинкой были груши из варенья. Муж как начал пробовать.. так половину и съел, а вторую на работу прихватил. Только маленький кусочек мне и оставил


Даша классный какой!мне тож так захотелось мммммммммммм,мой муж точно так же .....зачем говорит испекла? Я не ем сладкого и как присядет так нам с дочем только по кусочку Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
02 Фев 2012 10:06

Распечатать сообщение
Таня_нск

Таня

47 лет
новосибирск

Таня_нскМои рецепты
сделала из простокваши с мороженой смородиной. пирог внутри не пропекся, держала в духовке минут сорок.
 
02 Фев 2012 18:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Таня_нск

Таня_нск писал(а):
делала из простокваши с мороженой смородиной. пирог внутри не пропекся, держала в духовке минут сорок.

Очень жаль ,что у вас не вышло. unknown unknown unknown Печка наверное у вас такая или может решётка высоко была? unknown unknown unknown unknown unknown Я даже и не знаю ......Печем этот пирог лет 30 наверное ,рецепт мамин , проверенный ..... Smile
 
02 Фев 2012 19:44

Распечатать сообщение
Ванилька29

Инна

38 лет
МО

Ванилька29Мои рецепты
Тори.я писал(а):
с мороженой смородиной. пирог внутри не пропекся,

А может просто надо было разморозить ягоду? Romashka16 выше писала что пекла из размороженной ягоды. Тоже хочу испечь, значит вытаскиваю ягоду из морозилки. Wink
 
02 Фев 2012 22:09

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Тори, сегодня опять пекла, с консервированными абрикосами, и добавила для пущей важности лимонной цедры, тертого свежего имбирчику, ванильки, грецких орешков... Ох и вкуснотища nyam2 girl_in_love
Фоткать поленилась, извини, придется поверить мне на слово, что было очень вкусно girl_haha
 
03 Фев 2012 13:33

Распечатать сообщение
Ванилька29

Инна

38 лет
МО

Ванилька29Мои рецепты
Благодарю за рецепт! Очень вкусный пирожок получился. Приготовлю еще не раз!
 
03 Фев 2012 19:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ванилька29

Ванилька29 писал(а):
А может просто надо было разморозить ягоду? Romashka16 выше писала что пекла из размороженной ягоды.


Делаю и с замороженной и со свежей , и говорю со 100 % - дело не в этом!!!!

arnare
arnare писал(а):
Тори, сегодня опять пекла, с консервированными абрикосами, и добавила для пущей важности лимонной цедры, тертого свежего имбирчику, ванильки, грецких орешков... Ох и вкуснотища
Фоткать поленилась, извини, придется поверить мне на слово, что было очень вкусно


Верю конечно!!!Ну и вкуснАтища наверное должна была получиться!МММММММММММММММММ.................. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Дразнилочка , у меня уже слюньки текут ....эх nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Ванилька29

Ванилька29 писал(а):
Благодарю за рецепт! Очень вкусный пирожок получился. Приготовлю еще не раз!


Очень рада что пирожок получился и ещё больше рада что понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
А с какими ягодами то делала?
 
06 Фев 2012 2:12

Распечатать сообщение
Ванилька29

Инна

38 лет
МО

Ванилька29Мои рецепты
Тори.я писал(а):
А с какими ягодами то делала?

С малиной nyam2 Правда внешний вид вышел не очень, не стала фоткать, но вкус good2 Этот пирожок надо с кислым чем-то делать, надо кислые яблоки попробовать Embarassed
 
06 Фев 2012 5:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ванилька29
Ванилька29 писал(а):
Тори.я писал(а): А с какими ягодами то делала?

С малиной Правда внешний вид вышел не очень, не стала фоткать, но вкус Этот пирожок надо с кислым чем-то делать, надо кислые яблоки попробовать

да,с малинкой вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !А с яблоками мoя мама просто их нарезала и поливала тестом.... Wink Wink Wink
 
07 Фев 2012 18:14

Распечатать сообщение
Ванилька29

Инна

38 лет
МО

Ванилька29Мои рецепты
Фото

Это с яблоками! А цвет такой из-за ряженки Smile
 
07 Фев 2012 19:16

Распечатать сообщение
seksinika





seksinikaМои рецепты
Пирог вкуснейший Yahoo! Только зачем я дала мужу попробовать, прощай моя фигура sad sad Пеку теперь его два раза в день. Муж приходит с работы и приносит каждый раз кефир
Страница 4 из 16

Наверх