Пирог с картофелем и брынзой

Сообщение Автор
 
18 Мар 2014 7:43

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
А вот и я с отчетом dance2 girl_claping очень понравилось. Боялась что моим дигустраторам не понравится а оказалось зря боялась girl_haha girl_haha им пирог тоже понравился. girl_in_love girl_claping

Фото
 
18 Мар 2014 15:50

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Анечка,на здоровье
рада,что пирог не разочаровал своим вкусом Yahoo!
у тебя всегда такие аппетитные фотографии
кусочек так и просится в рот,воздушный и ароматный nyam2 nyam2 good2
 
06 Май 2014 16:55

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
nata69
Фото

С тестом проблем не было: хорошо поднималось, раскатывалось и лепилось! good2 good2 good2
Брынзу заменила фетой, все остальное по рецепту.
Украшение примитивное - не было много времени.
Пирог вышел громадный, еле нашла блюдо под него.
С пылу-жару угостили наших гостей, а вторую половину
пирога отвезли нашим друзьям.
Пока ехали до них - в машине стоял головокружительный аромат! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хотя я картошку и не ем, но тут я просто была обязана попробовать то,
что я приготовила, чтоб хоть иметь представление.
Так что кусочек я съела с большим удовольствием!
Понравилось очень-очень! nyam2 nyam2 nyam2
Да и не только мне, т.к. этот громадный пирог исчез до конца дня girl_haha
Кое-как смогла сделать фотки в разрезе Embarassed
Фото

Наташенька, огромное тебе спасибо за рецепт! air_kiss Romashki Romashki Romashki friends
 
07 Май 2014 17:35

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Леночка,пирог шикарный на вид и на вкус,в чем ни сколько не сомневаюсь good2 good2 good2 good2 good2 good2
украшен тоже отлично,не наговаривай
а разрезик!!!упасть не встать!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
рада,что вкус не разочаровал и даже ты кусочек попробовала good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
да,он огромный получается и то,что улетел за день меня очень радует Yahoo! Yahoo!
спасибо тебе,дорогая,за твой увлекательный и красочный отзыв girl_in_love Romashki
 
09 Окт 2014 15:02

Распечатать сообщение
Сетина

Светлана

33 года
Алматы

СетинаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Rose Сделала без лука, чтоб запах брынзы не перебивал. Получился огроменный пирог! wacko1 Отдельное слово тесту, такое нежное, вкусное! Потряспбще. Обязательно буду готовить пироги только на таком тесте! Супер! girl_claping
 
09 Окт 2014 21:32

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Сетина писал(а):
Большое спасибо за рецепт! Сделала без лука, чтоб запах брынзы не перебивал. Получился огроменный пирог! Отдельное слово тесту, такое нежное, вкусное! Потряспбще. Обязательно буду готовить пироги только на таком тесте! Супер!

на здоровье,Светлана!
рада,что пирог пришелся по вкусу Yahoo!
семья у меня большая,вот и пироги тоже огромные,чтобы всем хватило! girl_haha Yahoo!
спасибо за оценку пирога Romashki
 
28 Июл 2016 1:50

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Наташенька, большое спасибо за рецепт Romashki !
Я делала с фетой, брынзы у нас нет unknown . Пирог получился большой, о-о-очень сытный nyam2 , так что в следующий раз сделаю только половину. Отдельное спасибо за нежное тесто (делала с йогуртом, сметаны просто не было) sharik !
Фотку выложу позже Embarassed .
 
28 Июл 2016 4:35

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Rosalinda
на здоровье хозяюшка! Wink
рада,что пирог пришелся по вкусу Yahoo!
да,она большущий получается,на весь противень wacko1
но у нас быстро съедается,на следующий день подогреваю в микро и опять теплый и мягкий Wink
спасибо за оценку girl_in_love Romashki
 
03 Мар 2017 22:23

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Наташа, огромное спасибо за рецепт! Я правда, чуть модифицировала и вместо брынзы обычный сыр натерла Embarassed Но в следующий раз обязательно с брынзой попробую friends И вместо одного высокого пирога, сделала два тонких Embarassed Но было очень вкусно good nyam2 nyam2

Фото


Фото


Спасибо, еще раз! Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2017 3:42

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
MansVV писал(а):
Наташа, огромное спасибо за рецепт! Я правда, чуть модифицировала и вместо брынзы обычный сыр натерла Embarassed Но в следующий раз обязательно с брынзой попробую friends И вместо одного высокого пирога, сделала два тонких Embarassed Но было очень вкусно good nyam2 nyam2

Спасибо, еще раз! Romashki Romashki Romashki

Валентина,на здоровье Wink Drinks or Beer
рада,что пирог пришелся по вкусу Yahoo!
очень аппртитный на фото! nyam2 nyam2 nyam2
кусочек так и просится в рот nyam2 nyam2 good2
спасибо за отзыв и яркие фото girl_in_love Romashki
 
08 Янв 2021 1:02

Распечатать сообщение
АлинаАлехина

Алина


Москва

АлинаАлехинаМои рецепты
Здравствуйте Наталья! С праздником Вас! С Новым Годом и Рождеством New Year Tree give_heart Я как одна из поклонниц Ваших рецептов,уже стараюсь делать одновременно 2 блюда Embarassed а то пол жизни буду все ваши кулинарные блюда готовить)
В общем пекла 2 пирога одновременно.
Этот и курник. Вкусные оба! Очень вкусные, но мне здесь немного в тесте сахара не хватило и использовала 470гр муки, и видимо можно меньше. Дрожжи живые использовала 15гр, за час тесто поднялось очень хорошо, а вот после выпечки чуть забитое было, но Я люблю когда тесто очень мягкое при формовке и соответственно пышное после выпечки. Замешиваю комбайном 😍без него конечно сложнее процесс)
Начинка, это прям любовь с первой ложки! Дети влюбились! Говорят, а можно нам просто такую куртошечку.
Использовала адыгейский сыр и фету
 
08 Янв 2021 1:11

Распечатать сообщение
АлинаАлехина

Алина


Москва

АлинаАлехинаМои рецепты
Фото
разрез не очень красивый, мне откровенно лень было мять вилкой, все толкушкой не очень тщательно.
Фото
С картошкой, лучше делать меньше дырочек. Корж и такой сеткой( решила ролик опробовать) то чуть суховато
 
08 Янв 2021 1:20

Распечатать сообщение
АлинаАлехина

Алина


Москва

АлинаАлехинаМои рецепты
Фото
курник, я не могла оторваться. Теперь тоже у меня в любимчиках, дрожжевого теста столько сложно съесть Embarassed New Year ggg без ощущения тяжести

Фото
вообще он похож на жюльен nyam2
И я не любитель пирогов из-за того, что начинка пытается всегда вывалиться, предпочитаю пирожки.Но в этих пирогах начинка идеальна! Она остается на месте! Как всегда низкий поклон и огромное семейное спасибо!
 
08 Янв 2021 20:08

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Алиночка,пироги красавцы оба good2 good2 good2
украшение выше всяких похвал good2 good2
аппетитнейшие на фото nyam2 nyam2 nyam2
безумно приятно,что рецепты не разочаровали Yahoo!
спасибо и тебе за красочные фото и оценки пирогам Romashki girl_in_love
 
08 Янв 2021 22:27

Распечатать сообщение
АлинаАлехина

Алина


Москва

АлинаАлехинаМои рецепты
Спасибо!
Romashki Наташа, это мои первые украшения Embarassed Прочитала все страницы с комментариями к курнику, там как раз секретки и узнала)
 
09 Янв 2021 0:44

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
АлинаАлехина писал(а):
Спасибо!
Romashki Наташа, это мои первые украшения Embarassed Прочитала все страницы с комментариями к курнику, там как раз секретки и узнала)

умничка и хозяюшка good2 good2 Romashki
мне очень понравились оформления пирогов good2 good2
Страница 2 из 2

Наверх