Маффины с помадкой

Сообщение Автор
 
01 Авг 2011 15:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
escada
Обалденные маффины получились! nyam2 nyam2 nyam2 Я бы парочку штучек украла бы к чайку morning1 С такими маффинами утро станет радужнее good2 good2 good2 Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
01 Авг 2011 16:06

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Пламя писал(а):
С такими маффинами утро станет радужнее

Полностью согласна с Оксаной! Rose Rose Rose Кофе утром с таким рассыпчато-мягким маффинчиком со сливочным сюрпризом внутри - и весь день непременно сложится удачно! girl_in_love nyam2 good Леночка, ягодные маффины в семье люблю только я, а вот такие примут и остальные привереды Wink Спасибо, Леночка! Rose Rose Rose give_heart
 
01 Авг 2011 20:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ленуська, ну ты выдумщица!!! girl_in_love give_heart Romashki Rose friends
Как я с детства люблю помадку, коровку и прочие подобные конфетки... nyam2 girl_in_love А кексики с ними, наверняка, просто наивкуснейшие!!! nyam2 girl_in_love nyam2
Рецепт забираю с удовольствием, Ленусь!!!! give_heart Romashki give_heart
Спасибо тебе огромное!!! Romashki friends give_heart
 
02 Авг 2011 0:00

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Пламя писал(а):
Обалденные маффины получились! Я бы парочку штучек украла бы к чайку С такими маффинами утро станет радужнее Спасибо за рецепт

Оксана, спасибо большое, мне очень приятно твое внимание к рецепту! Romashki Одним из первых рецептов с сайта и вообще началом моей кулинарной деятельности Embarassed был твой морковный пряник nyam2 , очень люблю этот твой рецепт, так, что твоя оценка вдвойне важна для меня, спасибо! Romashki Romashki Romashki

loranas писал(а):
Полностью согласна с Оксаной! Кофе утром с таким рассыпчато-мягким маффинчиком со сливочным сюрпризом внутри - и весь день непременно сложится удачно! Леночка, ягодные маффины в семье люблю только я, а вот такие примут и остальные привереды Спасибо, Леночка!

Лариса, на здоровье Romashki , буду очень рада, если воспользуешься рецептом. Wink friends

Miuda писал(а):
Ленуська, ну ты выдумщица!!!
Как я с детства люблю помадку, коровку и прочие подобные конфетки... А кексики с ними, наверняка, просто наивкуснейшие!!!
Рецепт забираю с удовольствием, Ленусь!!!!
Спасибо тебе огромное!!!

Катюша, начинка получается вкусной даже если использовать слегка залежавшуюся подсушенную помадку, или грозившуюся таковой стать girl_haha
Спасибо тебе огромное за внимание к рецепту Romashki Romashki Romashki , буду очень довольна, если он тебе пригодится и порадует. sharik
 
03 Авг 2011 18:14

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
escada
Леночка, спасибо огромное за такое чудо Romashki Romashki Romashki
делала с конфетами коровка очень вкусно girl_in_love , такой приятный сливочный вкус nyam2 с кофейком самое оно morning1 good
 
03 Авг 2011 23:18

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
листочек писал(а):
Леночка, спасибо огромное за такое чудо
делала с конфетами коровка очень вкусно , такой приятный сливочный вкус с кофейком самое оно

Маша! Спасибо большое за доверие Romashki , очень приятно читать такой отзыв, очень рада, что рецепт не подвел, и результат понравился! girl_claping

 
05 Авг 2011 23:51

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Леночка! girl_in_love Идейка с конфетами - бесподобная! good Супер!

 
06 Авг 2011 1:11

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Малгося писал(а):
Леночка! Идейка с конфетами - бесподобная! Супер!

Малгося, спасибо, надеюсь рецепт тебе пригодится. Wink Romashki
 
09 Авг 2011 23:09

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Марина0909 писал(а):
ты просто королева маффинов

Полностью поддерживаю такое мнение good2 nyam2 morning1 girl_claping Rose
 
10 Авг 2011 12:24

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Леночка, какие восхитительные маффины у тебя получились! girl_in_love Тоже не перестаю восхищаться твоим мастерством! good Скажи, пожалуйста, у тебя начинка не вытекала снизу? Я как-то в садик ребенку на утренник делала кексы, положила внутрь по половинке "Коровки", а она почти вся вытекла unknown Теперь вот боюсь снова повторить свою ошибку... Embarassed
 
11 Авг 2011 12:32

Распечатать сообщение
pandora111

Мария

40 лет
Ростов-на-Дону

pandora111Мои рецепты
Леночка, а сколько из этой порции примерно кексов получается, а то боюсь у меня формочек не хватит...
 
17 Авг 2011 22:24

Распечатать сообщение
Малышка М.

Татьяна

34 года
Кириши

Малышка М.Мои рецепты
Леночка большое спасибо за рецепт.вчера пекла,но с конфетками КОРОВКА.к сожалению,смогла съесть только половинку маффина-откусила пару раз и решила подождать чая,а мои домашние ждать не стали и все смолотили.всем очень понравилось.только у меня получилось 9 средних маффинов-по размеру как у тебя! Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha Rose
 
19 Авг 2011 22:25

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
escada
Супер маффины! good2 Забираю!!!! friends
 
20 Авг 2011 1:31

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
tetjasofi писал(а):
Полностью поддерживаю такое мнение

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush girl_curtsey girl_curtsey girl_flirt
София, мне очень-очень приятно, спасибо Romashki Romashki Romashki


Bastilda писал(а):
Леночка, какие восхитительные маффины у тебя получились! Тоже не перестаю восхищаться твоим мастерством! Скажи, пожалуйста, у тебя начинка не вытекала снизу? Я как-то в садик ребенку на утренник делала кексы, положила внутрь по половинке "Коровки", а она почти вся вытекла Теперь вот боюсь снова повторить свою ошибку...

Яна, спасибо большое! А про начинку - не вытекла, может потому что я помадку свежую сразу с чаем поедаю nyam2 , а в кексы слегка подсушенную, что не съелось сразу Embarassed , она подтаивает, но вытечь не успевает girl_haha Wink

pandora111 писал(а):
Леночка, а сколько из этой порции примерно кексов получается, а то боюсь у меня формочек не хватит...


у меня эти формочки небольшие, примерно 12 штучек.. Маша, надеюсь рецепт пригодится и порадует. Romashki

Малышка М. писал(а):
Леночка большое спасибо за рецепт.вчера пекла,но с конфетками КОРОВКА.к сожалению,смогла съесть только половинку маффина-откусила пару раз и решила подождать чая,а мои домашние ждать не стали и все смолотили.всем очень понравилось.только у меня получилось 9 средних маффинов-по размеру как у тебя!

Таня, я напугалась wacko1 , думала не понравилось, поэтому только половинку съела..
дочитала, так радостно, очень приятный отзыв! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
а про количество - формочки эти у меня небольшие, очень низкие, может поэтому, в любом случае кол-во не самое важное Wink


Сарочка писал(а):
Супер маффины! Забираю!!!!

Оля, на здоровье! Romashki Romashki Romashki

Девочки, всем большое спасибо, мне очень приятно ваше внимание и оценка! Romashki
 
20 Авг 2011 17:29

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
escada писал(а):
А про начинку - не вытекла, может потому что я помадку свежую сразу с чаем поедаю , а в кексы слегка подсушенную, что не съелось сразу , она подтаивает, но вытечь не успевает


Леночка, спасибо, я ждала твоего ответа! sharik sharik sharik Думаю, помадка и "Коровка" немного разные по структуре, оттого лучше печь с помадкой Smile
 
20 Авг 2011 21:44

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Bastilda Яна, если "коровка" вдруг сразу не съестся и слегка подсохнет, то тогда возможно в маффинах она не вытечет, просто не успеет за 20 минут.
 
02 Дек 2011 16:13

Распечатать сообщение
MAPNНА

Марина

38 лет
Москва

MAPNНАМои рецепты

делала с коровкой, начинка очень вкусная, и правда как настоящая ириска.
половина конфетки в один кексик в самый раз. в следующий раз буду делать в бумажных формочках, а то начинка опускается на дно и прилипает к форме
 
09 Дек 2011 21:27

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 обязательно попробую girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love пока - в закладочки утащила рецептик good2 good2 good2
 
10 Дек 2011 16:03

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
обязательно попробую пока - в закладочки утащила рецептик

Наташа, спасибо, надеюсь рецепт Вам пригодится и маффины на вкус понравятся, готовьте на здоровье. Romashki
 
12 Дек 2011 22:40

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
escada
Еленочка, спасибо за нежнейшие кексики Rose Rose Rose
Фото

сегодня унесла на работу - коллеги слопали и попросили рецепт girl_claping
все в восторге good good good good nyam2
 
13 Дек 2011 0:55

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Felicita писал(а):
Еленочка, спасибо за нежнейшие кексики

Наташа, как приятно, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО! это Вам
 
04 Фев 2012 21:03

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Леночка спасибо за такой простой и вкусненький рецепт Rose Rose Rose

Угощайся Embarassed у меня с коровкой Smile

Фото
 
12 Фев 2012 3:00

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
античная роза писал(а):
Леночка спасибо за такой простой и вкусненький рецепт

Угощайся у меня с коровкой

Ирина, спасибо за отчет и аппетитное фото, мне очень приятно. Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2012 22:45

Распечатать сообщение
артемон

ирина

51 год
украина

артемонМои рецепты
спасибо Елена за ваши вкусные маффины только у меня со сгущенкой
вот мой фотоотчет
Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2012 23:19

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
артемон писал(а):
спасибо Елена за ваши вкусные маффины только у меня со сгущенкой
вот мой фотоотчет

Ирина, спасибо большое, я очень довольна, что маффины Вам понравились, пользуйтесь рецептом на здоровье. Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Страница 2 из 3

Наверх