Маффины с ягодами

Сообщение Автор
 
09 Май 2012 23:38

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




escada писал(а):
Кир, а ты на что их ставишь в духовке?

На противень unknown а как правильно? Embarassed
 
09 Май 2012 23:42

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
На противень unknown а как правильно? Embarassed

Кира, не знаю как правильно unknown
я тоже ставлю на маленький холодный противень и все вместе помещаю в разогретую духовку...
 
09 Май 2012 23:44

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Вот и я так.Так они и поустойчивей.Ну да ладно,об чём речь Wink маффины то ужО слопали nyam2 nyam2 girl_haha
 
13 Май 2012 1:23

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Елена, а я к вам с кексиками! dance2 У меня тоже остался лишний творог 0% и я вовремя вспомнила про ваш рецепт! Wink На самом деле кексики получились ооочень вкусными! nyam2 Тесто обалденно вкусное! girl_in_love nyam2 У меня только они слегка страшненькие...greeting И вишенка так и не утонула в тесте, хотя я ее придавливала. Embarassed Но на вкус это точно не повлияло! nyam2 Спасибо вам большое за такой вкусный рецепт маффинов! Rose





 
19 Май 2012 17:52

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Вот и я так.Так они и поустойчивей.Ну да ладно,об чём речь маффины то ужО слопали

вот и славно friends friends friends


Барбагорга писал(а):
Елена, а я к вам с кексиками! У меня тоже остался лишний творог 0% и я вовремя вспомнила про ваш рецепт! На самом деле кексики получились ооочень вкусными! Тесто обалденно вкусное!

Кристина, несказанно рада получить о тебя отчет Yahoo! Yahoo! , я всегда ценю твое доверие к моим рецептам, спасибо тебе большое, мне очень приятно, что рецепт не подвел и порадовал тебя вкусными кексами.

Барбагорга писал(а):
У меня только они слегка страшненькие... И вишенка так и не утонула в тесте, хотя я ее придавливала. Но на вкус это точно не повлияло! Спасибо вам большое за такой вкусный рецепт маффинов!

Красивые! good nyam2 girl_in_love girl_claping Очень красивые. Очень нравятся твои фотографии. Спасибо тебе! Rose Rose Rose
ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!!!
Страница 2 из 2

Наверх