Как деактивировать кота

Сообщение Автор
Как деактивировать кота
01 Авг 2011 10:51

Распечатать сообщение
Ларис

Лариса


Ессентуки

ЛарисМои рецепты
Нашему коту 5 лет и 4 из них мучилась когда надо было вычесывать его, стричь когти, делать укол и т.д. Короче когда надо чтоб кот полежал спокойно и не вырывался. Потом наш ветеринар научил нас простому и очень действенному способу - как деактивировать кота. Теперь могу спокойно вычесывать его, он лежал смирно. Ворочали его с боку на бок - молчит.
Недавно я нашла этот метод на просторах инета. Хочу поделиться!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=5S2VUp1PSIc
 
01 Авг 2011 10:54

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Ларис писал(а):
Недавно я нашла этот метод на просторах инета. Хочу поделиться!!!!

good2 good2 good2 Лариса,спасибки большое за совет Romashki а то наш уж очень активный wacko1 полечить невозможно unknown Embarassed
 
01 Авг 2011 11:05

Распечатать сообщение
Ларис

Лариса


Ессентуки

ЛарисМои рецепты
Пушинка 36rus
Алла, всегда пожалуйста!!!! Попробуй, должно сработать. Наш кот сразу успокаивается и сидит (или лежит) смирно. Самое главное я вижу что его это не нервирует, агрессии нет совсем. Когда нет под рукой прищепки я просто крепко беру его за холку, и это тоже работает! Он наверное думает что это мамка (срабатывает инстинкт) и становится покорным.
 
01 Авг 2011 11:17

Распечатать сообщение
Irisha979

Ирина


Поволжье

Irisha979Мои рецепты
Надо же как все просто оказывается! Спасибо за совет, обязательно испытаю на своем котике!
 
01 Авг 2011 11:22

Распечатать сообщение
Ларис

Лариса


Ессентуки

ЛарисМои рецепты
Irisha979
Пожалуйста!!! С прищепкой намного удобней, т.к. у вас 2е руки свободные, и кота можно оставить - он не убежит. Я только сейчас подумала - его наверное и купать можно так? Что-то я раньше не сообразила попробовать. Уже год пользуюсь этим способом а про купание не догадалась!
 
01 Авг 2011 11:30

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ларис писал(а):
Недавно я нашла этот метод на просторах инета. Хочу поделиться!!!!

Спасибо, Лариса! Обязательно воспользуюсь! Раньше только за холку брала, чтоб успокоить, а теперь...... Yahoo!
Всем знакомым расскажу! girl_claping
 
01 Авг 2011 11:33

Распечатать сообщение
Ларис

Лариса


Ессентуки

ЛарисМои рецепты
Люньчик
Пожалуйста!!!! Все гениальное - ПРОСТО! Wink
 
01 Авг 2011 18:39

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Неужели сработает, а то моя "людоедка" вся в колтунах, в руки не дается, огрызается, лапами отбивается, кусается. 6 лет живет хозяйкой в доме, а мы у нее в прислуге. Вечером испробую,как с работы явлюсь.
 
01 Авг 2011 19:19

Распечатать сообщение
an-ta





an-taМои рецепты
Спасибо, Лариса! Обязательно воспользуюсь Romashki
 
01 Авг 2011 20:21

Распечатать сообщение
Ларис

Лариса


Ессентуки

ЛарисМои рецепты
УДА
an-ta
Пожалуйста, девочки кошатницы!!! Smile Вы хоть отпишитесь как у вас сработал этот метод. Вдруг бывают "неправильные коты" unknown
 
01 Авг 2011 20:45

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
У меня рука не поднимется на Тимку прищепку вешать unknown unknown unknown
 
01 Авг 2011 20:51

Распечатать сообщение
Ларис

Лариса


Ессентуки

ЛарисМои рецепты
Ляка
Наташ, но ведь ему не больно. На холке у котов нет нервных окончаний. Их и мама кошка за холку носит и капельницы , уколы делают в холку. Не волнуйся, ты ему не навредишь.
 
01 Авг 2011 23:27

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ларис писал(а):
Вы хоть отпишитесь как у вас сработал этот метод. Вдруг бывают "неправильные коты"

Я взяла большую прищепку, как в ролике, хотела уж испробовать, а она такая сильная, так прижимает, что я не отважилась своей Маське прицепить Embarassed unknown
 
02 Авг 2011 12:00

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Ларис писал(а):
Вдруг бывают "неправильные коты"

Как в воду смотрела. Пришла с работы, подобрала момент, взяла свою людоедку за холку, она прижалась, дай думаю ее колтуны прощупаю, так легонько взяла, она давай лапами брыкаться, зубами клацать, короче я поцарапанная и чуть не покушанная, бросила ее держать.
Так она мне байкот устроила, я ее целый вечер не видела и у меня она не спала(обычно спит в ногах), сегодня утром собиралась на работу, она мне на глаза не попалась, общалась с сыном пока меня не было. Вот вам характерец. Но я хочу еще раз попробовать с прищепкой.
 
02 Авг 2011 12:23

Распечатать сообщение
Irisha979

Ирина


Поволжье

Irisha979Мои рецепты
А у нас работает!!! Правда с прищепкой не пробовала жалко мне котика. Рукой его за холку взяла, а он и брыкаться прекратил. Но вообщето он у нас не агрессивный, ласковый такой, ручной может поэтому и сработало!!!
 
02 Авг 2011 13:37

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Irisha979 писал(а):
Но вообщето он у нас не агрессивный, ласковый такой, ручной может поэтому и сработало!!!

Я знаю что такое ласковый котик, у нас до "людоедки "котик был 17 лет прожил, так это был такой ласковый и ручной. Он за всю жизнь ни кого ни поцарапал, ни укусил, команды понимал. Зато теперь мы постоянно в тонусе, и знаем кто в доме хозяин, хищник он и есть хищник, тигра.
 
02 Авг 2011 15:06

Распечатать сообщение
Ларис

Лариса


Ессентуки

ЛарисМои рецепты
Наш кот тоже с трудным и своенравным характером. Если ему что-то не нравится - возмущается. Но когда я ему прицепляю эту прищепку - становится совершенно спокойным. Цепляю я ему именно такой зажим для бумаг (большой крокодильчик) как показано в ролике. Если бы я заметила что ему больно или неприятно - неужели бы я издевалась над котом? Мы его очень любим, он наш сынуля.
 
30 Окт 2012 10:42

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Ларис
Лариса! неужели это на самом деле работает ???..обязательно нужно попробовать...Вчера в ветлечебнице сделали ему стерилизацию ( или это как то по другому называется?!))))... и нужно было еще когти чтобы подстригли ( я сама неумею)))..и забыли про это..
Придется второй раз идти..
 
07 Дек 2012 19:10

Распечатать сообщение
Мама Ириночка

Ирина

43 года
Россия

Мама ИриночкаМои рецепты
Отличный метод) Надо попробовать)
 
27 Июл 2014 18:30

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Гениально! Yahoo!
Век живи-век учись! Лишь бы прищепка была не слишком тугая, думаю, ее можно и нужно (!!!) немного ослабить и растянуть! Кошки, думаю, должны охотнее слушаться, так как за загривок во время полового акта их придерживают коты...
Спасибо, Лариса! Romashki Romashki Romashki
 
05 Окт 2015 21:39

Распечатать сообщение
cjaugdy

Алина

30 лет
Москва

cjaugdyМои рецепты
Где-то видел в интернете видео, где коту за шею прищепку поцепили и он тупо перестал двигаться. Вроде с детства котом мама так носит, он и думает что его несут Very Happy В общем попробуйте, может поможет)) good
Страница 1 из 1

Наверх