Лимонные подушечки

Сообщение Автор
 
08 Апр 2012 0:48

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Aliy Алия!!! Спасибо большое за чудесный рецепт!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Только что сделала, мужа заставила попробовать[url=http://[censored smayliki]/smilie-875461287.html][/url] 1 штучку (у нас поздно уже). Съел и говорит: уноси скорее, а то не остановлюсь girl_haha girl_haha girl_haha Тем временем сама уже чувствую, что пора прятать вкусняшку [url=http://[censored smayliki]/smilie-939867783.html][/url]
Фото

sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
22 Май 2012 4:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
arivik писал(а):
Только что сделала, мужа заставила попробовать 1 штучку (у нас поздно уже). Съел и говорит: уноси скорее, а то не остановлюсь Тем временем сама уже чувствую, что пора прятать вкусняшку

Smile Smile Smile Smile Какие аппетитные у вас подушечки получились! Жаль, что сразу все не съели, свежие - они вкуснее!
 
18 Сен 2012 4:55

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Спешу сказать огромное спасибо Rose за такой вкусный рецептик печёнюшек. Моей детворе так понравились, что я даже не успела их сфотографировать. С молочком пошли просто на ура, а мы с мужем с чайком смаковали. Делала две порции и не прогадала, просто супер.
Р.S.:делала я их с апельсиновым соком и апельсиновой цедрой, так как лимоны мои не очень любят в выпечке. give_heart
 
07 Дек 2012 19:19

Распечатать сообщение
Эля1986



россия

Эля1986Мои рецепты
Готовила давно,отчет только сейчас!Подушечки получились вкусные ,закончились быстро))Спасибо!! ,
 
12 Дек 2012 3:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Liya1381 писал(а):
Спешу сказать огромное спасибо за такой вкусный рецептик печёнюшек. Моей детворе так понравились, что я даже не успела их сфотографировать. С молочком пошли просто на ура, а мы с мужем с чайком смаковали. Делала две порции и не прогадала, просто супер.
Р.S.:делала я их с апельсиновым соком и апельсиновой цедрой, так как лимоны мои не очень любят в выпечке.

Рада слышать, Наталья!

Эля1986 писал(а):
Готовила давно,отчет только сейчас!Подушечки получились вкусные ,закончились быстро))Спасибо!!

Оооооо... чудесные подушечки получились! good2
 
14 Дек 2012 2:15

Распечатать сообщение
Marie Madelene

Anastasia

40 лет
France

Marie MadeleneМои рецепты
Девчонки, кто любит все с лимоном-смело добавляйте цедру с двух лимонов и сок с двух, практически не чувствовался лимон по рецепту,легкий вкус такой=)) Я же люблю все лимонное, поэтому рецепт ухватила, отличный рецепт! И спасибо за идею с пакетом - это было откровение, захотелось даже побольше их повалять в пакете verygood
 
15 Мар 2013 3:53

Распечатать сообщение
anang

Viktoria

45 лет


anangМои рецепты
Aliy
Спасибо,Вам огромное за рецепт!! Вкусно,и что не маловажно,быстро! Я готовлю похожие но из творожного теста. Мои детки обожают! Спасибо за ещё один беспроигрышный вариант! Rose Rose Rose
 
16 Мар 2013 1:12

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Marie Madelene писал(а):
захотелось даже побольше их повалять в пакете

Smile Smile Smile Smile Smile Smile

anang писал(а):
Спасибо,Вам огромное за рецепт!! Вкусно,и что не маловажно,быстро! Я готовлю похожие но из творожного теста. Мои детки обожают! Спасибо за ещё один беспроигрышный вариант!

На здоровье!
 
13 Апр 2013 19:44

Распечатать сообщение
bonita-

света




bonita-Мои рецепты

Они такие вкусные что даже не передать словами, воздушные и легкие. Сьедаются как семечки. nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Апр 2013 16:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Светочка, как всегда - красота! tender tender tender tender tender tender tender И фото, и подушечки! Мастерица на все руки! praising
Ооооочень рада, что вам они понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Июн 2013 14:53

Распечатать сообщение
tihonya

Галина

42 года
Владивосток

tihonyaМои рецепты
Очень понравились подушечки. Положила сок одного лимона - пришлось на глазок добавлять муку. Мужу дала попробовать nyam2 - он сразу потребовал налить чаю.
Фото

Фото

Фото

Фото


Мне вкус напомнил печенье с творогом. Спасибочки за рецепт! girl_haha Теперь хочу попробовать с апельсином.
 
19 Ноя 2013 21:26

Распечатать сообщение
Clio-mi

Татьяна

60 лет
Подмосковье-Минск-Солигорск

Clio-miМои рецепты
Здравствуйте!
И мои подушечки. Мне лимона маловато - может мой лимон не кислый)
Фото

Спасибо! Rose
 
24 Фев 2015 9:35

Распечатать сообщение
Ejeny

Евгения

40 лет


EjenyМои рецепты
Вчера готовила первый раз и сразу двойную порцию. Муки сразу побольше положила. Получились красивые и вкусные! Думаю, что лимона можно побольше!
Спасибо за рецепт! Rose sharik
 
06 Авг 2015 15:37

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Делала подушечки по вашему рецепту, у меня только один вопрос - какие они становятся после остывания?
Я сделала подушечки, они вроде как остыли, я в пакетик+пудра и все. Утром когда ела, пудры уже не было (наверное впитала в себя) т.е. были не совсем сладкие. И мягкие, но не как песочное тесто. Вроде бы вкусно, а с другой стороны интересно, как по вкусу у других Smile
Пол лимона взяла. Лимон не чувствовался.
Фото
 
16 Июн 2016 6:51

Распечатать сообщение
Kate.ist

Kate

51 год
Москва - Argentina, Buenos Aires

Kate.istМои рецепты
Делала уже несколько раз, но с отчетом только сегодня - наконец-то удалось сфотографировать до того, как их не стало girl_haha
Спасибо Огромное за вкусный и быстрый рецепт! Romashki girl_in_love
Фото
 
01 Июл 2016 21:41

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки за такую вкусняшку
вся семья в восторге
Страница 5 из 5

Наверх