Котлеты из баклажан

Сообщение Автор
 
12 Июн 2012 2:22

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Баклажаны готовила по разному, но вот котлетки не догадывалась делать, спасибо. Получилось очень необычно. Rose sharik Romashki
Фото
 
13 Июн 2012 19:04

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Настя и Игорь, спасибо за внимание! Вот уже и сезон баклажан подошёл ! Ура! Yahoo!
 
07 Июн 2013 0:16

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Татьяна..

Танюшенька, спасибо большое, что надоумила сделать котлетки из баклажанов! girl_claping nyam2
Делаю их уже давно, а отчитываюсь только сегодня. Embarassed

Я их делаю, как оладушки. Прямо ложкой выкладываю фарш на сковороду. Быстро и чисто. Делала и с репчатым луком и с зеленым. Иногда муку заменяю геркулесом.
Всегда вкусно!!!!!!
Спасибо тебе еще раз за этот рецепт! air_kiss Rose
 
10 Июн 2013 13:12

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Спасибо, Люньчик, за внимание! Rose Скоро-скоро уже сезон баклажан настанет и мы "развернёмся" ! dance2
 
30 Авг 2014 17:59

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Танечка, спасибо за котлетки !
Уже сделала!Очень-очень понравились.Делала точно по рецепту.Теперь буду делать часто и пробовать делать с советами,которые здесь узнала. nyam2 good2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Сен 2014 19:56

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Пинфир писал(а):
Теперь буду делать часто и пробовать делать с советами,которые здесь узнала.
Спасибо за внимание, Фаечка! У меня нескромный Embarassed вопрос - как вы лето переживаете? unknown Мы тоже вроде не северяне , но в жару если выше 36 - тяжковато. wacko1 А котлетки эти я каждое лето обязательно делаю , их можно вместо мясных потреблять тому кто овощи любит! nyam2
 
13 Окт 2014 15:13

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Танюша,а вот и я с котлетками Romashki Спасибо,что направили меня к вам.Вкуснятина nyam2 Я даже и не могла представить,что может быть так вкусно просто из овощей.Мы котлетки с пюрешкой умяли. Smile

Фото
 
13 Окт 2014 15:27

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Окт 2014 14:43

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Леночка , спасибо за внимание Smile

Жаль, сезон овощной заканчивается, все дорожает. Квашеные может и не успею сделать.
Embarassed
Зато дома синенькие ждут очереди на блюдо Оли goi Баклажаны Жульен - http://forum.say7.info/post4847535.html#4847535 dance2

Лен , если интересно, глянь у меня ещё Баклажаны «под грибы» - http://forum.say7.info/topic46134.html , это для хранения в холодильнике, до весны. Я по этому же рецепту фасоль делаю. nyam2 nyam2 nyam2
Ну люблю я баклажаны и фасоль unknown
 
27 Авг 2017 2:06

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, котлетки необычайно вкусные! nyam2 Мы с мужем от них в восторге. У меня были чересчур сочные, так что сформовать их не могла, выкладывала как оладушки ложкой на сковороду, переворачивались прекрасно. good2 Спасибо! Romashki

 
31 Авг 2017 23:34

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Zhanik, вот и славно! На здоровье! Romashki
 
10 Мар 2018 0:26

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, очень хотелось побаловать себя зимой этими замечательными котлетками. girl_in_love Спасибо ещё аз за вкусный рецепт! Rose

 
10 Мар 2018 12:53

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Ну вы "экстремалы" ! girl_haha Шучу! Embarassed

Я в зиму только замораживала уже готовые котлеты прям с подливой, а зимние тепличные химические баклажаны как то не соблазняли! unknown

Спасибо за внимание! girl_in_love
 
10 Мар 2018 16:32

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна.. писал(а):
а зимние тепличные химические баклажаны как то не соблазняли!

Да бросьте, теперь всё одинаковое, что летом, что зимой. girl_haha Вкус, во всяком случае один и тот же.
 
11 Мар 2018 14:04

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Zhanik писал(а):
теперь всё одинаковое, что летом, что зимой


Жанчик, не спорю, unknown но для меня летом баклажаны со своей грядки, Embarassed свеженькие , а зимой - задорого неизвестного производителя. wacko1

Зато зимой котлетки понямкать - приятная экзотика!!! nyam2
 
16 Июн 2021 11:57

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Татьяна.. писал(а):
Возни много, но оно того стоит ! Я когда первый раз сделала, была в восторге несколько дней. "Овощееды" меня поймут. Даже в судочке несколько штук в зиму заморозила и себя баловала в рождественский пост.

Танечка, спасибо за рецепт котлеток! Очень интересно стало (для тех, кто с пост яйца не использует, можно заменить "льняным яйцом", это 2 ст.л. молотого льна, залитые 100 мл воды и немного настоянные = 1 яйцо)...

 
17 Июн 2021 1:49

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
олина писал(а):
для тех, кто с пост яйца не использует, можно заменить "льняным яйцом", это 2 ст.л. молотого льна, залитые 100 мл воды и немного настоянные = 1 яйцо

Здорово! good2 Спасибо, Леночка, для постящихся это находка будет! praising
Страница 2 из 2

Наверх