«Наслаждение» (особенно для НЕлюбителей кабачков)))

Сообщение Автор
 
25 Авг 2015 16:45

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Geralena писал(а):
очень вкусно - рекомендую всем!!!!!!!!!!!!!!! Толко вот меня интересует можно ли стерилизовать банки с салотом в духовке или нет?


я думаю, что салат скорее приготовится и будет тушеный ((
 
23 Сен 2015 23:13

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
всё-таки, я делаю, как в рецепте Embarassed может, кто делал стерилизацию в духовке? Smile
 
18 Июл 2016 19:50

Распечатать сообщение
PartiZhanka

Жанна


Екатеринбург

PartiZhankaМои рецепты
Офигенный рецепт!
Ну очень вкусно! nyam2 И быстро! good
Пока у нас дожди дык всего по чуть чуть закрываю,а то дома жара была,совсем не до заготовок было)
 
27 Июл 2016 17:09

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
PartiZhanka писал(а):
Ну очень вкусно! И быстро!

Спасибо Embarassed На здоровье Drinks or Beer
PartiZhanka писал(а):

Офигенный рецепт!
dance2 рада, что понравилось Wink
 
04 Авг 2016 14:03

Распечатать сообщение
AuntPear

Алена




AuntPearМои рецепты
Спасибо за рецепт!
А как вы думаете, можно туда помидорку тоненько порезать? Для цвета Embarassed
 
06 Авг 2016 23:28

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
AuntPear писал(а):
Спасибо за рецепт!

На здоровье!!! Romashki
AuntPear писал(а):
А как вы думаете, можно туда помидорку тоненько порезать? Для цвета

Алёна, я делала всё по рецепту всегда. girl_blush2 Даже не скажу ничего про эксперимент... unknown Попробуйте сделать немного по рецепту, и немного как Вам хочется, сравните... Но абсолютно не берусь отвечать за результат и качество хранения... stop Честно говоря, мне кажется, что ничего добавлять и не нужно. Вкус и так достаточный. Wink good И ещё: наша с Вами задача - обмануть тех, кто не ест кабачки greeting Razz . А вдруг помидор весь наш замысел испортит? girl_nea resent
 
30 Авг 2016 2:11

Распечатать сообщение
АртемМиша

Наталья




АртемМишаМои рецепты
Спасибо спасибо и ещё раз спасибо за такой рецепт! Сделала ещё в июле при первом урожае, все делала точно по рецепту, банки стоят просто в квартире и не взрываются, открыли одну банку... Вторую и уже к концу августа третью (удержаться не могли), радует что детям очень понравилось, лопают за обе щеки! А муж вначале и вправду думал, что это капуста! Ещё раз огромное спасибо!!!!
 
31 Авг 2016 20:17

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
АртемМиша писал(а):
Спасибо спасибо и ещё раз спасибо за такой рецепт!

Наталья, на здоровье!!! give_heart Используйте его в полную силу!!! girl_haha
 
19 Сен 2016 19:21

Распечатать сообщение
MeduzaGorgona

Meduza

49 лет
Москва

MeduzaGorgonaМои рецепты
Спасибо,очень вкусно.мы зимой оценили. Вот стою на кухне и кабачки по вашему рецепту закрываю. Но в этот раз в бОльшем количестве. Еще раз спасибо. Никто и вправду не догадался из чего вкусняшкп good girl_claping
 
19 Сен 2016 23:12

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
MeduzaGorgona писал(а):
Спасибо,очень вкусно.мы зимой оценили. Вот стою на кухне и кабачки по вашему рецепту закрываю. Но в этот раз в бОльшем количестве. Еще раз спасибо. Никто и вправду не догадался из чего вкусняшкп good girl_claping

На здоровьице!!! friends Romashki Готовьте с удовольствием и удивляйте НЕлюбителей кабачков! Wink girl_haha
 
26 Окт 2016 9:56

Распечатать сообщение
vallentina





vallentinaМои рецепты
Надежда, Romashki Rose ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ спасибо за рецепт! Вчера сделала этот салат к обеду (уменьшила все ингредиенты в10 раз). Муж, который не любит кабачки ни в каком виде, слопал все с удовольствием! И когда я ему сказала что это кабачки, очень удивился. Сегодня хочу сделать баночек 10, у меня в подвале еще штук 20 кабачков хранится, не знала что еще можно из них сделать. Но у меня вопрос, если этот салат пастеризовать, не потеряет ли он своей хрусткости, не станет ли просто мягким и вареным? Валенина, г. Барнаул
 
02 Ноя 2016 23:17

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
vallentina писал(а):
Надежда, Romashki Rose ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ спасибо за рецепт! Вчера сделала этот салат к обеду (уменьшила все ингредиенты в10 раз). Муж, который не любит кабачки ни в каком виде, слопал все с удовольствием! И когда я ему сказала что это кабачки, очень удивился. Сегодня хочу сделать баночек 10, у меня в подвале еще штук 20 кабачков хранится, не знала что еще можно из них сделать. Но у меня вопрос, если этот салат пастеризовать, не потеряет ли он своей хрусткости, не станет ли просто мягким и вареным? Валенина, г. Барнаул

Валентина, большое спасибо за Ваш отзыв!!!! girl_in_love Очень рада, что он оправдал Ваши надежды и помог удивить НЕЛюбителя кабачков Embarassed praising dance2 girl_haha . При стерилизации салатик не особо теряет своей хрусткости, если только совсем чуть-чуть Embarassed . Но все равно заядлые противники кабачков лопают его за обе щеки и ещё спорить начинают, что ЭТО - КАПУСТА!!! wacko1 Wink nyam2
Так что делайте на здоровье Romashki
 
13 Июл 2017 21:32

Распечатать сообщение
Клепка

Ирина

38 лет


КлепкаМои рецепты
Можно уменьшить количество уксуса? Слишком чувствуется..
 
24 Июл 2017 21:36

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Ирина, я конечно, уже не вовремя..... Но у меня и у всех все было отлично, в смысле уксуса.... Может, у Вас не тот % уксуса? Я все делала по рецепту и не подскажу, что изменится в сторону добавления или уменьшения unknown
 
26 Июл 2017 17:12

Распечатать сообщение
Hyura

Анна

51 год
Москва

HyuraМои рецепты
Надежда, спасибо за рецепт, действительно вкусно, действительно хрустит, действительно похоже на капусту! Делала пол порции не добавляла только лук и все добавляла на свой вкус, масла совсем мало положила все получилось вкусно, я думаю пропорции в рецепте тоже очень хорошие! Сейчас соображу как фото добавить и выложу! Ещё раз спасибо !
 
26 Июл 2017 17:19

Распечатать сообщение
Hyura

Анна

51 год
Москва

HyuraМои рецепты
Фото
[/i]
 
26 Июл 2017 17:20

Распечатать сообщение
Hyura

Анна

51 год
Москва

HyuraМои рецепты
Фото
 
28 Июл 2017 18:48

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Hyura писал(а):
Надежда, спасибо за рецепт, действительно вкусно, действительно хрустит, действительно похоже на капусту! Делала пол порции не добавляла только лук и все добавляла на свой вкус, масла совсем мало положила все получилось вкусно, я думаю пропорции в рецепте тоже очень хорошие! Сейчас соображу как фото добавить и выложу! Ещё раз спасибо !

Анна, я оооочень рада, что рецепт Вас не разочаровал girl_in_love , несмотря на то, что и с изменениями praising . На здоровье ! Romashki А какие замечательные фоточки good2 nyam2
 
20 Авг 2017 16:37

Распечатать сообщение
Беляночка

Наталия

44 года
Россия

БеляночкаМои рецепты
Надежда, благодарю за рецепт!
Без своих пяти копеек не обошлась: добавила болгарский перец, уменьшила количество уксуса, соли и масла. На мой вкус - получилось отлично.
Семь баночек по 0,7 литра ожидают дегустации.
Еще раз спасибо за классную идею!!! good
 
21 Авг 2017 1:05

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Беляночка писал(а):
Надежда, благодарю за рецепт!
Без своих пяти копеек не обошлась: добавила болгарский перец, уменьшила количество уксуса, соли и масла. На мой вкус - получилось отлично.
Семь баночек по 0,7 литра ожидают дегустации.
Еще раз спасибо за классную идею!!! good

Наталия, спасибо большое за доверие и за отзыв!!! girl_claping praising Очень надеюсь, что результат Вас и ваших близких порадует и удивит girl_in_love Wink . Буду ждать Вашего сообщения о том, как перчик повлияет на вкус Wink praising .
 
23 Авг 2017 4:18

Распечатать сообщение
AnytikP74

Анна




AnytikP74Мои рецепты
Надежда, спасибо за рецепт! Салат действительно вкусный. И, как писали выше, муж, который НИ В КАКОМ ВИДЕ не есть кабачки, сказал, что это мировой закусон! Пришлось правда сначала схитрить (Не говорить, что это кабачки), чтобы попробовал хотя бы.
 
23 Авг 2017 17:42

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
[quote="AnytikP74"]Надежда, спасибо за рецепт! Салат действительно вкусный. И, как писали выше, муж, который НИ В КАКОМ ВИДЕ не есть кабачки, сказал, что это мировой закусон! Пришлось правда сначала схитрить (Не говорить, что это кабачки), чтобы попробовал хотя бы.[/quеote]
На здоровье!!!! Romashki я тоже сразу не говорила, что это кабачки, особенно тем, кто их никак не воспринимает Embarassed , а некоторые и до сих пор не знают правды praising dance2
 
14 Сен 2017 21:42

Распечатать сообщение
Yulasha

Юлия

46 лет
Москва

YulashaМои рецепты
Спасибо,очень вкусно!!!!! good girl_in_love Romashki
 
14 Сен 2017 21:52

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Yulasha писал(а):
Спасибо,очень вкусно!!!!! good girl_in_love Romashki

Юлия, на здоровье!!! give_heart очень рада, что рецепт не разочарова Embarassed Yahoo! girl_claping
 
18 Фев 2018 15:33

Распечатать сообщение
Эстали

Ирина

38 лет
Москва

ЭсталиМои рецепты
Добрый день, у меня тут такой вопрос возник, а кто-нибудь пробовал эти кабачки использовать в супе вместо квашеной капусты? А то я кабачков кучу накрутила...
Страница 7 из 8

Наверх