Окрошка(моя)

Сообщение Автор
 
29 Окт 2009 1:23

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Леночка,огромное спасибо,очень радостно,что окрошечка понравилась... sharik girl_in_love Yahoo!
 
30 Янв 2010 23:33

Распечатать сообщение
Тыквочка

Олька

39 лет
Воронеж

ТыквочкаМои рецепты
Сама всегда делаю окрошку на бульоне(или на воде когда бульона нет). Если позволите, подскажу свои секретики.... Вместо отварного картофеля кладу жареный(кубиками в небольшом колличестве подсолнечного масла), сметанку не использую, кладу только майонез и подкисляю лимонкой...
 
03 Фев 2010 22:58

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Тыквочка писал(а):
Если позволите, подскажу свои секретики.... Вместо отварного картофеля кладу жареный(кубиками в небольшом колличестве подсолнечного масла), сметанку не использую, кладу только майонез и подкисляю лимонкой...

Спасибо,обязательно попробую ваш вариант.... sharik
 
05 Апр 2010 19:28

Распечатать сообщение
doMino

Марина

37 лет
Москва

doMinoМои рецепты
Лилия, готовила я твою окрошку)
И твой вариант сказочный. Очень вкусная Rose
Надо еще приготовить) praising
 
08 Апр 2010 0:04

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
doMino писал(а):
И твой вариант сказочный. Очень вкусная

Спасибо за отзыв,Мариш,я рада,что понравилась окрошечка... sharik
 
20 Апр 2010 18:02

Распечатать сообщение
Robi

Елена

50 лет
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты
Девочки, а если взять бульон после отваривания куриного филе???????
 
20 Апр 2010 20:51

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Конечно,он прекрасно подойдет.... sharik
 
20 Апр 2010 21:05

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Кусочек говядины имеется в холодильнике, надо сварить бульончик и окрошку забацать, только такую и не делала, но надо попробовать обязательно nyam2 ! А мой любимейший вариант на жидкости от маринованных помидорок или огурчиков (помидорный больше нравится) домашнего приготовления со сметаной и майонезом! Рекомендую! Спасибо за новую идею! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
21 Апр 2010 17:56

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
но надо попробовать обязательно

Алена,надеюсь,что понравится.... sharik
Алёнка53 писал(а):
А мой любимейший вариант на жидкости от маринованных помидорок или огурчиков (помидорный больше нравится) домашнего приготовления со сметаной и майонезом!

Какая интересная идея-обязательно попробую...Спасибки.... sharik Romashki
 
03 Май 2010 20:28

Распечатать сообщение
jejka

Jeka




jejkaМои рецепты
Окрошка - класс!Но вот впервые когда сделала, чуть глаза не повылазили, по-моему горчицы (2 ст.л.) очень много!Дальше делала с 1 чайной ложечкой горчицы - самое ТО!Но может это конечно на любителя!Ах да и ещё делала без редиски - не очень люблю!
А так на бульйоне - это самый лучший рецепт окрошки!

И позвольте поправить - в рецепте не указано, смешивание со всеми ингредиентами, зелени перетерной с солью, но про это и так можно догадаться!

Огромное Вам спасибо!
 
05 Май 2010 20:58

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
jejka писал(а):
Окрошка - класс

Спасибо!!!! Romashki
jejka писал(а):
Но вот впервые когда сделала, чуть глаза не повылазили, по-моему горчицы (2 ст.л.) очень много!

Я использовала милд,у нас нет горчицы ядреной как у вас...Сейчас исправлю... Wink
jejka писал(а):
но про это и так можно догадаться!

Да я тоже так думаю... Smile
jejka писал(а):
Огромное Вам спасибо!

Я очень рада,что вам понравилось... sharik
 
21 Май 2010 22:01

Распечатать сообщение
25elen





25elenМои рецепты
Спасибочки за оригинальный и вкусный рецептик good2
 
23 Май 2010 22:14

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Надеюсь Вам понравится... sharik
 
10 Июн 2010 14:37

Распечатать сообщение
kuzya25

юля


Россия

kuzya25Мои рецепты
На ужин у нас сегодня ваша окрошка! Мяско уже варится, только вопорсик к вам Лиля: бульон вы солите во время варки или потом уже готовую окрошку посолить и все? Embarassed

PS Окрошка всем очень понравилась, необычный, бархатный вкус! nyam2 Спасибо!
 
11 Июн 2010 0:57

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
kuzya25 писал(а):
На ужин у нас сегодня ваша окрошка!

good2
kuzya25 писал(а):
Мяско уже варится, только вопорсик к вам Лиля: бульон вы солите во время варки или потом уже готовую окрошку посолить и все?

Наверное уже поздно,но я все равно отвечу,я солю бульон,а в окрошку уже добавляю по вкусу-недостающую соль.... Wink
kuzya25 писал(а):
PS Окрошка всем очень понравилась, необычный, бархатный вкус!

Юленька,спасибо огромное.... Romashki Я очень рада,что вам понравилось.. sharik
 
26 Июн 2010 19:15

Распечатать сообщение
бродик

натуся

42 года
моска

бродикМои рецепты
Лилечка ! Я в ваших рядах новенькая Но готовить очень люблю !!Приготовила окрошку по твоему рецепту ! Вкус необыкновенный ! Romashkiготовила на курином бульоне и с куриным мясом !Вкуснота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо за рецепт Rose [/b]
 
26 Июн 2010 21:25

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
бродик писал(а):
готовила на курином бульоне и с куриным мясом !

М-м-м-ммммм...Как вкусно должно быть получилось.... good2 nyam2
бродик писал(а):
Большое спасибо за рецепт

Я очень рада,что Вам понравилось... sharik Romashki
 
31 Июл 2010 20:53

Распечатать сообщение
b-lenochka

Елена

59 лет
Ачинск

b-lenochkaМои рецепты
Лилия! Огромное спасибо за рецепт, еще такой окрошки в нашей семейной коллекции нет. Окрошку делаем со всем - с квасом, сывороткой, кефиром, просто с водой (это зимний вариант). Теперь попробуем Ваш. Поделюсь своим зимним рецептом окрошки (правда не совсем вовремя girl_haha ) Зимой, когда огурцы и редиска закончились, а в магазинах продают не очень вкусные, мы заменяем огурцы и редис одним овощем - маргеландской редькой (не режем, а трем на крупной терке). Нам нравиться. Кто решиться попробовать, не прогадаете!!!
 
02 Авг 2010 1:01

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
b-lenochka писал(а):
Теперь попробуем Ваш.

Очень надеюсь,что Вам понравится.... sharik
b-lenochka писал(а):
Зимой, когда огурцы и редиска закончились, а в магазинах продают не очень вкусные, мы заменяем огурцы и редис одним овощем - маргеландской редькой (не режем, а трем на крупной терке).

Ну у нас тут и огурцы и редиска круглый год,но я думаю,что это очень вкусно и попробую обязательно с маргеландской редькой.Спасибо за информацию.. Romashki
 
10 Мар 2011 21:21

Распечатать сообщение
Роднуля

Ирина


Омск

РоднуляМои рецепты
Лилия
Приготовила сегодня окрошку по твоему рецепту. Вкусно! good2 А то с квасом уже как то приелась. Правда бульон когда остыл сверху пришлось жир собирать сначала, а потом уже все крошить туда Embarassed Но мужу тоже очень понравилось. Спасибо за такой оригинальный и вкусный рецепт. Romashki
 
14 Мар 2011 0:18

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Роднуля
Я очень рада,что рецепт понравился... sharik
Роднуля писал(а):
Правда бульон когда остыл сверху пришлось жир собирать сначала

Да,я наверное не указала,жир обязательно нужно убрать... Wink
Роднуля писал(а):
Но мужу тоже очень понравилось.

Это очень важно... good2
 
29 Май 2011 18:25

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Лилия! Окрошка замечательная! Очень вкусная! Хороша в жаркую погоду, когда трудно заставить себя нормально покушать - отличный выход! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Готовила окрошку на бульоне, который остался после горчичной рульки Rose Процедила его и результат отличный!!! good

Фото
 
30 Май 2011 0:43

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Машенька,я очень рада,что окрошечка понравилась... good2 good Спасибо за отзыв и фото... sharik girl_in_love
 
18 Авг 2011 2:42

Распечатать сообщение
Nadushken

(: Hope :)




NadushkenМои рецепты
Ха-Ха-Ха А у меня получилас окрошка холодетс girl_haha Тушыла я домашнего петушка и взала отуда бульёнчик ели с вечера очень вкусно girl_in_love good а вот утром холодетс Embarassed можт подогре немного Wink а так то окрошка good2 Rose
 
21 Авг 2011 20:47

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Nadushken писал(а):
А у меня получилас окрошка холодетс

Бывает... Wink С такими бульонами(из петушков например) нужно быть осторожными,а то и вправду получается холодец... girl_haha
Nadushken писал(а):
можт подогре немного

Может лучше оставить вне холодильника часика полтора? А то греть мне кажется не очень хорошая идея... unknown
Nadushken писал(а):
а так то окрошка

Спасибо большое,мне очень приятно... sharik Romashki
Страница 3 из 4

Наверх