Кокосовое мороженое

Сообщение Автор
 
06 Авг 2011 0:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Фото


Ларочка,оооочень вкусное мороженое. good2 good2 good2 Нежная girl_in_love бархатистая nyam2 структура good2 Одним словом, я съела вот такие две креманки. girl_bye
Спасибо тебе большое ,за подробное разъяснение и за рецепт Romashki Romashki Romashki good2
 
06 Авг 2011 0:26

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ларочка,оооочень вкусное мороженое. Нежная бархатистая структура Одним словом, я съела вот такие две креманки.

Спасибо тебе большое ,за подробное разъяснение и за рецепт

Лика, теперь я пребываю в полнейшем счастье!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart Как же чудесно, что мороженое понравилось!!! dance2 girl_in_love Romashki Выглядит умопомрачительно аппетитно! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Я так люблю такую кондицию мороженого, когда оно подтаявшее и нежное словно мусс nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 Ликочка, большущее, душевное спасибо, что приготовила и принесла прекрасный отчет!!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
06 Авг 2011 12:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
loranas писал(а):
Я так люблю такую кондицию мороженого, когда оно подтаявшее и нежное словно мусс

Ларочка,пока я устраивала фотосессию,так мороженное и подтаяло,жара не выносимая.Правда, мне тоже больше по вкусу когда мороженое слегка подтаявшее Smile
loranas писал(а):
Ликочка, большущее, душевное спасибо, что приготовила и принесла прекрасный отчет!!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2011 18:08

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
*Ну нельзя же такими фото травить детей на ночь глядя girl_haha girl_haha это преступление girl_haha *
Ларисонька, ну вот, а ты что-то говорила про "кривые руки" Wink
Разве ты бы приготовила тогда такое чудеснейшее вкуснейшее мороженое unknown
Оно у тебя таак wacko1 соблазнительно смотрится, что просто невозможно глаз оторвать nyam2 nyam2 а на вкууус nyam2 nyam2 nyam2
спасибо тебе, Лариса sharik , за такой волшебный, очаровательный рецепт sharik
 
06 Авг 2011 22:05

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
o_lein писал(а):
*Ну нельзя же такими фото травить детей на ночь глядя это преступление *


Катюша, я каждый раз так думаю, заходя в "новые рецепты" вечером girl_haha friends
o_lein писал(а):
Ларисонька, ну вот, а ты что-то говорила про "кривые руки"

Разве ты бы приготовила тогда такое чудеснейшее вкуснейшее мороженое

Оно у тебя таак соблазнительно смотрится, что просто невозможно глаз оторвать а на вкууус

спасибо тебе, Лариса , за такой волшебный, очаровательный рецепт

Катюша, мороженое просто легко готовится! Rose Rose Rose Главное, выждать процесс заморозки хоть часика три Wink girl_in_love Я уверена, что твои фото были бы ещё красивее, твои творения, особенно по рецептам Ниночки, изумительны! friends girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Катюша, спасибо большое за интерес к рецепту и добрейший отзыв! Rose Rose Rose give_heart Очень рада тебе всегда!!! give_heart give_heart give_heart
 
08 Авг 2011 22:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларочка, я приготовила это вкуснейшее мороженое!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart До чего же вкусно, мама дорогая... wacko1 Настолько приятный сливочный вкус... Не навязчивый, но выраженный вкус кокоса - такое роскошное лакомство!!! girl_in_love Я еще на стадии варки крема с желтками, добавила примерно 1/4 стручка ванили - так ее люблю... girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
И самая-самая вкусная порция мороженого для тебя, Ларочка!!! give_heart Romashki give_heart
Фото

Угостила всех, кого могла и все были в огромном восторге и просили добавки!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Такое удовольствие видеть, что все гости довольны!!! Yahoo! И всё это благодаря тебе, Ларочка!!! give_heart Romashki give_heart
Спасибо тебе огромнейшее за бесподобный рецепт!!! give_heart Услышав столько похвалы от всех, кто пробовал это мороженое, так и хочется готовить его снова и снова!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
 
09 Авг 2011 0:12

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
Ларочка, я приготовила это вкуснейшее мороженое!!! До чего же вкусно, мама дорогая... Настолько приятный сливочный вкус... Не навязчивый, но выраженный вкус кокоса - такое роскошное лакомство!!! Я еще на стадии варки крема с желтками, добавила примерно 1/4 стручка ванили - так ее люблю...

И самая-самая вкусная порция мороженого для тебя, Ларочка!!!

Катюша, какой же сюрприз тут меня ожидает!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Какое красивое и лакомое угощение заждалось!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Катюша, ты настоящий друг, подарила мне таааакуююю щедрую порцию, три бооольших аппетитнейших шарика!!!! friends girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Катюша, я в полнейшем счастии от такой высокой оценки мороженого!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 give_heart Как же приятно мне, что мороженое понравилось и не разочаровало, ведь ты уже поистине разбирающийся и искушенный вкусовыми сочетаниями опытный кулинар friends sharik sharik sharik give_heart give_heart give_heart И опять же подтверждение этому абсолютно верное и уместное дополнение в виде ванили, ах, представляю, кааакой аромат от настоящего стручка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good У нас их не продают и довольствуемся заменителем в пакетиках sharik Уверена, Катюша, что мороженое только выиграло и стало ещё вкуснее!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Miuda писал(а):
Угостила всех, кого могла и все были в огромном восторге и просили добавки!!! Такое удовольствие видеть, что все гости довольны!!! И всё это благодаря тебе, Ларочка!!!

Спасибо тебе огромнейшее за бесподобный рецепт!!! Услышав столько похвалы от всех, кто пробовал это мороженое, так и хочется готовить его снова и снова!!!

Уррра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Выдох и радостная улыбка, Катюша!!! friends dance2 dance2 dance2 Ох, как бы я волновалась, если бы знала заранее, что и гости будут пробовать girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Катюша, спасибо, что не сомневалась, доверилась и мороженое стало угощением не только тебе, но и твоим друзьям! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart А последние слова совсем переполняют чашу моей радости, Катюшечка!!! Yahoo! Rose Rose Rose Спасибо тебе большое, моя хорошая, за безупречно красивый отчет и столько прекрасных слов по поводу рецепта!!! friends give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Засыпать буду счастливаааааяяяя!!! girl_in_love friends Wink Angel Angel Angel
 
09 Авг 2011 11:40

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
loranas писал(а):
Может, я тоже помогу подсказкой: кукурузный крахмал стоял на самой нижней полочке, где крупы и мука там же. Крахмал фирмы "Гарнец". Пакет желтого цвета, как и кукурузная мука, поэтому их легко принять друг за друга.

Спасибо Лариса, обязательно посмотрю, а кукурузная мука там тоже есть? Я все на твои маффины смотрю, а муки такой нигде не видела, надо тоже повнимательней посмотреть Smile Smile Smile
loranas писал(а):
Как написала Наташа, можно подумать и о встрече общей

Девочки, я бы с великим удовольствием Yahoo! Yahoo! Yahoo!
но я все время сижу дома с малышом, так что мне проблематично будет под Вас подстроиться и выбрать время для встречи Embarassed Embarassed Embarassed , муж все время на работе, а бабушек рядом нет unknown unknown unknown
Я живу совсем рядом со "Звездным" и думаю смогла бы прийти ненадолго, когда ты там будешь Лариса girl_bye girl_bye girl_bye
 
09 Авг 2011 16:37

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Спасибо Лариса, обязательно посмотрю, а кукурузная мука там тоже есть? Я все на твои маффины смотрю, а муки такой нигде не видела, надо тоже повнимательней посмотреть

Да, Мариночка, тогда точно была! И этойже фирмы соевая, рисовая, гречневая и овсяная, ржаная. Wink Ржаную сразу взяла, её у нас нет! Yahoo! Мариночка, буду очень рада, если купишь муку и попробуешь маффины. Думаю, они как раз пригодятся, как быстрый и не хлопотный рецепт, который замесил и поставил выпекаться! sharik sharik sharik give_heart
Марина0909 писал(а):
Девочки, я бы с великим удовольствием

но я все время сижу дома с малышом, так что мне проблематично будет под Вас подстроиться и выбрать время для встречи , муж все время на работе, а бабушек рядом нет

Я живу совсем рядом со "Звездным" и думаю смогла бы прийти ненадолго, когда ты там будешь Лариса

Мариночка, конечно, я понимаю, что будучи с маленьким ребеночком, времени мало. И мы обязательно спишемся ближе к делу, договоримся. Если что можно же и маленького взять. В "Звездном" есть где посидеть, народу там не сишком много, вроде. В любом случае, учтем интересы и возможности каждого sharik sharik sharik Rose Rose Rose
 
09 Авг 2011 20:44

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
loranas писал(а):
В "Звездном" есть где посидеть, народу там не сишком много, вроде. В любом случае, учтем интересы и возможности каждого

Лариса, я с большим удовольствием Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Авг 2011 12:36

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ларочка, какое нежное мороженое - я обязательно приготовлю его для дочки (она просто обожает мороженое give_heart)!!! Как бы мне хотелось тоже с вами встретиться, девчонки!!!! girl_in_love Embarassed

Акилежна писал(а):
Одним словом, я съела вот такие две креманки.


Боюсь, я бы съела еще больше girl_haha

Ларис, подскажи, пожалуйста, это ты так мороженое в рифленом "сердечке" заморозила? Оно так аккуратно "вышло" у тебя?
 
10 Авг 2011 13:50

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Яночка,привет!Smile Ужасно рада,что ты приглядела мой рецептик для доченьки! К сожалению не подкреплю соответствующими смайлами,пока на даче и в сети с телефона, но так хочется ответить тебе!Smile Я была бы невероятно счастлива нашей встрече,Яночка! Очень-очень жаль,что Украина далеко и Москва,где ты бываешь иногда, вроде бы!Sad Но жизнь порой не предсказуема, вдруг по работе случится командировка и в наш дымящий металлургическими трубами крайSmile!
Яночка, формочки у меня треугольниками, силиконовые. Выше я выложила их фото,отвечая Оленьке. Очень удобные порционные формочки! Я их первый раз использовала, но уже влюблена в них!Smile Я просто залила в них готовую массу и в морозильник убрала. Даже ничего не перемешивала:$ Как застыло без проблем вывернула их и такая красота,вот, получилась!Smile
Яночка, мне будет очень приятно, если твоей дочке понравится такое мороженое! СПАСИБО за неизменно доброе внимание,Яночка!Smile
 
10 Авг 2011 16:05

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Bastilda писал(а):
Как бы мне хотелось тоже с вами встретиться, девчонки!!!!

Яна, а мне-то как Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Авг 2011 16:29

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
loranas писал(а):
Ужасно рада,что ты приглядела мой рецептик для доченьки!


Лорик, скоро вернусь с отчетом!!! Romashki

loranas писал(а):
К сожалению не подкреплю соответствующими смайлами,пока на даче и в сети с телефона, но так хочется ответить тебе!


Ларисочка, я, когда читаю, то уже априори представляю, что здесь должен быть за смайлик, поэтому ничего страшного give_heart

Марина0909 писал(а):
Я была бы невероятно счастлива нашей встрече,Яночка!


Марина0909 писал(а):
Яна, а мне-то как


Я вот как-то верю, что все может быть Wink friends А вдруг???? Smile Мариш, я еще очень бы хотела увидеть твоего главного гурмана! Wink girl_haha

loranas писал(а):
Яночка, формочки у меня треугольниками, силиконовые. Выше я выложила их фото,отвечая Оленьке. Очень удобные порционные формочки! Я их первый раз использовала, но уже влюблена в них! Я просто залила в них готовую массу и в морозильник убрала. Даже ничего не перемешивала:$ Как застыло без проблем вывернула их и такая красота,вот, получилась!


Ага, отлично, я тоже так попробую good У меня есть детские формы, я в них тоже залью Yahoo! Ларисочка, спасибо тебе за быстрый ответ!!!!! Romashki
 
11 Авг 2011 12:27

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Bastilda
Ого, Яночка, у нас новая красотка на форуме появилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ян - Супер!!!!! Классно выглядишь girl_claping girl_claping girl_claping
Ооооооочень рада тебя видеть Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Bastilda писал(а):
Я вот как-то верю, что все может быть

Я тоже, чессссс слово Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Bastilda писал(а):
Мариш, я еще очень бы хотела увидеть твоего главного гурмана!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я думаю, он бы тоже с удовольствием, я то его уже через раз слушаю morning1 morning1 morning1 , а тут новые уши girl_haha girl_haha girl_haha , он у меня оооооочень общительный мужчина girl_haha girl_haha
Ларисочка, прости дорогая, засоряю твою темку болтовней Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik sharik
 
11 Авг 2011 16:24

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ого, Яночка, у нас новая красотка на форуме появилась

Ян - Супер!!!!! Классно выглядишь

Ооооооочень рада тебя видеть

Полностью с тобой согласна, Мариночка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фото чудесное, Яна такая хорошенькая! Rose Rose Rose give_heart
Марина0909 писал(а):
Ларисочка, прости дорогая, засоряю твою темку болтовней

Мариночка, Яночка, я вовсе не против Rose Rose Rose Темы для того и существуют, чтобы мы не только обменивались рецептами, но и общались, дарили друг другу хорошее настроение и поддерживали друг друга! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
11 Авг 2011 21:17

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ого, Яночка, у нас новая красотка на форуме появилась
Ян - Супер!!!!! Классно выглядишь
Ооооооочень рада тебя видеть


Мариша, теперь твоя очередь Wink Smile friends Спасибо за отпадные комплименты!!! sharik sharik sharik

Марина0909 писал(а):
Я тоже, чессссс слово


verygood dance3

Марина0909 писал(а):
Я думаю, он бы тоже с удовольствием, я то его уже через раз слушаю , а тут новые уши , он у меня оооооочень общительный мужчина


Да еще и любитель сыра бри Wink girl_haha Уже я заинтригована good2

Марина0909 писал(а):
Ларисочка, прости дорогая, засоряю твою темку болтовней


И меня тоже Embarassed sharik sharik Больше не буду Romashki
 
23 Авг 2011 17:37

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лариса, я тоже приготовила твоё мороженое!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Раньше всегда искала кокосовое молоко в отделе, где продаются ингредиенты для приготовления суши и ни разу не встречала, пока однажды не обратила внимание на баночку с изображением кокоса в том месте, где обычно стоят металлические банки с ананасами и персиками в сиропе и т.д. Подошла, рассмотрела поближе и, о чудо - это оно! Yahoo! Сразу же купила, теперь зато буду знать, где его искать.. girl_haha Что-то я немного отвлеклась, вот моё мороженое.. Embarassed
Фото

Фото

Фото

Я в полнейшем восторге от него!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нежнейшее и такое легкое мороженое, с кокосовым вкусом и ароматом - действительно самое что ни на есть настоящее райское наслаждение!!! nyam2 good give_heart Я еще сверху украсила кокосовым кранчем - потрясающе вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Съела две креманочки и даже не заметила.. nyam2 Пока что только я его попробовала, уверена на 100%, что и остальным мороженое также понравится! give_heart give_heart give_heart
Благодаря твоему рецепту, Ларис, я попробовала еще два новых! give_heart Сделала шоколадно-кокосовые маффины от Катюши из оставшегося кокосового молока, спасибо тебе большое за эту идею замены обычного молока на кокосовое, мне безумно понравился результат.. girl_in_love
А также из оставшихся белков испекла швейцарское безе от Катюши-Джанго! nyam2 Лакомств и десертов теперь на любой вкус!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе огромнейшее, Ларисочка, за блестящий рецепт мороженого!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki Уверена, буду делать его еще не раз!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2011 23:54

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, привет!! friends give_heart give_heart give_heart Ааааа, ох и ах, вот это мороженое, вот это фото!!! man_in_love man_in_love man_in_love Оленька, нет слов от твоей бесподобной подачи и украшения!!! girl_claping girl_claping girl_claping good girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мороженое у тебя вышло, Олечка, словно нежнейшее кокосовое облачко, белоснежное и воздушное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 Вишенка вносит такой контрастный, яркий акцент, а кокосовый кранч сразу выдает вкус и происхождение, к тому же он, наверное придает натуральный кокосовый аромат! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ой, а деревянной палочкой я мороженое есть обожаю! girl_in_love Для меня оно связано со вкусными воспоминаниями детства, когда пломбир продавали в картонном стаканчике с палочкой! nyam2 nyam2 nyam2 Олечка, всё так красиво и со вкусом преподнесено, что невозможно не любоваться и не захотеть такого лакомства в твоём изысканном исполнении! good give_heart give_heart give_heart
Molize писал(а):
Съела две креманочки и даже не заметила.. Пока что только я его попробовала, уверена на 100%, что и остальным мороженое также понравится!

Я оооочень рада, Оленька, что тебе понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, что и остальным твоим близким оно придется по вкусу! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
Molize писал(а):
Благодаря твоему рецепту, Ларис, я попробовала еще два новых! Сделала шоколадно-кокосовые маффины от Катюши из оставшегося кокосового молока, спасибо тебе большое за эту идею замены обычного молока на кокосовое, мне безумно понравился результат..

А также из оставшихся белков испекла швейцарское безе от Катюши-Джанго!

Олечка, ммм, представляю как всё это вкусно!!! girl_in_love nyam2 man_in_love Это настоящий праздник вкуса и удовольствия, ведь оба рецепта восхитительны, а в твоем кулинарном мастерстве я тем более не сомневаюсь! friends girl_in_love С каким бы удовольствием скушала шоколадный маффин вприкуску с мороженым, а после выпила кофе с парочкой безе... heart girl_in_love nyam2 Олечка, как же ты меня раздразнила на ночь глядя girl_flag_of_truce Я ещё никак не решусь на безе, но когда созрею, то буду делать только по Катюшиному рецепту! Wink friends
Оленька, не перестаю восхищаться, как умело, красиво, со стилем у тебя всё получается! Спасибо тебе, солнышко, за твои шикарные отчеты, с душевными и подробными комментариями! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Angel
 
27 Авг 2011 0:43

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ларочка, вот я к тебе с удовольствием пришла в гости[URL=http://[censored smajliki]/smilie-591342375.html][/URL] Представляешь, я в первый раз делала мороженое дома, и мне очень приятно, что это оказалось именно твое мороженое Embarassed Ларисочка, это такое чудо girl_in_love Сделала очень быстро, застыло тоже. Я большая любительница всего кокосового, поэтому мне очень захотелось попробовать именно этот вкус мороженого. И не прогадала!!! dance2

Фото


Фото


Мороженого получилось, на удивление, много!!! good Мы его ели несколько дней с разными вкусностями - ягодками, консервированными мандаринами, шоколадом, орешками. Ну что сказать?... Это удивительно вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Безо всякого преувеличения. И, Ларочка, ты знаешь, мне показалось, что это весьма малокалорийное лакомство! Smile
Хочу тебя поблагодарить от всей семьи за такое чудо-вкусняшку!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-594084807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-594084807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-594084807.html][/URL]
Обязательно буду готовить еще, тем более, что я открыла для себя этот нежный вкус благодаря тебе give_heart
 
27 Авг 2011 12:22

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ларочка, вот я к тебе с удовольствием пришла в гости Представляешь, я в первый раз делала мороженое дома, и мне очень приятно, что это оказалось именно твое мороженое

Яночка, доброе утро!!! Yahoo! friends give_heart give_heart give_heart Я тебе ОООЧень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart
Яночка, а мне просто за счастье, что мой рецепт стал первым приготовленным тобою мороженым и получил твоё доверие! dance2 girl_in_love give_heart friends
Яночка, как же КРАСИВО ты подала и украсила мороженое!!! man_in_love man_in_love man_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Я мечтаю научиться делать полосочки шоколадом, а то у меня пока только кляксы выходят Embarassed Яночка, в форме сердца мороженое выглядит очень здорово, нежно, я представила романтический ужин с таким изумительно оформленным десертом girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
Bastilda писал(а):
Мороженого получилось, на удивление, много!!! Мы его ели несколько дней с разными вкусностями - ягодками, консервированными мандаринами, шоколадом, орешками. Ну что сказать?... Это удивительно вкусно Безо всякого преувеличения. И, Ларочка, ты знаешь, мне показалось, что это весьма малокалорийное лакомство!

Яночка, урра-ура-ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я помню, что мороженое не самый твой любимый десерт, поэтому я от души улыбаюсь, читая твой отзыв!!! girl_in_love friends Angel Я счастлива, что мороженое пришлось по вкусу всей семье! give_heart give_heart give_heart
Мы тоже кушали его несколько дней, я успела попробовать его в сочетании с кексом с мятой и смородиной от Катюши, и с творогом и с ягодой nyam2 nyam2 nyam2 Его ненавязчивый кокосовый вкус, на мой взгляд, "дружит" с чем угодно sharik sharik sharik Яночка, я не знаю сколько в этом мороженом калорий Embarassed , когда кушаю это моё любимое лакомство, мне сложно удержаться от добавки, но я полностью разделю с тобой это предположение! Wink friends
Bastilda писал(а):
Хочу тебя поблагодарить от всей семьи за такое чудо-вкусняшку!!!

Обязательно буду готовить еще, тем более, что я открыла для себя этот нежный вкус благодаря тебе

Яночка, это тебе спасибо за НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЙ И АППЕТИТНЫЙ отчет, изумительное оформление (не могу не отметить замечательные матово-прозрачные тарелочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ) и красивущее, живое фото! Angel Angel Angel Rose Rose Rose [URL=http://[censored smajliki]/smilie-263063655.html][/URL]
Яночка, твой отзыв стал залогом прекрасного дня! give_heart give_heart give_heart Даже солнце впервые за всю, показавшуюся долгой из-за холодной и пасмурной погоды, неделю выглянуло![URL=http://[censored smajliki]/smilie-969960615.html][/URL] Yahoo! Yahoo! Yahoo! Яночка, спасибо!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-594092199.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-594092199.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-594092199.html][/URL]
 
27 Авг 2011 13:14

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
loranas писал(а):
Яночка, а мне просто за счастье, что мой рецепт стал первым приготовленным тобою мороженым и получил твоё доверие!


Ларисочка, привет!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1002093639.html][/URL] Я тоже очень рада этому обстоятельству Smile Я раньше как-то не обращала внимания на мороженое, и, наверное, зря Embarassed Но твое увидела, да еще с кокосом - мммммм nyam2 Мне еще очень понравилась, что твое мороженое в форме "сердечка", просто у меня силиконовые "сердечки" только вот такие, а теперь хочу еще купить, как у тебя Rose Чтобы по краям были "волночки".

loranas писал(а):
Я мечтаю научиться делать полосочки шоколадом, а то у меня пока только кляксы выходят


Ларочка, да я тоже не умею girl_haha girl_haha girl_haha Видишь, у меня кляксы тоже есть Wink Но вообще лучше делать красиво, если не лень, из уголка обычного файла. Я же просто с края ложки поливала быстро. И - отсутствие опыта - получается не очень unknown

loranas писал(а):
Я помню, что мороженое не самый твой любимый десерт, поэтому я от души улыбаюсь, читая твой отзыв!!!


Лорик, все верно - мороженое - не самый мой любимый десерт girl_blush2 А я уже не помню, где писала это Smile Точнее сказать так: я не ем промышленное мороженое из-за состава, а в жару - очень даже ем Wink Smile

loranas писал(а):
Яночка, я не знаю сколько в этом мороженом калорий , когда кушаю это моё любимое лакомство, мне сложно удержаться от добавки, но я полностью разделю с тобой это предположение!


Да я тоже, если вижу что-то ооочень мной любимое, забываю напрочь про вредность-полезность girl_haha Но здесь, мне показалось, вполне разумное количество калорий, тем более, что кокосовое молочко - диетический продукт.

loranas писал(а):
не могу не отметить замечательные матово-прозрачные тарелочки!


Ларочка, скажу тебе честно - это самые обычные дешевые тарелочки из "Ашана" Embarassed Embarassed Embarassed Кстати, они российского производства good2 Скажу больше - у меня вообще нет хорошей дорогой посуды, я только мечтаю как-нибудь без зазрения совести потратиться на эту покупку. Но всякий раз меня останавливает совесть girl_haha А именно тарелочки мне и понравились своей прозрачностью, я сразу их 6 штук купила для пирожных или десертов. Мне очень приятно, что ты, Ларисочка, их отметила sharik

loranas писал(а):
Яночка, твой отзыв стал залогом прекрасного дня! Даже солнце впервые за всю, показавшуюся долгой из-за холодной и пасмурной погоды, неделю выглянуло!


Ларочка, я уже читала, что у вас погода повернулась в сторону осени, у нас тоже август был не самым жарким, но я надеюсь еще захватить теплые дни в сентябре Smile И вам желаю ясной светлой погоды![URL=http://[censored smajliki]/smilie-139025895.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-139025895.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-139025895.html][/URL] Обязательно загляну к тебе еще раз, Ларисочка, спасибо тебе большое, что так тепло отозвалась о моем мороженом sharik Romashki
 
27 Авг 2011 14:46

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
loranas
Ларисочка ,спасибо за замечательный рецепт мороженного Rose Забираю в закладочки girl_claping Гдето я видела у нас кокосовое молочко только применения ему не нашла, а теперь надо бы опять пробежаться по магазинам и приготовить твое нежнейшее лакомство nyam2
 
29 Авг 2011 9:14

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Bastilda писал(а):
Но вообще лучше делать красиво, если не лень, из уголка обычного файла.

Яночка, даже с файлом у меня пока были конфузы Embarassed
Bastilda писал(а):
Лорик, все верно - мороженое - не самый мой любимый десерт А я уже не помню, где писала это Точнее сказать так: я не ем промышленное мороженое из-за состава, а в жару - очень даже ем

Я теперь тоже с таким подозрением беру покупное мороженое!Начинаю изучать состав... Стараюсь его почти не кушать. У меня уже есть любимые рецепты с сайта nyam2 girl_in_love Они ничуть не уступают, наоборот, вкуснее и натуральнее любого промышленного! Wink friends
Bastilda писал(а):
Ларочка, скажу тебе честно - это самые обычные дешевые тарелочки из "Ашана" Кстати, они российского производства Скажу больше - у меня вообще нет хорошей дорогой посуды, я только мечтаю как-нибудь без зазрения совести потратиться на эту покупку. Но всякий раз меня останавливает совесть

Яночка, дешевле, не всегда хуже! friends Rose Ой, я до сих пор себя ругаю за подарок маме, сделанный в том году! Embarassed Купили набор тарелок за 3 тыс.с копейками, а они такие не удобные и не практичные в плане размеров и глубины wacko1 Так и стоят, пылятся. Где мои глаза были Embarassed Теперь-то я подхожу совсем иначе и посуду разглядываю тщательно sharik Так что лучше купить недорогое, но удобное, Яночка give_heart
Алусик-мамусик писал(а):
loranas

Ларисочка ,спасибо за замечательный рецепт мороженного Забираю в закладочки Гдето я видела у нас кокосовое молочко только применения ему не нашла, а теперь надо бы опять пробежаться по магазинам и приготовить твое нежнейшее лакомство

Алла, спасибо большое за приятные слова и внимание к рецепту! Romashki Romashki Romashki Здорово, что у вас можно найти в продаже кокосовое молоко! good Rose Буду рада увидеть вас с отчетом, пробуйте на здоровье! Rose Rose Rose sharik
 
03 Окт 2011 13:44

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ларисочка, доброе утро - я к тебе с утра с угощением Smile Smile Smile Получилось все опять ну очень вкусно, просто неприлично даже так хвалить, единственное - утешает, что хвалю тебя Embarassed Embarassed Embarassed Smile

Фото


Фото


Ларочка, так как ягодки все уже отошли, я опять сделала с консервированными мандаринками, нам очень понравилось такое сочетание nyam2 Ну и шоколад - куда же без этого sharik В этот раз мороженое вышло даже более жирное, густое good Я ела его ложечкой, зажмуриваясь, как в детстве, когда боишься, что вот-вот отнимут Smile И специально выложила шариками в креманки - тоже воспоминание из прошлого girl_in_love Ларочка, спасибо тебе за эту нечаянную радость, за сладкие мгновения и за твою душевность - я думала о тебе, когда готовила мороженое friends give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-153070695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-153070695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-153070695.html][/URL]
Страница 2 из 3

Наверх