Помидоры в собственном соку(без кожуры и маринада)

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2012 22:12

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Марина, большущее спасибо за этот рецептик. Помидорки просто универсальные - и покушать можно и в еду добавить вместо свежих. Делала по оригинальному рецепту, все очень понравилось good good good Недавно открыла на пробу одну баночку.
Я этом году решилась поменять многие рецепты закаток на новые - т.к. хочется чего-то новенького, а этот рецепт , несомненно, станет одним из любимых. Rose Rose Rose
Re: Помидоры в собственном соку(без кожуры и маринада)
28 Ноя 2012 5:58

Распечатать сообщение
nataliok

наташа

45 лет
Днепропетровск, Украина

nataliokМои рецепты
Воробышек писал(а):
Предлагаю вашему вниманию этот рецепт консервированных томатов. Я впервые попробовала перед Новым годом - это такая вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2

ДА,ДА, ДА!!! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-607501287.html][/URL]Это точно nyam2 только я 1ст.л. уксуса начала ложить и все в порядке без бомбажа. Вот применила в рецепте http://forum.say7.info/topic54129-25.html.
 
13 Янв 2013 23:17

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Мариночка, все время вспоминаю тебя - такие универсальные помидорки получились. Вот сегодня пиццу делала - добавила, и так во все блюда - вкус свежих помидорок, как из летнего салатика. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Янв 2013 17:00

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Наташеньки , как же приятно когда большему количеству людей нравится этот рецепт friends friends friends он и правда универсален в своём применении nyam2 nyam2 nyam2 , а вкус и правда незабываем!!! Embarassed

P.S. И все таки не зря я его так долго искала Embarassed, ведь стольким людям он пришелся по вкусу!!!

Приятного всем аппетита! и много успешных закруток в новом году!!! Romashki Romashki Romashki

Поздравляю всех форумчан со старым Новым Годом!!!
Пусть счастья будут полные ладони.
Пусть вечно будет на душе весна,
Пусть жизнь несётся,
Как лихие кони,
И беды в дом ваш не приходят никогда!


 
15 Янв 2013 1:47

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Воробышек
Марина, помидорки вкусняшечка!!! nyam2 nyam2 nyam2 Стоит открыть и их уже нет girl_haha girl_haha girl_haha Еще раз спасибо за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2013 0:46

Распечатать сообщение
Ксения 1987

Ксения




Ксения 1987Мои рецепты
А банка при стерелизации не лопнет в кастрюле
 
19 Июл 2013 3:57

Распечатать сообщение
Ekusya

Ekusya




EkusyaМои рецепты
Девочки , так надо сначала простерелизовать банки , и только потом крышками закрывать???
 
19 Июл 2013 21:47

Распечатать сообщение
kupavna2

Ekaterina

45 лет
Москва-Тамб.обл.с.ИноковкаПервая

kupavna2Мои рецепты
Мариночка, спасибо за ваш рецептик Rose Rose Rose
когда читала, слюнки текли. сделала, а когда открыла не было того восторга,
который ожидала (немного кисловатые получились на вкус). мой фотоотчет
Фото
 
27 Авг 2013 16:32

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
arivik писал(а):
помидорки вкусняшечка!!!

praising nyam2 friends
Очень рада, что рецепт пришелся по вкусу!!! Romashki Romashki Romashki

Ксения 1987 писал(а):
А банка при стерелизации не лопнет в кастрюле

Не лопнет, если ставить в тёплую воду praising
Ekusya писал(а):
Девочки , так надо сначала простерелизовать банки , и только потом крышками закрывать???

Естественно praising friends
kupavna2 писал(а):
когда читала, слюнки текли. сделала, а когда открыла не было того восторга, который ожидала (немного кисловатые получились на вкус). мой фотоотчет

unknown Может помидоры кислее попались, а может просто не любите такую кислинку, попробуйте положить поменьше уксуса...подберите под себя пропорции Embarassed Просто у каждого свой вкус friends Romashki Romashki Romashki
А баночки ОЧЕНЬ аппетитные получились!!! nyam2 good2 friends

P.S. А я похоже в этом году пролетела... сливки,специально посаженные, выросли не очень хорошими, мелкими и суховатыми... wacko1
Остаётся только вспоминать, какие вкусные помидорки получаются nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Сен 2013 10:33

Распечатать сообщение
Ulyana Chita

Ульяна

39 лет
Чита

Ulyana ChitaМои рецепты
рецепт очень понравился))) обязательно попробую)))) спасибо!
 
14 Авг 2014 13:29

Распечатать сообщение
Ktatna

Татьяна




KtatnaМои рецепты
Рецепт суперрр!!! good Делала в прошлом году, съели до зимы. В этом году сделаю больше. Спасибо.
 
09 Сен 2014 16:19

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Девочки, я очень рада, что рецепт пришелся вам всем по вкусу girl_claping Romashki Romashki Romashki
Это действительно ОЧЕНЬ вкусно получается!!! nyam2 nyam2 nyam2
Приятных и вкусно-полезных всем закруток girl_bye Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2014 20:35

Распечатать сообщение
Aranid

Дина

38 лет
Южно-Сахалинск

AranidМои рецепты
Марина, вчера открыла баночку помидорок попробовать,очень вкусно получилось, но в следующем году буду меньше уксуса класть.
Рецепт замечательный и очень быстрый и простой, спасибо girl_claping Rose
 
22 Ноя 2014 22:22

Распечатать сообщение
Тезка

Наталья

44 года
Самара

ТезкаМои рецепты
Сегодня открыли баночку, и, съели на двоих.. Очень вкусно. nyam2 Делать просто, а эффект, как будто малосольные помидорки. Спасибо за рецепт!!!! Romashki
 
05 Авг 2015 16:46

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусно, а рассол просто песня. Это вам Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Авг 2015 17:49

Распечатать сообщение
lisa_diva

Нютка

46 лет
Новосибирск

lisa_divaМои рецепты
Девочки, кто еще ни разу так не делал помидорки, ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте!!!! Соотношение сахара,соли и уксуса (для нашей семьи) идеальное good ! Закатываем так уже года 3, и с каждым годом количество баночек все увеличивается и увеличивается girl_haha Спасибо огромное Марине за рецептик! Romashki
 
14 Сен 2015 2:08

Распечатать сообщение
zoya

Зоя

62 года
Россия г. Курск

zoyaМои рецепты
Спасибо за рецепт. Помидоры просто изумительные !!!!!! girl_claping girl_in_love girl_claping
 
20 Окт 2015 16:37

Распечатать сообщение
курильчанка

Ирина


Беларусь_Южно-Курильск_Санкт-Петербург

курильчанкаМои рецепты
помидорки очень вкусные! Yahoo! спасибо за рецептик!!! good Rose Rose Rose
 
15 Янв 2016 20:36

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Девочки спасибо за доверие к рецепту и отзывы Romashki Romashki Romashki
Сегодня решила открыть баночку резаных дольками КРУПНЫХ помидор. Брали сомнения, что будет кеся-меся, НО... они получились ОЧЕНЬ вкусными и кусочками Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Так что можно спокойно пускать в производство Wink и крупные помидорки по этому рецепту, а не искать специально сливки!!!

Но!!! Обязательное условие - помидоры должны быть МЯСИСТЫЕ!!! , а не тонкостенные сочные friends .
 
05 Авг 2016 14:32

Распечатать сообщение
Antusha

Ольга

56 лет
г. Вологда

AntushaМои рецепты
Марина, помидоры очень вкусные! Делала в прошлом году на пробу одну баночку. После стерилизации приоткрыла крышку перед закатыванием - соль и сахар не растворились unknown . Расстроилась, ну думаю, не получились. Зимой открыли - такая вкуснятина! Одно помидорное "мясо", всё в меру и соли, и сахара, вкусно было nyam2 Собираюсь в этом году сделать побольше, но напрочь забыла переворачивала банки или нет. Как делаете Вы?
Спасибо за рецепт!
 
14 Авг 2016 14:47

Распечатать сообщение
nataliok

наташа

45 лет
Днепропетровск, Украина

nataliokМои рецепты
Привет! Romashki Сезон начался и я продолжаю дружить с 2012 года проверенным рецептом и уксуса 1ст.л. также добавляю и все Ок!!!
 
16 Авг 2016 19:51

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Antusha писал(а):
Собираюсь в этом году сделать побольше, но напрочь забыла переворачивала банки или нет.

nataliok писал(а):
я продолжаю дружить с 2012 года проверенным рецептом

Оленька и Наташа я очень рада, что рецепт пришелся вам по вкусу Romashki Romashki Romashki Сама от него в восторге ТТТ Теперь не гоняюсь за сливками, а пускаю в ход даже очень крупные и МЯСИСТЫЕ помидорки nyam2 nyam2 nyam2 . Кстати, с них у меня получается снимать кожицу даже без ошпаривания Wink .

P.S. А банки я все переворачиваю и укутываю praising Romashki Romashki Romashki
 
20 Авг 2016 10:38

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Мариночка, спасибо за ваш рецепт Rose . Сделала несколько баночек на пробу dance2 dance2 dance2 .
Фото
 
02 Окт 2016 19:21

Распечатать сообщение
njyz4

Антонина




njyz4Мои рецепты
Скажите,а если кожицу не снимать,а просто порезать как на салат,так можно?
 
06 Окт 2016 23:10

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
EOVhelga писал(а):
Сделала несколько баночек на пробу

Олечка, какие баночки аппетитные получились, просто загляденье!!! praising Romashki Romashki Romashki
Надеюсь очень понравится. Embarassed Wink

njyz4 писал(а):
а если кожицу не снимать,а просто порезать как на салат,так можно


Можно, в принципе, но я бы лучше не делала... просто шкурка будет скрюченная попадаться во рту и вся прелесть вкуса пропадет... А так - ОДНО "МЯСО" nyam2 nyam2 nyam2
Страница 4 из 6

Наверх