Запеканка или капустный пирог

Сообщение Автор
 
27 Июн 2012 14:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ocean писал(а):
Лика, мне очень нравятся твои рецепты и этот не исключение
Угощайся

Аничка,спасибо большое за доверие к моим рецептам и оставленный отзыв!!!
Угощаюсь с превеликим удовольствием, air_kiss фото-отчтет замечательный и очень аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2
girl_bye give_heart
Ocean писал(а):
Подскажи еще, какие размеры формы у тебя по этому рецепту?

размер моей круглой формы 20 см Smile
 
29 Сен 2012 20:51

Распечатать сообщение
Lu_senka

Людмила

61 год
Томск

Lu_senkaМои рецепты
Очень вкусно!! good2 Я даже не ожидала-думала, капуста не успеет приготовиться. Но нет, всё пропеклось. nyam2 Забрала в закладочки. Думаю, что на ужин-завтрак это блюдо просто палочка-выручалочка!
Лика, спасибо!! Romashki
 
02 Окт 2012 16:14

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lu_senka писал(а):
Очень вкусно!! Я даже не ожидала-думала, капуста не успеет приготовиться. Но нет, всё пропеклось. Забрала в закладочки. Думаю, что на ужин-завтрак это блюдо просто палочка-выручалочка!

Людмила,как я рада, что пирог понравился и рецепт не подвел!!! Я тоже очень люблю именно этот капустный пирог - мне он кажется совсем не хлопотным и очень вкусным! sharik
Lu_senka писал(а):
Лика, спасибо!!

на большое здоровье пользуйтесь!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
За оставленный отзыв и доверие к рецепту!!!!
 
12 Окт 2012 19:25

Распечатать сообщение
Эленика

Ирина

39 лет
Молдова

ЭленикаМои рецепты
Лика,пирог восхитительный, нежнейший и ароматный мммм..... спасибо огромное за столь простой и прекрасный рецепт.
Ах да, я еще кабачок в капустку добавила - поэкспериментировала, получилось очень и очень вкусно!!! good2
 
14 Окт 2012 0:49

Распечатать сообщение
GolubkaN

Наташа

46 лет
Москва

GolubkaNМои рецепты
Рецепт просто замечательный! Огромное спасибо! Делала точно по рецепту. Кунжутные семечки очень в тему! verygood Единственное - у меня пирог получился суховат, но я полила сверху сливками и все ок. Еще раз большое спасибо за рецепт, обязательно сохраню в закладках. Очень люблю пироги с капустой и чтоб начинки много. Вобщем то, что надо! nyam2 good
 
18 Окт 2012 12:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Эленика писал(а):
Лика,пирог восхитительный, нежнейший и ароматный мммм..... спасибо огромное за столь простой и прекрасный рецепт.
Ах да, я еще кабачок в капустку добавила - поэкспериментировала, получилось очень и очень вкусно!!!

Ирина,Мне очень-очень радостно, что пирог понравился,с кабачком наверное получилось очень вкусно и сочно girl_in_love give_heart в следующий раз обязательно попробую и такой вариант запеканки!!!!
Огромное Вам спасибо!!! air_kiss Пеките на здоровье!!! girl_bye
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-275652231.html][/URL]
GolubkaN писал(а):
Рецепт просто замечательный! Огромное спасибо! Делала точно по рецепту. Кунжутные семечки очень в тему!

Наташенька,Огромное спасибо, за твое доверие к рецепту и за твой теплый отзыв!!! girl_in_love give_heart
GolubkaN писал(а):
Единственное - у меня пирог получился суховат, но я полила сверху сливками и все ок.

я рада ,что выход был найден.... Yahoo! Yahoo! многие девочки писали, что ели запеканку со сметаной good2
GolubkaN писал(а):
Еще раз большое спасибо за рецепт,

Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким!!! give_heart air_kiss girl_bye [URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
12 Ноя 2012 8:27

Распечатать сообщение
Юмаша

Наталья

49 лет
Пермь

ЮмашаМои рецепты
Очень вкусный и нежный пирог! Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2012 23:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Юмаша писал(а):
Очень вкусный и нежный пирог! Спасибо за рецепт!!!

Наталья, Я очень рада, что запеканка понравилась ,готовь на здоровье для своих родных и близких !!! Спасибо тебе огромнейшее за твой приятный отзыв [URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
14 Дек 2012 21:06

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лика! Запеканка получилась отличная! Спасибо! give_heart give_heart give_heart
Фото

Рецепт из серии "быстро и вкусно"!
 
17 Дек 2012 15:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лайта писал(а):
Лика! Запеканка получилась отличная! Спасибо!

Светуля,спасибо тебе большое, что доверилась рецепту, New Year Snegurochka мне приятно, что пирог удался и получился таким чудесным!!! nyam2 good2
Лайта писал(а):
Рецепт из серии "быстро и вкусно"!

рада ,что рецепт пригодился New Year Tree пирог в разрезе аппетитнейший !!! good2
 
30 Дек 2012 16:32

Распечатать сообщение
GalaRo

Галина

51 год
Москва

GalaRoМои рецепты
Лика, я к Вам со словами огромной благодарности за такой вкусный пирог-запеканку! Фото прикреплю позже (буду делать теперь часто), т.к. сфотографировать не успела. Ели даже детки мои, а они большие привиреды! СПАСИБО!!! Rose Rose Rose girl_claping
 
31 Дек 2012 15:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
GalaRo писал(а):
Лика, я к Вам со словами огромной благодарности за такой вкусный пирог-запеканку! Фото прикреплю позже (буду делать теперь часто), т.к. сфотографировать не успела. Ели даже детки мои, а они большие привиреды! СПАСИБО!!!

Галина, я ужасно рада, что рецепт пригодился и пирог понравился!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Пеките на здоровье и на радость своим близким,будет время и желание забегайте в гости с фото-отчетом!
Галина, Спасибо Вам большое за внимание к рецепту и теплые слова!! New Year Tree New Year Snegurochka
 
13 Янв 2013 0:07

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Лика, спасибо огромное за вкуснючий пирог!!!
Я посыпала семенами льна верх(кунжута не было) и в заливку добавила 1ч.л. французкой горчицы,получилось очень пикантно)))

Фото

и в разрезе
Фото


Ещё раз от моей семьи Вам спасибо!!)) Rose Rose Rose
 
14 Янв 2013 14:39

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
savina85 писал(а):
Лика, спасибо огромное за вкуснючий пирог!!!

Юлия, спасибо тебе большое, что доверилась рецепту girl_bye Мне приятно, что пирог удался и получился таким чудесным!!!! good2 nyam2
savina85 писал(а):
и в разрезе

аппетитный разрез nyam2
savina85 писал(а):
Я посыпала семенами льна верх(кунжута не было) и в заливку добавила 1ч.л. французкой горчицы,получилось очень пикантно)))

good2 Просто замечательно!!!
savina85 писал(а):
Ещё раз от моей семьи Вам спасибо!!))

Готовь на здоровье и на радость своим близким ЮленькаNew Year Snegurochka
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309733895.html][/URL]
 
18 Апр 2013 18:18

Распечатать сообщение
msm

Марина

45 лет
Ярославль

msmМои рецепты
Лика,
а у меня получилось вкусно Smile , но совсем не пирог, а капуста под румяной корочкой, т.е. соус вниз не стек, и ничего не пропиталось. Может, это потому, что я убрала часть ингридиентов - майонез, уксус, т.к. делала для детей. Или яиц надо было больше? я брала 3
Младший съел с удовольствием, а старшая, привиреда, капусту не любит, не стала Sad
Понравилось, что рецепт очень быстрый, спасибо Romashki
 
21 Апр 2013 10:56

Распечатать сообщение
Zzzefir

Zzzefir

32 года
Уфа

ZzzefirМои рецепты
Также хотела бы присоединиться к благодарным отзывам: вчера сделала, ооочень вкусно! Только у меня, судя по всему, не хватило немного заливки, так как до дна она чуток не дошла и низ не схватился, капуста падает немного Embarassed Но я кулинар начинающий, поэтому это уже мелочи)))
 
29 Апр 2013 0:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
msm писал(а):
но совсем не пирог, а капуста под румяной корочкой, т.е. соус вниз не стек, и ничего не пропиталось. Может, это потому, что я убрала часть ингридиентов - майонез, уксус, т.к. делала для детей. Или яиц надо было больше? я брала 3

Мариночка,я думаю что да,вашему пирогу не хватило заливки чтоб он схватился целым куском sharik
msm писал(а):
Младший съел с удовольствием

На здоровье сынульке ! air_kiss
спасибо большое за доверие к рецепту и оставленному отзыву!!!! Rose
Гульнара_М писал(а):
Также хотела бы присоединиться к благодарным отзывам: вчера сделала, ооочень вкусно!

Гульнара,Счастлива, что Вам угодила! girl_in_love give_heart
Гульнара_М писал(а):
Только у меня, судя по всему, не хватило немного заливки, так как до дна она чуток не дошла и низ не схватился, капуста падает немного

даже и не знаю почему не хватило заливки ,может форма была слишком большая ?????
Гульнара_М писал(а):
Но я кулинар начинающий, поэтому это уже мелочи)))

Гульнара ,ты точно выразилась это все мелочи ,в нашем деле главное желание и терпение и все все будет получаться Smile air_kiss
 
05 Фев 2014 2:00

Распечатать сообщение
fialetka

Виолетта

39 лет
Украина

fialetkaМои рецепты
Лика, очень заинтересовал ваш рецепт, только подскажите пожалуйста пирог подавать горячим или остудить?
 
13 Фев 2014 16:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
fialetka писал(а):
Лика, очень заинтересовал ваш рецепт, только подскажите пожалуйста пирог подавать горячим или остудить?

Виолетта,прошу прощения за поздний ответ!!!! sharik
пирог вкусен как в горячем так и в холодном виде good2
 
17 Фев 2014 1:36

Распечатать сообщение
fialetka

Виолетта

39 лет
Украина

fialetkaМои рецепты
Лика, спасибо за рецепт! Сегодня испекла, получилось очень вкусно, завтра еще попробую какая она в холодном виде. Рецепт очень удачный, быстрый. точно буду повторять!
 
19 Фев 2014 16:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
fialetka писал(а):
Ответить с цитатой
Лика, спасибо за рецепт! Сегодня испекла, получилось очень вкусно, завтра еще попробую какая она в холодном виде. Рецепт очень удачный, быстрый. точно буду повторять!

Виолетта, Тысячу раз на здоровье и спасибо!я ужасно рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Апр 2014 22:47

Распечатать сообщение
Живалена

Елена

51 год
Illichivsk

ЖиваленаМои рецепты
Пеку второй раз и примите мое "кулинарное" благодарение! Пирог очень капустный, кунжут - изюминка потрясающая!
 
04 Апр 2014 22:10

Распечатать сообщение
tetty


39 лет
Россия

tettyМои рецепты
Должна быть очень вкусная запеканка, обязательно попробую и расскажу или получилась! спасибо за рецепт!
 
06 Апр 2014 15:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Живалена писал(а):
Пеку второй раз и примите мое "кулинарное" благодарение! Пирог очень капустный, кунжут - изюминка потрясающая!

Елена,На доброе-доброе здоровье! girl_bye Оооооооочень рада, что рецепт нравится Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose
tetty писал(а):
Должна быть очень вкусная запеканка, обязательно попробую и расскажу или получилась! спасибо за рецепт!

Готовьте на здоровье!!!! girl_bye И приходите в гости с отчетом Rose
 
09 Апр 2014 14:20

Распечатать сообщение
Люблю Ислам

Иман

30 лет
Чечня

Люблю ИсламМои рецепты
А разрыхлитель в соус нужно добавить? У Вас не написано
Страница 4 из 6

Наверх