Кекс с карамелизированными нектаринами

Сообщение Автор
 
10 Авг 2011 6:58

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Имбирь писал(а):
polarstar писал(а):
В последнее время захожу реже на сайт

А почему это?????


unknown Времени нет unknown Муж в отпуске, мы в разъездах, то в Горный Алтай, то в деревню, недавно вот с Цветаевским в гости ездили - опять всем понравился Embarassed Smile
 
11 Авг 2011 1:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оленька, какой чудесный кекс!!! good good good good good Чуть не прозевала и не пропустила твой новый рецепт! wacko1 Embarassed
Рецепт очень простой и этим подкупает, когда времени в обрез. girl_claping girl_claping girl_claping И сезон нектаринов в разгаре! Wink
Фотки, как всегда, выше всяких похвал!!! good2 Кекс так аппетитно выглядит, такой солнечный в бликах и зайчиках солнечных!!! verygood nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Авг 2011 9:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Moore писал(а):
Оленька, ну до того всегда всё красиво получается, фотографии - только в журнал посылать!!! А во вкусовых качествах даже сомневаться не приходится, я уверена, что бесподобно, как и все твои рецепты!! Спасибо большое, Оленька, я очень люблю фруктовую выпечку, а ещё и в карамели! С радостью забираю

Вика, благодарю за такую высокую оценку моих скромных способностей! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Очень приятно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
LeDi WaDa писал(а):
Чудесный и соблазнительный кексик

Лера, угощайся! Wink
polarstar писал(а):
Времени нет Муж в отпуске, мы в разъездах, то в Горный Алтай, то в деревню, недавно вот с Цветаевским в гости ездили - опять всем понравился

Дорогая, возвращайся к нам побыстрее, без тебя грустно! praising
Багира-Манго писал(а):
Оленька, какой чудесный кекс!!! Чуть не прозевала и не пропустила твой новый рецепт!
Рецепт очень простой и этим подкупает, когда времени в обрез. И сезон нектаринов в разгаре!
Фотки, как всегда, выше всяких похвал!!! Кекс так аппетитно выглядит, такой солнечный в бликах и зайчиках солнечных!!!
Спасибо за рецептик!!!

Ларочка, буду счастлива, если рецептик пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо и на здоровье, дорогая! sharik sharik sharik sharik sharik
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you
 
16 Авг 2011 18:44

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Ой, прозевала кексик! wacko1 Embarassed Олюнечка, я вот сама себя наказала такой невнимательностью! wacko1 Рецепт замечательный!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Просто обязателен к исполнению!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А какие у тебя всегда идеальные нарезки, вот, что значит ПРОФИ!!! good good good good good good good give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Авг 2011 21:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька писал(а):
Просто обязателен к исполнению!!!

Ирусь, это факт! Wink Бегом печь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирулька писал(а):
А какие у тебя всегда идеальные нарезки, вот, что значит ПРОФИ!!!

Пасиб, мой солнц!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Это просто ты ко мне необъективно относишься! girl_haha Но приятно! Embarassed
 
18 Авг 2011 1:51

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Олечка, принимай отчетик!Потрясающий кекс! good2 Понравился всем, кого угощала! nyam2 nyam2 [img]
Фото
[/img]
 
19 Авг 2011 12:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
корделия писал(а):
Олечка, принимай отчетик!Потрясающий кекс! Понравился всем, кого угощала!

ААААААААААААААААААААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ленуся, какая ты умничка! praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какую вкусняшку-красоту мне принесла! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Мммммммммммммммммм..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВОСТОРГ! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 МИЛЛИОН РАЗ СПАСИБО И НА ЗДОРОВЬЕ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Подносик - бесподобный. wacko1 Балдю и хочу! Wink
 
19 Авг 2011 12:59

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Имбирь писал(а):
Какую вкусняшку-красоту мне принесла!

Что вкусняшка, то это ТОЧНО!!!! nyam2 good2 good
Имбирь писал(а):
Подносик - бесподобный.
Их три разных размеров, на день варенья подарили! Wink Спасибо за кексик, моя дорогая!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2011 14:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
корделия писал(а):
Что вкусняшка, то это ТОЧНО!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
корделия писал(а):
Их три разных размеров, на день варенья подарили!

Очень красивые!!!! good2 good2 good2 good2 good2
корделия писал(а):
Спасибо за кексик, моя дорогая!!!

Леночка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Авг 2011 18:05

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Олечка, я уже опробовала рецептик! Правда пекла в виде маффинов. Получилось безумно вкусно!!! Рецепт переходит в разряд любимых girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе большое за такой вкусный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
20 Авг 2011 11:29

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Олечка, опять ты нас вкусняшкой балуешь!!! good2 good2 good2 Прелесть!!! good good good Даже по фоткам видно, что это волшебно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Фото выше всяких похвал, впрочем, как всегда!!! good good good
БЕСПОДОБНО!!! БРАВО!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
21 Авг 2011 12:21

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Имбирь Оля, кекс получился очень вкусным Rose Rose Rose
Только я без фото, не успела nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2011 13:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оля, такой быстрый и вкусный кексик good2 nyam2 Обожаю нектарины и выпечку с ними friends
Фото
 
23 Авг 2011 17:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Олечка, я уже опробовала рецептик! Правда пекла в виде маффинов. Получилось безумно вкусно!!! Рецепт переходит в разряд любимых
Спасибо тебе большое за такой вкусный рецепт

Настенька, на здоровье, дорогая! sharik sharik sharik Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фрау Дерид писал(а):
Олечка, опять ты нас вкусняшкой балуешь!!!

Танечка, ну а как Вас не баловать?! Smile Я же Вас очень лю! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фрау Дерид писал(а):
Даже по фоткам видно, что это волшебно вкусно!!

Тань, и еще это очень просто! Wink
Фрау Дерид писал(а):
БЕСПОДОБНО!!! БРАВО!!!

Шпасибки, Зая! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Жаль,некого ужалить писал(а):
Имбирь Оля, кекс получился очень вкусным
Только я без фото, не успела
Спасибо!!!

Катюша, фото и необязательны! Smile Главное, было вкусно, остальное - дело наживное! Wink Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
Оля, такой быстрый и вкусный кексик Обожаю нектарины и выпечку с ними

Кариша, как красивоооооооо!!!! good good good good Кусочки все ровные, пористые, аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki
Девочки, благодарствую от души! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you
 
02 Сен 2011 21:41

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка, я к сожалению без фотоотчета sharik sharik sharik sharik sharik sharik но кекс обалденно вкусный!!!!! Я именно такие и люблю!!!!Буду печь еще не раз и обязательно принесу отчетик!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всем, всем советую эту вкусняшку!!!!
 
03 Сен 2011 19:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка, я к сожалению без фотоотчета

Светуля, это необязательно! Wink
Лайта писал(а):
но кекс обалденно вкусный!!!!! Я именно такие и люблю!!!

Я тоже такие люблю! Он рассыпчатый, но не сухой! Smile
Лайта писал(а):
!Буду печь еще не раз и обязательно принесу отчетик!!!!! Всем, всем советую эту вкусняшку!!!!

Жду, дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Сен 2011 5:14

Распечатать сообщение
Iney





IneyМои рецепты
Очень аппетитный кекс nyam2
Я думаю что и персики не очень спелые подойдут?? Как раз они есть в наличии.

Спасибо за рецепт sharik
 
10 Сен 2011 12:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Iney писал(а):
Я думаю что и персики не очень спелые подойдут?? Как раз они есть в наличии.

Конечно, подойдут. good2
Iney писал(а):
Спасибо за рецепт

Взаимно! Rose Rose Rose Rose
 
12 Сен 2011 14:22

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Оля, сделала твой кексик, все замечательно, единственно-немного прилип к форме -почему? unknown У меня такая же как у тебя, практически еще новая, незатертая? Единственно - я немного меньше нормы муки положила - тесто было достаточным, а вот после того, как добавила карамелизированные персики, наверное стало пожиже? Но вкус- отличный! good2 nyam2 Спасибо! girl_in_love
 
12 Сен 2011 14:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марти писал(а):
Оля, сделала твой кексик, все замечательно, единственно-немного прилип к форме -почему?

Лен, может от нектаринов сок потек? wacko1
Марти писал(а):
Но вкус- отличный!

Это может только радовать!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Лен, а кекс из формы удалось достать???
 
20 Окт 2011 22:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ольчик, делала опять твой волшебный кексик по спец-заказу мужа. До того он ему в душу запал, что сам купил нектарины, принёс и сказал, что это специально под этот пирожок Wink
Фото
 
21 Окт 2011 18:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Ольчик, делала опять твой волшебный кексик по спец-заказу мужа. До того он ему в душу запал, что сам купил нектарины, принёс и сказал, что это специально под этот пирожок

Ой, как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose А кекс-то, какой красавчик! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ШИК! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Большое спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Авг 2012 3:26

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля, я снова сделала кексик!!! Такая вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Такой рассыпчатый, сладкий...уж очень он нам понравился! give_heart give_heart give_heart
Фото

Спасибо! Rose Rose Rose
 
13 Авг 2012 17:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Оля, я снова сделала кексик!!! Такая вкуснятина!

Ой, Светуля, как ОШЕЛОМИТЕЛЬНО!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love НЕВОЗМОЖНАЯ КРАСОТИЩА! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Сен 2012 22:27

Распечатать сообщение
ruseja

Ольга


СПб

rusejaМои рецепты
Ольга-Имбирь, спасибо Вам и за данный рецепт, и за все остальные Ваши ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА!!! Уровень оформления - наивысочайший!
Испытываю восторг всегда, просматривая Ваши работы. Спасибо!
Страница 2 из 3

Наверх