Нежный шоколадный бисквит

Сообщение Автор
 
11 Янв 2012 3:16

Распечатать сообщение
Миллиметр

Елена

39 лет
Россия, Пенза

МиллиметрМои рецепты
Ирина, спасибо огромное за рецепт! Наинежнейший бисквит получился
Вот такой в моем новогоднем тортике

В середине обычный, шоко снизу и сверху-просто объедение!)))
 
11 Янв 2012 16:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Миллиметр писал(а):
Ирина, спасибо огромное за рецепт! Наинежнейший бисквит получился

Леночка, я очень-очень рада, что рецепт пригодился и бисквит понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Миллиметр писал(а):
Вот такой в моем новогоднем тортике
В середине обычный, шоко снизу и сверху-просто объедение!)))

Очень красиво [url=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/url]!!! И мне очень приятно, что этот шоколадный бисквит пришелся так кстати в таком шикарном торте girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за добрые слова и чудесный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
24 Мар 2012 1:29

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Ирочка, спасибо за потрясающий рецепт бисквита good Моей дочери очень понравился в таком сочетании: с клубничным вареньем и я ещё кремом из маскарпоне и сливок промазала коржи nyam2
Фото

Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2012 3:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
жемчужин@ писал(а):
Ирочка, спасибо за потрясающий рецепт бисквита

Маргарита, я очень-очень рада, что бисквит пришелся по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
жемчужин@ писал(а):
Моей дочери очень понравился в таком сочетании: с клубничным вареньем и я ещё кремом из маскарпоне и сливок промазала коржи

Ой как вкусненько nyam2 nyam2 nyam2 !!! А красиииииво как good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв и такой потрясающий фотоотчет Rose Rose Rose !!!

Фото
 
28 Мар 2012 12:45

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Вчера пекла. Я обычно с бисквитами дружу, но этот почему то упал. Тааак красиво поднялся, и упал зараза. Не знаю на что грешить, и духовку не открывала, и ращрыхлитель хороший.. может муки маловато? Нр тесто довольно густое было...
 
28 Мар 2012 13:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Limited Edition писал(а):
Вчера пекла. Я обычно с бисквитами дружу, но этот почему то упал. Тааак красиво поднялся, и упал зараза. Не знаю на что грешить, и духовку не открывала, и ращрыхлитель хороший.. может муки маловато? Нр тесто довольно густое было...

Алина, очень жаль, что так получилось unknown !!! А я наоборот с бисквитами пока не очень дружу, не часто их делаю и не все получаются, а этот с первого раза удался. Я думаю, что неудачи бывают у всех, что-то не заладилось, не далее как позавчера спасала неудавшийся кекс - сыроватое тесто раскрошила, допекла, соединила с вареной сгущенкой и наделала вкусненьких "картошечек" nyam2 . Желаю дальнейших успехов Rose Rose Rose !!!
 
28 Мар 2012 17:00

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Да, Ирин, мне кажется иногда просто неудачные для тортов дни бывают. Получилось все равно вкусненько!
 
28 Мар 2012 20:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Limited Edition писал(а):
Да, Ирин, мне кажется иногда просто неудачные для тортов дни бывают. Получилось все равно вкусненько!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-129970695.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-129970695.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-129970695.html][/url]

Фото
 
04 Апр 2012 22:27

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Hallo! Prigotovila etot tortik, ocen vkusnij i pushistij. Spasibo za recept, ja sebe ego sohranju!
 
05 Апр 2012 0:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Oceania писал(а):
Hallo! Prigotovila etot tortik, ocen vkusnij i pushistij. Spasibo za recept, ja sebe ego sohranju!

Я очень-очень рада, что тортик понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
06 Апр 2012 17:44

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Очень вкусный бисквит и невесомый! nyam2 Может, чуть передержала, но когда проверяла зубочисткой, она прямо в пустоту проваливалась!)
Фото

blirise, спасибо за вкусный торт!
good2 girl_claping Romashki
 
06 Апр 2012 19:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mulberry писал(а):
Очень вкусный бисквит и невесомый! Может, чуть передержала, но когда проверяла зубочисткой, она прямо в пустоту проваливалась!)
спасибо за вкусный торт!

Мне очень приятно, что тортик пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Совершенно замечательный получился good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
07 Апр 2012 18:43

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Очень хочу попробовать! На фото прям такая вкуснотааааа good но вот думаю если печь в виде маффинок, и потом сверху только шококрем сделать, не будут ли маффины сухие? girl_in_dreams
 
07 Апр 2012 21:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lapulka писал(а):
Очень хочу попробовать! На фото прям такая вкуснотааааа

Ириша, как приятно Rose Rose Rose !!!
Lapulka писал(а):
но вот думаю если печь в виде маффинок, и потом сверху только шококрем сделать, не будут ли маффины сухие?

Я думаю, что не будут сухими Smile . Буду очень рада, если рецептик пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
09 Апр 2012 17:09

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
blirise писал(а):
Я думаю, что не будут сухими

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сделаю! nyam2
 
10 Апр 2012 0:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lapulka писал(а):
Сделаю!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Ноя 2012 22:37

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Делала на днях на рисовой муке. Пришлось добавить ещё пару ложек йогурта, потому что на рисовой муке тесто сильно загустело. Бисквитик получился сногшибательный!!! Разрезала пополам, пропитала абрикосовым вареньем разведённым кипятком до состояния густого сиропа. Крем: шоколадные сливки с желатином. На следующий день разрезали... Местами коржи пропитались плохо (видно неравномерно промазала): бисквит стал похож на шоколадную коврижку. А там, где проблем с пропиткой не было, просто СКАЗКА nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Такчто и для безглютенового варианта торта этот рецепт тоже очень годится good2 Ирочка, спасибо за вкусняшку! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2012 0:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Делала на днях на рисовой муке. Пришлось добавить ещё пару ложек йогурта, потому что на рисовой муке тесто сильно загустело. Бисквитик получился сногшибательный!!! Разрезала пополам, пропитала абрикосовым вареньем разведённым кипятком до состояния густого сиропа. Крем: шоколадные сливки с желатином. На следующий день разрезали... Местами коржи пропитались плохо (видно неравномерно промазала): бисквит стал похож на шоколадную коврижку. А там, где проблем с пропиткой не было, просто СКАЗКА Такчто и для безглютенового варианта торта этот рецепт тоже очень годится Ирочка, спасибо за вкусняшку!

Оксана, как я рада, что рецепт пригодился и что он благополучно был подвержен изменениям girl_claping girl_claping girl_claping , и счастлива, что в конечном результате торт пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
06 Июн 2013 23:52

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Ирина, приглянулся ваш тортик, хочу сделать в подарок, но торт должен быть большой. В наличии здоровенная форма-поднос с бортами 2 см. Можно ли испечь скажем 3 больших бисквита по отдельности? Насколько от этого "пострадает" торт? Извиняюсь за дурацкий вопрос, но мы сладкого практически не едим и опыта в выпекании бисквита у меня 2 по десятибальной шкале girl_haha Romashki
 
07 Июн 2013 22:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Amber писал(а):
Ирина, приглянулся ваш тортик, хочу сделать в подарок, но торт должен быть большой. В наличии здоровенная форма-поднос с бортами 2 см. Можно ли испечь скажем 3 больших бисквита по отдельности? Насколько от этого "пострадает" торт? Извиняюсь за дурацкий вопрос, но мы сладкого практически не едим и опыта в выпекании бисквита у меня 2 по десятибальной шкале

Amber, мы сладкое любим и я люблю приготовить что-нибудь сладенькое Smile , но по выпеканию бисквитов у меня наверно такая же оценка будет Wink , ну может на троечку вытяну girl_haha , ооочень редко их делаю и не все получаются wacko1 , вот этот получился и я была так счастлива Yahoo! Yahoo! Yahoo! . Можно конечно и отдельными коржами попробовать, я так делала один из своих тортиков, но тогда надо пропитать хорошенько. Буду очень-очень рада, если у Вас все получится Rose Rose Rose !!!
 
07 Июн 2013 23:32

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Ирина, спасибо за быстрый ответ, как не не хотелось мне, но вижу, что придется печь тренировочный что бы не опозориться girl_haha буду тренироваться на сотрудниках, они у нас как раз все поголовно на какой-то модной диете wacko1 приеду домой в понедельник вся в синяках girl_flag_of_truce
 
10 Июн 2013 11:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Amber писал(а):
Ирина, спасибо за быстрый ответ, как не не хотелось мне, но вижу, что придется печь тренировочный что бы не опозориться буду тренироваться на сотрудниках, они у нас как раз все поголовно на какой-то модной диете

Amber, успеха в этом мероприятии girl_bye girl_bye girl_bye !!!
Amber писал(а):
приеду домой в понедельник вся в синяках

Ой, почему? praising
 
10 Июн 2013 22:53

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Ну как же...настучат мне по лицу за такую провокацию girl_haha
Сделала тортик Yahoo! Бисквитик получился нормально, по ходу дела выяснилось, что нужна пропиточка и лучше всего пропитывать теплым. Сделала 4 коржа, получился высокенький. На пропитку делала коньяк с сахаром. Крем из вот этого http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B9%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%82 взбивала с сах.пудрой, очень хорошо гармонирует кефирная кислинка, средний корж еще проложила сладкой консервированной черешней. Получилось хорошо, но с большого протвиня коржи сама не сниму, нужен будет помощник....и пропитка должна быть готова под рукой.......Сотрудники меня сильно ругали, потом все слопали и сильно хвалили, а потом опять стали ругать unknown girl_haha Кирдык диете girl_haha
 
11 Июн 2013 23:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Amber писал(а):
Сделала тортик

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Amber писал(а):
Бисквитик получился нормально, по ходу дела выяснилось, что нужна пропиточка и лучше всего пропитывать теплым. Сделала 4 коржа, получился высокенький. На пропитку делала коньяк с сахаром. Крем из вот этого http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B9%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%82 взбивала с сах.пудрой, очень хорошо гармонирует кефирная кислинка, средний корж еще проложила сладкой консервированной черешней. Получилось хорошо, но с большого протвиня коржи сама не сниму, нужен будет помощник....и пропитка должна быть готова под рукой

Ну я очень рада, что получилось хорошо girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Amber писал(а):
Сотрудники меня сильно ругали, потом все слопали и сильно хвалили, а потом опять стали ругать Кирдык диете

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

 
13 Июн 2013 19:59

Распечатать сообщение
Stefania

Stesha


Italia-RUSSIA

StefaniaМои рецепты
Очень удачный рецепт!Замечательный!Спасибо good2
Страница 3 из 5

Наверх