Смородиновый пирог

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2011 0:52

Распечатать сообщение
Викторияhappy

Виктория

32 года
Украина

ВикторияhappyМои рецепты
Юлия, а с яблоками можно?
 
29 Ноя 2011 14:23

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Викторияhappy писал(а):
Юлия, а с яблоками можно?

Вика, я с яблоками не пробовала, но думаю тоже можно. Только яблоки наверно либо тонко нужно резать, чтобы пропеклось все хорошо, либо с сахарком немного проварить, чтобы слегка прокарамелезировались.
 
01 Фев 2012 22:44

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Юленька, спасибо, что выставила рецепт! Я когда-то часто пекла этот пирог, но с лимоном. Целый лимон трешь на терке и смешиваешь со стаканом сахара. Теперь в век комбайнов и блендеров - измельчать можно и другими способами. Очень вкусный всегда пирог получался. А я ягодками ваще мечта! girl_in_love
 
04 Фев 2012 15:32

Распечатать сообщение
Lidia sav

Лидия

38 лет
Москва

Lidia savМои рецепты
Привет!Рецепт очень хороший!А у нас в семье это называют "Печенье "Кучерявый мальчик"". Просто мы его делаем на широком противне. А начинка-вообще любая!!!И варенье, и просто ягоды (свежие или замороженные), а иногда просто беру клюкву и делаю из нее пюре с добавлением сахара. Мне нравиться когда именно ЭТО блюдо с кисленькой начинкой!!!Спасибо за рецепт!
 
14 Фев 2012 16:06

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Галактика
Lidia sav
Девочки, спасибо за отзывы friends . Мне очень приятно, что у этого пирога много поклонников. Пирог действительно стоящий и очень-очень вкусный с различными начинками. На здоровье... Smile !
 
28 Авг 2012 2:51

Распечатать сообщение
Veda

Веда

45 лет
Санкт-Петербург

VedaМои рецепты
Потрясающий пирог! Спасибо огромнейшее. Мои умяли за один присест. Я не ожидала. Буду частенько теперь его готовить
 
28 Авг 2012 13:48

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Veda писал(а):
Потрясающий пирог! Спасибо огромнейшее. Мои умяли за один присест. Я не ожидала. Буду частенько теперь его готовить

Веда, на здоровье praising .
 
18 Май 2013 14:45

Распечатать сообщение
МаЛисёнка

Ольга

39 лет
Ангарск

МаЛисёнкаМои рецепты
girl_claping Сделала сегодня со смородиновым вареньем, вкуснятина!!! Утащила в закладки, спасибо!!!!! good
 
19 Май 2013 2:53

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
МаЛисёнка писал(а):
girl_claping Сделала сегодня со смородиновым вареньем, вкуснятина!!! Утащила в закладки, спасибо!!!!! good

Олечка, я очень рада, что пирог понравился girl_in_love . А скоро свежая смородинка поспеет, рекомендую со свежей теперь попробовать.
 
19 Май 2013 7:32

Распечатать сообщение
МаЛисёнка

Ольга

39 лет
Ангарск

МаЛисёнкаМои рецепты
У нас в Сибири она к концу июля-началу августа пойдет только. Вообще мне кажется рецепт на столько удачный, что к нему подойдет абсолютно любая начинка. Кстати выпекала при температуре 170 градусов, 50 минут-получился сверху хрустящий внутри мягкий и вкуснючий. У меня вечная проблема, как правильно подобрать температуру выпечки.
Фотоотчет, к сожалению, не успела сделать, мои его горячим уметелили girl_haha
 
18 Июн 2013 12:11

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
МаЛисёнка писал(а):
У нас в Сибири она к концу июля-началу августа пойдет только. Вообще мне кажется рецепт на столько удачный, что к нему подойдет абсолютно любая начинка. Кстати выпекала при температуре 170 градусов, 50 минут-получился сверху хрустящий внутри мягкий и вкуснючий. У меня вечная проблема, как правильно подобрать температуру выпечки.
Фотоотчет, к сожалению, не успела сделать, мои его горячим уметелили girl_haha

Олечка, согласна на все 100%, начинки абсолютно любые подходят. Мы обычно тоже съедаем на раз-два. Рада, что рецепт пригодился и понравился!
 
28 Дек 2013 0:26

Распечатать сообщение
Northinggirl

Анастасия

39 лет
Ростов-на-Дону

NorthinggirlМои рецепты
очень понравился ваш рецепт!!!!делала уже дважды с замороженной брусникой - невозможно оторваться!!!!!к черту диеты!!!спасибо за такую вкуснятину
 
08 Янв 2014 22:53

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Northinggirl писал(а):
очень понравился ваш рецепт!!!!делала уже дважды с замороженной брусникой - невозможно оторваться!!!!!к черту диеты!!!спасибо за такую вкуснятину

И правильно, тьфу на эти диеты, один раз живем! Так будем жить вкуснее и слаще, а худеть будем на том свете girl_haha .
 
06 Сен 2014 17:37

Распечатать сообщение
Dr.Janar

Жанар

35 лет
Алматы

Dr.JanarМои рецепты
Хочу отписаться, что пирог очень вкусный))) Тесто не твердое, а песочно-нежное. Делала несколько раз, фото правда нет, но получается такой же как у Вас. Спасибо! good Rose nyam2
 
27 Сен 2014 12:01

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Dr.Janar писал(а):
Хочу отписаться, что пирог очень вкусный))) Тесто не твердое, а песочно-нежное. Делала несколько раз, фото правда нет, но получается такой же как у Вас. Спасибо! good Rose nyam2

Я очень рада, что пирог у вас прижился! На здоровье!!!
 
12 Июн 2015 23:38

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты

Спасибо Юля Rose Пирог очень вкусный получился nyam2 Забрал в закладки good2
 
13 Июн 2015 3:02

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
спасибо, Юлия, за такой красивый, летний и, не сомневаюсь, вкусный пирог)) люблю черную смородину, скоро она у нас поспеет) только она у нас сладкая, а вот красная - кислая. Попробую оба варианта)
 
15 Ноя 2018 2:41

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
4i4ik писал(а):
[URL=http://vfl.ru/fotos/a721f84e9013484.html][/URL]
Спасибо Юля Rose Пирог очень вкусный получился nyam2 Забрал в закладки good2

Спасибо за красивую фотографию! friends
 
15 Ноя 2018 2:41

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
спасибо, Юлия, за такой красивый, летний и, не сомневаюсь, вкусный пирог)) люблю черную смородину, скоро она у нас поспеет) только она у нас сладкая, а вот красная - кислая. Попробую оба варианта)

На здоровье! Надеюсь пирог понравился)).
Страница 2 из 2

Наверх