Домашняя «селедка» из карпа

Сообщение Автор
Re: Домашняя "селедка" из карпа
19 Мар 2012 17:44

Распечатать сообщение
lena3

Helena




lena3Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
очень вкусно, скажи пожалуйста а потом рыбка твёрдой не становиться? а то делала уже несколко раз по другому рецепту и она становилась твёрдая
 
19 Мар 2012 19:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
lena3 писал(а):
очень вкусно, скажи пожалуйста а потом рыбка твёрдой не становиться? а то делала уже несколко раз по другому рецепту и она становилась твёрдая

нет..у меня всегда мягкая по этому рецепту..
если сомневаетесь- сделайте немного на пробу Wink
 
20 Мар 2012 1:25

Распечатать сообщение
lena3

Helena




lena3Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
нет..у меня всегда мягкая по этому рецепту..
если сомневаетесь- сделайте немного на пробу Wink






спасибо,сегодня же сделаю и дам отчёт good2
 
20 Мар 2012 20:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
lena3 писал(а):
спасибо,сегодня же сделаю и дам отчёт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! жду
 
28 Мар 2012 1:40

Распечатать сообщение
lena3

Helena




lena3Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! жду



Делала я селодочку, но увы фото не успела, сразу всё съели,уж очень вкусная,спасибо за рецептик good Romashki Rose
 
28 Мар 2012 15:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
lena3 писал(а):
Делала я селодочку, но увы фото не успела, сразу всё съели,уж очень вкусная,спасибо за рецептик

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой, ну самое главное что рыбка понравилась- мне приятно! good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Мар 2012 12:31

Распечатать сообщение
amber748

amber

52 года
Львов

amber748Мои рецепты
с вашего позволения я влезу Smile если карпика порезать для жарки и замариновать по вашему рецепту, то просто прелесть. взял 1кг резал куски по3-4 см, соль 1 ст.лож. сахар 2 чай.лож. немного перчика и зелень, взбрызнул уксусом, залил водой (сырой) до полного покрытия, через 6 часов вывалял в смеси сухари с мукой, на сковороду. Вкус обалдеть и вид очень милый. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Мар 2012 18:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
amber748 писал(а):
с вашего позволения я влезу

friends всегда рады

amber748 писал(а):
если карпика порезать для жарки и замариновать по вашему рецепту, то просто прелесть. взял 1кг резал куски по3-4 см, соль 1 ст.лож. сахар 2 чай.лож. немного перчика и зелень, взбрызнул уксусом, залил водой (сырой) до полного покрытия, через 6 часов вывалял в смеси сухари с мукой, на сковороду. Вкус обалдеть и вид очень милый.

good2 интересно- надо будет как-то попробовать -как муж рыбки свежей принесет Wink
 
20 Авг 2012 18:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

из такой вот рыбешки
Фото


очень вкусно
 
20 Авг 2012 23:28

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Ляночка08
Светочка, это очень вкусная рыбка, я подобную готовлю, только кусочки делаю поменьше и все кладу сразу (кроме масла) на ночь, получается превосходно. goodДелаю еще из лещей, судаков и проч.
 
21 Авг 2012 1:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Keily писал(а):
Светочка, это очень вкусная рыбка, я подобную готовлю, только кусочки делаю поменьше и все кладу сразу (кроме масла) на ночь, получается превосходно.

good good good good ну да- так сказать быстрый вариант а то у меня дольше процесс идет girl_haha надо будет попробовать good2

Keily писал(а):
Делаю еще из лещей, судаков и проч.

ага- по моему рецепту тоже можно из всякой рыбки делать но карп все же наивкуснейший так good2 good2 good2
 
26 Сен 2013 17:22

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Ляночка08, а маринадик наверное вкусный girl_in_love !!!!!!!!!! утащила себе!!!! я речную рыбу не люблю, но возможно это будет исключением!!!!Спасибки за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2013 18:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
loros писал(а):
Ляночка08, а маринадик наверное вкусный !!!!!!!!!! утащила себе!!!! я речную рыбу не люблю, но возможно это будет исключением!!!!Спасибки за рецепт

friends friends friends friends спасибо,Ну попробуйте-авось понравится friends
 
13 Ноя 2013 0:09

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Светлана, у меня получилась рыбка сильно уксусная, так должно быть? unknown
 
13 Ноя 2013 17:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наша Таня писал(а):
Светлана, у меня получилась рыбка сильно уксусная, так должно быть?

unknown нет..может мало вымачивала? или рыбка маленькая а норму взяла как на большую?
 
13 Ноя 2013 20:48

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
А после уксуса надо было вымачивать? В рецепте написано "промыть", я под проточной водой промывала и в баночку складывала.
 
13 Ноя 2013 22:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наша Таня писал(а):
А после уксуса надо было вымачивать? В рецепте написано "промыть", я под проточной водой промывала и в баночку складывала.

ой, это я неправильно спросила..да,вымачивать не надо- промыть под проточной водой и сложить в банку..
может уксус крепкий? или очень долго стояла? у меня не было такого ни разу unknown
 
13 Ноя 2013 22:39

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Да уксус обычный, 9%, эх, ладно хоть немножко сделала, на пробу. Может и в самом деле рыбки было мало? unknown В след. раз попробую уменьшить кол-во уксуса и время.
 
13 Ноя 2013 23:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наша Таня писал(а):
Да уксус обычный, 9%, эх, ладно хоть немножко сделала, на пробу. Может и в самом деле рыбки было мало? В след. раз попробую уменьшить кол-во уксуса и время.

а рыбы сколько было? и сколько уксуса брала- 1 ст к 2 ст воды или половину меньше?
 
13 Ноя 2013 23:19

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
У меня было два филе карпика, т.е. как бы одна рыбка, все приправы и уксус брала по нижней норме, 0,5 ст уксуса на 1 ст. воды
 
13 Ноя 2013 23:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наша Таня писал(а):
У меня было два филе карпика, т.е. как бы одна рыбка, все приправы и уксус брала по нижней норме, 0,5 ст уксуса на 1 ст. воды

good2 ну вроде все нормально..а по времени сколько держала?
 
13 Ноя 2013 23:41

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
В соли-сахаре ночь, часов в 10 утра промыла, залила водой-уксусом, а в баночку переложила часа в 3-4, наверное, может и правда передержала?
 
13 Ноя 2013 23:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наша Таня писал(а):
В соли-сахаре ночь, часов в 10 утра промыла, залила водой-уксусом, а в баночку переложила часа в 3-4, наверное, может и правда передержала?

выходит 5-6 часов..для небольшой рыбки это много..надо было поменьше держать..я 6 часов держу в уксусе если рыба большая...
 
13 Ноя 2013 23:46

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Ну что ж, на ошибках учатся! Спасибо, Светочка, за внимание к моим проблемам, я обязательно сделаю еще раз, а может и не раз, если все получится!
 
13 Ноя 2013 23:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наша Таня писал(а):
Ну что ж, на ошибках учатся! Спасибо, Светочка, за внимание к моим проблемам, я обязательно сделаю еще раз, а может и не раз, если все получится!

friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping надеюсь в следующий раз все получился friends friends friends friends
Страница 3 из 4

Наверх