Торт «Шоколадно-масляный»

Сообщение Автор
 
21 Окт 2011 22:54

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Arseniya писал(а):
именно что замечательные, так и хочется сразу съесть!

Спасибо! Rose
 
27 Окт 2011 2:09

Распечатать сообщение
Натали Кук

Наталия

36 лет
Украина

Натали КукМои рецепты
спасибо вам большое Romashki Romashki Romashki Romashki [/img]
 
27 Окт 2011 2:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Натали Кук писал(а):
спасибо вам большое [/img]

Rose Rose Rose Rose
 
27 Окт 2011 2:14

Распечатать сообщение
Натали Кук

Наталия

36 лет
Украина

Натали КукМои рецепты
Фото
 
27 Окт 2011 2:17

Распечатать сообщение
Натали Кук

Наталия

36 лет
Украина

Натали КукМои рецепты
Фото
 
27 Окт 2011 3:57

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Наталия, какой высокий красавец! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 Это двойная норма?
 
27 Окт 2011 16:28

Распечатать сообщение
Натали Кук

Наталия

36 лет
Украина

Натали КукМои рецепты
ну вышло так,что форма у меня чуть больше и корж я не смогла бы разрезать и я испекла ещё один,а вот крем сделала на одну полную норму т.е. добавила весь пудинг,я рада,что торт большой,маленького просто бы не хватило,он такой простой и вкусный,что его сразу слопали good good
спасибо вам за ваш труд,я влюблена в ваши рецепты только из за них тут и страничку создала girl_in_love
 
28 Окт 2011 21:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Натали Кук писал(а):

спасибо вам за ваш труд,я влюблена в ваши рецепты только из за них тут и страничку создала

Натлья, спасибо, мне очень приятно! Rose
 
29 Окт 2011 17:50

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Как только куплю пудинг, так сразу испеку иншаАллах good2 Rose Rose Rose
 
29 Окт 2011 19:27

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Nadira писал(а):
Как только куплю пудинг, так сразу испеку иншаАллах

Буду ждать отчетик!
 
31 Окт 2011 4:25

Распечатать сообщение
Марина Вячеславовна

Марина

35 лет
Приморский край

Марина ВячеславовнаМои рецепты
здраствуйте Алия! спасибо Вам за ваши рецепты! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki я два дня искала смесь для приготовления пудинга, и нечего не нашла unknown кроме уже готового в маленьких стаканчиках типа йогурта, у меня "ЭРМИГУРТ" еще вида "ЧУДО". и получилось как надо! растопленный на водяной бане шоколад смешала с пудингом, ну и дальше по рецепту добовляла в масло! крем хороший, ложка стояла! good2 может кому пригодится Embarassed give_heart
 
31 Окт 2011 5:47

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Марина Вячеславовна писал(а):
может кому пригодится

Мариночка, спасибо, что поделилась опытом. Даже легче - варить пудинг не надо!
 
16 Ноя 2011 6:38

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Алия, я опробовала этот бисквит (вместо какао орехи молотые) - очень удачный!!! сочитала с этим кремом от Лики http://forum.say7.info/topic49374.html
good2 good2 good2 good2
Спасибо большое за рецепт!
 
16 Ноя 2011 7:40

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Jez писал(а):
Алия, я опробовала этот бисквит (вместо какао орехи молотые) - очень удачный!!! сочитала с этим кремом от Лики http://forum.say7.info/topic49374.html

Спасибо большое за рецепт!

Ммммм... крем карамельно-медовый... От одного названия уже можно сойти с ума. Молодец, наша Ликуся! Алиночка, спасибо за ссылочку, надо тоже как-нибудь попробовать.
 
28 Ноя 2011 1:04

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
девочки я никогда не варила пудинг, оно по консистенции тягучая получается? дело в том то я пудинг не нашла и сделала так: 100гр крахмала+сах. пудры+какао и с молоком варила, у меня получилась какая та тягучая смесь unknown может после взбивания с маслом оно нормализуется???? Embarassed


Я кажется слишком много положила крахмала unknown unknown unknown как спасти ситуацию теперь незнаю unknown
 
28 Ноя 2011 3:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Надирочка, тебе нужно было просто сварить заварной крем и добавить какао. Пудинг для меня, тоже самое, что и заварной крем
 
28 Ноя 2011 6:07

Распечатать сообщение
Allochk@

Alla

40 лет
USA (Ukraine)

Allochk@Мои рецепты
Очень хочу приготовить!
 
28 Ноя 2011 23:00

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Все получилось girl_haha я взбила крем с маслом и оно стало нормальным кремом, а та масса была слишком тягучей girl_haha Биксвит делала Шоколад на кипятке, крем тоже твой шоколодно масляный girl_in_love Торт получился шоколадно пришоколадым girl_haha girl_haha Вкусно, мне и всем дома понравился торт Yahoo!
 
29 Ноя 2011 1:35

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ну вот, хорошо, что все получилось! girl_claping girl_claping
 
30 Ноя 2011 1:56

Распечатать сообщение
журава





жураваМои рецепты
Всем, здравствовать! Давно слежу за Вашими рецептами, а вот только сейчас решила зарегистрироваться и поблагодарить за Ваш труд!!! Спасибо, что делитесь с нами своими рецептами!!! Делала тортик, не знаю как вставить фото. Торт очень вкусный!!! Буду делать еще много раз!!

может кто подскажет как вставить фото?
 
30 Ноя 2011 2:55

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
http://forum.say7.info/topic255.html здесь можно научиться фото вставить
 
13 Дек 2011 15:12

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Фото
Спасибо очень вкусный торт.
 
14 Дек 2011 8:22

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
журава писал(а):
Всем, здравствовать! Давно слежу за Вашими рецептами, а вот только сейчас решила зарегистрироваться и поблагодарить за Ваш труд!!! Спасибо, что делитесь с нами своими рецептами!!! Делала тортик, не знаю как вставить фото. Торт очень вкусный!!! Буду делать еще много раз!!

журава, спасибо вам, что зарегистрировались и написали мне! Рада, что тортик у вас получился и понравился!


softball писал(а):
http://forum.say7.info/topic255.html здесь можно научиться фото вставить

Ириш, спасибки! air_kiss

kis08 писал(а):
Спасибо очень вкусный торт.

Оксаночка, отличный тортик! Такой большой и аккуратный... Жаль, разрезика нет...
 
15 Янв 2012 1:23

Распечатать сообщение
sweetheartgirl

Ольга


Ukraine

sweetheartgirlМои рецепты
Готовила второй раз тортик. Первый раз бисквит вышел шикарный. В форме 26 см так хорошо поднялся, разрезала на 3 части без проблем. Торт всем очень понравился. А сегодня пекла дважды, и оба раза готовый корж с трудом только на две части. Яйца свежие. Я добавляла кипящую воду, может надо было просто горячую?
 
26 Янв 2012 6:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
sweetheartgirl писал(а):
Готовила второй раз тортик. Первый раз бисквит вышел шикарный. В форме 26 см так хорошо поднялся, разрезала на 3 части без проблем. Торт всем очень понравился. А сегодня пекла дважды, и оба раза готовый корж с трудом только на две части. Яйца свежие. Я добавляла кипящую воду, может надо было просто горячую?

Нужно было просто горячую. А еще дать тесту немного постоять, минут 20-30, тогда разрыхлитель за это время сделает свое дело и корж должен хорошо подняться...
Страница 3 из 5

Наверх