Перевернутый пирог с абрикосами - «взрыв вкуса»

Сообщение Автор
 
25 Июл 2013 21:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Дремаша писал(а):
Вика, спасибо за рецепт)))

Очень вкусный пирог, очень нежный, сказочное сочетание вкусов и простота приготовления. Правда как и у некоторых девочек при переворачивании сироп разбрызгался , но я наверно его мало проварила, а так все просто восхитительно, обязательно буду готовить его еще. ) girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Главное что б не обожглись , а вообще нужно что бы конечно блюдо на которое переворачивать собрались , было в 2 раза больше формы, тогда всё будет отлично!!!!
Поверьте!!!! Я сама много раз переворачиваю , и что только не делала!!! В других рецептах , рекомендуют оставить отлижаться , а потом только переворачивать !!! Но мне лично не понравилось так, мало того , он ещё и размяк и было уже не то что я добивалась!!!!!
Всё таки он должен быть слегка с кислинкой, карамель должна стекать с него и немного впитаться в нижнию часть пирога уже на блюде, а если оставить пропитаться, а потом переворачивать , он будет конечно вкусный но мягкий и кисленький только сверху!!!!
Но опять же это как кому нравиться!!!! Wink Wink Wink
 
04 Авг 2013 16:20

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Вика, пирог очень вкусный получился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Делала со сливами. Слопали за один день. Карамели в самый раз, пока пирог был в духовке, он просто в ней плавал, хорошо, что подставила протвинь под форму. Тесто пропиталось отлично! Буду печь еще, попробую с другими фруктами.
Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2013 18:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Lulichka писал(а):
Вика, пирог очень вкусный получился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Делала со сливами. Слопали за один день. Карамели в самый раз, пока пирог был в духовке, он просто в ней плавал, хорошо, что подставила протвинь под форму. Тесто пропиталось отлично! Буду печь еще, попробую с другими фруктами.
Romashki Romashki Romashki

Ох я со сливой тоже очень люблю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Рада очень , что пирожок понравился !!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
04 Авг 2013 21:04

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Попробую приготовить...тем более что абрикосы и сливы в продаже есть))) girl_claping
 
08 Авг 2013 16:43

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Вика, твой рецепт, как всегда, чудо! Очень легко готовить (не считая небольших проблем с переворачиванием girl_haha ) и очень вкусный результат! Тесто безумно понравилось nyam2 Тоже хочу поэкспериментировать с ним с другими ягодами-фруктами

Это кусочек тебе, спасибки! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
09 Авг 2013 2:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Вика, твой рецепт, как всегда, чудо! Очень легко готовить (не считая небольших проблем с переворачиванием girl_haha ) и очень вкусный результат! Тесто безумно понравилось nyam2 Тоже хочу поэкспериментировать с ним с другими ягодами-фруктами

Это кусочек тебе, спасибки! Romashki Romashki Romashki


Леночка , спасибо за кусочек wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2
Супер выглядит !!!!!
Спасибо за добрые слова !!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2013 12:33

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Вика, я так полюбила вкус твоего пирога, что не могу остановиться

Фото



Фото



Фото



Фото


Спасибо))) girl_bye girl_bye girl_bye
(С глазурью подружилась, беру тарелку побольше)
 
12 Авг 2013 4:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Дремаша писал(а):
Вика, я так полюбила вкус твоего пирога, что не могу остановиться

Спасибо))) girl_bye girl_bye girl_bye
(С глазурью подружилась, беру тарелку побольше)

Ирина, ну не мудрено такой красавиц на блюде!!!!!! Эх так бы и присоединилась на кусочек с чаем wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо за замечательные фото good2 good2 good2 good2
 
17 Авг 2013 23:20

Распечатать сообщение
Zartbitter

Irina




ZartbitterМои рецепты
Виктория! Испекла пирог по твоему рецепту! Запах стоит умопомрачительный! wacko1 Процесс приготовления доставил удовольствие! good2 Пока еще не пробовали, так как пирожок еще остывает... Wink Благодарю за чудесный рецепт! Romashki
 
17 Авг 2013 23:31

Распечатать сообщение
Zartbitter

Irina




ZartbitterМои рецепты
Фото
Вот и фото... извеняюсь за качество, так как делала с мобильника Embarassed ... Надо мне еще приловчиться ровненько укладывать фрукты (у меня нектарины)... Уклала то ровненько, а как тесто добавилa-нектаринки решили бегать по своему усмотрению... girl_haha

Дополнение 18.08. Пирог очень вкусный! Нежный, "мокрый"... так как мы любим good ... еще раз благодарю за рецепт Romashki
 
01 Сен 2013 14:08

Распечатать сообщение
Римма09

Римма

55 лет
Москва

Римма09Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт. Обалденно вкусный пирог!!! nyam2
 
07 Сен 2013 1:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Zartbitter писал(а):
Вот и фото... извеняюсь за качество, так как делала с мобильника Embarassed ... Надо мне еще приловчиться ровненько укладывать фрукты (у меня нектарины)... Уклала то ровненько, а как тесто добавилa-нектаринки решили бегать по своему усмотрению... girl_haha

Дополнение 18.08. Пирог очень вкусный! Нежный, "мокрый"... так как мы любим good ... еще раз благодарю за рецепт Romashki

Оч красивый !!!!!!! Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Сен 2013 1:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Римма09 писал(а):
Огромное спасибо за рецепт. Обалденно вкусный пирог!!! nyam2

Спасибо , очень рада , что понравился Wink
 
06 Окт 2013 15:28

Распечатать сообщение
Taissia

Nataliya

49 лет
Одесса/София

TaissiaМои рецепты
Виктория, спасибо за прекрасный рецепт, good girl_in_love good2 Romashki Romashki Romashki
часто его пеку - с абрикосами, со сливами, с персиками - всегда получается - отличный вкус и аромат -м-м-м-м-м-м nyam2 nyam2 nyam2 - могу сама весь съесть за день Embarassed , хотя обычно все активно помогают nyam2 nyam2
этот со сливками - сейчас сезон good2
Фото

Фото
 
06 Окт 2013 20:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Taissia писал(а):
Виктория, спасибо за прекрасный рецепт, good girl_in_love good2 Romashki Romashki Romashki
часто его пеку - с абрикосами, со сливами, с персиками - всегда получается - отличный вкус и аромат -м-м-м-м-м-м nyam2 nyam2 nyam2 - могу сама весь съесть за день Embarassed , хотя обычно все активно помогают nyam2 nyam2
этот со сливками - сейчас сезон good2

Ох wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 какой же он аппетитненький ммммммммм прям я аромат ощущаю ммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
И такой красивый good2 good2 good2 good2 глаз не отвести !!!!!!!!
Спасибо большое за такой безумно шикарный фото-отчёт !!!!!!! Шик !!!!!!
Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2013 11:51

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Виктория, добрый день!
Заглядываюсь всё на Ваш пирог, уже наметила приготовить его на работу ко Дню рождения сына. Но как всегда, плохому повару миллиграммы и миллилитры мешают ))) Уточните, пожалуйста, Вы стакан используете какой - 250 или 200 мл?

Спасибо за внимание к моему сообщению.
 
01 Ноя 2013 9:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Звездная пыль писал(а):
Виктория, добрый день!
Заглядываюсь всё на Ваш пирог, уже наметила приготовить его на работу ко Дню рождения сына. Но как всегда, плохому повару миллиграммы и миллилитры мешают ))) Уточните, пожалуйста, Вы стакан используете какой - 250 или 200 мл?

Спасибо за внимание к моему сообщению.

У нас чашки и они приблежённые к 250 гр стакану !!!! Поэтому отмеряйте обычным нормальным стаканом !!!! Wink
 
11 Дек 2013 12:47

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Виктория, здравствуйте!

Взяв на заметку информацию о непослушной карамели girl_haha , купила типа большую тарелку. Форму для выпечки взяла поменьше (делала 1/2 нормы) и начала творить. Не знаю почему, но тесто у меня было не такое, как жидкая сметана, поэтому я добавляла йогурт (подумала, что йогурт пирог не испортит, в итоге так и было).
Учла все Ваши рекомендации, но тем не менее карамель все-таки немного вытекла на стол, пришлось собирать ))) На внешнем виде пирога это не сказалось, и как я поняла из дальнейших рассказов на вкусе тоже ))
Я всегда волнуюсь, когда делаю что-то для кого-то, особенно, когда нельзя попробовать шедевр Embarassed перед тем, как его относишь гостям. Этот раз не стал исключением. Я пекла пирог ко Дню рождения сына, но на стол маминому коллективу.
Все были в восторге и сожалели, что так мало Yahoo! Крестная сына, которая работает с моей мамой, придя к нам в гости говорила, как ей понравился пирог, который я испекла.

Спасибо! Romashki Буду печь еще. girl_in_love

Фото
 
18 Дек 2013 21:14

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Я опять с отчетом! На этот раз с фото!!
Фото

Фото

New Year Go New Year Hi New Year Tree
 
17 Фев 2014 21:41

Распечатать сообщение
_Lenyska_





_Lenyska_Мои рецепты
Такой замечательный пирог nyam2 подскажите только как его в закладки к себе добавить,я новичок и ничего не получается sad sad
 
17 Фев 2014 23:19

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
_Lenyska_ писал(а):
Такой замечательный пирог nyam2 подскажите только как его в закладки к себе добавить,я новичок и ничего не получается sad sad


Под названием блюда, но выше количества страниц есть кликабельная фраза "Добавить в закладки", нажимайте и рецепт в Вашей виртуальной кулинарной книге ))
 
19 Фев 2014 22:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Звездная пыль писал(а):
Виктория, здравствуйте!

Взяв на заметку информацию о непослушной карамели girl_haha , купила типа большую тарелку. Форму для выпечки взяла поменьше (делала 1/2 нормы) и начала творить. Не знаю почему, но тесто у меня было не такое, как жидкая сметана, поэтому я добавляла йогурт (подумала, что йогурт пирог не испортит, в итоге так и было).
Учла все Ваши рекомендации, но тем не менее карамель все-таки немного вытекла на стол, пришлось собирать ))) На внешнем виде пирога это не сказалось, и как я поняла из дальнейших рассказов на вкусе тоже ))
Я всегда волнуюсь, когда делаю что-то для кого-то, особенно, когда нельзя попробовать шедевр Embarassed перед тем, как его относишь гостям. Этот раз не стал исключением. Я пекла пирог ко Дню рождения сына, но на стол маминому коллективу.
Все были в восторге и сожалели, что так мало Yahoo! Крестная сына, которая работает с моей мамой, придя к нам в гости говорила, как ей понравился пирог, который я испекла.

Спасибо! Romashki Буду печь еще. girl_in_love


Очень вкусненько , спасибо за фоточку Romashki
 
19 Фев 2014 22:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Lulichka писал(а):
Я опять с отчетом! На этот раз с фото!!
New Year Go New Year Hi New Year Tree

Очень рада что нравиться!!!!!
Фоточки good2 good2 good2 good2 спасибо , для меня выше всех похвал!!!!!
 
19 Фев 2014 22:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
_Lenyska_ писал(а):
Такой замечательный пирог nyam2 подскажите только как его в закладки к себе добавить,я новичок и ничего не получается sad sad
всё правильно Алиночка написала!!!!
Рада что рецептик приглянулся!
 
12 Апр 2014 7:21

Распечатать сообщение
Инквизиция+

Анна

52 года
Хабаровск

Инквизиция+Мои рецепты
Уже утащила в закладки! Спасибо! Rose
Страница 4 из 6

Наверх