Просто очень люблю Крым

Сообщение Автор
 
26 Июн 2012 12:54

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
inyssik писал(а):
Когда поднимаешся на Ай-Петри экскурсией и спускаешся на канадке - впечатляющий вид на Ялту вырисовывается, особенно когда она в облаках.

Да, красота неописуемая Smile
 
30 Июн 2012 22:17

Распечатать сообщение
inyssik

инна


Мариуполь

inyssikМои рецепты
Мы в прошлом году отдыхали в Крыму Rose , посещали Ливадийский дворец, Ласточкино гнездо, любовались природой Крыма, good2 остались довольны красивым местам. Romashki
 
01 Июл 2012 2:06

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Всем,здравствуйте! Romashki
Хочу в этом году поехать в Крым.август-сентябрь.надо сына вывезти.пусть подышит целебным воздухом.скажите,море уже холодное в это время?
 
01 Июл 2012 4:13

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
море уже холодное в это время?

Леночка в прошлом году я с сыном в начале октября еще купалась sharik
 
01 Июл 2012 12:40

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Спасибо,Наталка. Romashki А где отдыхали?где жили?
 
01 Июл 2012 14:34

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
А где отдыхали?где жили?

а мы и сейчас тут Wink
мы в Севастополе ,а так то везде были Congratulate
 
01 Июл 2012 19:22

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Хитриюшка Wink girl_in_love
 
05 Июл 2012 0:43

Распечатать сообщение
Царица

Иринка

37 лет
Орел

ЦарицаМои рецепты
а мы в алушту уже на сл.выходных едем))как там погодка?кто знает)))
 
05 Июл 2012 2:37

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Хитриюшка

ты ежели что ,обращайся..подскажу,помогу,расскажу по возможности Wink Drinks or Beer
Царица писал(а):
а мы в алушту уже на сл.выходных едем))как там погодка?кто знает)))

жарааааа wacko1 girl_in_love girl_haha
 
05 Июл 2012 9:58

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Наталка,спасибо Romashkiможет подскажешь.где лучше остановиться.я весь интернет перерыла.мозг уже плавиться совсем. wacko1
 
05 Июл 2012 18:46

Распечатать сообщение
алена-аммар

лена

46 лет
палестина

алена-аммарМои рецепты
Очень люблю Крым-хочу в следующем году показать детям долину сказок.Замечательное место. Embarassed girl_claping
 
05 Июл 2012 19:35

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Что за долина сказок?почему не знаю? Wink Где это?
 
06 Июл 2012 5:23

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
может подскажешь.где лучше остановиться.я весь интернет перерыла.мозг уже плавиться совсем

нуу,тут на вкус и цвет как говориться unknown смотря что вашей душе угодно,и какие планы на отдых.и может с учетом того ,что где то были уже sharik
кот Нафаня писал(а):
Что за долина сказок?почему не знаю?

http://my-best-photos.ru/dolina-skazok/
а может Леночка говорила про Поляну сказок? Wink
http://www.polyana-skazok.org.ua/ru/index.html
 
06 Июл 2012 14:35

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




OLENA7

Леночка спасибо за тему и за фото, и всем кто выставил фотографии и отзывы пишете, красота и полезная информация!!! Romashki Romashki Romashki Такое ощущение, что побывала там.
 
10 Июл 2012 1:43

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
inyssik писал(а):
Мы в прошлом году отдыхали в Крыму , посещали Ливадийский дворец, Ласточкино гнездо, любовались природой Крыма, остались довольны красивым местам.

Здорово! Там потрясающе красиво good2
кот Нафаня писал(а):
скажите,море уже холодное в это время?

Нет, как раз в это время оно самое теплое, там бархатный сезон в самом разгаре Embarassed
Царица писал(а):
а мы в алушту уже на сл.выходных едем))как там погодка?кто знает)))

Классно вам отдохнуть dance2 dance2 dance2
кот Нафаня писал(а):
Что за долина сказок?почему не знаю? Где это?

Долина сказок (я слышала вариант поляна сказок) - это что-то типа парка с различными сказочными фигурками. Находится в районе большой Ялты, поворот в ту же сторону, что и Ялтинский зоопарк, там есть указатель, если что Embarassed
taskia писал(а):
а может Леночка говорила про Поляну сказок?

А, может это вообще разные вещи: долина и поляна? Я слышала про поляну, а про долину - нет unknown
Цукерочка писал(а):
Леночка спасибо за тему и за фото, и всем кто выставил фотографии и отзывы пишете, красота и полезная информация!!!

Romashki Romashki Romashki
Цукерочка писал(а):
Такое ощущение, что побывала там.

А может побываете? Ни одна фотография не передает полностью впечатление от увиденного Embarassed
 
10 Июл 2012 2:09

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




OLENA7 писал(а):
А может побываете? Ни одна фотография не передает полностью впечатление от увиденного


А я была в некоторых местах, которые есть на фото. А в Севастополе очень много где была и видела почти все наверное достопримечательности. Полюбила этот город и люди в нем живут очень хорошие.
 
10 Июл 2012 13:16

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
А я была в некоторых местах, которые есть на фото. А в Севастополе очень много где была и видела почти все наверное достопримечательности. Полюбила этот город и люди в нем живут очень хорошие.

Тогда видите на фотографиях знакомые и любимые места girl_in_love
 
19 Авг 2012 15:01

Распечатать сообщение
колюстый

nikolayxa




колюстыйМои рецепты
OLENA7 писал(а):
Да уж, действительно жутко, не знала такого. Мы в этом году на Ай-Петри поднялись на подъемнике, а обратно решили на машине, взяли гида, он тоже много интересного рассказал, в основном, о местных традициях, что какие названия обозначают на татарском, было много интересного. Да и когда по канатке спускаешься, то многого интересного не видно, например, мы на водопад и озера заезжали по пути, это тоже очень красиво! Rose


А мы когда были в Крыму, тоже решили подняться на Ай-Петри, только гид у подножья горы посоветовал нам подняться на машине, а спустится на канатной дороге. Решили подняться по старой, почти заброшеной дороге, и не пожалели. Остановились на заповеднике (Серебреная стрела), дальше путь был через озеро, повидали верблюдов, на самом пике в кафе попили горячий чай, сфотографировались на память, и отправились на канадке к морю. Были все в восторге, как и обещал гид. Надеюсь на следующий год, вновь вернуться в Крым.
 
19 Авг 2012 15:26

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
OLENA7 писал(а):
А, может это вообще разные вещи: долина и поляна? Я слышала про поляну, а про долину - нет

не может ,а разные..и если вы читали мой ответ,там есть ссылка и на то и на другое Wink
 
19 Авг 2012 23:45

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Съездили этим летом в Евпаторию...И поняли, что Крым и Евпатория - это два разных государства...Крым - это красота, приветливые и добрые люди, низкие цены и отдых душой!!! А Евпатория - это злые грубые хамы, заинтересованные только в деньгах, бешеные цены на жильё и каждодневная нервотрёпка! Никому не посоветую поехать отдыхать в этот жуткий город! sad Лучше ЮБК, Феодосия , Орджоникидзе, да что угодно, только НЕ ЕВПАТОРИЯ... К сожалению, очень мало смайликов, которыми можно передать отрицательное отношение к данному городу...
 
20 Авг 2012 0:49

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
колюстый писал(а):
Решили подняться по старой, почти заброшеной дороге, и не пожалели. Остановились на заповеднике (Серебреная стрела), дальше путь был через озеро, повидали верблюдов, на самом пике в кафе попили горячий чай, сфотографировались на память, и отправились на канадке к морю.

Красота girl_in_love
taskia писал(а):
не может ,а разные..и если вы читали мой ответ,там есть ссылка и на то и на другое

Понятненько Wink
Ладусик писал(а):
Никому не посоветую поехать отдыхать в этот жуткий город!

Ну ничего себе! wacko1 Как вам не повезло с отдыхом sad Очень жаль sad Зато будете знать теперь, куда ехать в следующий раз, в проверенные и полюбившиеся места sharik
 
21 Авг 2012 2:47

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
OLENA7
OLENA7 писал(а):
Зато будете знать теперь, куда ехать в следующий раз, в проверенные и полюбившиеся места

Это точно, Елена! Теперь только в Феодосию! girl_in_love
 
22 Авг 2012 1:27

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Ладусик писал(а):
Теперь только в Феодосию!

А я никогда не бывала в Феодосии Smile Интересно и там побывать, я вообще в основном только на ЮБК бывала, ну еще в Севастополе, Бахчисарае, только в этом году съездили в Новый Свет, Балаклаву, тоже очень здорово good
 
30 Авг 2012 13:40

Распечатать сообщение
Tetti

Таня

49 лет
Киев

TettiМои рецепты
Даааааа, как побывала там! Красота! Леночка, а можно поподробнее про отель, где Вы проживали?
 
30 Авг 2012 13:51

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Tetti писал(а):
Леночка, а можно поподробнее про отель, где Вы проживали?

Тань, вы какой имеете в виду? В Алупке или в Никите? Если в Алупке, то называется МареНеро, находится около Воронцовского парка, метрах в ста. А если в Никите, то Дом аспиранта, находится между нижней колонадой Ботанического сада и кактусарием. О них об обоих есть инфа в инете, можно поискать Smile
Страница 3 из 5

Наверх