Синнамон ролл оладьи (с корицей)

Сообщение Автор
 
02 Дек 2012 20:38

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
good good good give_heart Rose
 
03 Дек 2012 18:16

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Люди добрые, от одного вида этих оладушек захлебываюсь слюной, girl_haha это на работе читать нельзя. У меня такое ощущение, что даже чувствую этот чудный запах girl_claping
Спасибо за рецепт, Rose только чуть его продумаю и обязательно приготовлю.
 
16 Мар 2013 18:34

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Виктория!Я с отчетом!Вкус, good2 good2 good2 отвал головы!!!Мне так понравился коричный соус,хотелось намазать им весь блин!!Спасибо!
 
17 Мар 2013 0:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Светлана75
_Жаннушка_
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Vikesha
Vikesha писал(а):
Виктория!Я с отчетом!Вкус, good2 good2 good2 отвал головы!!!Мне так понравился коричный соус,хотелось намазать им весь блин!!Спасибо!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Ох как же вкуууууусненько на фоточке , спасибо за нее отдельное!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Так рада, что понравились мои блинчики girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное!!!!!!
 
20 Дек 2013 19:22

Распечатать сообщение
Юльен

Юлия


Украина

ЮльенМои рецепты
Виктория, очень аппетитно выглядит и так просто в приготовлении, спасибо за идею.
 
19 Фев 2014 22:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Wink
 
29 Дек 2014 7:26

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Тори.я, очень вкусные блинчики получились, nyam2 спасибо за рецепт!
Фото

а на высоком огне получался вот такой вот лабиринт: ))
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2015 1:19

Распечатать сообщение
фудзияма

люция

58 лет
казань

фудзиямаМои рецепты
Тори, здравствуйте! Я сегодня готовила ваши блинчики. Моя дочь обожает синнабоны, а тут такой коричный аромат! wacko1
Только у меня получилось не совсем как на ваших фотографиях. В коричном соусе у меня не растворился сахар. И этот соус был очень густым. Не получалось выдавливать его сплошной струйкой, а только отдельными крупными каплями. И когда переворачиваешь блин, этот соус выливается на сковороду, а в блине получаются такие дыры. Правда потом, когда я выкладывала блин на тарелку, собирала лопаточкой со сковороды этот соус и выливала на уже готовый блин. И он уже там застывал. Получалась такая карамелизованная корочка на блине. Вкус от этого хуже не стал. Все блинчики съелись на ура. Понравились и мне, и дочке.
Хотелось бы уточнить: надо ли взбивать масло с сахаром и корицей и растворится ли от этого сахар? Правда, у меня сахар был обычный, а не коричневый.
Большое спасибо за рецепт! good Rose
 
06 Окт 2015 5:34

Распечатать сообщение
Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск

СотрудникМои рецепты
Виктория, очень интересный рецепт, но все же - тесто как на блины или оладьи???? Буду пробовать в выходные....
 
06 Окт 2015 23:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
фудзияма писал(а):
Тори, здравствуйте! Я сегодня готовила ваши блинчики. Моя дочь обожает синнабоны, а тут такой коричный аромат! wacko1
Только у меня получилось не совсем как на ваших фотографиях. В коричном соусе у меня не растворился сахар. И этот соус был очень густым. Не получалось выдавливать его сплошной струйкой, а только отдельными крупными каплями. И когда переворачиваешь блин, этот соус выливается на сковороду, а в блине получаются такие дыры. Правда потом, когда я выкладывала блин на тарелку, собирала лопаточкой со сковороды этот соус и выливала на уже готовый блин. И он уже там застывал. Получалась такая карамелизованная корочка на блине. Вкус от этого хуже не стал. Все блинчики съелись на ура. Понравились и мне, и дочке.
Хотелось бы уточнить: надо ли взбивать масло с сахаром и корицей и растворится ли от этого сахар? Правда, у меня сахар был обычный, а не коричневый.
Большое спасибо за рецепт! good Rose

Масло взбивать с сахаром не нужно! Его же надо растопить , а потом смешать с сахаром!
Коричневый сахар другой и по структуре и по вкусу , в отличае от белого! Если у вас белый , не уверенна так как не делала с ним , но всё таки может лучше с маслом его растопить , можно ванили добавить ! Видимо из-за того что он был у вас белый он и застывал Embarassed
 
06 Окт 2015 23:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
mulberry писал(а):
Тори.я, очень вкусные блинчики получились, nyam2 спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
отвал бошки wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2
Страница 2 из 2

Наверх