Пирог сливово-персиковый (фруктово-ягодный), нежнейший

Сообщение Автор
 
28 Сен 2016 0:30

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
емного болит я спросила своего тренера: «есть ли толк от обруча, и какой лучше с массажными шариками или простой», на что мне ответили: «Конечно, есть, если крутить его по 30 минут в день, при этом следить, чтобы руки были за головой, а ноги вместе, а массажные шарики это скорей всего рекламный ход и дополнительные синяки». А знаете, почему нужно крутить не меньше 30 минут? Так как жировые клетки начинают сжигаться только после 20 минутного занятия спортом + 10 минут на разогрев мышц. Если следовать этим рекомендациям можно добиться хороших результатов. Смотрите любимый сериал и крутите себе на пользу! а почему руки за головой и ноги вместе? так намного тяжелей, больше

спасибо,дорогаям,очень важная информация для меня
значит 15 минут мало Wink
а я раньше по 20 крутила,много лет назад,тогда обручи обычные были
я так и делаю,включаю киношку и вперед girl_haha Yahoo!
и насчет ног и рук не знала,хотя руки держу за головой какое то время
а вот ноги на ширине плеч girl_haha


ириналас писал(а):
Натуля когда муж и друзья попробовали все подумали что это пирог про который я тебе говорила тесто ну ооочень похоже если сравнивать пирожки с яблоками и твой пирог и ватрушки мои сказали пирог чаще пики очень вкусный спасибо

значит вкус не отличается сметанного от кефирного

ириналас писал(а):
Опишу процесс тесто замешивала и не очень понимала как сметана домашняя выглядит орентировалась по покупной но густой маргарин половину растопила половина была мягкая комнатной температуры когда начала месить переживала что в тесте что то свернулось у меня после добавления маргарина при взбивании было вот так

бывает
но обычно от горячего маргарина или не качественного
если бы использовала только мягкий,такого бы не произошло
но ничего страшного в этом нет,после добавления муки тесто восстанавливается
ириналас писал(а):
Муки ушло 2 стакана по 300 г.То есть не муки зоо а стакан трехсот граммовый .Вот и получается если раньше делали все стаканами 200-сот граммовыми как у всех были то и вышло .Я не запутала тебя?

поняла,поняла good2 girl_haha
у меня стаканы по 250 мл girl_haha

ириналас писал(а):
Тесто с ложки стекало но с трудом такая должна быть домашняя сметана?
Сахар в тесто кинула на 50 г больше самое то вообщем даже стыдновато что

жаль фото теста нет,я бы сказала
тесто не совсем с трудом должно стекать...даже не знаю как объяснитъ
тесто похоже на тесто шарлотки
если пересыпать муки,пирог станет твердым,не очень хорошо пропечется,о воздушности можно забыть Wink

ириналас писал(а):
самое то вообщем даже стыдновато что только у меня столько вопросов просто когда не понятно хочю узнать может я где то ошибки делала п

прекращай,нечего стыдиться
если не понятно,надо спрашивать и не стесняться Drinks or Beer Wink
ириналас писал(а):
просто когда не понятно хочю узнать может я где то ошибки делала просто на третьем фото видно что тесто полусырое я вот и думаю или муки мало или все дело в сочной начинке?я

а может пересыпала муки?
яблоки,я вроде тебе говорила,не надо было посыпать сахаром,это ни к чему
они дают сок,а это нам не надо wacko1

Ир,а на втором фото,где кусочки с ягодами,ведь хорошо пропекся,правда?
тесто сухое и воздушное nyam2 good2
это замороженные ягоды?
а где яблочная начинка слегка не допекся,но твои же все слопали и не заметили,значит было вкусно! Wink Yahoo! good2 good2
молодчина! good2 good2
в следующий раз надо с мукой быть осторожной
ты кстати ее просеивала?
 
28 Сен 2016 2:13

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
nata69 писал(а):
ванилин кладу на глаз,

nata69 писал(а):
,посыпала и все дела

поняла Smile я пакетик кинула там как раз на посыпать Smile
Натуля посмотри видео girl_haha только до конца Smile
https://www.youtube.com/watch?v=XalTnysbFEc
 
28 Сен 2016 3:08

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
nata69 писал(а):
спасибо,дорогаям

Wink
nata69 писал(а):
а вот ноги на ширине плеч

и я girl_haha
nata69 писал(а):
а может пересыпала муки?

Наташ про том момент girl_haha ну я помню что надо 3 или 4 ст муки а про то что в скобочках я забыла girl_haha girl_haha girl_haha насыпав 2 стакана поняла что если третий насыплю то будет густо girl_haha тогда решила еще глянуть рецепт Smile тогда и увидела что может и два будет достаточно girl_haha думаю что не пересыпала Smile
nata69 писал(а):
я вроде тебе говорила,не надо было посыпать сахаром,это ни к чему
они дают сок,а это нам не надо

да ты говорила Wink муж попросил посыпать Embarassed ну за то узнала на практике что больше так делать не надо girl_haha Smile
nata69 писал(а):
Ир,а на втором фото,где кусочки с ягодами,ведь хорошо пропекся,правда?

ну да, лучше чем на третьем фото.Муж сказал что ему и так сойдет Smile
nata69 писал(а):
тесто сухое и воздушное

о да girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 просто песня girl_in_love girl_in_love girl_in_love а там где у меня не пропеклось тесто было не сухим sharik

nata69 писал(а):
это замороженные ягоды?

да Smile я же теперь благодаря тебе не боюсь с ними печь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
nata69 писал(а):
но твои же все слопали и не заметили,значит было вкусно!

это да Yahoo!
nata69 писал(а):
ты кстати ее просеивала?

ага.

этот пирог записала в свою тетрадь mail1 good2 там у меня только самые суперские рецепты Wink
 
28 Сен 2016 3:34

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
ну я помню что надо 3 или 4 ст муки а про то что в скобочках я забыла насыпав 2 стакана поняла что если третий насыплю то будет густо тогда решила еще глянуть рецепт тогда и увидела что может и два будет достаточно думаю что не пересыпала

ну смотри,тебе виднее Wink good2
значит причина в другом
и у меня случаются такие казусы wacko1
кстати фотку теста видела на первой странице?у тебя такое же было?
в следующий раз,уверена,и пропечется и начинка будет правильной Wink

ириналас писал(а):
да ты говорила муж попросил посыпать ну за то узнала на практике что больше так делать не надо

ох уж эти мужья! girl_haha
сбивают нас с толку girl_haha

ириналас писал(а):
да я же теперь благодаря тебе не боюсь с ними печь

хотела написать,попробуй с ягодами запеканку и тут же вспомнила отношение твоих к творогу girl_haha girl_haha


ириналас писал(а):
этот пирог записала в свою тетрадь там у меня только самые суперские рецепты

good2 good2 good2 Romashki
 
28 Сен 2016 4:39

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
nata69 писал(а):
хотела написать,попробуй с ягодами запеканку

girl_haha муж сказал что наелся сладкой выпечки пока Smile Пирог доест и буду пирожки с мясом делать Wink сегодня пиццы напекла dance2 и заморозила dance2 помидоры пока есть свои ,пускаю куда можно girl_haha
Натуль потом напиши как тебе видео Wink
 
28 Сен 2016 21:10

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
girl_haha муж сказал что наелся сладкой выпечки пока Smile Пирог доест и буду пирожки с мясом делать Wink сегодня пиццы напекла dance2 и заморозила dance2 помидоры пока есть свои ,пускаю куда можно girl_haha
Натуль потом напиши как тебе видео Wink

ну правильно,одно и то же надоедает
невозможно каждый день есть сладкую выпечку
надо чередовать Wink
видео посмотрела,вчера его не заметила
я в котах не разбираюсь,у нас собака
по мне кот ужас ходячий,кидается,кусается,царапает...
это же надо так кота воспитать!
совсем не смешно,но думаю видео выложили,чтобы поржали wacko1
 
29 Сен 2016 2:27

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
nata69 писал(а):
я в котах не разбираюсь,у нас собака

и у нас good2 good2 good2
какая порода? Smile я своего так люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Сен 2016 4:30

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
и у нас good2 good2 good2
какая порода? Smile я своего так люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ир,а тебе как видео?
может я что то не поняла?
у нас дворняжка,но в роду там какая то раса крутая была,так ветеринар сказал
а появился он у нас совсем случайно
я о собаке тогда и не думала
старший сын ехал на машине из Португалии в испанию и на границе увидел на дороге комочек черный
вышел,подошел,а это щенок
весь в крови,побитый,ободранный,он его и подобрал,пожалел
привез домой и оставил
я тогда отругала,мол зачем нам собака,тем более дворняга,муж категорически был против
они с его девочкой тогда выходили,вылечили,по ветеренарам возили
все что надо сделали
так и остался у нас
лет 7 уже
член семьи,очень его все любим
дети живут отдельно,а наш мальчик с нами
а я помню ты фотку показывала с вашей собакой
а вот породу не припоминаю,какая?
 
01 Окт 2016 10:35

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
nata69 писал(а):
Ир,а тебе как видео?
может я что то не поняла?

да нет ты поняла sharik просто хотелось посмешить тебя Embarassed а ты написала что это не смешно Wink вот я и не стала писать sharik ну это видео чисто прикол я так думаю Wink я смеялась wacko1 жалко парня было да и кота тоже sharik это мне муж в обед прислал sharik
nata69 писал(а):
а появился он у нас совсем случайно
я о собаке тогда и не думала
старший сын ехал на машине из Португалии в испанию и на границе увидел на дороге комочек черный
вышел,подошел,а это щенок

надо же wacko1 какой молодец good2
nata69 писал(а):
я тогда отругала,мол зачем нам собака,тем более дворняга,муж категорически был против

я бы то же отругала Congratulate
nata69 писал(а):
весь в крови,побитый,ободранный,

бедняжка(
nata69 писал(а):
член семьи,очень его все любим

girl_in_love girl_in_love
nata69 писал(а):
,а наш мальчик с нами

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я тоже так своего люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love у меня мама ооочень давно на фабрике работала Wink так вот к ним пристроилась одна дворняжка,она маму каждый раз с работы ппровожала прям до двери а потом обратно girl_in_love а идти примерно было мин 40 Smile так вот я к тому что дворняжки оочень умные Wink
nata69 писал(а):
а вот породу не припоминаю,какая?

американский стаффордширский терьер или стаффорд Smile
сообщение два дня висело girl_haha у меня плохой был доступ к интернету Embarassed
 
01 Окт 2016 10:39

Распечатать сообщение
Джалита

Настена

38 лет


ДжалитаМои рецепты
Спасибо Вам большое,делала со соивами и яблоками,очень вкусно. Теперь этот рецепт у меня в фаворитах!)))
 
01 Окт 2016 22:13

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас
Ириш,позже отвечу,сейчас с планшета не могу все цитаты выделять Wink

Джалита
Настена,на здоровье Wink
рада,что пирог пришелся по вкусу Yahoo!
удачи Romashki
 
02 Окт 2016 1:52

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
nata69 писал(а):
Ириш,позже отвечу,сейчас с планшета не могу все цитаты выделять

ок friends
Натуля я готовила этот пирог вчера girl_in_love опять girl_in_love так вот что хочу сказать dance2 я ради эксперемента положила банан girl_haha ну прям в торбочку к пирогу dance2 банан прям в шкурке dance2 сегодня приехали в гости к друзьям Smile проездом Smile все подумали что пирог с бананом rofl2 Smile Smile даже муж girl_haha я молчала girl_haha долго girl_haha когда все чай попили и мы стали собираться уходить Smile у меня попросили рецепт бананового пирога Smile Smile Smile Smile я сказала что такого не знаю girl_haha а этого с яблоками дам girl_haha ты бы видела их лица girl_haha girl_haha girl_haha мне кажется они мне так и не поверили girl_haha girl_haha girl_haha я делала опять яблоки и черника Wink так вот муж сказал girl_haha зачем было чернику переводить girl_haha ей здесь совсем не пахнет girl_haha сказал что пеки теперь с яблоками и всегда ложи банан girl_haha girl_in_love вот такая я молодец boast on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
я кстати распробывала кусочек во второй раз Wink я писала что тесто похоже на пирог удачный Wink теперь все таки скажу что у твоего тесто нежнее нежного girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень его полюбила girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я тут еще нашла одного повара Wink прям слушала бы его и слушала girl_in_love все тонкости говорит good2 он даже оладьи печет как я(здесь тоже есть такой рецептик)только у него большинство замудренных рецептов https://www.youtube.com/watch?v=69MAPlX2mU0 искала кыстыбый и сама понимаешь girl_haha ссылочки справа и т д girl_haha girl_hahaно я его только сегодня нашла так что все не просматривала Wink а еще вот тоже повар с простыми и вкусными рецептиками good2 я подписана на него girl_in_love https://www.youtube.com/watch?v=TqqzuwRte00&list=PLVaKgDhDNflH1SwHopsRRuswxsQZsmclO
 
03 Окт 2016 3:46

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
Натуля я готовила этот пирог вчера опять так вот что хочу сказать я ради эксперемента положила банан ну прям в торбочку к пирогу банан прям в шкурке сегодня приехали в гости к друзьям проездом все подумали что пирог с бананом даже муж я молчала долго когда все чай попили и мы стали собираться уходить у меня попросили рецепт бананового пирога я сказала что такого не знаю а этого с яблоками дам ты бы видела их лица

представляю их удивление! girl_haha girl_haha
а банан то какой ароматный,если полежал рядом с пирогом и пропитал его полностью своим запахом-невероятно wacko1 good2 good2

ириналас писал(а):
мне кажется они мне так и не поверили

подумали,что ты их разыграла girl_haha girl_haha
ириналас писал(а):
сказал что пеки теперь с яблоками и всегда ложи банан вот такая я молодец

рядом с пирогом или в сам пирог girl_haha girl_haha girl_haha
ириналас писал(а):
я кстати распробывала кусочек во второй раз я писала что тесто похоже на пирог удачный теперь все таки скажу что у твоего тесто нежнее нежного очень его полюбила

супер,я рада!
я раньше его очень любила,пекла часто и нудно
наверное приелся,как и все остальные пироги wacko1 wacko1 Embarassed Embarassed

Ириш,спасибо огромное за ссылки видео girl_in_love air_kiss Rose Rose Rose
не поверишь...первая ссылка для меня новая,я его еще не видела
понравилось,подпишусь обязательно,отличные рецепты
а вторая ссылка...я ее сегодня нашла чисто случайно
искала рецепт лобио(я то его давно делаю,но захотелось сыну показать видео)
и нашла именно этого замечательного повара и просмотрела многие его рецепты good2 good2 good2
подписалась даже
так что мы с тобой почти одновременно наткнулись на одного и того же супершефа friends Drinks or Beer
 
03 Окт 2016 4:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
да нет ты поняла просто хотелось посмешить тебя а ты написала что это не смешно вот я и не стала писать ну это видео чисто прикол я так думаю я смеялась жалко парня было да и кота тоже это мне муж в обед прислал

ааа,вот оно что! girl_haha Embarassed
а мне почему то показалось,что мужик просто издевается над котом,злит его...не очень правилное поведение по отношению к коту wacko1
ириналас писал(а):
я тоже так своего люблю

girl_in_love girl_in_love air_kiss
я собак больше чем кошек люблю good2 good2
ириналас писал(а):
ак вот к ним пристроилась одна дворняжка,она маму каждый раз с работы ппровожала прям до двери а потом обратно а идти примерно было мин 40 так вот я к тому что дворняжки оочень умные

какая умничка! girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2
да,я слышала о том,что дворняжки умные очень
наш тому доказательство girl_haha Yahoo!
ну все понимает!только сказат не может
он у нас поет под флейту или губную гармошку,это надо видеть
малой даже виде в ютубе выставлял,умора такой! girl_haha girl_haha
ириналас писал(а):
американский стаффордширский терьер или стаффорд

красавец! good2 good2 good2 good2 girl_in_love
а я хочу йокшир терьера
но пока думаю,надо оно мне или нет girl_haha
 
04 Окт 2016 14:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69
Наточка, давненько твоего пирожка не пекла Yahoo!
Соскучилась friends
 
04 Окт 2016 17:54

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
photo2011 писал(а):
nata69
Наточка, давненько твоего пирожка не пекла Yahoo!
Соскучилась friends

скоро войдешь в прежнюю колею и напечешь вкуснятин Wink Yahoo!
 
05 Окт 2016 2:22

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
nata69 писал(а):
а мне почему то показалось,что мужик просто издевается над котом,злит его...не очень правильное поведение по отношению к коту

это да praising просто потом ему кот так отомстил good2 ну да ладно Wink

nata69 писал(а):
наш тому доказательство

я его таким и представляю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
nata69 писал(а):
малой даже виде в ютубе выставлял,умора такой!

я тоже хочу посмотреть Yahoo! Yahoo! Yahoo! а видео еще есть Embarassed или он удалил? Embarassed

nata69 писал(а):
а я хочу йокшир терьера

тоже такая лапочка girl_in_love good2
но мы после нашего,никого не заведу wacko1 уехать проблема wacko1 в гостях не остаться на ночь wacko1 теперь еще у мамы завелась собака wacko1 wacko1 wacko1 так мы к ней в гости не можем приехать wacko1 наш точно ни с кем не будет дружить girl_haha с девочками знакомыми дружит girl_haha но если играют wacko1 я все время переживаю wacko1 если палку или еще там что то не поделят girl_haha то капздец wacko1 wacko1 wacko1 ну это потому что порода такая наверное wacko1 бойцовая sharik вот вышел закон у нас-собак выгуливать только в наморднике wacko1 я бы это делала,НО у нас в парке часто СЕРЬЕЗНЫЕ БОЛЬШИЕ породы не то что без намордника wacko1 без поводков гуляют. wacko1
 
05 Окт 2016 2:25

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Натулик ищу рецепт сырников wacko1 какой выбрать не знаю wacko1 твой с кукурузной мукой отпадает wacko1 муки такой нема Embarassed тебе по какому рецепту больше понравилось?
 
05 Окт 2016 2:43

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
nata69 писал(а):
рядом с пирогом или в сам пирог

рядом Wink вот хотела испечь его с бананом girl_haha так муж сказал что не надо girl_haha яблоки же свои а бананы покупать надо girl_haha но там серьезно ешь с яблоками а вкуса яблок нет girl_haha только банановое тесто с начинкой не понятной вкусной nyam2
если будешь его печь как нибудь попробуй пару кусочков с бананом положить friends мне будет очень интерестно узнать girl_claping что ты скажешь give_heart хотя в сам пирог тоже хочу попробывать girl_haha

nata69 писал(а):
пекла часто и нудно
наверное приелся,как и все остальные пироги

это как всегда girl_haha я сырники сегодня мужу сделала girl_haha умял good2 а то раньше рожу кривил girl_haha
nata69 писал(а):
.первая ссылка для меня новая,я его еще не видела

я вот тоже за три года первый раз на него наткнулась good2 рецепты супер но во многих нужне комбайн-там где тесто wacko1 но все равно я подписалась girl_haha
nata69 писал(а):
а вторая ссылка...я ее сегодня нашла чисто случайно

я так рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
nata69 писал(а):
и нашла именно этого замечательного повара и просмотрела многие его рецепты

мне тоже оооочень много всего понравилось good2 все доступно,все объясняет (замем это положить и т д) Smile Smile Smile прям как я люблю Smile и всусно girl_haha
nata69 писал(а):
так что мы с тобой почти одновременно наткнулись на одного и того же супершефа

сестра friends friends friends give_heart
 
06 Окт 2016 3:25

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
я тоже хочу посмотреть а видео еще есть или он удалил?

есть еще,надо у малого спросит,он найдет Wink
ириналас писал(а):
но мы после нашего,никого не заведу уехать проблема в гостях не остаться на ночь

истинная правда! wacko1 wacko1 wacko1
если бы не дети старшие,нам бы нашего не с кем было оставить
в Португалию ездим,а его не всегда хочется тащить,в машине с ним сплошное мучение wacko1 wacko1 wacko1
дети его к себе забирают


ириналас писал(а):
я все время переживаю если палку или еще там что то не поделят то капздец ну это потому что порода такая наверное бойцовая вот вышел закон у нас-собак выгуливать только в наморднике я бы это делала,НО у нас в парке часто СЕРЬЕЗНЫЕ БОЛЬШИЕ породы не то что без намордника без поводков гуляют.

ну конечно,страшно рядом с такими собаками со своей гулять
значит вышел закон?
сколько по телеку говорили,детей,женщин загрызали

ириналас писал(а):
Натулик ищу рецепт сырников какой выбрать не знаю твой с кукурузной мукой отпадает муки такой нема тебе по какому рецепту больше понравилось?

Ириш,у емня свой рецепт
творог,яйцо и немного муки,сахар немного
можно соды добавить
я не люблю сырнуки или ленивые вареники с большим количеством муки
мне нравится именно творожный вкус
 
06 Окт 2016 3:30

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
если будешь его печь как нибудь попробуй пару кусочков с бананом положить

банан положить рядом с кусочком пирога?
надо попробовать
хотя у меня бананы редко бывают,никто их не ест
ириналас писал(а):
я сырники сегодня мужу сделала умял а то раньше рожу кривил

girl_haha girl_haha girl_haha
може слишком голоден был? girl_haha girl_haha
ириналас писал(а):
мне тоже оооочень много всего понравилось все доступно,все объясняет (замем это положить и т д) прям как я люблю и всусно

и я обожаю такие видео good2 good2 friends
много смотрю на местных сайтах
 
07 Окт 2016 3:15

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
nata69 писал(а):
банан положить рядом с кусочком пирога?

да Wink
nata69 писал(а):
надо попробовать

обязательно попробуй praising
nata69 писал(а):
хотя у меня бананы редко бывают,никто их не ест

и у меня никто их не ест wacko1 соседка угостила Wink
nata69 писал(а):
може слишком голоден был?

я так и не поняла girl_haha но ел их два дня good2 я кстати часть делала с манкой на пробу Smile часть с мукой.С мукой все таки нам больше понравились.
 
07 Окт 2016 22:30

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
и у меня никто их не ест соседка угостила

мои старшие едят,но они живут отдельно...а из нас троих никто не ест wacko1
но я покупаю и малого заставляю иногда их есть girl_haha
 
08 Окт 2016 2:14

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
пропустила твой комментарий wacko1
nata69 писал(а):
есть еще,надо у малого спросит,он найдет

girl_claping girl_claping girl_claping
nata69 писал(а):
значит вышел закон?

вроде да Smile
nata69 писал(а):
Ириш,у емня свой рецепт
творог,яйцо и немного муки,сахар немного
можно соды добавить

у меня тоже такой Wink делаю тоже на глаз friends а тут решила сырники с манкой попробывать.нам не очень wacko1 нет они вкусные, но с мукой больше нравятся.
nata69 писал(а):
я не люблю сырнуки или ленивые вареники с большим количеством муки
мне нравится именно творожный вкус

я тоже friends
nata69 писал(а):
но я покупаю и малого заставляю иногда их есть

прям как я girl_haha у меня муж фрукты не ест girl_haha ну может летом штук 8 клубники съесть wacko1 я даже в том году от мамы 4 куста малины привезла girl_in_love желтой Wink он ее любит.Так я его силком кормила ею girl_haha я малину не очень Embarassed так и бананы если покупаю то 1-2 штучки раз в год girl_haha
 
11 Окт 2016 2:36

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
у меня тоже такой делаю тоже на глаз а тут решила сырники с манкой попробывать.нам не очень нет они вкусные, но с мукой больше нравятся.

и мне так же Wink
ириналас писал(а):
у меня муж фрукты не ест ну может летом штук 8 клубники съесть

girl_haha
я фрукты не люблю...мало чего могу съестъ,но клубнику обожаю и другие ягоды тоже,жаль у нас нет здесъ смородины,малины,черники,крыжовника
только в замороженном виде,да и то не всегда
люблю папайю,дыни и арбузы
яблоки,груши,сливы(только в выпечке),апельсины,мандарины,бананы,ананасы,виноград не люблю girl_haha Embarassed

ириналас писал(а):
даже в том году от мамы 4 куста малины привезла желтой он ее любит.Так я его силком кормила ею я малину не очень так и бананы если покупаю то 1-2 штучки раз в год

girl_haha girl_haha
мне бы к тебе nyam2 nyam2 Wink girl_haha
Страница 12 из 16

Наверх