Фасолевая похлебка с копчеными ребрышками

Сообщение Автор
Фасолевая похлебка с копчеными ребрышками
17 Авг 2011 17:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Фасолевая похлебка с копчеными ребрышками.

Фото


Фото


400 гр красной фасоли( сварить или готовая в банках)
500-800 гр копченых ребрышек
300 гр копченой свиной рульки с кожей(или бекона)
3 зубка чеснока
2 моркови
3 помидора или
банка помидоров в собственном соку
картофель-4 шт
красный,сладкий перец-1 шт
банка помидоров в собственном соку
1 луковица
лавровый лист,черный перец,паприка,немного шафрана,соль
зелень петрушки и укропа

фасоль можно на ночь замочить в горячей воде
на следующий день сварить до готовности вместе с ребрами
если фасоль готовая,ребра сварить,а в конце положить фасоль
когда ребра будут готовы,достать и отделить мясо от костей
положить картофель мелкими кубиками
на сковороде обжарить мелко резанный лук,рубленный чеснок,перец,бекон кусочками,морковь,помидоры кубиками и положить все приправы
перемешать и протушить минутку
зажарку положить в суп
варить похлебку до готовности картофеля
в конце положить зелень


Фото
 
17 Авг 2011 17:15

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Нравится! good2 nyam2 girl_in_love
 
17 Авг 2011 18:29

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Наташа, землячка!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ты, как всегда, с непередаваемой вкусняшкой!!! Гороховую варю, а вот с фасолью как-то не дотумкала Embarassed В общем, не стала откладывать в долгий ящик и сварила твою похлебку в микре из баночной фасоли, т.к. плита до вечера недоступна из-за ремонтных работ на кухне. Сейчас буду работников кормить, но по запаху уже чую, что это не просто вкусно, а БОЖЕСТВЕННО ВКУСНО!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мужички носами уже поводят в сторону стола Smile Спасибо тебе за очередную вкусняшку! Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Авг 2011 18:46

Распечатать сообщение
НадинаХ

Надежда

43 года
Новороссийск

НадинаХМои рецепты
Я уже давно, так варю. Подтверждаю вкусно good
 
17 Авг 2011 19:07

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends
 
17 Авг 2011 20:02

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Splattie
sly.ka
НадинаХ
Irina Haas
девочки,спасибо,что заглянули! Rose

sly.ka писал(а):
Гороховую варю, а вот с фасолью как-то не дотумкала В

Ленчик,привет!
так и я не додумалась,не мой полет фантазии girl_haha ,правда варю уже давненько

sly.ka писал(а):
общем, не стала откладывать в долгий ящик и сварила твою похлебку в микре из баночной фасоли, т.к


ну ты молодчина! good2
да еще и в микро! good2 вот я до чего бы не додумалась,так это варить супец в ней Yahoo!

sly.ka писал(а):
Сейчас буду работников кормить, но по запаху уже чую, что это не просто вкусно, а БОЖЕСТВЕННО ВКУСНО!!!! Мужички носами уже поводят в сторону стола Спасибо тебе за очередную вкусняшку!

good2
Лен,я рада,что рецепт пригодился,да так скоро,как раз работничков накормить good2
спасибо за доверие! Rose
 
17 Авг 2011 21:31

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Натусечка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Отчитываюсь! dance2 dance2 dance2 Похлебка прошла на УРА!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Извини, что без фото Embarassed , негде проводить фотосессию Embarassed Smile в силу определенных причин Smile ... Мне досталось только понюхать да пару ложек из миски ухватить, но ВКУСНААААААА!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 и это из микры!!!!, так сказать походно-вынужденный вариант! Представляю, как это будет замечательно, если сварить из сухой фасоли, да с наварчиком, да с неспешностью и комфортом! wacko1 wacko1 wacko1 !!!!!!! Обязательно повторю после ремонта в первые же дни!!!! good2 good2 good2 Еще раз спасибки!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Давай еще чего-нибудь такого же эдакого!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Р.S. Забыла написать для желающих повторить мой подвиг готовки в микре! У меня были очень сочные ребра с БОЛЬШИМ слоем мяса, поэтому предварительная долгая выварка им была не нужна! я их просто закинула вместе с картошкой. А для более простого варианта на неделе попробую сварить на грудинке или колбасе, думаю, что тоже прокатит, как экспресс-вариант! Embarassed Embarassed Embarassed Это приписка для таких же страдалиц ремонтных, как я wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
17 Авг 2011 21:49

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ленусик,спасибо тебе,я так люблю твои отчеты читать! girl_in_love
Это такое удовольствие! Yahoo!
Твои рассказы заменяют десяток фотографий. good good good
Слушай,а ребра ты тоже в микро варила?
Вообще супер конечно идея. good
Спасибо тебе за нее!
Повтори конечно суп на плите,мне ужасно интересно,какова будет разница во вкусе.
Короче мужички довольны остались?Отлично!Сытый работник-хороший работник. Yahoo!
 
17 Авг 2011 22:08

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
nata69 писал(а):
Ленусик,спасибо тебе,я так люблю твои отчеты читать!

Это такое удовольствие!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Ну нельзя же так человека смущать! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
nata69 писал(а):
Слушай,а ребра ты тоже в микро варила?

Натусик, я там потом в П.С. дописала про ребра Embarassed Просто ты успела прочесть раньше, чем я отредактировать и дописатьEmbarassed
 
17 Авг 2011 22:09

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ну всё... Я убита наповал! Сначала пирожок...Теперь такая похлёбочка... nyam2 nyam2 nyam2 Я даже не представляю, когда перепробую все твои рецептики unknown Нужно составить список... Wink
СПАСИБО!!!
 
17 Авг 2011 22:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Лорик73 писал(а):
Я даже не представляю, когда перепробую все твои рецептики

Ларис,да какие наши годы?!
все успеем Yahoo!
у меня в закладках десятки и десятки рецептов
только и остается список составлять,а хочется все сразу girl_haha


и тебе спасибо,что в гости заходишь! Rose
всегда тебе рада girl_in_love
 
18 Авг 2011 0:54

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Наташа, твои супы - это просто самое настоящее соблазнение!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Авг 2011 2:13

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
nyam2 НУ очень соблазнительно girl_in_love
 
18 Авг 2011 11:56

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Наташа, и до меня аромат долетел good good good
Bastilda писал(а):
твои супы - это просто самое настоящее соблазнение!!!!!

Это точно good2 good2 good2
Моему семейству суп точно понравится, рецепт полетел в закладки, спасибо Romashki Romashki Romashki , благодаря тебе сейчас знаю, что столько я еще супов непробовала - буду наверстывать Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Авг 2011 16:20

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Bastilda
LeDi WaDa
Марина0909
Яночка,Валерия и Мариша...надо же и здесь вы и в том же порядке!
Спасибо,дорогие,что заглянули!
Bastilda писал(а):
это просто самое настоящее соблазнение!!!!!

твои супы не меньшее соблазнение имеют good2

Марина0909 писал(а):
до меня аромат долетел

не сомневаюсь girl_haha
когда я сварила,прошло два часа и ко мне подруга забежала
сказала,что уже выходя из лифта учуяла аромат супа girl_haha
Марина0909 писал(а):
благодаря тебе сейчас знаю, что столько я еще супов непробовала - буду наверстывать

good
а тем более скоро осень-зима,а в это время года супы как раз кстати good
 
20 Авг 2011 1:36

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Наташенька Rose Рецептик замечательный nyam2 good2 Забираю с удовольствием girl_claping
 
20 Авг 2011 1:55

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Алусик-мамусик
Аллочка,спасибо,что заглянула и обратила внимание на рецепт. Rose
 
20 Авг 2011 17:15

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
nata69 писал(а):
Bastilda
LeDi WaDa
Марина0909
Яночка,Валерия и Мариша...надо же и здесь вы и в том же порядке!


girl_haha girl_haha girl_haha Наташенька, мы за тобой ходим гуськом friends girl_haha Думаю, что так оно и есть Smile

nata69 писал(а):
твои супы не меньшее соблазнение имеют


Наташ, очень люблю готовить супы и похлебки - это первое, что я научилась нормально делать в юности на кухне Smile А именно твои фото у меня вызывают особое желание снова идти к плите и варить good Видимо, твои рецепты - это просто моеgirl_in_love Спасибо!!!
 
20 Авг 2011 21:54

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Сварила!!!Вкуснятина, девочки!!! nyam2 nyam2 nyam2 Аромат непередаваемый!!! nyam2 nyam2 nyam2 Наташ, спасибо!!! sharik Сделала и соус, и мясо по-алентежски...не выговорю!Все очень понравилось!!! Romashki
 
21 Авг 2011 4:36

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Наташенька, ну как всегда...КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
сейчас бы, не смотря на поздний час, с удовольствием твою тарелочку съела!)) Wink
 
21 Авг 2011 15:55

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Bastilda писал(а):
очень люблю готовить супы и похлебки - это первое, что я научилась нормально делать в юности на кухне А

аналогично! Yahoo!
первое,чему я научилась(моя бабуля меня учила)варить борщ,мне было на тот момент уже 20 лет girl_haha
и до того,пока не научилась варить супы сама,я их не любила girl_haha
а сейчас жить без них не могу girl_haha
слава Богу,мужики мои тоже их любят и когда я долгое время(неделю girl_haha ) не варю,умоляют накормить супом Yahoo!

Bastilda писал(а):
Видимо, твои рецепты - это просто мое Спасибо!!!

и тебе,Яночка,спасибо! girl_in_love

корделия писал(а):
Сварила!!!Вкуснятина, девочки!!! Аромат непередаваемый!!! Наташ, спасибо!!! Сделала и соус, и мясо по-алентежски...не выговорю!Все очень понравилось!!!

Леночка,безумно рада тебя видеть! girl_in_love
спасибо и тебе за доверие к рецепту Rose
приятно,что суп пришелся по вкусу! Yahoo!

и даже соус и мясо по-алентежски приготовила?!!!
вот это да! good2 good2 good2
ты первая,кто решилась не этот подвиг girl_haha
спасибо огромное и рада,что эти необычные рецепты не испугали
ты мясо с мидиями делала?

наиля
Наилечка,милая,спасибо тебе! girl_in_love
Рада,что ты снова с нами! Yahoo!
 
21 Авг 2011 21:48

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
nata69 писал(а):
первое,чему я научилась(моя бабуля меня учила)варить борщ,мне было на тот момент уже 20 лет
и до того,пока не научилась варить супы сама,я их не любила


Наташа, у меня было все точно так же!!! girl_haha girl_haha girl_haha Я лет до 20-ти вообще не умела готовить, пока не заставил случай Wink И тоже супы не любила Embarassed
 
22 Авг 2011 0:29

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
nata69 писал(а):
Рада,что ты снова с нами!

friends friends friends friends friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
nata69 писал(а):
а сейчас жить без них не могу

Наташ, я всю дорогу супы любила и люблю!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
а готовлю их примерно с 12-13 лет))) Embarassed
 
22 Авг 2011 1:44

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Наташа! Rose Rose Rose И снова я Embarassed На этот раз даже с фоткой Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Прости засранку за ужасное фото и жуткую композицию, ну и заодно за походно-домашний вариант! Embarassed wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Но, во-первых, фото делалось ночью с пылу, с жару и к тому же на мобилу, а во-вторых, боюсь, что завтра просто не успею сфотографировать эту вкусняшку в тарелках Embarassed , мои голодные работники-ремонтники этого издевательства над их желудками просто не поймут!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Фото
На этот раз делала твою похлебочку по всем правилам - на плите и с сухой фасолью Smile со всеми полагающимися чуствами и эмоциями! Получилось НЕЧТО!!!!!! Вариант в микроволновке был замечателен, но в таком виде - это вообще выше всяких похвал!!!!! good2 good2 good2 good2 ЗАПАХ - good good good good good , ПРО ВКУС ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И хоть на часах почти полночь, я не удержалась от соблазна и умолотила-таки маленькую тарелочку Embarassed Embarassed Embarassed ЭТО, СКАЖУ Я ВАМ - НЕЧТО!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Никогда бы не подумала, что фасолевый суп может быть вкусным! Всегда воротила нос от такого, как я раньше думала, извращения над бедными бобами Каюсь, исправляюсь и жду новых смакушек в твоем исполнении! air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Авг 2011 4:25

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
наиля писал(а):
Наташ, я всю дорогу супы любила и люблю!!!
а готовлю их примерно с 12-13 лет)))

вот это да,ранняя ты девочка! good2 good2 good2
в 12 лет уже супы варила!молодчинка! good2 good2 good2
мы где-то с Яной тоже болтали о возрасте,с которого начали свое обучение готовки супов...так вот,позор мне,только в 20 лет,когда родила первого сына,тогда и начала учиться girl_haha
и причем до того самого момента не любила первые блюда
наиля писал(а):
всю дорогу супы любила и люблю

good good good


sly.ka
Ленусик,безумно рада тебя видеть! girl_in_love

sly.ka писал(а):
На этот раз даже с фоткой

супер! good

sly.ka писал(а):
Прости засранку за ужасное фото и жуткую композицию, ну и заодно за походно-домашний вариант! Н

100 раз прощаю!
твои изумительные отчеты,которые читаю с преогромным удовольствием,перекрывают сотню фотографий Yahoo!

sly.ka писал(а):
Но, во-первых, фото делалось ночью с пылу, с жару и к тому же на мобилу, а во-вторых, боюсь, что завтра просто не успею сфотографировать эту вкусняшку в тарелках , мо

правильно,нечего мучить домашних фотокурсами,приготовила и сразу кормить надо
кому это понравится? girl_haha

sly.ka писал(а):
мои голодные работники-ремонтники этого издевательства над их желудками просто не поймут!!!!!!

точно,работяги бы не перенесли такого издевательства над желудком girl_haha

sly.ka писал(а):
На этот раз делала твою похлебочку по всем правилам - на плите и с сухой фасолью со всеми полагающимися чуствами и эмоциями! Получилось НЕЧТО!!!!!! Вариант в микроволновке был замечателен, но в таком виде - это вообще выше всяких похвал!!!!!

ой,как здорово! good
ты все таки его,супец,добила!
кстати,ремонт закончился,раз на плите готовила?

sly.ka писал(а):
хоть на часах почти полночь, я не удержалась от соблазна и умолотила-таки маленькую тарелочку ЭТО,

я такая же,если что-то хочется-плевать на время! Yahoo!
правда,потом желею girl_haha

sly.ka писал(а):
Никогда бы не подумала, что фасолевый суп может быть вкусным! Всегда воротила нос от такого, как я раньше думала, извращения над бедными бобами К

ну хоть как-то перевернула свое представление о фасольке girl_haha
уже хорошо!
а я обожаю фасолевые супы,любые girl_haha

sly.ka писал(а):
Каюсь, исправляюсь и жду новых смакушек в твоем исполнении!

Ленусь,посмотри у меня в рецептах,там несколько фасолевых супов имеется,может че приглянется girl_haha

Лен,спасибище за рассказ! girl_in_love
ох,повеселила ты меня! Yahoo!
Страница 1 из 2

Наверх