Куклы реборн

Сообщение Автор
 
15 Окт 2011 20:20

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Замечательная коллекция! А счастливые глаза ребенка в обнимку с куклой говорят о многом. Можно рассуждать долго хороши эти куклы или нет, но детям-то виднее!
Очень прикольные обезъяни детки good
 
16 Окт 2011 4:59

Распечатать сообщение
Женич

Евгения

43 года
г. Шахты

ЖеничМои рецепты
uyla9541, рада, что вам и вашей семье нравятся и доставляют удовольствие куклы реборн, но меня не подкупили даже счастливые глаза ребенка, обнимающего куклу. Может быть, чтобы полюбить куклу, надо ее увидеть в живую, а не на фотографии?
 
17 Окт 2011 12:00

Распечатать сообщение
uyla9541

uyla9541

48 лет
Красноярск

uyla9541Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Замечательная коллекция! А счастливые глаза ребенка в обнимку с куклой говорят о многом. Можно рассуждать долго хороши эти куклы или нет, но детям-то виднее!

Спасибо ! Детки всегда говорят то , что чувствуют и по глазкам их можно сразу догадаться нравится иил нет ! girl_in_love

Lana_nov писал(а):
Очень прикольные обезъяни детки

ой,эти не оставляю равнодушными НИКОГО ! В безек влюблены ВСЕ и безоговорочно ! Yahoo!
Женич писал(а):
Может быть, чтобы полюбить куклу, надо ее увидеть в живую, а не на фотографии?

ВОзможно,Женечка - именно так . Приезжайте,будем рады гостям ! sharik
Покажу и еще "пару" Wink фотографий нашей коллекции (правда,тут не реборн,если нельзя - удалите ,пожалуйста):












А еще , у нас соседка коллекционирует бабок ежик и у нее под них отведена комната !



 
27 Окт 2011 14:02

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
uyla9541 писал(а):
Возможно фото и не могут передать прелести куклы - незнаю .

Вот я тоже так думаю... Недавно в одной группе по творчеству начался как раз мастер-класс по изготовлению кукол Реборн. И там тоже жаркие споры об их реалистичности. Там я насмотрелась на них и уже тогда задумалась - нравятся они мне или ужасают всё-таки?... Так и не определилась.. Видимо, надо вживую увидеть!

uyla9541 писал(а):
являюсь мамой тройняшек

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
У меня шок!!!! Как же ты успеваешь-то??!! И за детками, и за кошками следить, да ещё и столько кукол насобирать и торты делать..... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

uyla9541 писал(а):
фотографий нашей коллекции

Замечательная коллекция! Я обожаю кукол! Сама собираю, правда, пока небольших фарфоровых. И в детстве любила играть с куклами girl_in_love

Девочки! Извините, что от темы немного отошла!
Итог: кукол Реборн надо всем увидеть в живую и окончательно определиться с мнением о них!)))))))

Кстати, о куклах Марины Бычковой (её сайт http://www.enchanteddoll.com/) - меня они пугают не меньше Реборнов... Вообще меня куклы BGD очень пугают, даже смотреть на них не могу, не то, чтоб купить... Даже и не знаю - почему unknown
 
27 Окт 2011 15:07

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Jingle писал(а):
Кстати, о куклах Марины Бычковой

Что реборн, что куклы Бычковой, на мой взгляд, произведения искуства. Даже те из них, что с жутковатым подтекстом. Какая тонкая работа!
 
27 Окт 2011 15:13

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Что реборн, что куклы Бычковой, на мой взгляд, произведения искуства. Даже те из них, что с жутковатым подтекстом. Какая тонкая работа!

Ну с этим я и не спорю! Они безумно сложно делаются (я знаю весь процесс) и это большое искусство! НО! Всё равно меня они немного пугают... (но это ведь не отрицает того, что они прекрасны! Wink )
 
27 Окт 2011 16:15

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Девочки, не смогла не вклиниться. Embarassed Посмотрела Настину ссылку на куклы Бычковой и не смогла ее полностью досмотреть. wacko1 Вспомнилась студенческая практика в психиатрической больнице, где нам показывали музей, созданный из работ пациентов клиники, страдающих в основном шизофренией. Работы завораживали тонкостью исполнения и бесконечным полетом фантазии. Сальвадор Дали и его приемники...(не меньше). Сюжеты картин были настолько перемешаны и чудовищно детализированы, что мурашки по коже бегали.... Но что-то завораживающее в этих картинах было, своя правда, своя жизнь, свой взгляд.... Нас вовремя оттуда сотрудники и кураторы увели. Просто сам тихо начинаешь поддаваться силе искусства, даже такого извращенного.
Так и куклы, статические картинки, в зависимости от своего вида продуцируют в нас те или иные эмоции. И если пупсы все же вызывают у кого-то мимолетное умиление, а у кого-то страх, то куклы Бычковой у меня вызвали полное отторжение. Embarassed Я тоже не люблю кукольный театр, я его боюсь...Причем это касается только детализированных, приближенных к оригиналу, человеческих фигур, все остальные куклы не вызывают никаких отрицательных эмоций.
Юля, твои куклы мне напоминают детский сад! girl_haha Безупречная работа!!! good2 good friends girl_claping Ты большая умница и мастерица! friends friends Но твои белые пушистики мне нравятся гораздо больше... Embarassed А на аватарке твои детки? Wink
 
27 Окт 2011 18:47

Распечатать сообщение
uyla9541

uyla9541

48 лет
Красноярск

uyla9541Мои рецепты
sfysnake писал(а):
Юля, твои куклы мне напоминают детский сад!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha Wink
sfysnake писал(а):
Но твои белые пушистики мне нравятся гораздо больше...

Yahoo! give_heart friends
sfysnake писал(а):
А на аватарке твои детки?

Да нет , что ты ?! Моим лапочкам-дочкам уже 14 годочков girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх