Томатный острый соус

Сообщение Автор
 
18 Сен 2011 16:54

Распечатать сообщение
TAIIIA

ТАНЯ

51 год
КРАСНОДАР

TAIIIAМои рецепты
Я приготовила этот замечательный томатный соус, очень вкусно и диетически! girl_claping
Для пробы делала из 1,5кг пюрированных помидоров,одну баночку закрутила на зиму, вторую слопаем сейчас good Аромат и вкус отличные,от себя добавила кинзы. Лариса,спасибо! Rose Будем делать ещё good2
Фото
 
19 Сен 2011 12:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
TAIIIA
TAIIIA писал(а):
Я приготовила этот замечательный томатный соус,

О, ля-ля!!! Шикарные баночка с чудесным соусом!!! good2 nyam2
TAIIIA писал(а):
очень вкусно и диетически!

TAIIIA писал(а):
Аромат и вкус отличные

TAIIIA писал(а):
Будем делать ещё

Танюша, мне очень-очень приятно, что соус понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_tender
Спасибо большое за прекрасный и подробный фотоотчет!!! Rose Rose Rose
 
24 Сен 2011 19:03

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Лариса! girl_claping
Спасибо! Romashki
Зимой попробуем! Wink

 
25 Сен 2011 12:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
lenka писал(а):
Спасибо!

Зимой попробуем

Леночка, на доброе здоровье! Smile Romashki
Какая замечательная баночка соуса!!! good2 good2 good2
Вам спасибо за доверие и выбор рецепта и за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Надеюсь, соус понравится!!! Wink
 
20 Авг 2012 19:47

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Лариса, соус укутанный стоит, завтра заскочу-отчитаюсь красиво, а пока в процессе варки что было, да остатки сладки, которые тут же умяли nyam2 nyam2 nyam2 good2 сегодня я пристраивала мятые помидорки, соус понравился, если будет время еще сделаю, а то столько планов wacko1 friends
Фото

Фото
 
21 Авг 2012 11:24

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Фото

Лариса, однозначно мои бутылочки "на пробу" долго не протянут, съедим раньше! good2 nyam2 nyam2 nyam2 и почему он острым называется, так и не поняла... unknown ожидала, что будет уууух! wacko1 , а он аааах! girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Называется он острым, но на самом деле он скорее пряный.
вот-вот, пряный...дурманящий аромат и вкус girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Я могу есть его даже без ничего, просто ложкой.
моим вчера остатков мало показалось, пришлось по ходу 5-ю бутылочку открывать girl_haha girl_haha так что до отчета только 4 и дожили Embarassed
 
22 Авг 2012 13:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Лариса, соус укутанный стоит, завтра заскочу-отчитаюсь красиво, а пока в процессе варки что было, да остатки сладки, которые тут же умяли

Юленька, ты меня каждый день радуешь!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love dance2 dance2 dance2 Это так лестно осознавать, что блюда, приготовленные по моим рецептам нравятся не только мне, но и такой опытной хозяюшке, переготовившей и перепробовавшей море разных рецептов консервирования!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, солнце, за фотки "в процессе". Соус уже там выглядит "АХХХХХХХХХ"!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А готовые баночки - хоть сейчас на выставку!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Julia & Ko писал(а):
сегодня я пристраивала мятые помидорки, соус понравился,

Рада, что соус тебе понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Julia & Ko писал(а):
однозначно мои бутылочки "на пробу" долго не протянут, съедим раньше!

Вот и мы его любим!!! Wink girl_in_love Я считаю, что он ничуть не хуже Балтиморских!!!!! Wink verygood А уж натуральнее - так точно! girl_yes2 good
Julia & Ko писал(а):
почему он острым называется, так и не поняла... ожидала, что будет уууух! , а он аааах!

Да! girl_yes2 Но в книжке с рецептом он почему-то назван острым, чего я понять не могу! unknown Я уже так наелась всякими аджиками - "вырви глаз", girl_haha girl_haha girl_haha что уже несколько лет их не делаю вовсе. А этот нежный, вкусный... Можно и ложкой, можно и к мясу, и к пасте... nyam2 nyam2 nyam2
Julia & Ko писал(а):
моим вчера остатков мало показалось, пришлось по ходу 5-ю бутылочку открывать так что до отчета только 4 и дожили

girl_haha girl_haha girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Отлично! good Это лучшая характеристика и оценка рецепта! girl_claping girl_claping girl_claping
Юленька, спасибо, дорогая, за твои такие удивительные, красивые и приятные отчеты!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Авг 2012 13:41

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
, ты меня каждый день радуешь!!!!!!!!!

так же , как ты радуешь новыми вкусными рецептами Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping good good good свои уже приелись , хочется экспериментов Smile
Багира-Манго писал(а):
Я считаю, что он ничуть не хуже Балтиморских!!!!

гораздо лучше!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Багира-Манго писал(а):
А этот нежный, вкусный... Можно и ложкой, можно и к мясу, и к пасте...

вот, асюта с макарошками, а потом ложкой, а мальчишки с мяском, а мне только стенки облизать и досталось girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Авг 2012 15:54

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Надеюсь, соус понравится!!!


ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ...СПАСИБО Rose sharik Romashki
 
23 Авг 2012 12:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
так же , как ты радуешь новыми вкусными рецептами свои уже приелись , хочется экспериментов

И СЛАВА БОГУ, что есть из чего выбрать! Wink girl_claping girl_claping girl_claping
Julia & Ko писал(а):
гораздо лучше!!!!!

СПАСИБО! Rose Rose Rose thank_you girl_flirt
Julia & Ko писал(а):
а мне только стенки облизать и досталось

Хозяйкам всегда достается дырка от испеченного бублика! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

lenka писал(а):
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ...СПАСИБО

Леночка, я рада! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose
 
23 Авг 2012 12:33

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Хозяйкам всегда достается дырка от испеченного бублика!

только вот эта "дырка от бублика" почему-то стройности не добавляет girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Авг 2012 12:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
только вот эта "дырка от бублика" почему-то стройности не добавляет

Юль, надо жевать черешковый сельдерей! Wink В программе Малышевой услышала. Он не добавляет калорий, и напротив, на его переработку (клетчатку) организм затрачивает много калорий! А еще он сохраняет память, препятствует развитию болезни Альцгеймера.
 
23 Авг 2012 13:19

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
надо жевать черешковый сельдерей!

ох, как я его не люблю girl_nea ...корневой могу, а черешки-листья нет Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Он не добавляет калорий, и напротив, на его переработку (клетчатку) организм затрачивает много калорий! А еще он сохраняет память, препятствует развитию болезни Альцгеймера.

а придется , коль так girl_in_dreams girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Авг 2012 23:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
ох, как я его не люблю

Знаешь, я тоже совсем недавно (последние лет 10-12) как стала его употреблять и теперь вполне нормально отношусь к нему, как и к другим зеленым овощам и травам. Зимой обязательно кладу в первые блюда, варю с ним бульоны, свежие черешки всегда покупаю для салатов, у меня с ним есть несколько любимых рецептов. А в 80, 90-е годы как-то и не было, по-моему, в продаже черешкового сельдерея. В этом году посадила на даче и неплохой такой сельдерей растет, правда, черешки не такие плотные и толстые, как у покупного импортного. Нот там другие условия выращивания. Wink girl_haha
 
23 Авг 2012 23:42

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Зимой обязательно краду в первые блюда

и где его украсть можно? Wink
Багира-Манго писал(а):
А в 80, 90-е годы как-то и не было, по-моему, в продаже черешкового сельдерея.

не было, он не так давно появился
 
23 Авг 2012 23:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
и где его украсть можно?

Вот что значит строчить, торопиться и не перечитывать написанное! girl_blush girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Julia & Ko писал(а):
не было, он не так давно появился

Салат "Лотосы" готовлю уже лет 10. Вот с него и начала привыкать к черешковому сельдерею. Есть даже фотка НГ 2002, и на столе этот салат. Wink
 
24 Авг 2012 10:56

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
даже фотка НГ 2002,

где-то так и появился(совсем недавно girl_haha girl_haha girl_haha )
 
25 Авг 2012 2:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
где-то так и появился(совсем недавно )

girl_yes2 girl_haha girl_haha girl_haha good
 
28 Сен 2012 13:34

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Лариса!!!! good
так понравился что делала ещё good2 good nyam2

 
29 Сен 2012 23:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
lenka писал(а):
так понравился что делала ещё

Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Отлично! good2 Замечательно! good
Я очень рада, Леночка, что соус понравился, и захотелось еще приготовить эту вкусняшку!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Баночка супер аппетитная!!!!! verygood
Спасибо за приятное сообщение и красивое фото! Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2014 1:15

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Ларисочка,в моей семье кетчуп едят все. Вот искала рецепт и нашла Ваш. Уже дала мужу ЦУ, поводу закупки овощей Wink А вчера закатала салатик по Вашему рецепту с перцем получилось 5,5 л баночек. Уже сфоткала выложу фотоотчет. Smile
 
25 Авг 2014 23:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Вот искала рецепт и нашла Ваш. Уже дала мужу ЦУ, поводу закупки овощей

Ирочка, как приятно твое доверие к моим рецептам и то, что вкусы наши сходятся! girl_tender girl_claping
Velichka писал(а):
А вчера закатала салатик по Вашему рецепту с перцем получилось 5,5 л баночек. Уже сфоткала выложу фотоотчет.

Вот, еще одно подтверждение тому, что написала!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Я тоже очень люблю этот салат! girl_in_love nyam2
Спасибо за приятные слова! Rose Rose Rose
 
26 Авг 2014 0:04

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Спасибо за приятные слова!

Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2014 12:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka
Ирочка, жду тебя с фотками в другой теме! Wink girl_haha
 
29 Авг 2014 2:22

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Ларисочка, соус в процессе приготовления!

Фото


Баночки укутала, делала из 7,5 кг помидор.

А это весёлый помидорчик, вырос на кустике у меня!

Фото


Баночки остынут, добавлю фото. Но уже могу сказать, что очень вкусно, попробовала немного!!!! good
Страница 2 из 6

Наверх