А в чем мы спим? :)

Сообщение Автор
 
16 Сен 2011 2:29

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Очень сладко Когда ножки в тепле крепче спишь

Я сейчас тоже иногда надеваю носки. Холодно unknown Прям ненавижу, когда ноги мерзнут girl_haha

Alissa писал(а):
и это надо снимать пусть пальчики и ушки отдыхают

Иэхх, я пока все серьги поснимаю... На утро уже будет лень надевать. Embarassed Приходится спать в серьгах.

Alissa писал(а):
сей прикид я видела на ней в июне месяце! говорит что по ночам мерзнет

Охотно верю. У всех разные сосуды. Я вот сейчас под двумя одеялами замерзаю, бррр girl_haha
 
16 Сен 2011 2:38

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Ирина244 писал(а):
я, только не смейтесь, не могу спать без трусов спала в сорочках и трусах, потом перешла на пижамы, покупаю только х/б короткие шорты и топы

Не смеемся, сама такая же Yahoo! Только я или в футболке и плавках сплю или х/б пижаме (шорты и маечка).
Серьги и кольцо не снимаю, как и цепочку с крестом и иконой, они мне абсолютно не мешают...
 
16 Сен 2011 3:09

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
Серьги и кольцо не снимаю, как и цепочку с крестом и иконой, они мне абсолютно не мешают.

Крестик и цепочку и не надо снимать, для этого и носим, как оберег Wink
Амани писал(а):
Иэхх, я пока все серьги поснимаю... На утро уже будет лень надевать. Приходится спать в серьгах

Мариш, а что у тебя там дырочек много? girl_haha И в каждой серьга? girl_haha
Амани писал(а):
Охотно верю. У всех разные сосуды. Я вот сейчас под двумя одеялами замерзаю, бррр

Да, это точно, я раньше летом всегда под пуховым одеялом спала и ничего, очень даже нормально Wink
А что, у вас уже так холодно, что надо 2 одеяла накидывать? wacko1
У нас уже 2 дня теплынь, +26, на солнце ваще лето Yahoo!
 
16 Сен 2011 3:19

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Амани писал(а):
Охотно верю. У всех разные сосуды. Я вот сейчас под двумя одеялами замерзаю, бррр

зато голышом Wink girl_haha
Youli писал(а):
А что, у вас уже так холодно, что надо 2 одеяла накидывать?

так не далеко ж вроде живем, но я тож уже силиконовое вытащила unknown мерзлявость видать у нас семейная girl_haha
 
16 Сен 2011 3:28

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Alissa писал(а):
так не далеко ж вроде живем, но я тож уже силиконовое вытащила мерзлявость видать у нас семейная

Понятно, а мы пока нормалек, даже жарко girl_haha
Ну, лучше укрыться одеялом, это так приятно, чем как летом, не знаешь уже что с себя стащить, чтобы не потеть girl_haha
 
16 Сен 2011 3:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Alissa писал(а):
на ночь она одевает толстезную махровую пижаму, махровые носки забирается под силиконовое одеяло

Колпак еще на голову и ночную вазу под кровать.
Я люблю спать в ночных рубашках из хлопка, обязательно ткань, а не трикотаж. И чтоб без рукавов, но с кружавчиками, с разрезиками. Трусы не люблю, но иногда приходится, очень мучаюсь во время дамских неприятностей. Из ювелирки только крестик. Носки надеваю иногда в целях ухода за кожей - чтоб пяточки помягче, кремом щедро намазала и в носки. Но среди ночи я их снимаю - мешают. Просыпаюсь от того, что мешают.
Всем сладких снов - голышом или в пижаме. lazy3
 
16 Сен 2011 8:47

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Амани писал(а):
Иэхх, я пока все серьги поснимаю... На утро уже будет лень надевать

а я вот не понимаю, как люди спят в кольцах, браслетах и т.д. unknown мне кажется это так все сковывает...Да и вдруг там ляжешь так что с сережкой что-нибудь сделается girl_haha Ну а цепочка с крестиком - это само собой, не обсуждается даже Wink
Youli писал(а):
У нас уже 2 дня теплынь, +26

везет Embarassed я под одни одеялом мерзну, пока отопление не дали, ведь за окном ночью +8гр. Кстати про носки надо тоже подумать girl_haha
 
16 Сен 2011 11:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Мариш, а что у тебя там дырочек много?

Пять sharik Не могу отказать себе в этой маленькой шалости girl_haha
И в двух, причем, пуссеты, которые завинчиваются. Их раскрутить-закрутить - целое дело wacko1



Youli писал(а):
А что, у вас уже так холодно, что надо 2 одеяла накидывать?

Да, уже прохладно unknown А организм еще не перестроился. Поэтому кутаюсь. А кондиционер на тепло включать мне не нравится - душновато. girl_haha Нет в жизни счастья.

Alissa писал(а):
зато голышом

girl_haha girl_haha girl_haha Ну да... А в пижаме я буду вертеться всю ночь, как прЫнцесса на горошине girl_haha
 
16 Сен 2011 12:30

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Амани писал(а):
Пять Не могу отказать себе в этой маленькой шалости

Класс, а меня недавно такая мысля посетила girl_haha Но боюсь...А ты в салоне прокалывала? Я то еще в детстве проколола, соседка постаралась girl_haha Так одно ухо потом долго не заживало sharik
 
16 Сен 2011 12:37

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
а меня недавно такая мысля посетила Но боюсь...

Я все прокалывала салонным пистолетиком. В разное время, конечно. Проблем не было - прокол занимает меньше секунды, наверное girl_haha Месяц носишь медицинскую сережку, потом надеваешь что хочешь Wink
 
16 Сен 2011 12:44

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Летом сплю только в трусиках. А вот в холодное время года в пижамках и носочках, мне в них уютнее.
 
16 Сен 2011 12:54

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
Пижамы и ночные рубашки надеваю только в самых крайних случаях. В гостях, например.

Такая же фигня. Ну или у меня гости с ночевкой остались, т.к. дверь со стеклом в спальню.
Ocean писал(а):
пижама: кофта с коротким рукавом и штаны, рулят

Раньше снимали квартиру, так зиной в комнате было 8-15 градусов. Спала в теплой пижаме, а сверху свитер и шерстяные носки. wacko1
Vikk1 писал(а):
Дааа, надо пользоваться! дружно мотаем на ус, Марин!

И я с вами. girl_haha
Youli писал(а):
..К тому же я мерзляк

Я тоже мерзляк еще тот. Поэтому купила себе теплючее одеяло 2,40 на 2,20 и укутываюсь в него как куколка. girl_haha
Youli писал(а):
Когда то слышала, что каждая вещь на теле укорачивает жизнь

Нудисты будут жить вечно. girl_haha girl_haha girl_haha
Sanan писал(а):
А я не понимаю как можно спать в носках?

Я иногда одеваю. Если у меня лапки замерзнут, то буду ссать бегать всю ночь. wacko1 . Муж одеяло откинет: О!, лепота!, а полностью если скинет, то ржет что носки шерстяные. girl_haha girl_haha girl_haha
Alissa писал(а):
зато голышом

Как говорится "без парток, но в шляпе" girl_haha
 
16 Сен 2011 15:03

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Ocean писал(а):
а я вот не понимаю, как люди спят в кольцах, браслетах и т.д. мне кажется это так все сковывает...Да и вдруг там ляжешь так что с сережкой что-нибудь сделается

Точно так же как и ходят , правда бралетов я категорически не ношу, а вот кольца и серьги аболютно не мешают...Что с ними сделается? Вообще это ве дело привычки просто....Smile
 
16 Сен 2011 18:15

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
Что с ними сделается? Вообще это ве дело привычки просто..

У меня одна подруга носит почти на каждом пальце, и не снимает их ни днем, ни ночью уже много лет girl_haha
Говорит, не только не мешают, а не может уже без них Wink
Тут действительно дело в привычке girl_haha
А мне одно кольцо дома мешает sharik
 
16 Сен 2011 18:20

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
.Что с ними сделается? Вообще это ве дело привычки просто....

Я раньше обручальное не снимала ни когда. Ну только когда фарш мешала или тесто. Но этим летом то арбуз на ночь, то воды, то Drinks or Beer А утром вспухаю. girl_haha Пришлось снять и теперь хожу как холостая. girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Сен 2011 3:48

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
А кто-нибудь мне скажет, это чье очаровательное ухо высвечивается на главной фот-ке темы? girl_haha girl_haha girl_haha можно поближе глянуть?
 
18 Сен 2011 12:55

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Ocean писал(а):
А кто-нибудь мне скажет, это чье очаровательное ухо высвечивается на главной фот-ке темы? можно поближе глянуть?

Это ушко Маришы Амани Wink girl_haha
Когда обсуждали вопрос количества дырочек в ухе, Мариша привела наглядный пример girl_haha
 
18 Сен 2011 16:59

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Youli писал(а):
то ушко Маришы Амани

аааа. вот, человек, блин, и удаляет сразу girl_haha
 
18 Сен 2011 18:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Так, не поняла girl_haha Я же удалила фотку, почему она висит в списке тем? girl_haha girl_haha Бе-бе-бе girl_haha

Ocean писал(а):
вот, человек, блин, и удаляет сразу

Не думаю, что всем так охота на мои ухи смотреть wacko1
 
19 Сен 2011 0:50

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
а я видно из меньшинства girl_haha girl_haha girl_haha
сплю в пижамках, ночнушках give_heart give_heart give_heart
люблю, чтоб мягенько было и комфортно give_heart give_heart give_heart
 
19 Сен 2011 3:20

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Амани писал(а):
охота на мои ухи смотреть

girl_yes2 не, ну я про кол-во дырочек и сережек girl_haha ладно проехали Wink
 
22 Окт 2011 20:46

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Youli писал(а):
кольца мне вообще мешают дома, только на выход

Августина) писал(а):
Знаю не понаслышке, что кольца, часы, браслеты желательно снимать на ночь. Я надеваю эти аксессуары только на улицу, когда прихожу домой сразу же снимаю и в шкатулку

И я также поступаю, хотя в детстве могла спать с часами. Сейчас так не поступаю: пришла домой - и все украшения с себя сняла.
Sanan писал(а):
А я не понимаю как можно спать в носках?

Когда холодно - теплые носочки... ммм... мне приятно, греют girl_haha
Alissa писал(а):
просто спать то предпочитаю обычные трусы и майку

И я ))) Хотя можно и в ночнушке, и в штанишках. А муж спит в одних трусах, в майке не может, мешает она ему.
 
23 Окт 2011 6:04

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
profEGO33 писал(а):
а я видно из меньшинства

Из самого меньшинства наверное я.потому что я сплю в атласных-шелковых ночнушках,в других не могу-жарко.
 
20 Июн 2017 20:28

Распечатать сообщение
Satti

Василиса

27 лет
Воронеж

SattiМои рецепты
А я сплю в футболке и шортиках. Ещё и под двумя одеялами girl_haha
Страница 2 из 2

Наверх