А в чем мы спим? :)

Сообщение Автор
А в чем мы спим? :)
19 Авг 2011 22:47

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Что предпочитаете, девочки? Smile Я вот вечно понакупаю себе всякие секси кружева или шелк, и вечно они лежат у меня на полке, а я залезаю во что-нибудь типа детских пижамок.
 
19 Авг 2011 23:11

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Я в хлопковой футболке обычно сплю и в теплых носках Smile В "холодных", "скользких" тканях мне не уютно как-то sharik
 
20 Авг 2011 10:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Голая.
 
20 Авг 2011 12:44

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Амани писал(а):
Голая.

Так только в дикую жару. При умеренной температуре я замерзну в нигляже, потому как муж вечно "отнимает" у меня одеяло Smile
 
20 Авг 2011 12:48

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
МАСЯ писал(а):
При умеренной температуре я замерзну в нигляже

Я, скорее, возьму дополнительное одеяло, если холодно Smile Но спать в одежде мне очень некомфортно, всю жизнь сплю раздетая. И никакого нижнего белья, конечно.
Пижамы и ночные рубашки надеваю только в самых крайних случаях. girl_haha В гостях, например. Embarassed

А смотрите, что я нашла:


* *Если, женщина надевает ко сну

-кружевную комбинацию или какое-то еще нарядное белье, без сомнения она очень женственна. Ей нравится, когда ее балуют, ухаживают за ней, нянчатся и ласкают. Такой женщине нравятся романтические обеды с шампанским при свечах.

-Пристрастие к крахмальным ночным рубашкам с рукавами означает, что вы имеете дело с деликатной, чувственной и романтичной женщиной, которая всегда стремится к чему-то волнующему и таинственному. Но, это же говорит еще и о том, что она любит порядок и тщательно следит за своим внешним видом.

-если, она любит спать в пижаме, то это означает, что она предпочитает прочные, стабильные отношения. Такие женщины, как правило, надежны и в работе, и в семейной жизни.

-майка в качестве ночной одежды означает, что она великодушна, теплосердечна, легко обзаводится друзьями. Она весела и шаловлива, но, люди доверяют ей, зная, что на нее можно положиться.

-что же можно сказать о женщине, на которой ничего нет, кроме сладкой сонной улыбки? Те, кто спит вообще без одежды, никогда не пасуют перед вызовом судьбы. Их отличает чувственность, импульсивность и независимость. К тому же они очень доверчивы и открыты.

Фото
 
20 Авг 2011 13:28

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
голышом вжисть не смогу )))) тем более дитё вечно в середине ночи прибегает к нам в кровать.
а после землетрясения в Баку, почему-то психологически надеваю то, в чем можно будет выскочить из дому.
 
20 Авг 2011 13:46

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Амани писал(а):
Я, скорее, возьму дополнительное одеяло, если холодно

Я тоже так делала, но это не увенчалось успехом Smile Приношу второе одеяло, накрываюсь. Муж скидывает свое и накрывается большей частью моего girl_haha Страшно ему спать одному под отдельным одеялом girl_haha Поэтому футболка и носки sharik
 
20 Авг 2011 13:48

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Амани писал(а):
Голая.

Аналогично. Не люблю на ночь никакие футболки и ночнушки. В футболках мне жарко, а я когда сплю, верчусь волчком, все ночнушки перекручиваются, начинают мешать, давить, просыпаюсь и т.д. Из ночной одежды только серьги и кольца girl_haha
 
20 Авг 2011 16:22

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
пижама: кофта с коротким рукавом и штаны, рулят good2
 
20 Авг 2011 23:43

Распечатать сообщение
Белочка-умелочка

Светлана

46 лет
Курган

Белочка-умелочкаМои рецепты
До беременности и рождения ребёнка тоже спала голая, а после пришлось перестраиваться. К малышу вставать несколько раз за ночь голышом как-то некомфортно, поэтому, если дома тепло, то короткая ночная рубашка, а когда холодно - уютная пижамка и носки.
 
20 Авг 2011 23:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Zarifa писал(а):
тем более дитё вечно в середине ночи прибегает к нам в кровать.

Белочка-умелочка писал(а):
До беременности и рождения ребёнка тоже спала голая, а после пришлось перестраиваться.


Vikk1
Викуль, чуешь, какое дело? Лови момент! friends girl_haha
 
21 Авг 2011 8:46

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Ocean писал(а):
пижама: кофта с коротким рукавом и штаны, рулят

friends я, только не смейтесь, не могу спать без трусов girl_haha спала в сорочках и трусах, потом перешла на пижамы, покупаю только х/б короткие шорты и топы good2
 
21 Авг 2011 11:03

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

65 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
Vikk1 писал(а):
Из ночной одежды только серьги и кольца

А я кольца тоже снимаю, только серьги! И капелька духов...
 
21 Авг 2011 20:48

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Амани писал(а):
Лови момент!

praising
Дааа, надо пользоваться! дружно мотаем на ус, Марин! Smile
 
21 Авг 2011 20:57

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Я почему-то не могу спать в одежде, когда не могу заснуть, начинаю переворачиваться с боку на бок, и все ночнушки перекручиваются, так что решила для себя, что голой спать - самое оно good Правда, если в доме гости ночуют, то приходится натягивать ночнушку, их у меня всего несколько, и все трикотажные.
 
24 Авг 2011 4:44

Распечатать сообщение
justme



U.S.A

justmeМои рецепты
v fydbolke.
 
12 Сен 2011 19:04

Распечатать сообщение
Sweetie Iren

Ирина

33 года
Жлобин

Sweetie IrenМои рецепты
тоже предпочитаю без одежды спать) Намного комфортнее
 
14 Сен 2011 2:02

Распечатать сообщение
Августина)

Августa

45 лет


Августина)Мои рецепты
В футболке и трусах. Rolling Eyes
Голая не могу и никогда не спала так. В пижаме или ночнушке тоже не могу, не комфортно, я бы даже сказала ужасно себя чувствую в ночной сорочке или комбинации. wacko1 А вот в топе или в футболке самое то. good Я думаю, это зависит от того кто в чем привык спать с детства, потому что потом перебороть себя в таком важном деле как ночной сон невозможно. Я с детства в майках спала, никогда мне не покупали ни пижам, ни ночнушек. А вот муж мой с детства спал в пижамах и до сих пор так спит. Так что думаю это дело привычки выработанной с детства. sharik

Zarifa писал(а):
Я вот вечно понакупаю себе всякие секси кружева или шелк, и вечно они лежат у меня на полке

Во-во, у меня та же история. girl_haha
 
14 Сен 2011 2:22

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Резюмирую высказанные посты girl_haha
До замужества (рождения детей), девушки иногда любят голышом поспать, а после рождения детишек - приходится уже одетыми байки, если это вообще можно так назвать, когда дети еще по ночам встают ням-ням girl_haha
О себе - никогда не любила спать без одежды...К тому же я мерзляк girl_haha
Когда то купила себе какие то шорты и футболочку в цветочек, муж глянул и сказал, что это за ужас на тебе girl_haha girl_haha girl_haha
Надевать белье с кружевами опасно - не отобьешься потом girl_haha girl_haha girl_haha
Поэтому, как минимум стринги и маечка girl_haha girl_haha girl_haha
Кстати, здесь говорили о том, что спять в кольцах?
Серьги я сама не снимаю, а вот кольца....Когда то слышала, что каждая вещь на теле укорачивает жизнь unknown Не знаю, насколько это верно, но кольца мне вообще мешают дома, только на выход sharik
 
15 Сен 2011 23:43

Распечатать сообщение
Августина)

Августa

45 лет


Августина)Мои рецепты
Youli писал(а):
Кстати, здесь говорили о том, что спять в кольцах?

Знаю не понаслышке, что кольца, часы, браслеты желательно снимать на ночь. Я надеваю эти аксессуары только на улицу, когда прихожу домой сразу же снимаю и в шкатулку. girl_yes3 Раньше тоже в кольцах спала, пока мне не сказали, что это влияет плохо на сосуды и на какие-то там энергетические точки на руках. Bедь ладонь и каждый палец отвечает за определенный орган или систему в нашем теле, поэтому лучше их не передавливать лишний раз. Wink
 
16 Сен 2011 1:40

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Августина) писал(а):
Знаю не понаслышке, что кольца, часы, браслеты желательно снимать на ночь.

Неужели, кто-то может еще спать в часах и браслете? wacko1
Камикадзе girl_haha girl_haha girl_haha
Августина) писал(а):
когда прихожу домой сразу же снимаю и в шкатулку.

Вот, вот, и я так делаю friends
 
16 Сен 2011 1:49

Распечатать сообщение
Sanan

Анна

46 лет
ЮФО

SananМои рецепты
А я не понимаю как можно спать в носках?сама сплю в короткой ночнушке без рукавов
 
16 Сен 2011 2:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Надевать белье с кружевами опасно - не отобьешься потом

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Так и не поспишь girl_haha

Youli писал(а):
Серьги я сама не снимаю, а вот кольца....Когда то слышала, что каждая вещь на теле укорачивает жизнь

Shocked Shocked Shocked Confused Confused Confused
Ничего себе unknown
Я не снимаю повседневных серег - в них вполне удобно спать. Цепочку с крестом тоже на ночь специально не снимаю, мне не мешает. unknown
А вот кольца снимаю, как только прихожу с улицы.
Браслеты и часы тоже снимаю всегда сразу, как прихожу, это же относится ко всей прочей массивной бижутерии.
А когда-то я носила браслет цепочкой, так вот я его тоже не снимала - не мешал unknown
 
16 Сен 2011 2:17

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Sanan писал(а):
А я не понимаю как можно спать в носках?

Очень сладко girl_in_love Когда ножки в тепле крепче спишь sharik
 
16 Сен 2011 2:23

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Zarifa писал(а):
Я вот вечно понакупаю себе всякие секси кружева или шелк, и вечно они лежат у меня на полке, а я залезаю во что-нибудь типа детских пижамок.

одеваю красоту когда надо подефилировать перед мужем girl_haha а просто спать то предпочитаю обычные трусы и майку
Vikk1 писал(а):
Из ночной одежды только серьги и кольца

и это надо снимать пусть пальчики и ушки отдыхают от замкнутых пространств.
Августина) писал(а):
Раньше тоже в кольцах спала, пока мне не сказали, что это влияет плохо на сосуды и на какие-то там энергетические точки на руках. Bедь ладонь и каждый палец отвечает за определенный орган или систему в нашем теле, поэтому лучше их не передавливать лишний раз.

я о том же толкую Wink
МАСЯ писал(а):
Очень сладко Когда ножки в тепле крепче спишь

ха! вы не видели как спит моя младшая сестра! на ночь она одевает толстезную махровую пижаму, махровые носки забирается под силиконовое одеяло и... внимание! сей прикид я видела на ней в июне месяце! говорит что по ночам мерзнет girl_haha
Страница 1 из 2

Наверх