Апельсиновая куриная грудка

Сообщение Автор
 
02 Дек 2012 13:36

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Tati-yana писал(а):
Елена, а что за прекрасные розы? Это ваши? Сразу лета захотелось.

Татьяна, нет, просто красивое фото..

mangobanana писал(а):
Лена, курочка получилась обалденно вкусная, сочная, сочетание апельсина и розмарина очень удачное, аромат....

Леночка, спасибо большое за отчет и очень красивые аппетитные фото, я рада, что и тебе рецепт пришелся по душе, пользуйся на здоровье. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
 
09 Дек 2012 0:26

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Лена, спасибо большое за рецепт! Rose Соблазнилась я на аппетитные фото Кристины-Барбагорги ( give_heart ), увидела в Обедах как-то... Сегодня купила филейку с твердым намерением приготовить отбивные girl_haha Пока дошла домой, решение переменила - так уж захотелось грудки именно с апельсинами Embarassed Мгновенно нашла твой рецепт, мгновенно поставила мариноваться, мгновенно съедено было girl_haha nyam2 Ну очень вкусно! Даже не думала, что настолько сочно получится! girl_claping Спасибо-спасибо-спасибо от всей души! (и полезнее, чем отбивная Wink )

Ой, забыла сказать - у меня не было розмарина Embarassed заменила сушеным базиликом, тоже вкусно! girl_claping А горчица в зернах была, французская nyam2
 
09 Дек 2012 9:41

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Елена, и я тоже с апельсиновой курочкой. В этот раз с бёдрышками, грудка будет в следующий раз. Embarassed Как всегда-вкуснотища! nyam2 Сочная, мягкая курочка. good2 Апельсины мне попались толстокожие, и дали немного горечи. В прошлый раз были с тонкой кожицей и совсем не горькие. Буду теперь, наверное, срезать белую часть кожицы, если она окажется толстой. Спасибо, Леночка, беспроигрышный рецепт! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

New Year Snegurochka
 
09 Янв 2013 18:59

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Леночка, повторяла курочку... nyam2 ммм... girl_in_love
Спасибо еще раз за обалденный рецептик!
Так спешила скушать, что забыла разрезать girl_haha Embarassed
Фото
 
12 Янв 2013 5:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Янв 2013 21:45

Распечатать сообщение
bychkovasf

Светлана

63 года
Кострома

bychkovasfМои рецепты
Дорогая Леночка! Огромное спасибо за необыкновенно вкусный рецепт! Очень сочно, ароматно, необычно!
 
13 Янв 2013 2:06

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Ну очень вкусно! Даже не думала, что настолько сочно получится! Спасибо-спасибо-спасибо от всей души!

Леночка, спасибо большое, рада, что этот простой рецепт и тебе пригодился и пришелся по вкусу.

Magic-2_Lantern писал(а):
Леночка, повторяла курочку... ммм...
Спасибо еще раз за обалденный рецептик!

Леночка, приятно, что рецепт прижился на твоей кухне, готовь на здоровье, просто, быстро, вкусно и невредно. Wink
СПАСИБО!!!


mangobanana писал(а):
Спасибо, Леночка, беспроигрышный рецепт!

Лена, спасибо большое! Приятно очень-очень. Romashki
СПАСИБО!!!!!


Тори.я, Вика friends Romashki

bychkovasf писал(а):
Дорогая Леночка! Огромное спасибо за необыкновенно вкусный рецепт! Очень сочно, ароматно, необычно!

Светлана, спасибо Вам большое за приятные слова и фото, мне очень приятно! Romashki
СПАСИБО!!!
 
19 Янв 2013 2:19

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Лена, спасибо в очередной раз за курочку! Rose give_heart Какой же прекрасный ужин у меня был... girl_in_love nyam2
 
19 Янв 2013 3:16

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Лена, спасибо в очередной раз за курочку! Какой же прекрасный ужин у меня был...

Кристина, спасибо за твой отчет, я очень довольна, что рецепт прижился и радует тебя своим вкусом. Фотография очень аппетитная, сто лет не готовила куриное, хочется.
Спасибо большое!!!!!
 
23 Янв 2013 0:47

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
escada
Спасибо большое за оригинальный рецепт! nyam2 good2
Папа и муж в восторге!!!
Фото

В разрезе сфотографировать не успела Smile
 
24 Янв 2013 14:05

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Леночка, сегодня приготовила для мамы грудку по твоему рецепту! good2
Фото

Фото

Фото

Мамочка осталась в полном восторге! Очень необычно, пикантно, и как она сказала, хочется закусывать эту курочку именно кусочком апельсина! good2

Спасибо тебе от нас обеих, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Янв 2013 16:20

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
alityaliya писал(а):
Спасибо большое за оригинальный рецепт!
Папа и муж в восторге!!!

Алия, спасибо Вам за фото и отчет, приятно! Romashki Romashki Romashki

Dellamisa писал(а):
Мамочка осталась в полном восторге! Очень необычно, пикантно, и как она сказала, хочется закусывать эту курочку именно кусочком апельсина!

Спасибо тебе от нас обеих, дорогая!!!

Любочка, спасибо большое, рада что и твоей семье этот рецепт пригодился! Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2013 13:43

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Леночка, готовила апельсиновую курочку для мамы снова! girl_claping
Рецептик полюбился! girl_in_love good2
Спасибо тебе огромное, солнце!!! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
17 Фев 2013 7:30

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Леночка, готовила апельсиновую курочку для мамы снова!
Рецептик полюбился!
Спасибо тебе огромное, солнце!!!

Люба, как приятно! Я очень рада, что рецепт прижился в твоей семье и радует своим вкусом твоих близких, пользуйся на большое здоровье. И огромное спасибо за отчет и фотографии! Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2013 1:13

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Елена!!!! Несу огромную преогромную благодарность!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
Курочка просто объеденье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good
Фото

Спасибо огромнейшее за этот чудеснейший рецептик!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Фев 2013 23:29

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Лена, я снова с твоей потрясающей грудкой!!!! girl_claping girl_claping good good good
Фото

Фото

Очень вкуно, сочно, ярко, ароматно!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Фев 2013 2:19

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Елена!!!! Несу огромную преогромную благодарность!!!!
Курочка просто объеденье!!!!

Анечка, как я рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Annetta_1734 писал(а):
Лена, я снова с твоей потрясающей грудкой!!!!

мне очень приятно, что ты повторно воспользовалась рецетом... friends Romashki
Спасибо тебе огромное за твои красивый фото и отчеты, я очень довольна!!!!! Romashki Romashki Romashki
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
 
02 Мар 2013 19:12

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
escada писал(а):
Спасибо тебе огромное за твои красивый фото и отчеты, я очень довольна!!!!!

Леночка!!! Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Эта курочка меня (и все остальное мое окружение) покорила!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good good good
Делала снова
Фото

Подавала гостям, все остались безумно довольны!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good good
Большое спасибо, еще раз!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
04 Мар 2013 2:43

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Леночка!!! Спасибо!!!
Эта курочка меня (и все остальное мое окружение) покорила!!!
Делала снова

Аня, я очень рада! Rose

Annetta_1734 писал(а):
Подавала гостям, все остались безумно довольны!!!
Большое спасибо, еще раз!!!!!

Тебе спасибо за такие приятные, благодарные и красивые отчеты! Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
 
15 Июл 2013 11:18

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Большое спасибо за идею с апельсинами! Сегодня готовила в духовке куринные окорочка без косточки(Приосколье). Сначала я их слегда замариновала(выдавила на них сок примерно 1/4 апельсина), потом присолила и переложила апельсиновыми колечками(разрезала апельсин на колечки) И так они у меня лежали минут 50. Затем посыпала их травками и хорошо смазала растительным маслом. Дно формы я тоже слегка смазала растительным маслом , положила сверху кружочки апельсина, а на них сверху окорочка. Духовку я первоначально разогрела на 250 градусов. Держала их при этой температуре 15 минут. Потом температуру сбавина на 175, и держала еще 25 минут(последние 5 минут просто в выключенной духовке, не открывала). Всего у меня было 5 окорочков, получилось очень сочно и вкусно. Может быть кому-нибудь пригодится.
 
15 Янв 2014 1:08

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Леночка!!! Я с очередной спасибкой!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Эта курочка теперь очень частый гость на нашем столе!!!!!!!!! nyam2 friends give_heart
 
18 Фев 2014 2:46

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
tanya185 писал(а):
Большое спасибо за идею с апельсинами! Сегодня готовила в духовке куринные окорочка без косточки(Приосколье).

Татьяна, на здоровье, рада, что и Вам этот простой рецепт пригодился... Romashki

Annetta_1734 писал(а):
Леночка!!! Я с очередной спасибкой!!!!!!!!!!

Анечка, спасибо! Красивые фотографии! Рада, что ты вновь на сайте, тебя и твоих новых рецептов не хватало... friends

Annetta_1734 писал(а):
Эта курочка теперь очень частый гость на нашем столе!!!!!!!!!

мне очень приятно...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
19 Фев 2014 4:06

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
escada писал(а):
Красивые фотографии!

Леночка, спасибо на добром слове))) give_heart Но до тебя мне еще очень и очень далеко!!! wacko1
escada писал(а):
Рада, что ты вновь на сайте, тебя и твоих новых рецептов не хватало...

Спасибо большое, я тоже очень рада вернутся!!! girl_claping Yahoo! С вами веселее))) air_kiss
Если бы еще побольше времени свободного, было бы вообще супер.... а то, даже то, что приготовить успеваю времени не хватает выложить))) Embarassed sharik
 
04 Июн 2014 14:09

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Леночка, рецепт фантастический! Никогда прежде я не ела такой сочной и мягкой куриной грудки! good nyam2 Безумно понравилось всей семье без исключения (хотя родители мои еще те капризуны в плане сочетания мяса с фруктами). Но я заранее никому не сказала, что и с чем готовлю, поэтому выбора не было и есть пришлось.. girl_haha В итоге все были приятно удивлены! Yahoo! Непременно буду готовить такую курочку снова! Спасибо тебе огромное за такой сверхудачный во всех отношениях рецепт! give_heart Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото
 
04 Июн 2014 22:14

Распечатать сообщение
mamashka1

Татьяна

44 года
Томск

mamashka1Мои рецепты
Как вскусненько то wacko1 ....в закладки до ближайших выходных! good
Страница 2 из 2

Наверх