Го Бао Жо

Сообщение Автор
 
05 Фев 2012 14:34

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Хабаровчанка писал(а):
спасибо за рецик
только смотрю в наших китайскийх кафешках, последнее время это мяско готовят без овощей и ананасов, просто обжаренное в кляре сладком...


На здоровье, дорогая Rose
У нас тоже часто готовят без ананасов, но овощи всегда кладут nyam2
У меня подруга китаянка, она говорит, что ананасы должны быть в этом блюде Wink
 
08 Фев 2012 13:47

Распечатать сообщение
Elina Smith

Элина

38 лет
Кемерово

Elina SmithМои рецепты
Ника, ваше мяско пришлось по вкусу! Готовила уже 2 раза, в том числе на праздничный новогодний стол! Только из куриного филе, но все равно очень вкусно! Со свининкой тоже попробую обязательно! good Спасибо за рецепт, в закладочках! good2
 
08 Фев 2012 13:57

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Elina Smith писал(а):
Ника, ваше мяско пришлось по вкусу! Готовила уже 2 раза, в том числе на праздничный новогодний стол! Только из куриного филе, но все равно очень вкусно! Со свининкой тоже попробую обязательно! Спасибо за рецепт, в закладочках!


Элиночка, на здоровье, дорогая Rose
Очень рада, что пришлось вам по вкусу Yahoo!
Мне уже кто-то говорил, что с курицей тоже вкусно, но я к сожалению пока так и не попробовала Embarassed
Но я так думаю, что все еще впереди Wink
Эх, сколько вкуснях уже съедено, а сколько еще предстоит съесть girl_haha
 
09 Фев 2012 20:46

Распечатать сообщение
mifkated_di

Алина

32 года
Казахстан

mifkated_diМои рецепты
Приготовила.... обалденно! girl_in_love Никогда китайскую кухню не ела, но теперь пожалуй буду пробовать ещё готовить nyam2 girl_claping
Вкус необычный, мама моя долго присматривалась к тарелке girl_haha
В итоге умяли за обе щеки и ещё полная сковородка этой вкуснятины осталась! Блюдо вышло очень сытным, фотоотчет вам завтра скину Romashki
Спасибо за такой рецепт! friends
 
10 Фев 2012 2:40

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
mifkated_di писал(а):
Приготовила.... обалденно! Никогда китайскую кухню не ела, но теперь пожалуй буду пробовать ещё готовить
Вкус необычный, мама моя долго присматривалась к тарелке
В итоге умяли за обе щеки и ещё полная сковородка этой вкуснятины осталась! Блюдо вышло очень сытным, фотоотчет вам завтра скину
Спасибо за такой рецепт!


Моя ты красавица! Кушайте на здоровье, очень рада, что вам с мамой понравилось Rose А мы обожаем китайскую кухню, у нас во Владивостоке каждый второй ресторан - китайский girl_haha Очень приятно, что ваш первый опыт знакомства с китайской кухней пошел по моим рецептам praising
Милая, с нетерпением жду фотоотчет Wink
 
14 Фев 2012 18:54

Распечатать сообщение
ttottik

Татьяна

48 лет


ttottikМои рецепты
Девочки! Это нечто! verygood Попробовали вчера всей семьёй: мне достались только остатки. Делала всё в двойной норме. Мы сами с Алматы, там тоже много китайских ресторанчиков. Недавно переехали в Воронеж. Очень скучаем по этой кухне. Но этим рецептом компенсировали ностальгию girl_claping Огромное спасибо!
 
14 Фев 2012 19:03

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
ttottik писал(а):
ки! Это нечто! Попробовали вчера всей семьёй: мне достались только остатки. Делала всё в двойной норме. Мы сами с Алматы, там тоже много китайских ресторанчиков. Недавно переехали в Воронеж. Очень скучаем по этой кухне. Но этим рецептом компенсировали ностальгию Огромное спасибо!


Милая, спасибо за доверие к рецепту Rose
Очень рада, что вам понравилось girl_claping
Кушайте с удовольствием и не скучайте Wink
 
29 Фев 2012 20:36

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Солнышаяти
Спасибо за рецепт!!! Делала правда с некоторыми отступлениями (мой муж не приветствует сочетание ананасов с мясом, и была у меня куриная грудка вместо свинины), НО! Результ превзошел ожидания! Мой привереда выдал: Вот так всегда делай!.....
Потом начались расспросы а что, а из чего... И когда я раскололась, что это курица, он воскликнул: Так ты меня обмануула!!! Я думал это свинина!!!!
Но и это ещё не всё. Наш сынок наяривал это мяско аж за ушами хрустело! При том, что обычно он выплевывает мяско...
good2
Фото
 
01 Мар 2012 4:40

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Катюшка_vrn писал(а):
Спасибо за рецепт!!! Делала правда с некоторыми отступлениями (мой муж не приветствует сочетание ананасов с мясом, и была у меня куриная грудка вместо свинины), НО! Результ превзошел ожидания! Мой привереда выдал: Вот так всегда делай!.....
Потом начались расспросы а что, а из чего... И когда я раскололась, что это курица, он воскликнул: Так ты меня обмануула!!! Я думал это свинина!!!!
Но и это ещё не всё. Наш сынок наяривал это мяско аж за ушами хрустело! При том, что обычно он выплевывает мяско...


Катюшка, моя ты умничка praising
Как красиво у тебя получилось good2
Ананас в этом рецепте не обязателен, без него точно хуже не будет Wink
Как приятно, что твоим мужчинам пришлось по вкусу Yahoo!
Мне только от одного вида уже есть захотелось girl_in_love
Спасибо за интересный рассказ и фантастический фотоотчет Rose
 
16 Мар 2012 6:44

Распечатать сообщение
Ксю87

Оксана

36 лет
г.Находка, Приморский край

Ксю87Мои рецепты
ммм, вкуснятина))) мое самое любимое блюдо китайской кухни)) спасибо большое за доступный рецепт girl_claping good2
 
16 Мар 2012 11:13

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Ксю87 писал(а):
мм, вкуснятина))) мое самое любимое блюдо китайской кухни)) спасибо большое за доступный рецепт


Кушайте на здоровье, красавица! friends
 
21 Мар 2012 15:54

Распечатать сообщение
Beatrisa


38 лет
New York

BeatrisaМои рецепты
Никочка,спасибо Вам большое за этот рецепт,никогда бы раньше не подумала,что этот рецепт можно воспроизвести в домашних условиях.Готовила его для гостей(брала куриную грудку),-отлично всё получилось,самое что ни на есть настоящее китайское блюдо при довольно таки простых ингридиентах.Всем девочкам,которые будут готовить это ,советую ни на грамм не отклоняться от пропорций,данных Никочкой,-рецептура выверена идеально.
Никочка,Вы-молодец.Обязательно приготовлю что-либо ещё по Вашим рецептам,а это блюдо точно буду готовить неоднократно.
 
22 Мар 2012 5:08

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Beatrisa писал(а):
Никочка,спасибо Вам большое за этот рецепт,никогда бы раньше не подумала,что этот рецепт можно воспроизвести в домашних условиях.Готовила его для гостей(брала куриную грудку),-отлично всё получилось,самое что ни на есть настоящее китайское блюдо при довольно таки простых ингридиентах.Всем девочкам,которые будут готовить это ,советую ни на грамм не отклоняться от пропорций,данных Никочкой,-рецептура выверена идеально.
Никочка,Вы-молодец.Обязательно приготовлю что-либо ещё по Вашим рецептам,а это блюдо точно буду готовить неоднократно.


Боже, как приятно girl_in_love
Милая моя, я просто счастлива, что вам понравились мои рецепты praising
Я обожаю китайскую кухню, да и благо Китай у нас тут совсем под боком Wink
Как-нибудь обязательно выставлю что-нибудь еще из китайской кухни nyam2
Спасибо, красавица Rose
 
01 Апр 2012 19:20

Распечатать сообщение
Nattaa76

Наталья

47 лет
Красноярск

Nattaa76Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт, только я сделала с куриными крылышками свинины не было под рукой, но все равно вкснооооооооо.Все языки проглотили.Собираюсь маме на день рожденье приготовит. Еще раз СПАСИБО.
 
02 Апр 2012 2:39

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Nattaa76 писал(а):
Большое спасибо за рецепт, только я сделала с куриными крылышками свинины не было под рукой, но все равно вкснооооооооо.Все языки проглотили.Собираюсь маме на день рожденье приготовит. Еще раз СПАСИБО.


Спасибо, мое солнышко Rose Rose Rose
Многие уже попробовали с куриным филе, говорят вкусно, но про крылышки я слышу впервые good2 Обожаю куриные крылышки, надо будет тоже оязательно попробовать Wink Спасибо friends
 
01 Май 2012 3:25

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Никочка! Очень вкусная свининка ))) Обязательно приготовлю. Вернусь с отчетом))) Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
 
01 Май 2012 5:05

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Island Girl писал(а):
Никочка! Очень вкусная свининка ))) Обязательно приготовлю. Вернусь с отчетом))) Спасибо!!!


Спасибо, дорогая friends
С нетерпением жду отчета Yahoo!
 
11 Май 2012 0:50

Распечатать сообщение
Альканор

Светлана


Истра

АльканорМои рецепты
Никочка! Обалденно вкусно получилось! Вообще люблю сочетание мяса с ананасами! М-м-м вкусняшка! nyam2 Спасибо тебе! Принимай фотоотчет!
Фото
 
11 Май 2012 4:21

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Альканор писал(а):
Ниночка! Обалденно вкусно получилось! Вообще люблю сочетание мяса с ананасами! М-м-м вкусняшка! Спасибо тебе! Принимай фотоотчет!


Светик, это просто потрясающе Yahoo!
Чудо как красиво good2
А фото - обалдеть girl_in_love Такое яркое и аппетитное nyam2
Спасибо, милая Rose friends

P.S. Только я НиКочка Embarassed
 
11 Май 2012 13:58

Распечатать сообщение
Альканор

Светлана


Истра

АльканорМои рецепты
Яй-яй-яй, как неудобно получилось!!! Embarassed
Извини, пожалуйста! Зрение подвело!
Счас все исправлю!
 
12 Май 2012 1:12

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Альканор писал(а):
Яй-яй-яй, как неудобно получилось!!!
Извини, пожалуйста! Зрение подвело!
Счас все исправлю!


Да ладно praising
 
25 Май 2012 1:01

Распечатать сообщение
NAPKA

Кристина

43 года
Минск

NAPKAМои рецепты
Никочка,очень вкусно получилось.Спасибо за рецепт Rose
 
25 Май 2012 3:47

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
NAPKA писал(а):
Никочка,очень вкусно получилось.Спасибо за рецепт


На здоровье, солнышко Rose
Спасибо, что заглянула friends
 
25 Май 2012 11:39

Распечатать сообщение
Первый барс

Вячеслав Николаевич

36 лет
Магнитогорск

Первый барсМои рецепты
Да да да да good как в местном китайском ресторанчике!!!
 
25 Май 2012 14:36

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Первый барс писал(а):
Да да да да как в местном китайском ресторанчике!!!


Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 4 из 9

Наверх