Куриный Паштет - Запечёный (печёночный паштет)

Сообщение Автор
 
28 Авг 2012 16:45

Распечатать сообщение
НаталКо

НаталКо

44 года
Ленинградская область, Кириши

НаталКоМои рецепты
Торичка приветик! Спасибо за такой прекрасный рецепт! Вчера купила печенку и формочки,как у тебяSmile сегодня утром попробывала!!! МммммммSmile вкусняшка! Самое главное очень вкусно и делать совсем не трудноSmile Спасибо за рецепт! Печенка у меня бывает часто, так что куда деть половину, я уже точно знаюSmile girl_claping

Торичка, а как ты в мульте делала и какая мощность у тебя в мультиварке!? Если не трудно, поделись? И как потом после мульти хранить, переложить куда-то и маслом полить или как? Embarassed
 
09 Сен 2012 21:09

Распечатать сообщение
Фисташка-28

Елена

41 год
Артемовск-Киев (Украина)

Фисташка-28Мои рецепты
Очень вкусно получилось!! С утра, с чайком да с бутербродиком с этим паштетом-мммм... Хочу сделать еще раз. Очень сочный, вкусный паштет! Всем рекомендую!!!
 
15 Окт 2012 7:47

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Торичка, добралась и я до паштетика твоего. Очень вкусно и сочно! Спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
Вопрос: немножко такой водянистый привкус должен быть, или это я формы негерметично закрыла, и вода/пар внутрь попали? Мне всё равно паштет очень понравился, но хочу на будущее уточнить. sharik
 
16 Окт 2012 0:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Очень рада что вам девочки нравится паштетик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марья-искусница
Марья-искусница писал(а):
Торичка, добралась и я до паштетика твоего. Очень вкусно и сочно! Спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
Вопрос: немножко такой водянистый привкус должен быть, или это я формы негерметично закрыла, и вода/пар внутрь попали? Мне всё равно паштет очень понравился, но хочу на будущее уточнить. sharik

Вполне возможно Маришка!!! Но и не нужно забывать что это не такой паштет как мы привыкли, густой,плотный с морковкой......... Здесь он больше суфле, и кстате для некоторых пресный!!! unknown
Но рада что тебе понравился Wink
 
24 Окт 2012 0:41

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Обожаю этот паштет... girl_in_love Самый нежный, сочный и вкууусный! nyam2 Спасибо большое, Вика! Rose give_heart

 
24 Окт 2012 4:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга
[img]
Барбагорга писал(а):
Обожаю этот паштет... girl_in_love Самый нежный, сочный и вкууусный! nyam2 Спасибо большое, Вика! Rose give_heart

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А я тя люблю и твои фоточки!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Окт 2012 12:09

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Тори.я писал(а):
А я тя люблю и твои фоточки!!!!!!!!

girl_blush2 sharik
 
02 Дек 2012 20:33

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Тори.я
Я приготовила Ваш Паштет, это БОЖЕСТВЕННО!!! При том, что печень я использовала СВИНУЮ, а сливки заменила сметаной! Виктория, подскажите, а если печень заменить красной рыбкой и спечь все потому же принципу? Может получиться, что-то типа Рыбного суфле?
да, готовила в Мультиварке, на все про все ушло 1,2 минут!!!
Спасибо за Рецепт, просто Наслождение!!!! girl_in_love give_heart girl_bye
Drinks or Beer
 
06 Дек 2012 0:55

Распечатать сообщение
Skuggen
Гость




Вика, спасибо тебе огромное за рецепт! Вчера вечером запекла паштет в силиконовых формочках для маффинов. Вышло очень симпатично - такой себе не бутербродный, а закусочно-порционный вариант. Добавила только мускатный орех и морковку, т.к. без них для меня паштет не паштет Embarassed И маслом заливать не понадобилось, потому что слопали очень быстро Embarassed
 
18 Дек 2012 22:43

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
А у нас опять паштет на завтраки
Фото
 
20 Дек 2012 8:59

Распечатать сообщение
Вetta

Анна

37 лет
Москва

ВettaМои рецепты
Готовила дома без алкоголя. Муж тепаерь говорит, чтобы коньяк добавила. Дети все равно алкоголь не почувствуют. А нежнее масса будет.
 
02 Янв 2013 4:13

Распечатать сообщение
KT-SW

Kate

36 лет
Объединенные Арабские Эмираты

KT-SWМои рецепты
Замечательный паштет! Всегда делала из жареной печени, но теперь перейду на здоровый вариант "из духовки"))) только вот я забыла налить водичку в поддон, где стояли форточки с паштетом... В другой раз надо быть более внимательной =)
 
06 Янв 2013 1:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Аичка
Skuggen
Сантима
Вetta
KT-SW
Очень очень рада что вам свем понравился паштетик!!!! Мне очень приятно!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Сантима
Антонина фото супер , спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ох и аппетитный он у вас !!!!! Прелесть wacko1
Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Янв 2013 4:32

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт очень вкусненько получилось, делал первый раз, очень волновалась, но результат порадовал и меня и моих друзей делала на день рождение ввиде закуски очень вкусненько nyam2 give_heart give_heart и теперь он у меня в закладочках и и я думаю нераз ещё будет у нас на столе. Спасибо good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Янв 2013 11:36

Распечатать сообщение
MallleHbka

Лимон

35 лет


MallleHbkaМои рецепты
как же хочется!!! скорее бы завтра!! хочу приготовить ЭТО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Апр 2013 13:26

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Викуша, у меня тут печенка в морозилке залежалась... Embarassed
Мама захотела что-нибудь из нее... И тут я вспомнила про твой паштетик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ведь ей он так понравился тогда, когда я готовила его! good2
Фото

Фото

Фото

Это он на ржаном хлебушке от Оли... Маме ОЧЕНЬ понравилось!!! good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе дорогая, от меня, и от мамы! give_heart give_heart give_heart
 
05 Апр 2013 20:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dellamisa
Dellamisa писал(а):
Викуша, у меня тут печенка в морозилке залежалась... Embarassed
Мама захотела что-нибудь из нее... И тут я вспомнила про твой паштетик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ведь ей он так понравился тогда, когда я готовила его! good2
Это он на ржаном хлебушке от Оли... Маме ОЧЕНЬ понравилось!!! good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе дорогая, от меня, и от мамы! give_heart give_heart give_heart


Очень рада Любаша , что твоей мамочке понравился паштетик!!!!! Мне очень радостно , что еще кто то кроме меня его делает!!!! Я в основном мужу готовлю, он печенку не очень , а в виде паштетов , оооочень уважает!!!!Smile
Спасибо за безумные фоточку Любань!!!!! Я тя give_heart give_heart give_heart
 
06 Апр 2013 5:56

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Я тя

Взаимно, солнце!!! praising air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Апр 2013 14:37

Распечатать сообщение
irinka877

Ирина

46 лет
Белгород

irinka877Мои рецепты
Паштетик просто замечательный!!! Готовлю в мультиварке регулярно. Очень вкусно получается!!!!!!!
 
17 Апр 2013 18:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
irinka877
irinka877 писал(а):
Паштетик просто замечательный!!! Готовлю в мультиварке регулярно. Очень вкусно получается!!!!!!!

Очень рада, что нравиться !!!!! На здоровье и спасибо за комментарий !!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2013 13:20

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Викуль, и сюда я к тебе пришла с отчетом! Wink friends
Мама заказала пашету! good2
Приготовила с удовольствием! dance2 dance2 dance2

Итог - мама в восторге!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо тебе за замечательный рецепт, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart

Он у меня тут с домашним ржаным заварным хлебушком! girl_in_love

Фото
 
08 Июн 2013 8:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Викуль, и сюда я к тебе пришла с отчетом! Wink friends
Мама заказала пашету! good2
Приготовила с удовольствием! dance2 dance2 dance2

Итог - мама в восторге!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо тебе за замечательный рецепт, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart

Он у меня тут с домашним ржаным заварным хлебушком! girl_in_love


Ой вкусненько каккккккк wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Понимаю твою мамулю , это тож мой любимый girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Молодец Любаша, радуй свою мамульку вкусностями и привет ей!!!!!! sharik
 
08 Июн 2013 9:28

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Молодец Любаша, радуй свою мамульку вкусностями и привет ей!!!!!!

Обязательно! friends
 
08 Июн 2013 9:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dellamisa
friends friends friends
 
31 Авг 2013 18:01

Распечатать сообщение
annake

Анна

35 лет
Киев

annakeМои рецепты
Здравствуйте, я поспешила невнимательно прочитав рецепт налила 150гр. Коньяка, вместо 15. Как-то это можно исправить?
Страница 5 из 8

Наверх