Куриный Паштет - Запечёный (печёночный паштет)

Сообщение Автор
 
31 Авг 2013 18:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
annake писал(а):
Здравствуйте, я поспешила невнимательно прочитав рецепт налила 150гр. Коньяка, вместо 15. Как-то это можно исправить?

Ого , ну даж и не знаю !!!! Ну главное не расстраиваться , всё равно уже ошиблась , так что продолжай готовить и там уже будет видно , можно есть или нет !!!
Ну а если есть печёнка , то можно добавить её ещё ......
 
05 Окт 2013 10:13

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Безумно вкусный паштет!!! Делаю его постоянно! В этот раз решила и гостей угостить. Делала на крекерах, предварительно смешав с мягким сливочным маслом. nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
05 Окт 2013 22:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Айлен писал(а):
Безумно вкусный паштет!!! Делаю его постоянно! В этот раз решила и гостей угостить. Делала на крекерах, предварительно смешав с мягким сливочным маслом. nyam2 nyam2 nyam2

Елена , спасибо , очень вкусненько выглядит wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
13 Окт 2013 17:21

Распечатать сообщение
Ярка

Ирина

39 лет
Киев

ЯркаМои рецепты
спасибо за рецепт!!! это самый вкусный паштет. который я когда либо ела!!!! нереально вкусно... спасибо
 
14 Окт 2013 0:09

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Викуля! Вновь готовила паштетик и выложила его в вафельные тарталетки, а они слегка размокли, но на вкусе этого замечательного паштета не сказались.
Спасибо огромнейшее за рецепт!!! Гостям понравилось!!!
 
14 Окт 2013 8:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ярка писал(а):
спасибо за рецепт!!! это самый вкусный паштет. который я когда либо ела!!!! нереально вкусно... спасибо

Очень рада !!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
14 Окт 2013 8:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик писал(а):
Викуля! Вновь готовила паштетик и выложила его в вафельные тарталетки, а они слегка размокли, но на вкусе этого замечательного паштета не сказались.
Спасибо огромнейшее за рецепт!!! Гостям понравилось!!!
[URL=http://radikal.ru/fp/575b8d517c894998b090a27f020cdafa][/URL]

Жаль что размякли !!!! А ты перед приходом гостей раскладывала ???
Но всё же главное что понравилось и гости довольны!!!!
 
14 Окт 2013 14:46

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
Жаль что размякли !!!! А ты перед приходом гостей раскладывала ???

Да, Викуля, перед приходом, но не в самую последнюю минуту, т.к. было много всего в последнюю минуту, потому и получилась очередность. Но сразу за столом тарталетки еще вели себя прилично. Так что гостям они достались в нормальном виде. Постояв немного на столе, начали размокать. Но главным был все-таки паштет, который очень понравился. Так что тебе очередное спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
21 Окт 2013 1:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик писал(а):
Да, Викуля, перед приходом, но не в самую последнюю минуту, т.к. было много всего в последнюю минуту, потому и получилась очередность. Но сразу за столом тарталетки еще вели себя прилично. Так что гостям они достались в нормальном виде. Постояв немного на столе, начали размокать. Но главным был все-таки паштет, который очень понравился. Так что тебе очередное спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose

Ты знаешь , вот со слоёным не делала , а вот с сырными тарталетками было просто божественно !!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 произвела фурор girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Мне понравилось сочетание . Wink
 
21 Окт 2013 13:01

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
вот со слоёным не делала , а вот с сырными тарталетками было просто божественно !!! произвела фурор

Мне понравилось сочетание

Увы, дорогая, сыр и печенка (молочное и мясное) категорически не сочетаются. Я когда-то делала хлебные тарталетки из панировочных сухарей - кажется, от Кати Джанго. Вкусные получаются и держат форму.
 
11 Ноя 2013 1:24

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты

Фото
 
16 Ноя 2013 8:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
S-v-e-t-a писал(а):
[url=http://mirgif.com/gotovka.htm][/url]

Света объедение !!!!!! Спасибо за фото-отчёт !!!!! Что тут говорить ???? good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Фев 2014 17:43

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Дорогая ВикторияSmile хочу сделать ваш паштет, да мои домочатцы не любят лук ни в каком виде. Скажите , в готовом виде лук в паштете чуствуется? Если его убрать из рецепта , сильно ли повлияет на вкус?
 
20 Фев 2014 22:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
NNatty писал(а):
Дорогая ВикторияSmile хочу сделать ваш паштет, да мои домочатцы не любят лук ни в каком виде. Скажите , в готовом виде лук в паштете чуствуется? Если его убрать из рецепта , сильно ли повлияет на вкус?

Не чувствуеться вообще , не волнуйся!!!!
 
21 Фев 2014 18:38

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Я еще вчера сделалаSmile сегодня утром опробовала.получилось очень вкусно good good это первый мой в жизни паштет, приготовленный своими руками girl_claping
Единственное, что вот не знаб так должно быть или нет, получился он у меня не гладкий, а чуть крупенистый. Не знаю так и нужно или я его рередержала в духовке. Я подозреваю, что передержала, так как вылила в широкую форму и он у меня вышел не высокий, и корочневый внутри. Я бы предпочла розовыйSmileв сл раз возьму узкую форму как в оригинале. В общем спасибо за вкусный рецепт!и легкий в исполнении. good
 
24 Фев 2014 23:38

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
good Получилось ароматно и вкусно! Спасибо! Rose
Фото
и поближе:
Фото
 
26 Фев 2014 19:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
NNatty писал(а):
Я еще вчера сделалаSmile сегодня утром опробовала.получилось очень вкусно good good это первый мой в жизни паштет, приготовленный своими руками girl_claping
Единственное, что вот не знаб так должно быть или нет, получился он у меня не гладкий, а чуть крупенистый. Не знаю так и нужно или я его рередержала в духовке. Я подозреваю, что передержала, так как вылила в широкую форму и он у меня вышел не высокий, и корочневый внутри. Я бы предпочла розовыйSmileв сл раз возьму узкую форму как в оригинале. В общем спасибо за вкусный рецепт!и легкий в исполнении. good

Ну видимо передержала , ну ничего , может если ещё соберёшься делать - всё получиться !!!!
 
26 Фев 2014 19:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Эмма-я писал(а):
good Получилось ароматно и вкусно! Спасибо! Rose

Эмма good2 good2 good2
Мне тож так захотелось ммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо за безумный фото-отчёт Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2014 7:00

Распечатать сообщение
Шая

Белла


Canada

ШаяМои рецепты
вчера таки сделала мой первый в жизни паштет! правда невнимательно прочитала рецепт , лук , яйцо и хлеб не взбила вместе с печенкой в блендере, за счет чего попадаются кусочки хлеба и лука, но на вкусе это не отразилось.
пекла в точно таких же формочках из фольги, вот только фото к сожалению нет

СПАСИБО за такой простой рецепт , муж оценил

give_heart Romashki
 
14 Апр 2014 20:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Шая писал(а):
вчера таки сделала мой первый в жизни паштет! правда невнимательно прочитала рецепт , лук , яйцо и хлеб не взбила вместе с печенкой в блендере, за счет чего попадаются кусочки хлеба и лука, но на вкусе это не отразилось.
пекла в точно таких же формочках из фольги, вот только фото к сожалению нет

СПАСИБО за такой простой рецепт , муж оценил

give_heart Romashki

Главное что бы понравилось !!!!
 
16 Апр 2014 10:59

Распечатать сообщение
Vanill'ka

Таня

42 года


Vanill'kaМои рецепты
Тори.я
Спасибо за рецепт!! Паштет очень нежный получился nyam2
Правда я не досолила его, но это мелочи Wink


 
17 Апр 2014 23:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Vanill'ka писал(а):
Тори.я
Спасибо за рецепт!! Паштет очень нежный получился nyam2
Правда я не досолила его, но это мелочи Wink


[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

good2 good2 good2 good2
 
30 Апр 2014 16:18

Распечатать сообщение
lucyx3

Людмила


Сибирь

lucyx3Мои рецепты
Фото

Очень вкусный паштет. Оправдывает все ожидания. Спасибо большое за рецепт. Rose
 
04 Авг 2014 23:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
lucyx3 писал(а):
Очень вкусный паштет. Оправдывает все ожидания. Спасибо большое за рецепт. Rose

good2 good2 good2
 
19 Сен 2014 9:00

Распечатать сообщение
samanta99

samanta99

38 лет
Rochester,NY

samanta99Мои рецепты
У меня вопрос. А где вы печенку покупаете?
Страница 6 из 8

Наверх