Куриный Паштет - Запечёный (печёночный паштет)

Сообщение Автор
 
17 Сен 2011 0:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Gannet

Gannet писал(а):
Викуля..я с очередной СПАСИБОЙ
супер рецепт!!!
скажу больше, мой муж,не кушающий печень...ни в каком виде... ,этот паштетик уминает за обе щёки.. я прям удивлена.. и очень рада..


Жан ну конечно кушает, кто же откажется от такой красоты! good2 good2 good2 good2 good2 good2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good good good good good good
Делайте на здоровье,печень полезна! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2




Pand0ra

Pand0ra писал(а):
А если вместо крепкого алкоголя добавить белого вина?


Может лучше тогда вообще без алкоголя попробовать! unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown
 
17 Сен 2011 11:08

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-915444615.html][/URL]
 
19 Сен 2011 6:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Малгося

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Сен 2011 3:23

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Викуся, опять готовила твой паштетик, по просьбе мамы! На этот раз она возжелала с морковочкой... Как всегда - она в восторге! Ее подруга долго выпытывала у меня рецепт!... girl_haha
Фото
 
24 Сен 2011 3:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dellamisa

Dellamisa писал(а):
Викуся, опять готовила твой паштетик, по просьбе мамы! На этот раз она возжелала с морковочкой... Как всегда - она в восторге! Ее подруга долго выпытывала у меня рецепт!.


good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Окт 2011 0:27

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Тори.я
nyam2 good nyam2 good nyam2 good nyam2 good Викуль спасибо за рецептик ,забираю с удовольствием girl_claping
 
15 Окт 2011 10:56

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Торичка, привет! Я наконец попробовала твой замечательный паштетик friends girl_in_love
Фото

Очень-очень вкусный, Торичка, на самом деле нежный и сочный!!! nyam2 girl_in_love good2 give_heart Кушаю и с хлебом, и просто так вместо мяса к гарниру. Wink
Торичка, спасибо тебе за отличный рецепт! Romashki Romashki Romashki give_heart Советую всем, готовится он просто и не требует много времени и затрат! friends give_heart give_heart give_heart
 
16 Окт 2011 13:50

Распечатать сообщение
Anuza

Анна

52 года
Владивосток

AnuzaМои рецепты
Паштетик очень приятный и ароматный..
 
24 Ноя 2011 8:50

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
ochen' vkusno!!!! neojidanno vosdushno, byla pokorena pashtetom!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Spasibo Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
pekla v odnoii forme, vse zdorovo!!
 
28 Ноя 2011 15:39

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вика, наконец-то я добралась до паштета твоего!!!!!!! Yahoo! Я делала из индюшиной печени. Какая же это ВКУСНОТЕНЬ!!! wacko1 Никогда такого паштета не ела. Очень сочный, нежный... nyam2 Мммммм... БЕЗУМНО ВКУСНО! Мне и моей семье ОЧЕНЬ понравилось! dance2 Особенно с хлебушком и сладким чаем... wacko1 Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за такой обалденный паштетик!give_heart



 
28 Ноя 2011 19:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девочки ,пишу уже наверное в 4-й раз вам ,и каждый раз сообщения куда-то исчезают.....Попытка # 5

Алусик-мамусик
Алусик-мамусик писал(а):
Тори.я
Викуль спасибо за рецептик ,забираю с удовольствием



Спасибо ,очень приятно! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь попробуешь!!!!


loranas
loranas писал(а):
Торичка, привет! Я наконец попробовала твой замечательный паштетик
Очень-очень вкусный, Торичка, на самом деле нежный и сочный!!! Кушаю и с хлебом, и просто так вместо мяса к гарниру.
Торичка, спасибо тебе за отличный рецепт! Советую всем, готовится он просто и не требует много времени и затрат!



Ой какой красавец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ларисочка очень рада тебя видеть и с твоими замечательными фотографиями!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !Очень рада что тебе понравился , т.к. он на любителя! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Многие любят по острее и со спечиями или со свиным жиром , но вообщем мне очень важно ,что тебе и другим нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе за чудные гото и добрые слова !!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Anuza
Anuza писал(а):
Паштетик очень приятный и ароматный..


Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink


Gor
Gor писал(а):
ochen' vkusno!!!! neojidanno vosdushno, byla pokorena pashtetom!!!
Spasibo
pekla v odnoii forme, vse zdorovo!!


Как же я рада !!!!Очень приятно , что понравился паштетик!Делайте на здоровье!


Барбагорга
Барбагорга писал(а):
Вика, наконец-то я добралась до паштета твоего!!!!!!! Я делала из индюшиной печени. Какая же это ВКУСНОТЕНЬ!!! Никогда такого паштета не ела. Очень сочный, нежный... Мммммм... БЕЗУМНО ВКУСНО! Мне и моей семье ОЧЕНЬ понравилось! Особенно с хлебушком и сладким чаем... Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за такой обалденный паштетик!


Криснин из индюшьей печень ещё вкуснее и диетичней !!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень рада на самом деле ,что ты попробовала этот паштетик!!!! good good good good good good good good есть ещё другой рецептик, он тоже воздушный и похож на этот!С хлебушком самое то!мммммммммммм
Спасибки Кристюша за фоточки , ну прям люблю твои фото! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ну так на них всё вкусно!И даже если бы ты сказала ,что он не вкусный - на фото ....ну очень ,очень аппетитненько! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибочки!
 
29 Дек 2011 20:26

Распечатать сообщение
вредина ужасная

Елена

45 лет
Киев

вредина ужаснаяМои рецепты
Меня свекровь не так учила,теперь кажется я ее учить буду
Спасибо Викусик очень благодарна за этот рецептик Romashki girl_in_love
 
31 Дек 2011 7:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
вредина ужасная

вредина ужасная писал(а):
Меня свекровь не так учила,теперь кажется я ее учить буду
Спасибо Викусик очень благодарна за этот рецептик


[br] Предметы анимашки картинки gif
 
03 Янв 2012 14:27

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Викуся, спасибо тебе за такую Вкуснятину nyam2 nyam2 nyam2


И с Новым Годом New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Новых тебе кулинарный открытий New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
06 Янв 2012 18:18

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вика, я снова с твоим НАИВКУСНЕЙШИМ паштетом!!! nyam2 Какой же он вкусный!!!!!!!!! Yahoo! nyam2 Не перестаю радоваться! wacko1 Его даже можно хрумкать и без хлебушка... Снова делала из индюшиной печенки! nyam2Очень вкусно, очень нежно... wacko1 СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Rose




 
07 Янв 2012 19:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марина0909

Марина0909 писал(а):
Викуся, спасибо тебе за такую Вкуснятину


Мариша , очень рада что тебе понравился паштетик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А пиалочки твои - это моя мечта.Всё хочу такие найти ,глинянные , но ни как руки не доходят! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Марина0909 писал(а):
И с Новым Годом
Новых тебе кулинарный открытий


Спасибо тебе Мариш за позитив и за замечательные фото(ох ,как же я их люблю). give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
С новым годом ! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi

Барбагорга

Барбагорга писал(а):
Вика, я снова с твоим НАИВКУСНЕЙШИМ паштетом!!! Какой же он вкусный!!!!!!!!!


Кристиночка спасибо огромное тебе , я очень ,очень рада что вам нравится! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Барбагорга писал(а):
Не перестаю радоваться! Его даже можно хрумкать и без хлебушка... Снова делала из индюшиной печенки! Очень вкусно, очень нежно...


Безумные фотки give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart , а уж с индюшачей печенью вообще срыв ....говолы!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Барбагорга писал(а):
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!


тебе спасибо что приносишь мне восхитительные фото!!!!С новым годом!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
07 Янв 2012 19:21

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Тори.я писал(а):
тебе спасибо что приносишь мне восхитительные фото!!!!С новым годом!!!!!

girl_in_love И тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
07 Янв 2012 19:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга

Барбагорга писал(а):

Тори.я писал(а):
тебе спасибо что приносишь мне восхитительные фото!!!!С новым годом!!!!!

И тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!!


Спасиб, New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka на тебя насмотрелась Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed и со стряпала экономичный .... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , сижу лопаю ,пока у меня тишина girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha (отчёт по пожже)
 
08 Янв 2012 11:32

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Спасибо тебе Мариш за позитив и за замечательные фото

girl_in_love girl_in_love Romashki girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
 
13 Янв 2012 21:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
17 Янв 2012 12:15

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Виктория!
Очень нежный паштет. Особенно привлекло, что не нужно предварительно обжаривать печень. Ну а уж когда находит вдохновение, то и к соседям за кусочком хлеба не грешно сходить )))
Понравился паштет всем вкусившим ) Спасибо!
Фото
 
19 Янв 2012 21:27

Распечатать сообщение
Alimat

Тамила

44 года
Ужгород

AlimatМои рецепты
Виктория вот печется паштетик Ваш girl_claping , пишу и вспомнила что забыла смазать формы маслом sad Надеюсь не испортится из-за этого.
Отчитываюсь Rose Получился вкусненький!!! Спасибо огромное!!
 
23 Янв 2012 7:44

Распечатать сообщение
SpringFlower





SpringFlowerМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, по поводу водяной бани: уровень воды в емкости, которую используем для водяной бани, должен совпадать с уровнем паштета (в форме для выпечки)?

И можно ли в качестве алкоголя водку использовать?
 
23 Янв 2012 8:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Звездная пыль

Звездная пыль писал(а):
Виктория!
Очень нежный паштет. Особенно привлекло, что не нужно предварительно обжаривать печень. Ну а уж когда находит вдохновение, то и к соседям за кусочком хлеба не грешно сходить )))
Понравился паштет всем вкусившим ) Спасибо!


Алина ,безумно рада ,что понравился паштетик , а уж на фотографии аппетитный какой мммммммммм........ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо что поделилась впечатлениями! Romashki Romashki Romashki


Alimat

Alimat писал(а):
Виктория вот печется паштетик Ваш , пишу и вспомнила что забыла смазать формы маслом Надеюсь не испортится из-за этого.
Отчитываюсь Получился вкусненький!!! Спасибо огромное!!


Тамила надеюсь ,что всё вышло ,как задуманно , но даже если и не отойдёт от формы , не расстраивайся!!!
Спасибо большое за комплимент !!!!!


SpringFlower

SpringFlower писал(а):
Подскажите, пожалуйста, по поводу водяной бани: уровень воды в емкости, которую используем для водяной бани, должен совпадать с уровнем паштета (в форме для выпечки)?


хм, уровень тут вовсе ни при чём , вода нужна только для того ,что бы паштетик не жарился ,а так сказать - парился!

SpringFlower писал(а):
И можно ли в качестве алкоголя водку использовать?


да ,конечно ,чувствоваться не будет!Можно водку немного развести с крепкой заваркой ...... Wink Wink Wink Wink Wink
 
10 Фев 2012 2:58

Распечатать сообщение
Аташа

Наталья

57 лет
Киев

АташаМои рецепты
СПАСИБО. Нам очень понравился паштет.Быстро и вкусно.
Страница 3 из 8

Наверх