Куриное филе с кабачками, луком и картофелем

Сообщение Автор
 
10 Окт 2013 18:13

Распечатать сообщение
МаркТео

Светлана




МаркТеоМои рецепты
Спасибо большое за такую вкуснятину Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2013 14:46

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Спасибо за рецепт.
Куриное филе заменила свининой и заливку увеличила в два раза.
Фото

Фото

Фото
 
14 Окт 2013 22:13

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Анннюта писал(а):
Валентина, огромное спасибо за замечательный рецепт. Достаточно не трудоемкий и в то же время вкусный.
Я правда заменила картошку на тыкву, но блюдо от этого не потеряло. Извиняюсь, что без фото, но в след раз торжественно обещаю сделать.

Спасибо за отзыв! Я очень рада что рецепт понравился! Тыква наверняка придала блюду новую изюминку!!! girl_claping good Romashki

Эвелинчик писал(а):
спасибо за чудный рецепт!!ооочеееень вкусно

На доброе здоровье! Я очень рада что рецепт понравился! Спасибо огромное за отзыв! Romashki Romashki Romashki

МаркТео писал(а):
Спасибо большое за такую вкуснятину

На здоровье!!! girl_in_love Rose Rose Rose

Мама Андрюши!!! писал(а):
Спасибо за рецепт.
Куриное филе заменила свининой и заливку увеличила в два раза.

Спасибо огромное за великолепный и аппетитнейший фотоотчет!!! girl_claping girl_in_love Со свининой надо тоже попробовать сделать friends !!! good Спасибо за отзыв!!! Romashki
 
25 Ноя 2013 2:26

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
отличный рецепт.......... friends
 
04 Дек 2013 17:53

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Ubera писал(а):
отличный рецепт.

Romashki Romashki Romashki friends sharik
 
06 Дек 2013 23:39

Распечатать сообщение
Ludale



Israel

LudaleМои рецепты
Фото

Спасибо за вкусную запеканку! Вместо репчатого лука положила лук-порей (люблю его в запеканках - он дает особый аромат), в заливку добавила прованские травы. Минут на 10, в конце запекания, закрыла форму фольгой - чтобы кончики картошки пропеклись. Обязательно буду повторять!
 
09 Дек 2013 23:44

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Ludale писал(а):
Спасибо за вкусную запеканку! Вместо репчатого лука положила лук-порей (люблю его в запеканках - он дает особый аромат), в заливку добавила прованские травы. Минут на 10, в конце запекания, закрыла форму фольгой - чтобы кончики картошки пропеклись. Обязательно буду повторять!

Я очень рада, что рецепт пригодился и понравился! Спасибо огромное за фотоотчет и отзыв! Rose girl_claping Romashki sharik girl_in_love
 
02 Янв 2014 17:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Валентина, Ваше блюдо у нас уже стало традиционным - просто обожаем его!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Еще раз огромное спасибо give_heart и с праздниками - здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Янв 2014 3:24

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Фото

Не угадала размер формы. Овощей было слишком много. Лишнее просто порезала соломкой и насыпала сверху. Заливку делала на глаз: утилизировала остатки продуктов из холодильника. Всё прекрасно получилось.
Вкусно покушали. Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Янв 2014 20:07

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
MN2012 писал(а):
блюдо у нас уже стало традиционным - просто обожаем его!!!

Наталия! Я очень рада что рецепт нравится! Готовьте на здоровье! На радость себе и близким! Спасибо огромное за отзыв и фотоотчет! girl_in_love give_heart Romashki
MN2012 писал(а):
с праздниками - здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!

И Вас с праздниками! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний! New Year gifts New Year Tree New Year Hi

Oxana Pshenychna писал(а):
Не угадала размер формы. Овощей было слишком много. Лишнее просто порезала соломкой и насыпала сверху. Заливку делала на глаз: утилизировала остатки продуктов из холодильника. Всё прекрасно получилось.
Вкусно покушали. Спасибо за рецепт

Спасибо огромное за отзыв и фотоотчет! Я очень рада что все получилось и понравилось! girl_in_love Rose Rose Rose
 
24 Фев 2014 23:57

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Валечка, и я спешу отчитаться и вступить в ряды почитателей рецепта. Wink
good2 nyam2
Фото

Нам было очень вкусно, спасибо! Romashki
 
28 Фев 2014 0:19

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
STAR*KA писал(а):
и я спешу отчитаться и вступить в ряды почитателей рецепта.

Я очень рада, что рецепт понравился!!! Спасибо огромное за отзыв и фотоотчет! girl_in_love give_heart Romashki
 
06 Апр 2014 0:08

Распечатать сообщение
Столичная штучка
Гость




Спасибо, Валентина, это оооочень вкусно!
Фото


Единственное, в очередной раз я для себя поняла - вот не люблю я лук-порей. Надо было следовать рецепту, а я в очередной раз решила этот лук "полюбить" wacko1 Не получилосьSmile
Но блюдо - ВКУСНОЕ! Всем советую
 
08 Апр 2014 12:35

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Столичная штучка писал(а):
Спасибо, Валентина, это оооочень вкусно!
Единственное, в очередной раз я для себя поняла - вот не люблю я лук-порей. Надо было следовать рецепту, а я в очередной раз решила этот лук "полюбить" Не получилось
Но блюдо - ВКУСНОЕ! Всем советую

На доброе здоровье! Я очень рада, что рецепт пригодился и понравился! Спасибо огромное за отзыв и фотоотчет! give_heart sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
26 Июн 2014 16:45

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Валечка и я хоть и без фото но с большой благодарностью good2
Начался сезон молодых кабачков, искала новые рецепты и наткнулась на этот, вроде всё элементарно и просто, но так получилось красиво и вкусно nyam2 Единственное что я его подогнала под систему -60 (без картошки и с меньшим кол-вом сметаны(добавила нужное кол-во воды) и большим кол-вом сыра) очень нежно, вкусно и сытно. Жидкости выделилось в меру, пропеклось всё за час, хоть и ставила в стеклянной форме и в холодную духовку, после добавления сыра ещё 15 минуток подержала. Грудка сочная, нежная и совсем не сухая!
В следующий раз с меня фото Romashki
 
30 Июн 2014 2:22

Распечатать сообщение
I'm Sveta


43 года
Минск

I'm SvetaМои рецепты
Я тоже делала без картофеля, но и так получилась вкусняшка! Грудка, действительно, очень сочная, а то надоело жевать пароварочную подошву((( Спасибо за рецептик)
Рассчитала калорийность: При норме в 322 гр. курицы, 30 гр. сыра (45%) и 72 гр. сместаны (26% Embarassed ну, тут уж какая была))) калорийность на 100 гр. получилась 88 ккал! А вот след. раз возьму свой любимый 17% сыр и кефир вместо сметаны, будет вообще супер по этому показателю))
Фото

Фото
 
01 Июл 2014 20:35

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Начался сезон молодых кабачков, искала новые рецепты и наткнулась на этот, вроде всё элементарно и просто, но так получилось красиво и вкусно Единственное что я его подогнала под систему -60 (без картошки и с меньшим кол-вом сметаны(добавила нужное кол-во воды) и большим кол-вом сыра) очень нежно, вкусно и сытно. Жидкости выделилось в меру, пропеклось всё за час, хоть и ставила в стеклянной форме и в холодную духовку, после добавления сыра ещё 15 минуток подержала. Грудка сочная, нежная и совсем не сухая!
В следующий раз с меня фото

Спасибо огромное за отзыв! Я очень рада что рецепт пригодился и понравился! girl_claping Rose Я для Системы тоже без картошки готовлю... а сметану заменяю на йогурт! Wink Romashki

I'm Sveta писал(а):
Я тоже делала без картофеля, но и так получилась вкусняшка! Грудка, действительно, очень сочная, а то надоело жевать пароварочную подошву((( Спасибо за рецептик)
Рассчитала калорийность: При норме в 322 гр. курицы, 30 гр. сыра (45%) и 72 гр. сместаны (26% ну, тут уж какая была))) калорийность на 100 гр. получилась 88 ккал! А вот след. раз возьму свой любимый 17% сыр и кефир вместо сметаны, будет вообще супер по этому показателю))

girl_claping Rose friends Спасибо огромное за отзыв и фотоотчет!!!
отдельное мерси за расчет калорийности Wink good Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2014 12:42

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Валечка мой дубль два, с добавлением помидорки, заливка сметанная nyam2
Фото

Фото

good2
 
09 Июл 2014 0:12

Распечатать сообщение
pandora111

Мария

40 лет
Ростов-на-Дону

pandora111Мои рецепты
а в мульиварке кто-нибудь делал?
 
06 Авг 2014 17:45

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Ponochka я писал(а):
мой дубль два, с добавлением помидорки, заливка сметанная

good good good Супер!!! Рада что рецепт нравиться!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное за отзыв и фотоотчет!!!! Romashki Romashki Romashki

pandora111 писал(а):
а в мульиварке кто-нибудь делал?

Мария, я в мультиварке не готовила) может девочки кто опытом поделятся! friends
 
12 Авг 2014 15:03

Распечатать сообщение
Юляша К

Юлия

43 года
Украина , Коростень

Юляша КМои рецепты
Уже готовила! Вкусное, ароматное блюдо. Правда, прикрыла сначала фольгой на всякий случай. И добавила помидорки и перчик.Спасибо за вкусняшку !!!
Даже мои детки,которые не любят кабачок, съели все дочиста, а это показатель good
Хочу предоставить отчет, как загрузить фото, подскажите, пожалуйста ?!
 
05 Сен 2014 16:40

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Валентина спасибо за столь замечательный рецепт Romashki
Мне очень понравилось и быстро и вкусно.
Фото
 
21 Сен 2014 12:48

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
Спасибо за рецепт good
 
30 Сен 2014 16:58

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
У меня сегодня это было на обед. Правда без лука. Не люблю его. И заливку не делала. И сыром не посыпала. Все это слишком жирно для меня было бы. Но и в таком усеченном варианте мне очень понравилось. Запекала в мультиварки. С утра закинула на 1 час и ушла на работу. Курочка практически таяла во рту.
Спасибо, за вкусный обед..
 
19 Ноя 2014 16:24

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Огромное спасибо Romashki Romashki Romashki Вкусно,ароматно,быстро,сытно и легко одновременно girl_in_love Очень понравилось good2 nyam2 Romashki
Страница 6 из 7

Наверх