Манник - Австралийский

Сообщение Автор
 
04 Окт 2011 1:40

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Виктория, и я к вам с отчетом. Манник получился нежный и несухой, но манке дала немного набухнуть. Пекла , как и в оригинале, с малиной. Вкусненько! good2 Думаю, можно и без ягоды испечь за неимением, вкус от этого сильно не пострадает, больше аромат Embarassed Спасибо вам за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото

И кусочек
Фото
 
18 Окт 2011 0:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
НеБелоручка

НеБелоручка писал(а):
Виктория, и я к вам с отчетом. Манник получился нежный и несухой, но манке дала немного набухнуть. Пекла , как и в оригинале, с малиной. Вкусненько! Думаю, можно и без ягоды испечь за неимением, вкус от этого сильно не пострадает, больше аромат Спасибо вам за рецепт!



Елена извини я пропустила твой замечательный манник!(Со мной на "ты" ОК)
Спасибо ,что поделилась
 
20 Янв 2012 9:27

Распечатать сообщение
lin_k

Натали


Алматы

lin_kМои рецепты
Не удержалась и вечером забацала, правда в виде кекса, но, думаю, на вкусе эта деталь не отразилась good


Спасибо за рецепт,уже не первый раз делаю по вашим рецептам
 
22 Янв 2012 3:01

Распечатать сообщение
-Света-

Светлана

43 года
Украина

-Света-Мои рецепты
Виктория, у тебя хорошие рецепты!!! good2 Запланировала испечь твой манник. nyam2
Хочу спросить - малинку в замороженном виде ложить в тесто??? Не даст ли она, в таком случае, слишком много влаги? unknown И еще, если брать обыкновенную муку, то нужно добавить 1 ч.л. разрыхлителя и щепотку соли? Правильно?
Рада пользоваться твоими, Вика, вкусными рецептами! girl_in_love
 
22 Янв 2012 3:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
lin_k

lin_k писал(а):
Не удержалась и вечером забацала, правда в виде кекса, но, думаю, на вкусе эта деталь не отразилась


Наталочка girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye очень рада что манничек понравился! Wink Wink Wink Wink Wink
А уж аппетитный какой! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибки за фоточки.... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


-Света-

-Света- писал(а):
Виктория, у тебя хорошие рецепты!!!


Спасибо огромное!!!Безумно приятно слышать.....
-Света- писал(а):
Хочу спросить - малинку в замороженном виде ложить в тесто??? Не даст ли она, в таком случае, слишком много влаги?

да ,я делаю ,да и девочки делали , она тольно теряет форму ягоды , а по вкусу - вкесней с замороженной!!!! Wink Wink Wink Wink Wink
-Света- писал(а):
И еще, если брать обыкновенную муку, то нужно добавить 1 ч.л. разрыхлителя и щепотку соли? Правильно?

да , всё верно! Smile Smile Smile Smile Smile
надеюсь понравится! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Янв 2012 3:24

Распечатать сообщение
-Света-

Светлана

43 года
Украина

-Света-Мои рецепты
Большое спасибо за быстрый ответ, Виктория! girl_tender Rose
Тори.я писал(а):
надеюсь понравится!

Я не сомневаюсь! girl_yes2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Янв 2012 3:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
-Света-
-Света- писал(а):
Большое спасибо за быстрый ответ, Виктория!
Тори.я писал(а):
надеюсь понравится!

Я не сомневаюсь!

Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Светочка ,завидую прям вот тебе , тоже ну так захотелось манника , а есть только клюква...........может с ней попробовать......эххххххх wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
04 Фев 2012 13:35

Распечатать сообщение
lin_k

Натали


Алматы

lin_kМои рецепты
Опять наваяла манника, понравился он нам, только в этот раз с ежевикой! И кстати рыхлитель сделала сама, по рецепту нашей форумчанки, поднялся хорошо!
Сверху шоколадно-кофейная глазурь!
 
06 Фев 2012 21:08

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

40 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Я тоже не смогла остаться равнодушной пройти мимо этого рецепта good2 good2 good2 Манник получился просто замечательно - вкусный, мягкий, нежный good good good good2 good2 good2 Спасибо большое за такой простой и вкусный рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose sharik sharik sharik

Делала с замороженной малиной - ягода распределилась равномерно, прямо как на картинке Yahoo! Yahoo! Yahoo! Правда немного пришлось отступить от оригинала и заменить масло маргарином (т.к. первого не оказалось unknown ), но получилось все равно вкусно-вкусно!!! dance2 dance2 dance2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Фев 2012 11:10

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Вика пришла сказать тебе спасибо от всей нашей семьи Romashki give_heart
Манник делала еще две недели назад, такое бесподобное сочетание теста шоколадного и мороженой малины nyam2 good2 , так все сдружилось
и спелось Yahoo! Спасибо Rose
Сегодня сделаю еще манник пока есть малина мороженная, хочу угостить подружку sharik
 
01 Мар 2012 20:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
lin_k

lin_k писал(а):
Опять наваяла манника, понравился он нам, только в этот раз с ежевикой! И кстати рыхлитель сделала сама, по рецепту нашей форумчанки, поднялся хорошо!
Сверху шоколадно-кофейная глазурь!


Натали очень красивый и аппетитный !!!!Спасибо ,что зашла! Rose Rose Rose Rose Rose

MyNameSelena

Уманец

Спасибо ,очень приятно что вам нравится этот скромный австралиец! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Заходите girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я буду только вам рада!
 
19 Июн 2012 14:14

Распечатать сообщение
lin_k

Натали


Алматы

lin_kМои рецепты
И опять я его делала, до чего ж вкусный, нежный!Мммм! Romashki
 
19 Июн 2012 17:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
lin_k
lin_k писал(а):
И опять я его делала, до чего ж вкусный, нежный!Мммм!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Ноя 2012 3:56

Распечатать сообщение
A-L-L-A

Алла

42 года
Киев

A-L-L-AМои рецепты
Виктория, мне бы тоже хотелось сказать вам спасибо за замечательный рецепт, мне очень понравился! Yahoo! good2 nyam2 Я добавила замороженную смородину nyam2 nyam2 nyam2
Фото

и в виде кексиков несколько сделала
Фото

спасибки Romashki
 
25 Мар 2013 22:37

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Тори.я
Вика, спасибо за рецептик.





Делала с черной смородиной и в мульте. А поскольку у Панасоника она для выпечки не особо мощная - прекрасно обошлось без "расстойки" русской манки, держала 2 раза по 60 мин, ещё ж и ягоды были замороженные. (может, необходимое время кому нибудь из девочек пригодится). Правда, смородина у меня ко дну вся уползла. Но на вкусе это не отразилось! Сверху шоколадной глазурью покрыла.
 
08 Июн 2013 9:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ням ням няммммммммм
Как вкусненькооооооооооооооо
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо за фоточки good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Авг 2013 10:18

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
делала вчера. причем какако не было- заменила кофем.
хороший рецепт! манники нравятся именно тем, что они легкие и воздушные
 
20 Авг 2013 19:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Sana07 писал(а):
делала вчера. причем какако не было- заменила кофем.
хороший рецепт! манники нравятся именно тем, что они легкие и воздушные

Ух ты , с кофе wacko1 wacko1 wacko1 наверное очень кофейный был Wink
Рада , что понравился рецепт girl_in_love
 
04 Ноя 2013 22:13

Распечатать сообщение
Землянка

Лия


Артёмовский

ЗемлянкаМои рецепты
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что масло для рецепта нужно брать не растопленное, но мягкое, постоявшее при комнатной температуре? Заранее спасибо!
 
16 Ноя 2013 8:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Землянка писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что масло для рецепта нужно брать не растопленное, но мягкое, постоявшее при комнатной температуре? Заранее спасибо!

Лия , я не написала , но конечно да!!! Что бы его взбить с яйцами , оно должно быть комнатной температуры !!!! Надо мне подкорректировать Wink
 
19 Ноя 2013 20:57

Распечатать сообщение
Землянка

Лия


Артёмовский

ЗемлянкаМои рецепты
Спасибо за ответ, Виктория! Мы пекли, правда без какао, т.к. не все его любят в нашей семье. С вишней и черникой. Вместо 1 ч.л. разрыхлителя - 1ч.л. лимонной кислоты, 1ч.л. соды, 1 ч.л. крахмала, как писали в обсуждениях выше. Поднялся хорошо, съелся пирог очень быстро, буду еще печь Smile
 
24 Ноя 2013 1:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2 good2 good2 good2
 
09 Фев 2014 17:41

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо большое за манник,делаю манники часто и разные,в том числе ваш молочный манник,тоже очень вкусный. Этот получился приятный на вкус,сам сладкий и шоколадный,но с малиновой кислинкойSmile))
Фото
Фото
Фото
 
19 Фев 2014 22:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
sylamilf писал(а):
Спасибо большое за манник,делаю манники часто и разные,в том числе ваш молочный манник,тоже очень вкусный. Этот получился приятный на вкус,сам сладкий и шоколадный,но с малиновой кислинкойSmile))

Очень красивый и праздничный!!!! Спасибо за такой чудесный фото-отчёт
 
24 Апр 2018 22:28

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Очень понравился манник, нежный! good2
(у меня с черной смородиной)
Фото

Тори.я, спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 4

Наверх