что приготовить из соевых полуфабрикатов?
| Сообщение | Автор |
|---|---|
|
27 Мар 2008 14:56
Сейчас в магазинах в отделе диетических и постных продуктов продаётся сухое соевое мясо. Кто-нибудь пробовал что-нибудь готовить из него?
Может подскажете как его можно сделать. |
Екатерина Шишихина
29 лет Москва |
|
27 Мар 2008 18:36
Екатерина Шишихина, загляни сюда
http://forum.say7.info/topic4706.html Самое смешное, что Оля именно сегодня выставила этот рецепт, как будто предугадав твой вопрос |
Лиза
53 года Германия |
|
28 Мар 2008 14:21
Лиза, спасибо большое! А то муж купил, чтобы постом еда была поразнообразнее, а как приготовить не знаю. А свекровь сказала, что это "чаппи", похоже на собачий корм и вообще неизвестно, можно ли это есть!
|
Екатерина Шишихина
29 лет Москва |
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы |







Может подскажете как его можно сделать.