Напиток лимонник

Сообщение Автор
 
06 Май 2013 21:26

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Девочки! Давно не была на сайте. ВСЕМ, ВСЕМ ,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. От всей души!!
 
26 Июн 2013 0:30

Распечатать сообщение
алёнка32

алёна

46 лет
Рыбинск

алёнка32Мои рецепты
Делаю напиток по вашему рецепту давно, спасибо за рецепт, раньше поблагодарить не хватало времени Romashki
 
04 Июл 2013 12:28

Распечатать сообщение
Трюфелька76

Ирина

47 лет
Южный Урал Магнитогорск

Трюфелька76Мои рецепты
Спасибо, хороший напиток в жару, делаю двойную порцию Drinks or Beer
 
05 Июл 2013 15:41

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Да, конечно, это на любителя. Сахара можно больше ,меньше, это по вкусу и кто как любит. Wink
 
11 Июл 2013 15:08

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Куська, спасибо за чудесный напиток Rose Нам все понравилось! И сахар, и легкая горчинка, в нашу жару самое то good2
 
12 Июл 2013 14:07

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Куська, Наиля, это снова я girl_bye Так распробовали ваш напиток, что "дозу" увеличили до 3 л. Добавила лимон, лайм и мяту, сахара немного меньше 1,5 ст. nyam2 Купила эстрагон и имбирь, так что буду пробовать варианты девочек girl_claping


Самое тяжелое в этом процессе выждать 8 часов wacko1 И гонять домочадцев от кастрюльки, которые только и ждут, чтобы я зазевалась и ложкой насербать себе лимонадика girl_haha

Я потом лимонадик наливаю в графин, а не поместившийся концентрат с фруктами еще раз заливаю кипятком Wink Тоже вкусненько nyam2
 
12 Июл 2013 15:53

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Освежающий, вкусненький, ароматный напиток! Спасибо за рецептик, делаю сразу на 3 литра, на день хватает, вечером новая порция заготавливается. Готовить проще простого, а результат восхитительный!Благодарю!!! Drinks or Beer
 
08 Мар 2014 17:41

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Sting1 Rose

N@T@LIYA Rose

Мне очень приятно, что многим этот напиток нравится. Спасибо вам Romashki Romashki
Нам тоже тяжело выждать эти 8 часов Wink так что, я стараюсь делать его вечером. Шесть литров хватает очень не надолго sad У нас в семье очень его уважают, этот лимонад.
 
27 Июн 2016 0:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
делаю сразу на 3 литра,

Я тоже dance2 Спасибо, Наиля, потрясающий лимонник nyam2 , делаю нон-стопом уже весь месяц, очень у нас хорошо пошёл good2 friends
Фото
 
12 Июл 2016 0:45

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Куська писал(а):
Попробуйте не пожалеете

а как долого храится напиток в холодильнике??
 
17 Авг 2016 17:23

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Наиля! Спасибо тебе за рецепт вкусного и освежающего напитка. Rose Приехала с дачи, а в холодильники меня ждал чудесный напиток good2

Фото


Фото
 
01 Сен 2016 23:58

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
Наиля, спасибо за замечательный рецепт напитка! Rose Rose Rose очень вкусно! good я делала сразу двойную порцию и добавляла 1.5ст сахара. спасибо! sharik sharik sharik
Фото
 
03 Сен 2016 19:35

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Полюбился нам этот замечательный напиток. good2 good2 good2 Спасибо огромное за рецепт! Rose

Фото


Фото
 
21 Янв 2017 23:30

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Наиля, спасибо за рецепт вкусного напитка nyam2 good2
Ооочень нам понравился.. и с горчинкой, и с пропорциями указанными в рецепте... чудесный напиток! friends

Фото
 
08 Дек 2017 13:13

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Почитав отзывы, я сделала на 2 литра воды и положила 2 лимона, т.к. настаиваться до пробы ему нужно было всего 6 часов, но когда выпили - я добавила ещё водички и лимончики ещё отдали сок и получился дубль два. Очень вкусная штука! Обязательно буду повторять ещё.
Фото
 
13 Дек 2017 4:14

Распечатать сообщение
lazareva.rada

Рада

36 лет
Россия

lazareva.radaМои рецепты
очень простой и вкусный рецепт good Спасибо!
 
18 Апр 2019 22:05

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Куська
Наиля, спасибо!
Освежающий вкусный напиток nyam2
 
18 Авг 2021 10:56

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наиля, спасибо огромное за прекрасный напиток, Romashki не думала, что из одного лимона можно сделать такой потрясающий лимонад! good2 Делаю все по рецепту, только когда разливаю по стаканам добавляю ещё газированную воду (Сан-Пеллегрино). По вкусу напоминает тоник, с горчинкой, очень освежает. girl_in_love
Фото
 
19 Авг 2021 13:48

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
А вот и мой отчетик)
Спасибо, за вкусный насыщенный освежающий напиток. Rose Rose Rose
 
15 Июл 2023 19:43

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Всегда делаю на праздники, вкусно! nyam2
Фото
 
01 Авг 2023 15:38

Распечатать сообщение
Ruana

Анна


Новосибирск

RuanaМои рецепты
Очень вкусный лимонад. Спасибо! Добавила веточку тархуна, на удивление он перебил вкус лимона. Больше добавлять не буду. Первоначальный вариант нравится больше.
Фото
Страница 5 из 5

Наверх