Любимые беляши и пирожки

Сообщение Автор
 
25 Мар 2013 20:47

Распечатать сообщение
Зизо

Оля

35 лет
Москва

ЗизоМои рецепты
присоединяюсь
 
25 Июн 2013 15:40

Распечатать сообщение
Наталья99

Наталья


Киев

Наталья99Мои рецепты
Специально зарегистрировалась, чтобы сказать спасибо за вкусные пирожки! Нам очень понравились!
 
09 Июл 2013 15:10

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Здравствуйте Любовь,

извините за вопрос - а яблоки без сахара сразу в начинку? как получается на вкус? Я сладкоежка и немного беспокоюсь.
Спасибо Smile))
 
17 Авг 2013 0:48

Распечатать сообщение
Олина-Германия

Оля


Германия

Олина-ГерманияМои рецепты
у меня рвалось тесто((
 
22 Сен 2013 18:37

Распечатать сообщение
натали-ромашка

Наталья

47 лет
Омская область

натали-ромашкаМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусные пирожки получились, но я не успела их сфотографировать так как муж и дочь их скушали , good2 good2
 
29 Сен 2013 13:52

Распечатать сообщение
Мышка_норушка





Мышка_норушкаМои рецепты
Тесто замечательное, но быляшики у меня получились очень жирные. Мужу понравились конечно, а нам с дочей не очень. В следущий раз попробую положить меньше масла, больше муки.
 
11 Ноя 2013 15:18

Распечатать сообщение
Venerik





VenerikМои рецепты
Любовь, спасибо Вам за рецепт. Пирожки получились вкусные. Я их жарила, а в след раз хочу попробовать в духовке
 
24 Дек 2013 17:09

Распечатать сообщение
Medikitty

Валентина

42 года
Москва

MedikittyМои рецепты
Огромное Вам спасибо, Любовь!! ) Это просто сказочные пирожки! Я всегда боялась теста ) а тут решилась ! И у меня все получилось!! Спасибо !!! Спасибо за ваш рецепт!! Romashki Romashki
 
11 Мар 2014 20:40

Распечатать сообщение
gutlet

галина

40 лет
Ростов на Дону

gutletМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Фото

Romashki
 
11 Мар 2014 20:40

Распечатать сообщение
gutlet

галина

40 лет
Ростов на Дону

gutletМои рецепты
Делала с картошкой! В пост- выручают!
 
19 Июл 2014 0:50

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Большущее спасибо Romashki Romashki Romashki Замечательное тесо good2 очень послушное,раскатывала на силиконовом коврике и не нужно было не посыпать,не смазывать как обычно это делается good2 Очень-очень вкусно nyam2
 
26 Апр 2015 15:23

Распечатать сообщение
Смотри





СмотриМои рецепты
Любовь, спасибо за рецепт! Так не хлопотно и быстро и на вкус замечательные. 24 штучки получилось у меня. Муки не добавляла, тесто не липло к рукам и скалке (советского граненого стакана у меня увы не было, но вычитала, что в нем 130гр муки, так и добавляла). Буду делать еще не раз!
 
20 Ноя 2015 18:18

Распечатать сообщение
кот87

екатерина

37 лет
москва-рыбинск

кот87Мои рецепты
Спасибо Вам большое за рецепт этого теста! Первый раз делала сама тесто для пирожков и получилось все великолепно! Муж три дня подряд просил пирожки из этооо теста и сказал что это лучшее тесто которое он ел) Romashki
 
01 Дек 2015 21:19

Распечатать сообщение
evlampiy1851

Елена

57 лет
Одесса

evlampiy1851Мои рецепты
Любаша, СПАСИБО! Rose Rose Rose Идеальный рецепт!
 
04 Дек 2016 19:33

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Добрый день, девочки подскажите, после того как вынули тесто из холодильника . надо чтобы оно полежало ....
 
28 Янв 2017 18:54

Распечатать сообщение
Dryshka

Наталья

51 год
г.Армавир

DryshkaМои рецепты
Здравствуйте,Люба Rose Несколько лет пользуюсь, вашим, рецептом теста.
В восторге,отличный результат good
Вопрос немного не по теме.Вы не готовили, из этого теста, хлеб? Очень хочется приготовить .домашний хлеб. Спасибо.
 
05 Сен 2017 17:46

Распечатать сообщение
Иринка_Зимняя

Ирина


Россия

Иринка_ЗимняяМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Жарила пирожки с мясом и картошкой. Тесто очень нежное и воздушное! Плюс работать с ним одно удовольствие. Теперь буду пробовать делать из этого теста печеные пирожки - вот в духовке никогда получаются воздушными. Если и в запеченном виде тесто по Вашему рецепту пройдет тест-драйв успешно, то я буду еще больше довольнаSmile) sharik
 
07 Янв 2018 0:05

Распечатать сообщение
kato129

Катерина

39 лет
Питер

kato129Мои рецепты
Делаю только по вашему рецепту не первый год!!
Тесто просто волшебное, всегда получается!!
Рецепт - супер! Мужики мои рады Rose
 
30 Июл 2018 21:18

Распечатать сообщение
Рассвет 75

Зоя

48 лет
Украина, Донецк

Рассвет 75Мои рецепты
Искала новый рецепт теста и решила попробовать. У меня похожий состав, разница только в том , что Ваше поднимается в хол-ке, а не в тепле. Все подошло прекрасно. Правда, жарила не пирожки , а сосиски в тесте. А остаток теста использовала на "беляши" с колбасным сыром, тоже вкусно получилось.
Фото

Спасибо за рецепт!!! Rose
Страница 5 из 5

Наверх