Гребешки,запеченные в духовке с креветками и мидиями

Сообщение Автор
 
05 Май 2015 4:31

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
когда гости дорогие хочется и встретить хорошо и накормить вкусно
других у меня не бывает girl_haha Yahoo! Drinks or Beer

good good2 Drinks or Beer
 
26 Дек 2016 5:37

Распечатать сообщение
Олюнька-манюнька

Олечка

42 года
Хабаровск

Олюнька-манюнькаМои рецепты
Наташа,добрый день!Какая же красивая у вас закуска получилась! good И почему-то никто фотоотчетом не похвастался! unknown Надо срочно исправлять это дело!Раковины с гребешком уже куплены и на новый год будут готовы Embarassed Так что красивые фото обещаю Smile Вот только переживаю,чтоб гребешок не испортить ....я чего-то не очень с ним дружу,вечно или пережарю или не дожарю Embarassed
 
26 Дек 2016 23:20

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Олюнька-манюнька писал(а):
Наташа,добрый день!Какая же красивая у вас закуска получилась! good И почему-то никто фотоотчетом не похвастался! unknown Надо срочно исправлять это дело!Раковины с гребешком уже куплены и на новый год будут готовы Embarassed Так что красивые фото обещаю Smile Вот только переживаю,чтоб гребешок не испортить ....я чего-то не очень с ним дружу,вечно или пережарю или не дожарю Embarassed


Олечка,спасибо за оценку! girl_in_love Romashki
не переживай,долго их жарить не нужно,буквально по минуте с каждой стороны,тогда получатся нежными Wink
и на очень горячей сковороде Wink
удачи тебе и вкусной закуски на праздник! Wink
жду твоих впечатлений Yahoo!
с наступающими тебя! New Year Go New Year Tree New Year Hi
 
29 Дек 2016 5:33

Распечатать сообщение
Олюнька-манюнька

Олечка

42 года
Хабаровск

Олюнька-манюнькаМои рецепты
Наташа,добрый день!Спасибо за совет! Rose и вас тоже с наступающим!!! New Year Tree обязательно потом с фотоотчетом к вам!у меня будет несколько ваших блюд на новый год nyam2
 
29 Дек 2016 16:42

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Олюнька-манюнька писал(а):
Наташа,добрый день!Спасибо за совет! Rose и вас тоже с наступающим!!! New Year Tree обязательно потом с фотоотчетом к вам!у меня будет несколько ваших блюд на новый год nyam2


ух,ты!а какие еще рецепты выбрала? Wink
Олечка,спасибо! Romashki New Year Go New Year Hi
удачи и вкусного праздничного стола Wink
 
30 Дек 2016 17:16

Распечатать сообщение
Олюнька-манюнька

Олечка

42 года
Хабаровск

Олюнька-манюнькаМои рецепты
Выбрала вот такие ваши рецепты:гребешки в раковине,грибы с беконом,салат с печенью трески,рулька в пиве nyam2 ,баклажаны с гранатом! Congratulate У меня маленькая дочка,к тому же она у меня шилопопик girl_haha ,так что приготовить нелегко с ней,но буду стараться все успеть и все красиво накрыть!!!! Wink
 
30 Дек 2016 17:52

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Олюнька-манюнька писал(а):
ваши рецепты:гребешки в раковине,грибы с беконом,салат с печенью трески,рулька в пиве ,баклажаны с гранатом!

отличный выбор для праздничного стола! Wink good

Олюнька-манюнька писал(а):
меня маленькая дочка,к тому же она у меня шилопопик ,так что приготовить нелегко с ней,но буду стараться все успеть и все красиво накрыть!!!!

да,с маленькими детками,когда нет помошников,вдвойне труднее накрыть праздничный стол wacko1 Wink
зато подрастает мамина помошница good good
удачи тебе,вкусных блюд и красивого новогоднего стола Wink New Year Go New Year Tree
 
05 Янв 2017 12:24

Распечатать сообщение
Олюнька-манюнька

Олечка

42 года
Хабаровск

Олюнька-манюнькаМои рецепты
Наташа,добрый день!Вот я и добралась со своим отчетом к вам!!!Я просто не ожидала,что будет так вкусно,изыскано и красиво girl_in_love Мы в восторге от этого блюда!!! wacko1 wacko1 wacko1 Сказать,что это вкусно...не сказать просто ничего nyam2 Огромное вам спасибо!и за ваши советы по поводу гребешка тоже RomashkiПрям с мужем выпили за ваше здоровье и за ваши замечательные рецепты friends Еще раз спасибо и с Новым годом! New Year Tree
К сожалению немножко не успела украсить так,как хотелось...но все равно думаю вам понравится мой фотоотчет Embarassed ,тем более он первый на ваш такой замечательный рецепт Embarassed
Фото
 
05 Янв 2017 19:13

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Олюнька-манюнька писал(а):
Наташа,добрый день!Вот я и добралась со своим отчетом к вам!!!Я просто не ожидала,что будет так вкусно,изыскано и красиво Мы в восторге от этого блюда!!! Сказать,что это вкусно...не сказать просто ничего О

Олечка,привет! Wink Yahoo! Yahoo!
я вспоминала тебя и ждала! Yahoo!
какую красоту ты принесла,порадовала так порадовала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Wink good good good
такая аппетитная фотография!так красиво гребешки смотрятся! good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Олюнька-манюнька писал(а):
Огромное вам спасибо!и за ваши советы по поводу гребешка тоже Прям с мужем выпили за ваше здоровье и за ваши замечательные рецепты

на здоровье,дорогая хозяюшка! Wink Wink
безумно рада,что рецепт не разочаровал и украсил ваш праздничный Yahoo! Yahoo! стол,просто шикарно смотрятся! good good good good nyam2 nyam2

Олюнька-манюнька писал(а):
Еще раз спасибо и с Новым годом!

спасибо огромное!
и тебя и твою семью с праздником! New Year Go New Year Tree New Year Hi

Олюнька-манюнька писал(а):
К сожалению немножко не успела украсить так,как хотелось...но все равно думаю вам понравится мой фотоотчет ,тем более он первый на ваш такой замечательный рецепт

не то слово,как понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good good good
подача отличная,ничего лишнего,а смотрится празднично и нарядно! good good good good good
спасибо за такой красочный и увлекательный отзыв! girl_in_love Romashki
он стал настоящим украшением страницы good good good good good good good good

и со мной пожалуйста на ты! Wink
 
22 Авг 2019 1:13

Распечатать сообщение
kokocok

Марина

34 года
Украина - США Остин

kokocokМои рецепты
А какой гарнир бы под это блюдо? 🤔😍
 
22 Авг 2019 5:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
kokocok писал(а):
А какой гарнир бы под это блюдо? 🤔😍

это закуска,гарнир не нужен Wink Romashki
 
22 Авг 2019 7:57

Распечатать сообщение
kokocok

Марина

34 года
Украина - США Остин

kokocokМои рецепты
Потрясающий рецепт! Невероятно вкусно. Сделала без мидий, только гребешки и креветки мммммммм пальчики оближешь wacko1 гарнир сделала пюре батат плюс картошка. Я сделала одним блюдом. Сложила в емкость для запекания и залила соусом и сыром . Мне нужен был вариант на ужин))
 
23 Авг 2019 16:54

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
kokocok писал(а):
Потрясающий рецепт! Невероятно вкусно. Сделала без мидий, только гребешки и креветки мммммммм пальчики оближешь wacko1 гарнир сделала пюре батат плюс картошка. Я сделала одним блюдом. Сложила в емкость для запекания и залила соусом и сыром . Мне нужен был вариант на ужин))

Марина,рада,что понравилось Yahoo!
спасибо,что оценили
удачи! Romashki
 
14 Ноя 2023 17:20

Распечатать сообщение
Definka

Евгения

40 лет
Воронеж

DefinkaМои рецепты
А вино только чтобы открылись мидии? Если мидии чищенные, вино не нужно?
Страница 3 из 3

Наверх