Углич - город на Волге

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2011 21:29

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Амани писал(а):
Конечно! Не только можно, но и нужно

Спасибо. give_heart



 
09 Ноя 2011 1:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ух ты! girl_claping С музыкой и хлебом-солью! good2 Wink
А когда вы ездили? sharik И какой был маршрут, если не секрет? sharik
 
09 Ноя 2011 12:47

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Амани писал(а):
И какой был маршрут, если не секрет?

Это был четырехдневный круиз по Волге на теплоходе Паллада: Москва - Углич - Ярославль - Москва. Наш первый и последний опыт путешествия по реке. Embarassed
 
09 Ноя 2011 12:52

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Вот еще одно фото. В эту церковь мы не заходили. Здесь предлагали фотографироваться в старинных русских костюмах, но мы предпочли современные. Yahoo! Немного ошиблась. Вот церковь, где можно было сфотографироваться в русских национальных кстюмах.



 
09 Ноя 2011 13:06

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
NatalyS писал(а):
На первый и последний опыт путешествия по реке

Имелось в виду, наверное, НАШ первый? Embarassed sharik Не понравилось?

NatalyS писал(а):
здесь предлагали фотографироваться в старинных русских костюмах. Мы предпочли современные.

Мы тоже не стали примерять эти костюмы Embarassed
 
09 Ноя 2011 14:38

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Амани писал(а):
Не понравилось?

Углич понравился, но это маленький городок, всего 36 тыс. Вызывает уважение то, как люди делают все, чтобы жить достойно. Там мы были 6 часов, а в Ярославле меньше трех, хотя уж там-то есть что посмотреть. Нас просто галопом провели по городу, но фото есть. О теплоходе я рассказывала в соответствующей теме. Палладу не стоит выбирать. Embarassed Не ответила на вопрос о времени поездки. Начало августа 2009.
 
09 Ноя 2011 15:59

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Классная поездка! Сегодня я в интернете наткнулась на ту самую гостиницу, в которой вы жили - Волжская ривьера, глазам не поверила, что это у нас! А потом почти сразу на твою темку набрела. Бывает же, одно к одному!
 
09 Ноя 2011 16:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Га-ли-на
friends Wink
спасибо за позитивный отклик Rose
 
29 Янв 2013 22:43

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Амани писал(а):
Амани

Спасибо,за то,что показала мой самый любимый город.Два года назад настоятель одного из монастырей просто пригласил в гости на празднование дня памяти царевича Димитрия.Это было 28 мая.С тех пор, через каждые две недели в течении двух лет я здесь.Бросаю все,еду сюда к ставшим родными
для меня людям,просто надышаться воздухом,побродить по улочкам.К сожалению,в твоем рассказе ничего не сказано об Алексеевском женском монастыре,где находится чудотворная икона Божьей Матери"Неугасимая свеча".Уникальнейшая икона в полный рост.Еще раз,спасибо.
 
03 Фев 2013 4:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ИринаИв.
Ирина, спасибо, что заглянули Rose

ИринаИв. писал(а):
К сожалению,в твоем рассказе ничего не сказано об Алексеевском женском монастыре,где находится чудотворная икона Божьей Матери"Неугасимая свеча"

Буду рада, если Вы поподробнее расскажете об этом Rose
 
06 Фев 2013 23:30

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Фото
Это Алексеевский женский монастырь,где находится чудотворная икона Божьей Матери "Неугасимая свеча огня невещественного".Ранее монастырь был мужским, просуществовал не одно столетие,но в годы гонений был разрушен.В настоящее время монастырь возрождается,как женский(настоятельница матушка Магдалена).А икона действительно чудотворна.На ней изображена Матерь Божья в монашенском облачении с горящей свечой в руке.Описано немало случаев исцеления и помощи в мирских трудностях Царицы Небесной,чему свидетельство :вся икона увешена драгоценностями от благодарных людей. Икона в полный человеческий рост или даже больше.Такое впечатление,что ты один на один с Матушкой.Впечатления непередаваемые.Сила иконы испытана на себе лично.Монастырь расположен совсем недалеко от Богоявленского монастыря и рядом с рынком.Минут 5 ходьбы.На самом деле ,уникальных мест в самом городе очень много,а сколько храмов и старцев в округе!!!Красивейшие церквушки.Одним днем всего не пересмотреть и не почуствовать силы благодати.Поверьте на слово.
 
08 Фев 2013 11:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ИринаИв.
girl_claping Спасибо!

ИринаИв. писал(а):
Одним днем всего не пересмотреть и не почуствовать силы благодати

Это точно! friends
Страница 2 из 2

Наверх