Яблочный пирог «Для сладкоежек»

Сообщение Автор
 
25 Сен 2011 12:01

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
Юлия Викторовна
Орехи - это идея, я просто обожаю орехи, должно получиться ещё ароматнее с ОРЕХАМИ... Вы знаете, Юлия, так расписали пирог, что я уже начинаю мысленно переноситься в кухню girl_haha
Пойти, что-ли, приготовить к обеду?!

Мне очень приятно, что вам понравился рецепт. Хорошего вам дня!
 
25 Сен 2011 18:44

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
А сегодня я в серединку сделала слой творожной сладкой массы))) girl_in_love
Я в восторге!!!!
 
28 Сен 2011 1:13

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
очень люблю экспериментаторов, Юлия, снимаю перед вами шляпу! hi hi hi
 
06 Окт 2011 17:59

Распечатать сообщение
номми

наталья

53 года
ханты-мансийск

номмиМои рецепты
Благодарю за рецепт! Очень-очень вкусно!!!
Сметаны не было, делала с кефиром, выпекала на обед, до ужина "дожил" ма-аленький кусочек, еще буду печь!!!
 
07 Окт 2011 2:05

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
На здоровье, Наталочка! girl_claping
 
15 Ноя 2011 2:12

Распечатать сообщение
Маргарита Петровна

Маргарита

66 лет
Приднесровье

Маргарита ПетровнаМои рецепты
girl_claping
 
21 Ноя 2011 4:33

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
air_kiss
 
17 Фев 2012 12:43

Распечатать сообщение
Женифер

Евгения

47 лет
Сыктывкар, Республика Коми

ЖениферМои рецепты
Ох, девочки!
Как же это вкусно!!!
Орыся
Rose good girl_in_love
Фотографировать уже нечего. Слопали всё без остатка. И горячий и холодный этот пирог потрясающе вкусен!
Вчера делала по оригинальному рецепту, на выходные буду импровизировать. Обязательно попробую добавить грецких орехов, яблочки возьму кисленькие, а с сахаром еще не решила... то ли меньше положу, то ли оставлю всё как есть, чтобы наслаждаться по-полной wacko1
Тесто такое простое, но так вкусно вместе с яблоками. Делала после работы, не переодеваясь, замесила тесто и включила плиту на разогрев. На всё про всё (изготовление) не ушло и получаса. А потом только следила, да поливала, делая ужин.
Еще раз спасибо! Фотки выложу, так как собираюсь делать пирог... эх раз, еще раз, еще много-много раз
 
18 Фев 2012 23:36

Распечатать сообщение
Женифер

Евгения

47 лет
Сыктывкар, Республика Коми

ЖениферМои рецепты
Орыся, вот мой отчет.

Фото

Фото

И вот, что сказал мой муж: "Передай тому человеку, который научил тебя этому рецепту, что я вкуснее печева не ел. Ни с мясом, ни сладкого". wacko1
Вот так-то, девчонки!
Спасибо, Орыся Rose
 
20 Фев 2012 4:13

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
Женечка, у меня слёзы навернулись на глаза, так приятно! Мужская похвала - особенная, ведь мужчины намного скупее на слова, хвалят редко, но метко. Как классно, что есть этот сайт - и своим-хорошим-проверенным можно с целым миром поделиться, и от других хозяюшек вкусностям научиться girl_in_love
 
20 Фев 2012 5:04

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Орыся
очень понравился пирог своей необычностью
обожаю выпечку с яблоками и обязательно при случае испеку
спасибо за оригинальный рецепт Rose
 
20 Фев 2012 15:46

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
на здоровье, Наталочка, спасибо, что заглянули girl_claping
 
22 Фев 2012 23:58

Распечатать сообщение
Женифер

Евгения

47 лет
Сыктывкар, Республика Коми

ЖениферМои рецепты
Орыся писал(а):
Мужская похвала - особенная, ведь мужчины намного скупее на слова, хвалят редко, но метко.

Это точно!
А еще - я теперь даю ссылку на этот пирог направо и налево )))) Коллега сделала этот пирог с орехами и творогом, так вот что я скажу: оригинальный рецепт (только с яблоками) намного-премного вкуснее. Теперь я с этим рецептом экспериментировать не собираюсь. Кстати, я сегодня в очередной раз отмечала свой день рождения в творческом коллективе, пекла этот замечательный пирог - так девушки тоже попросили рецепт. Вот зашла сюда, чтобы ссылочку для них скопировать. friends
Еще раз спасибо!!! Rose
 
09 Мар 2012 4:29

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
всегда пожалуйста! Embarassed
 
12 Май 2012 14:46

Распечатать сообщение
PoVoR

Людмила

43 года
г.Челябинск

PoVoRМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1083294759.html][/URL]
очень интересный рецептик good2 good2 good2
 
18 Июн 2012 21:32

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
na zdorovye!
 
28 Авг 2012 22:06

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Орыся, как я рада, что набрела на твой рецепт и испекла такую вкусняшку
Фото

тесто катала очень тонко, получилось 7 коржей, к яблокам добавила орехи. Запах стоял обалденный, но поливать у меня получилось только один раз unknown , после получилась почти карамелька. Я не дождалась остывания и через 15 минут сняла пробу nyam2 nyam2 nyam2 . Через часа 2 ещё кусочек и после прозвала пирог яблочной пахлавой. Как же вкусно good2 good2 good2 Хотела заныкать кусочек на другой день, но не дали. Так что буду печь ещё nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО!!!
 
01 Сен 2012 17:39

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
Большое спасибо за так метко подобранное имя для пирога, звучит-то как - "Яблочная пахлава"! Очень рада, что Вам понравилось. Пеките на здоровье! heart
 
02 Ноя 2012 23:11

Распечатать сообщение
DeNiki

Никки

34 года


DeNikiМои рецепты
Орыся, добрый вечер!
Сегодня вместе с мужем готовили шарлотку по Вашему рецепту. Очень очень понравилась, спасибо Вам большое!
Единственное, у нас были яблоки не антоновка, а другой сорт, более сладкий. И сам пирог получился ну уж слишком сладкий Smile Но мужу-сладкоежке очень понравился Smile)
Спасибо большое за рецепт! Мне как молодой хозяйке, еще многому нужно будет научиться в плане готовки. Меня лично порадовали пропорции ингредиентов для теста. Легко было смешивать и раскатывать.
Благодарю!

 
03 Ноя 2012 22:06

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
у Вас пирог получился, как солнышко! Да, Вы правы, от сорта яблок многое зависит, иногда пирог получается прямо-таки карамельно-сахарным на вкус. К сожалению, мой муж совсем не любит сладкое, поэтому я уже и забыла, когда готовила эту вкусность. Хорошо, всё-таки, когда муж - сладкоежка! Завидую Вам белой завистью, Вы можете наслаждаться вместе!
 
27 Ноя 2012 12:58

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Пирог супер!!! good обязательно буду делать! Спасибо! Rose Romashki
 
28 Ноя 2012 1:59

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
На здоровье, Вероника! И привет передавайте Владивостоку! Для меня это с детства был загадочный и далёкий-далёкий город мечты give_heart
 
28 Ноя 2012 17:56

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Передам обязательно friends
 
07 Дек 2012 4:39

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
спасибо!
 
28 Янв 2013 18:40

Распечатать сообщение
Gillian

Ольга

39 лет
Москва

GillianМои рецепты
Очень вкусный пирог! good2 Муж тут же потребовал добавки, попытаюсь спасти от него пирог, чтобы хватило и на завтра.
На вкус действительно скорее яблочная пахлава или штрудель, нежели шарлотка. Поскольку мы семейство многдетное - делала 3 нормы продуктов, получилась высокая форма 28х22 и сантиметров 6 высотой.

Спасибо за рецепт, буду экспериментировать с начинками Rose
Страница 2 из 3

Наверх