Улётная пицца - тонкая

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2010 23:59

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Огромное спасибо за рецепт

Оксаночка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пицца у тебя получилась очень аппетитная!!! good2 good2 good2
 
17 Ноя 2010 20:40

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Вот готовлю тесто для пиццы по вашему рецепту, у меня вот проблемка всыпала уже 3 стакана муки, а тесто ужасно липкое и расплывается (жидкое), а с 4-м стаканом вроде нормальное стало. unknown
Почему так unknown
 
21 Ноя 2010 19:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
irinaK_08 писал(а):
Вот готовлю тесто для пиццы по вашему рецепту, у меня вот проблемка всыпала уже 3 стакана муки, а тесто ужасно липкое и расплывается (жидкое), а с 4-м стаканом вроде нормальное стало.
Почему так

Всё потому, что разная мука, а может даже и сам стакан. Желаю удачи!!!
 
25 Ноя 2010 15:14

Распечатать сообщение
kati1008

Екатерина

38 лет
Нижегородская область г. Дзержинск

kati1008Мои рецепты
Самый лучший рецепт пиццы. Спасибо огромное. girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Ноя 2010 19:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
kati1008 писал(а):
Самый лучший рецепт пиццы. Спасибо огромное.

Катенька, очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Дек 2010 16:00

Распечатать сообщение
Торичка

Вика

33 года
Одесса

ТоричкаМои рецепты
Любовь, вчера по случаю дня рождения моего братика готовила ему пиццу по Вашему рецепту friends
Получилось всё очень легко и вкусно Yahoo!

Тесто шикарное: мягкое, легко раскатывается; после выпечки его практически не чувствуешь! В общем, очень-очень вкусно nyam2
Начинку использовали точно такую, как у Вас, так как у меня ещё нет опыта работы с пиццей и побоялась экспериментировать, а Вашим рецептам я доверяю Rose

Что ещё сказать? Еле уговорила оставить пару кусочком на утро ( делала одну большую на противень) girl_haha

Спасибо Вам, Любовь! Уже не раз готовила по Вашим рецептам (просто не всегда есть возможность отчитаться) и ни разу не было никаких проблем м вопросов girl_in_love

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Дек 2010 18:17

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Торичка писал(а):
Любовь, вчера по случаю дня рождения моего братика готовила ему пиццу по Вашему рецепту
Получилось всё очень легко и вкусно

Виктория, молодец, что заботишься сделать приятное для своего братика, а значит и для всех окружающих!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Торичка писал(а):
Спасибо Вам, Любовь! Уже не раз готовила по Вашим рецептам (просто не всегда есть возможность отчитаться) и ни разу не было никаких проблем м вопросов


И тебе спасибо за доверие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Янв 2011 0:29

Распечатать сообщение
Galas

Галина

42 года


GalasМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Тесто изумительное, нежное, тонкое, очень вкусное girl_in_love
Я одну порцию теста делю на 5 частей, из двух сразу делаю пиццы, а три замораживаю, очень удобно. Раскатываю тоненько, ммм вкуснота получается)))
 
09 Янв 2011 18:11

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Любочка, принимай отчёт, спасибо тебе за прекрасный рецепт пиццы, очень вкусная, nyam2 nyam2 nyam2
делала начинку свою, как дети любят, одну с колбасой и грибами и луком, сыром, другую с консервой из тунца в масле, масло слила, и с луком, с сыром, в тесто добавила меньше сахара, но тесто это что-то бесподобное, мы любим тонкую, так и получилось тонкая, не сухая, а главное не липкая внутри!
Жарила на камне для пиццы и хлеба, времени ушло 15 минут.
Я в восторге! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе ещё раз, что поделилась рецептом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото
 
31 Янв 2011 3:31

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Любовь,мне очень понравился рецепт и отзывы friends .Обязательно сделаю в следуйщие выходные,вот только вопрос Embarassed ,можно ли ее заморозить,в сыром виде,а когда нужно сразу с камеры в духовку girl_claping !Как вы думаете,получится?Я бы сразу тройную порцию dance2 и в холодильник!!!!!!
 
11 Фев 2011 17:31

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Люба, огромное спасибо за рецепт!!! На самом деле улет. Вчера мы с сыном тоже решили испечь пиццу, правда ему еще 6 лет и он больше мешает, чем помогает. Но мужскую тягу к кулинарии я стараюсь поощрять. Получилась вкуснятина girl_in_love Тесто тоненькое, вкусненькое. Оч понравилось сочетание сметаны с хреном, никогда не пробовала.
Хотела фотоотчетик добавить, но муж сказал, что эта вкуснятина выглядит не очень wacko1 т к всю начинку резал и раскладывал маленький мальчик, усиленно старался. Вкусовые качества приэтом не пострадали good girl_bye
 
11 Фев 2011 19:27

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Galas писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! Тесто изумительное, нежное, тонкое, очень вкусное
Я одну порцию теста делю на 5 частей, из двух сразу делаю пиццы, а три замораживаю, очень удобно. Раскатываю тоненько, ммм вкуснота получается)))

Галочка, очень рада, что пицца понравилась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надо будет и мне попробовать замораживать пиццу!!! Спасибо за идейку!!! Drinks or Beer
Natali-92 писал(а):
Любочка, принимай отчёт, спасибо тебе за прекрасный рецепт пиццы, очень вкусная,
делала начинку свою, как дети любят
Наташенька, замечательно, что всё понравилось, а начинку конечно надо делать по своему вкусу и по возможности того, что есть под рукой в тот момент!!! Пицца замечательная!!!
Надо сегодня печь торт для сватьи, а так бы я для своей семь сделала пиццу. girl_haha
Ascania писал(а):
Любовь,мне очень понравился рецепт и отзывы .Обязательно сделаю в следуйщие выходные,вот только вопрос ,можно ли ее заморозить,в сыром виде,а когда нужно сразу с камеры в духовку !Как вы думаете,получится?Я бы сразу тройную порцию и в холодильник!!!!!!
Олесенька, извини меня, но я так ещё не делала и поэтому затрудняюсь что-то сказать. Попробуй сначала сделать одну и часть от неё заморозить, потом поделись с нами своими наблюдениями. Желаю успехов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
JULY55555 писал(а):
Люба, огромное спасибо за рецепт!!! На самом деле улет. Вчера мы с сыном тоже решили испечь пиццу, правда ему еще 6 лет и он больше мешает, чем помогает. Но мужскую тягу к кулинарии я стараюсь поощрять. Получилась вкуснятина Тесто тоненькое, вкусненькое. Оч понравилось сочетание сметаны с хреном, никогда не пробовала.
Хотела фотоотчетик добавить, но муж сказал, что эта вкуснятина выглядит не очень т к всю начинку резал и раскладывал маленький мальчик, усиленно старался. Вкусовые качества приэтом не пострадали

Юленька, надо было обязательно выставить фото первых кулинарных талантов твоего сыночка, и для семейного альбома надо было завпечатлеть сынылю за работой, это дало бы ему стимул. В любом случае передай ему, что я очень давольна и счастлива, что есть такой хороший мальчик, который помогает маме делать пиццу и украшает так, как ему нравится!!! МОЛОДЕЦ!!! friends good good good А ты, Юленька с мужем можете уже гордиться таким сыночком, уверена, что из него вырастет очень хороший человек!!! good2 good2 good2
А это я целую твоего сыночка в щёчку!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Фев 2011 15:52

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Люба,я пиццу с вашим тестом сделала,мне понравилось nyam2 ,а вот мои домашние хотят по толще,тесто практически не чувствуется и это им не понравилось unknown .Может я много начинки положила... Embarassed и поэтому...
Надо будет еще раз попробовать Smile ,спасибо!
 
17 Фев 2011 12:50

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Люба, спасибо за такой теплый ответ, дети-самое лучшее, что может быть в нашей жизни. Фотоотчет за нами Rose
 
17 Фев 2011 21:14

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ascania писал(а):
Люба,я пиццу с вашим тестом сделала,мне понравилось ,а вот мои домашние хотят по толще,тесто практически не чувствуется и это им не понравилось .Может я много начинки положила... и поэтому...

Олеся, настоящая пицца должна быть с тонким слоем теста. У меня сын работал в ЧИЛИ_ПИЦЦА, ему даже кличку дали - ПИЦЦА. А если делать толстый слой теста, то это уже будет овощной пирог.
JULY55555 писал(а):
Люба, спасибо за такой теплый ответ, дети-самое лучшее, что может быть в нашей жизни. Фотоотчет за нами

Юленька, буду ждать!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Фев 2011 0:16

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
Я с отчётиком[url=http://[censored smajliki]/smilie-1077558567.html][/url]
Пицца наивкуснейшая спасибо за подробный рецепт
Это ещё в духовке.Первый заход.

А вот уже готовенькая с пылу с жару


СПАСИБО.
 
28 Фев 2011 11:25

Распечатать сообщение
sholpa

Шолпан


Алматы

sholpaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любовь, огромное спасибо за рецепт, действительно улетной пиццы good
Теста хватило на два больших противня как у Вас на фотках. Тесто отменное (сахар не ложила), тоненькое, мягонькое. Пекла буквально мин 15-20, даже без пергамента ничего не прилипло dance2
А вкуснющая... nyam2 я пока вторую готовила, первую мои почти съели. а вторую я маме с папой передала, папе не верилось что это я сама изготовила Yahoo!
Благодарю Вас с сыном за рецепт изумительной пиццы Romashki
 
02 Июл 2011 21:23

Распечатать сообщение
laalo

Ирина


Москва

laaloМои рецепты
Спасибо огромное за отличный рецепт пиццы!
Сегодя пекла первый раз в жизни! Очень вкусно! Я только начинку другую сделала (что было в холодильнике), но тесто изумительное! Сахара ложила как указано в рецепте, но можно и поменьше (но это уже на вкус и цвет).
Дочка и муж в восторге, сказали что вкуснее чем из пицерии!
 
26 Июл 2011 13:07

Распечатать сообщение
Dzha

Екатерина

37 лет
Воронеж

DzhaМои рецепты
Вот захотелось пиццы да так чтобы побыстрей,обычно делала на дрожжевом тесте,но это долго,решила попробовать по вашему рецепту,думаю теперь дрожжевое делать буду редко,спасибо огромное,ваш рецепт без дрожжей оказался самым подходящим по простоте и набору продуктов для теста,в общем супер,муж доволен съел целую пиццу сам,я делала 3 круглых 26см диаметром good nyam2 Сахара положила 1ч.л.,тесто традиционно обмазала кетчупом с майонезом и положила помидоры,перец болгарский,колбасу копченую,сыр good2
 
28 Июл 2011 18:19

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Пицца - самая летняя еда. И тесто вкусное. Спасибо за рецепт Romashki .
 
05 Авг 2011 20:06

Распечатать сообщение
рыжая_бестыжая

Ольга




рыжая_бестыжаяМои рецепты
Тесто для пиццы понравилось,но сахар мне показался здесь лишним....
 
07 Авг 2011 13:42

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
вкусная пицца получилась good сделала на большой противень из половины теста, половину теста заморозила на потом Smile
 
13 Авг 2011 10:11

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Делали с дочерью пиццу. Это что-то!!!! Тесто - именно как я люблю - не является "тестом", а лишь основа для пиццы. С тестом работать удобно и просто. Выпекается быстро. Корочка по краям - похрустывает вкусно)))) Вместо кетчупа на дно (не люблю я кетчуп) положили тертую брынзу wacko1 , это праздник души какой-то!!!!
 
13 Авг 2011 14:37

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Женечка - Евгешечка
Шолпан - sholpa
Ирочка - laalo
Катенька - Dzha
Юленька - Юлия Викторовна
Оленька - рыжая_бестыжая
Оленька - Gri
Девочки миленькие, я очень рада, что вы поверили этому рецепту и приготовили эту пиццу. Конечно количество сахара это на любителя, а разнообразие продуктов тоже зависит от вашего вкуса и желания.
Желаю всем, чтобы эта ПИЦЦА часто радовала ваших родных и друзей!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
13 Сен 2011 21:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Любовь, спасибо за пиццу, очень быстро и вкусно good good2 nyam2 girl_claping Yahoo! !!! Вчера вечером сделала одну и оставшееся тесто убрала в холодильник, а сегодня быстренько доделала вторую, как удобно dance2 dance2 dance2 !!! Сахара я сразу положила меньше. Улетает действительно быстро girl_haha girl_haha girl_haha !!!

Фото
Страница 5 из 7

Наверх